Результатов: 172

Россиянин поссорился с сожительницей и забил ее металлической трубой

В Челябинской области предстанет перед судом 61-летний россиянин, обвиняемый в расправе над сожительницей. Вечером 4 февраля обвиняемый находился в своем доме в поселке Бреды, где, употребив алкоголь, принялся спорить с женщиной. В какой-то момент ссора переросла в конфликт. lenta.ru »

2024-2-7 20:21

Россиянин расправился с товарищем металлической трубой и попал под суд

В Магадане суд рассмотрит дело 55-летнего местного жителя, расправившегося с 57-летним знакомым. В апреле 2023 года обвиняемый выпивал с товарищем в квартире на Береговой улице в поселке Снежный. Россиянин взял металлическую трубу, которую он использовал в качестве трости для ходьбы, и несколько раз ударил по голове. lenta.ru »

2024-1-24 15:39

Российского рабочего насмерть придавило буровой трубой

Телеканал РЕН ТВ сообщает о гибели жителя Тобольска на рабочем месте. Отмечается, что причиной смерти мужчины стало то, что его придавило отводной буровой трубой. incident.mk.ru »

2023-10-31 15:28

Россиянин поругался с братом и забил его металлической трубой

В Иркутской области к девяти с половиной годам колонии строгого режима приговорили 20-летнего россиянина, лишившего жизни брата. 11 мая обвиняемый и его брат распивали алкоголь в частном доме на улице Гоголя. lenta.ru »

2023-10-27 19:35

«Разозлился из-за нравоучений»: россиянин до смерти забил своего 86-летнего деда трубой и ножом

Под Воронежем внук убил деда. Как сообщают следственные органы СК России по региону, преступление совершил 37-летний местный житель. Он трубой и ножом... rosbalt.ru »

2023-7-27 08:40

Поклонница Лолиты избила подзорной трубой других зрительниц на концерте певицы

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская поделилась, что на ее концертах нередко случаются потасовки и драки между пьяными и неадекватными поклонниками. Об одном из случаев артистка рассказала подробнее. fedpress.ru »

2023-3-22 14:20

Строителя насмерть придавило трубой в Новосибирске

В Новосибирске рабочий погиб на строительной площадке после того, как на него упала металлическая труба. Об этом говорится на сайте регионального управления СКР. life.ru »

2023-3-17 11:16

Российского рабочего насмерть придавило трубой

В Новосибирске рабочего насмерть придавило трубой. Тело 55-летнего россиянина нашли на строительном объекте в Ленинском районе. По предварительным данным, мужчина выполнял работы по монтажу металлических труб на одном из этажей строящегося жилого дома, незакрепленная труба сорвалась и ударила его по голове. lenta.ru »

2023-3-17 10:00

Мужчина пришел в школу с пистолетом и металлической трубой

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который пришел в одну из школ Москвы с пистолетом и металлической трубой. Как стало известно, инцидент произошел в учебном заведении на улице Пестеля. Мужчина вошел в здание школы и начал неадекватно себя вести. lenta.ru »

2023-3-12 01:25

В Москве мужчина пытался зайти в школу с травматом и металлической трубой

Мужчина с травматическим пистолетом и металлической трубой пытался пройти в школу на северо-востоке Москвы. Остановить его смог охранник учебного заведения, после чего нажал на тревожную кнопку. life.ru »

2023-3-12 22:47

Росгвардия задержала мужчину, с травматическим пистолетом и металлической трубой посетившего школу

Росгвардия задержала мужчину, вооруженного травматическим пистолетом, который заходил с ним в одну из школ на северо-востоке столицы incident.mk.ru »

2023-3-12 22:05

Фокус с трубой закончился: Хазин объяснил полякам, чего они смогут добиться от РФ в суде

Любые попытки польских нефтеперерабатывающих компаний засудить Российскую Федерацию за приостановку поставок энергетического сырья по нефтепроводу «Дружба» потерпят фиаско. riafan.ru »

2023-3-7 08:44

В Петербурге пьяный мужчина проломил голову матери друга трубой

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина ударил мать друга трубой и проломил ей голову. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, это произошло 5 февраля на юге Петербурга, но о случившемся стало известно только сейчас. lenta.ru »

2023-2-7 09:59

Печь с трубой из снаряда: как выглядит укрытие российских бойцов под Артемовском

Корреспондент «Звезды» Игорь Лапик побывал в укрытии российских бойцов во время минометного обстрела под Артемовском. Подвал располагается в местности, где ранее был дачный поселок. Бойцы соорудили самодельную цинковую печь, причем ее труба сделана из снаряда реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Град». tvzvezda.ru »

2023-1-17 06:46

Россиянина насмерть придавило металлической трубой

На стройке в Тукаевском районе Татарстана 41-летнего мужчину насмерть придавило сорвавшейся металлической трубой. Трагедия произошла на Первомайской дамбе 23 ноября. Прокуратура проконтролирует ход доследственной проверки и проверит соблюдение требований законодательства об охране труда на месте случившегося. lenta.ru »

2022-11-24 12:06

Опубликовано видео со взорванной трубой "Северного потока"

Опубликовано видео, снятое на месте взрыва на газопроводе "Северный поток". Ролик опубликовал один из продюсеров британского телеканала "Би-би-си". life.ru »

2022-11-23 00:29

«Форпост»: Главу поселка в Ленобласти избили металлической трубой

Неизвестный избил главу Красноборского поселения Ленобласти Александра Канцерева металлической трубой. Как сообщает «Форпост», нападение на чиновника произошло... rosbalt.ru »

2022-11-12 18:50

Главу поселка в Ленинградской области избили металлической трубой возле дома

Глава Красноборского поселения Ленинградской области Александр Канцерев был избит возле своего дома металлической трубой, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник incident.mk.ru »

2022-11-12 12:05

Главу поселка в российском регионе избили возле дома металлической трубой

Главу Красноборского поселения Ленинградской области Александра Канцерева избили возле дома металлической трубой. Уточняется, что напавший перелез через забор дома Канцерева, избил его трубой, а потом скрылся тем же путем. lenta.ru »

2022-11-12 11:55

Жителя Алтайского края осудили за смертельное избиение трубой рабочего на пасеке

В Алтайском крае суд вынес приговор 35-летнему местному жителю, обвиняемому в убийстве собутыльника. Ему назначили наказание в виде девяти лет лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщает «Лента.ру», ссылаясь на СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-10-28 12:28

Путин вспомнил историю с потерянным взрывным устройством США под трубой Северного потока

Президент России Владимир Путин прокомментировал инцидент с найденным в 2016 году взрывным устройством, которое принадлежало США, под трубопроводом Северный поток. «Опубликованы Газпромом снимки 2016 года, на которых видно, что под газопроводной системой лежит американское взрывное устройство, которое якобы потеряли в ходе учений, как заявили позже», рассказал российский лидер в ходе выступления международного дискуссионного клуба «Валдай». vz.ru »

2022-10-27 20:33

Россиянин ударил подростка трубой по голове и сбежал от полиции

В Белгороде правоохранители задержали 34-летнего местного жителя за нападение на 17-летнего подростка. Об этом в четверг, 20 октября, «Ленте. ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России. lenta.ru »

2022-10-20 16:10

Попытки Европы заменить «Северный поток» трубой Baltic Pipe потерпели фиаско

Новый газопровод Baltic Pipe, который накануне был открыт польскими властями, не обладает достаточной пропускной способностью, чтобы использовать его для поставок природного газа в Европу. riafan.ru »

2022-10-3 15:08

Избивавшую четырех мальчиков палкой и трубой россиянку осудили на три года

В Алтайском крае 42-летнюю жительницу Крутихинского района осудили на три года и четыре месяца за истязание четырех мальчиков и их ненадлежащее воспитание. Также суд удовлетворил иски потерпевших на 1,2 миллиона рублей. lenta.ru »

2022-9-30 19:19

«Трубой по фашистской нечисти»: репортаж ФАН с запорожской передовой

День освобождения Донбасса эти донецкие ребята отмечали на передовой. За их плечами — штурм Мариуполя, а сейчас они удерживают рубежи на запорожском направлении. На этом участке фронта ребята прикрывают и родной Донбасс, и населенные пункты Запорожской области, где проживают мирные жители, постоянно страдающие от обстрелов со стороны украинских фашистов. riafan.ru »

2022-9-9 15:11

Россиянин забил металлической трубой вора и скинул его тело в прорубь

В Тулуне суд арестовал 29-летнего местного жителя за убийство мужчины, совершенное пять лет назад. В декабре 2017 года у фигуранта похитили имущество и, чтобы проучить 23-летнего вора, он избил его в гараже металлической трубой, нанеся смертельные ранения. Затем он отвез тело к озеру Заусаево. lenta.ru »

2022-7-26 08:30

На Сахалине возбудили дело после гибели вахтовика от удара трубой

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 15 декабря, ФедералПресс. Сахалинские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели рабочего-вахтовика в Охинском районе области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ. fedpress.ru »

2021-12-15 08:52

Житель Ставрополья избил соседа-меломана металлической трубой

Жителя Кировского округа осудят за драку с соседом, вспыхнувшую из-за музыки. Об этом сообщается на странице ГУ МВД по Ставропольскому краю в Instagram. В полиции пояснили, что недовольство мужчины вызвали шум и громкая музыка, игравшая … vestikavkaza.ru »

2021-12-14 13:26

Избивавших детей трубой от пылесоса россиян объявили в розыск

Супружескую пару из Кисловодска, в которой мужчина избивал приемных детей трубой от пылесоса, заставлял часами кланяться иконам и учить псалмы, объявила в розыск полиция. Правоохранители не могут связаться с подозреваемыми. lenta.ru »

2021-11-3 17:08

В России отчим бил детей трубой от пылесоса и заставлял часами кланяться иконам

В Кисловодске отчим долгое время избивал троих детей и заставлял часами учить псалмы и кланяться иконам. 60-летний мужчина заставлял мальчиков вставать в 5:30 для утренней молитвы. Дети были обязаны совершить не менее 100 поклонов перед иконой, а за весь день — около тысячи. Из-за этого старший ребенок сбежал из дома. lenta.ru »

2021-10-22 18:09

В Екатеринбурге на 5,5 года посадили мужчину, который разбил прохожему голову трубой

Октябрьский районный суд Екатеринбурга приговорил к 5 годам и 6 месяцам колонии строгого режима 44-летнего Станислава Секачева - одного из тех, кто летом напал на случайного прохожего и ударил его металлической трубой по голове znak.com »

2021-10-20 16:59

Полуодетый нетрезвый мужчина застрял между стеной и трубой в Западном Казахстане

Уральские спасатели вытащили из ловушки пьяного мужчину, повисшего над землей между стеной многоэтажки и трубой, горизонтально идущей между первым и вторым этажом. О курьезном случае пишет региональный портал "Мой город". ЧП … vestikavkaza.ru »

2021-7-24 18:59

Екатеринбуржец, разбивший голову прохожему металлической трубой, узнал о своем розыске в СМИ и пришел в полицию

Полиция опубликовала видео допроса участника драки, произошедшей возле проходной Октябрьского троллейбусного депо в Екатеринбурге. 44-летний мужчина с металлической трубой в руках напал на прохожего. argumenti.ru »

2021-6-4 09:29

В Екатеринбурге пьяная компания напала на прохожего и разбила ему голову трубой

Поздно вечером 1 июня в Екатеринбурге, у входа в Октябрьское троллейбусное депо, компания из трех человек напала на случайного прохожего: один из неизвестных нанес мужчине сильный удар металлической трубой по голове znak.com »

2021-6-2 08:17

В Тюмени женщина погибла, застряв в подсобке между трубой и стеной

В Тюмени в одном из домов на улице Федюнинского женщина приблизительно 65 лет застряла между трубой и стеной, сообщили в пресс-центре областной службы экстренного реагирования (ТОСЭР) znak.com »

2021-3-3 13:37

Сантехник поколотил ребенка пластиковой трубой на уроках труда в подмосковной школе

В Долгопрудном мужчина, отвечающий за мелкий ремонт в школе, поколотил мальчика сантехнической пластиковой трубой на уроке труда. vesti.ru »

2020-12-25 17:59

Мужчина избивал 6-летнего сына металлической трубой, а мать снимала это на видео

Домашний тиран, которого Кунцевский суд Москвы 14 декабря приговорил к тюремному сроку за избиение шестилетнего сына, так и не признал свою вину, несмотря на изобличающее видео incident.mk.ru »

2020-12-15 16:21

Проценко рассказал о работе больницы в Коммунарке после инцидента с кислородной трубой

Больница в Коммунарке после ситуации с разгерметизацией кислородной линии работает в штатном режиме nsn.fm »

2020-11-19 08:35

Дагестанский депутат отделался штрафом за избиение краснокнижного орла трубой

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Районный депутат в Дагестане был оштрафован за жестокое отношение к редкому животному. Чиновник избил кранокнижного беркута металлической трубой. fedpress.ru »

2020-9-5 11:10