В Сети завирусился дуэт студентки консерватории с гудящей трубой

В Сети завирусился дуэт студентки консерватории с гудящей трубой
фото показано с : aif.ru

2024-3-15 03:25

Студентка подыграла трубе на скрипке.

В Сети завирусился видеоролик, на котором девушка из Красноярска аккомпанемирует водоброводной трубе в общежитии. Соответствующее видео было опубликовано в соцсети X*.София Кефер является студенткой петербургской консерватории. На кадрах видеоролика она играет на скрипке и поет под звук трубы. Видео быстро набрало более 110 тысяч просмотров, однако девушка случайно его удалила.Позднее она опубликовала новый ролик, где сопроводила звуки трубы профессиональной аранжировкой. При этом она уточнила, что трубу починили.Ранее в Сети завирусилось видео с хоккеистом Богданом Конюшковым, где он танцует под композицию «Зима в сердце». Чуть позже он встретился с солисткой группы «Моя Мишель» Татьяной Ткачук и записал с ней дуэт.* Бывшая соцсеть Twitter, заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

Подробнее читайте на ...

сети завирусился дуэт студентки консерватории гудящей трубой

В Сети завирусился безумный тренд против чистки зубов. Стоматолог раскрыл его опасность

В Сети появился новый тренд — блогеры отменяют чистку зубов, якобы она не имеет смысла и даже вредна. Стоматолог, хирург-имплантолог, основатель и руководитель московской стоматологической клиники Dr. life.ru »

2024-03-29 17:21

В Сети завирусился флешмоб, где девушки делятся своими фото с телефонов их парней

Многие девушки стремятся залезть в телефоны своих парней вовсе не ради компромата и переписок. Так одна пользовательница Твиттера под ником versus разместила свое фото и подписала: «Девочки! Аларм! Проверьте фотогалереи ваших партнеров на наличие потрясающих ваших фоток, которые вам не переслали! Абсолютно случайно нашла у мужа этот шедевр». ridus.ru »

2023-09-02 21:46

Фото: riafan.ru

В Сети завирусился ролик, на котором военные скручивают прохожего в Одессе для отправки на фронт

Видео с попыткой принудительной мобилизации случайного прохожего в Одессе распространилась в Сети. На нем люди в камуфляжной форме жестко скрутили мужчину. riafan.ru »

2023-02-14 14:00