Результатов: 572

Российский самбист назвал украинского соперника братом

Российский самбист Тахир Токарев после победы над украинцем Александром Воропаевым на Кубке мира назвал своего оппонента братом. «Я говорю это искренне и от всего сердца. Я люблю своих соперников и то, что делаю. lenta.ru »

2024-4-5 17:54

"Нас не разделить": Сибиряк отказался от брони, чтобы вслед за братом уйти на СВО

Братья-двойняшки из Сибири, родившиеся с разницей в минуту, вместе отправились на специальную военную операцию. Хотя поначалу их поставили в разные подразделения, потом им всё же удалось воссоединиться. Историю двух отважных героев рассказал SHOT. life.ru »

2024-3-7 20:10

Режиссёр фильма "Цезарь должен умереть" ушёл из жизни вслед за братом

Итальянский режиссёр и сценарист Паоло Тавиани скончался в возрасте 92 лет в больнице в окружении родных: жены Лины и детей Эрманно и Валентины. Как сообщает газета Il Messaggero, прощание с мэтром запланировано в римской мэрии на 4 марта. life.ru »

2024-3-1 08:32

Александр Емельяненко рассказал о желании помириться с братом Федором

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко рассказал о желании помириться со старшим братом Федором Емельяненко. По словам спортсмена, он не знает причин конфликта. «Может быть, раньше его обидели какие-то слова, какие-то поступки. lenta.ru »

2024-2-28 17:52

Иван Охлобыстин стал донором для воинов СВО и назвал себя их кровным братом

В донорском центре госпиталя имени Вишневского собрали кровь для участников спецоперации и жителей новых регионов. Акция стартовала под эгидой фонда гуманитарных инициатив «Орион». Одними из первых, кто пришел поддержать наших бойцов, стали актер Иван Охлобыстин и гроссмейстер Сергей Карякин. tvzvezda.ru »

2024-2-26 19:44

Рахмон назвал Путина другом и братом Таджикистана

Лидер Таджикистана Эмомали Рахмон заявил, что президент России Владимир Путин является другом и братом его страны. На открытии Игр будущего в Казани он поздравил «инициатора мероприятия высокого международного уровня». lenta.ru »

2024-2-22 21:22

Женщина занималась сексом со своим единокровным братом и не знала об этом

Женщина из США случайно узнала, что занималась сексом с единокровным братом. 39-летняя Виктория Хилл сделала ДНК-тест и нашла несколько десятков сестер и братьев, о которых не знала. Одним из них оказался ее школьный бойфренд, с которым она состояла в длительных отношениях. lenta.ru »

2024-2-16 08:00

В Петербурге мужчина вместе с братом похитил бывшую и изнасиловал на чердаке

В Санкт-Петербурге мужчина похитил свою бывшую девушку прямо у дверей её дома, запер на чердаке и угрожал расправой, вооружившись ножом. О случившемся пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-2-10 15:55

Прилетевший к отцу принц Гарри переночевал в отеле и был проигнорирован братом

Принц Гарри, прилетевший проведать отца, короля Карла III, которому диагностировали рак, провел ночь в отеле в Лондоне. Его брат, принц Уильям, отказался с ним видеться, сославшись на занятость. Встреча принца Гарри и Карла III длилась 45 минут. lenta.ru »

2024-2-7 19:57

Россиянин спас ползущего за братом в 30-градусный мороз младенца

В селе Турунтаево в Республике Бурятия мужчина заметил на улице девятимесячного мальчика, который в 30-градусный мороз полз по снегу за своим четырехлетним братом incident.mk.ru »

2024-2-6 10:54

Россиянин расправился со старшим братом во время новогоднего застолья

В Ставропольском крае задержали молодого человека за расправу над 24-летним братом в Новый год. 1 января во время застолья в доме в поселке Краснозоринский родственники поссорились. Тогда обвиняемый ударил потерпевшего кулаком и ногой по голове. lenta.ru »

2024-1-19 18:48

11-летняя россиянка поссорилась с младшим братом и бросила в него нож

В Подмосковье 11-летняя девочка поссорилась со своим младшим братом и бросила в его сторону нож, после чего побежала к соседям и попросила вызвать врачей. 9-летнего мальчика с ножевым ранением в груди экстренно доставили в больницу, его состояние оценивается как тяжелое. lenta.ru »

2024-1-18 20:02

Россиянин расправился с братом в новогоднюю ночь

Во Владимирской области 60-летнего жителя Гусь-Хрустального района обвинили в расправе над 62-летним братом. В новогоднюю ночь родственники выпивали на ферме, где работали. Они поссорились. Тогда младший брат достал нож и несколько раз ударил потерпевшего. Тот не выжил. Утром вернулся владелец фермы. lenta.ru »

2024-1-10 10:50

Россиянка наняла бомжа для расправы над братом ради квартиры

В Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) задержали 25-летнюю россиянку и 47-летнего бездомного, обвиняемых в покушении на жизнь человека. Жительница города Лабытнанги решила избавиться от 29-летнего родного брата, чтобы стать единственной владелицей квартиры. За помощью она обратилась к знакомому бомжу. lenta.ru »

2023-12-28 10:38

Камеры сняли, как молодой жених с братом выбросили в мусор тело расчленённой невесты из Челнов

В канализационной шахте дома в 14-м комплексе Набережных Челнов нашли расчленённое тело женщины. Как сообщает Mash Iptash, орудие убийства ещё не обнаружили. life.ru »

2023-12-26 14:52

Россиянин поссорился со старшим братом и поджег его

Пензенский областной суд приговорил к 12 годам колонии особого режима 40-летнего жителя Бессоновского района, который поджег старшего брата во время ссоры. Судья признал мужчину виновным по пунктам «д» и «е» части 2 статьи 105 УК РФ. lenta.ru »

2023-12-20 20:54

В России мужчина расправился со старшим братом из-за ревности к родителям

Уроженец Таджикистана жестоко расправился над своим старшим братом в Хабаровске. Мужчины приехали в Россию на заработки, устроились работать на стройку и жили вдвоем в бытовке. Однажды после смены они сильно поссорились, выясняя, кого из них в детстве родители любили сильнее. lenta.ru »

2023-12-20 07:55

Боец ВСУ сдался в плен и воссоединился со служащим в ВС РФ братом

Боец ВСУ Станислав Гринченко по совету брата, который участвует в спецоперации на стороне России, намеренно сдался в плен, воспользовавшись частотой 149.200 «Волга». Он воссоединился со своей семьей (все родственники военнослужащего имеют российское гражданство) и отказался возвращаться на Украину. lenta.ru »

2023-12-14 08:19

В России ребенок попал в больницу после купания в ванне со старшим братом

В Петербурге трехлетний мальчик попал в больницу после купания в ванне. Во время игры дети сломали водопроводный кран, из которого на них хлынула горячая вода. Младшего из детей госпитализировали с ожогами спины и плеч в тяжелом состоянии. Обстоятельства ЧП выясняются. lenta.ru »

2023-12-11 12:04

Российские мусульмане назвали патриарха Кирилла «дорогим братом»

Глава Духовного управления мусульман (ДУМ), муфтий Равиль Гайнутдин на заседании Межрелигиозного совета России сообщил, что управление наградило Патриарха Московского и всея Руси Кирилла высшей наградой российских мусульман — орденом «Аль-Фахр». social.mk.ru »

2023-12-8 13:01

Российские мусульмане наградили патриарха Кирилла и назвали его «дорогим братом»

Духовное управление мусульман (ДУМ) наградило патриарха Московского и всея Руси Кирилла высшей наградой российских мусульман — орденом« Аль-Фахр». Глава РПЦ был отмечен за многолетние труды во имя единства и сплоченности народов нашего Отечества, говорится в сообщении на сайте ДУМ. lenta.ru »

2023-12-8 12:29

Россиянин расправился с младшим братом из-за неприязни и попал под суд

В Коми суд рассмотрит дело 61-летнего местного жителя, расправившегося с 56-летним братом. В сентябре в квартире дома в поселке Первомайский пьяный фигурант поссорился с родственником из-за личной неприязни. lenta.ru »

2023-12-6 20:41

Россиянин поссорился с младшим братом и изрезал его ножом

В Курганской области суд рассмотрит дело 58-летнего местного жителя, изрезавшего 56-летнего брата. 2 сентября родственники выпивали в своем доме в СНТ «Просвещенец». Они поссорились, тогда фигурант взял нож и ударил младшего брата в грудь. lenta.ru »

2023-11-28 20:58

Назвавший себя братом MакSим мужчина попытался сорвать ее концерт

Назвавший себя братом певицы МакSим мужчина попытался сорвать предстоящий концерт артистки. 32-летний житель Санкт-Петербурга по имени Илья позвонил в «Депо Три вокзала» в Москве, где 17 ноября должно состояться выступление исполнительницы, и пригрозил взорвать площадку, если шоу МакSим не отменят. lenta.ru »

2023-11-15 14:10

Прогулка с младшим братом по крыше заброшки в Ленобласти едва не стоила жизни школьнице

В Бокситогорском районе Ленинградской области школьница была госпитализирована со множественными переломами. По предварительной версии, она пострадала, упав с пятого этажа заброшенной стройки во время прогулки с младшим братом. life.ru »

2023-11-11 15:45

Парень заметил странности за братом на семейном ужине и узнал неприятную правду

Парень рассказал на Reddit, как заметил странное поведение брата на семейном ужине и узнал о нем неприятную правду. Рассказчик выяснил, что родственник долгое время влюблен в его жену Аю. «Он сказал, что ему нужно смотреть на фото Аи хотя бы раз в день (. lenta.ru »

2023-11-8 08:01

Россиянка забеременела в 15 лет после изнасилования братом ее друга

В Уфе 22-летнего юношу задержали за изнасилование 15-летней школьницы. Против молодого человека возбудили уголовное дело, сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2023-11-4 02:25

15-летняя россиянка забеременела после изнасилования братом ее друга

Уфимская полиция задержала 22-летенего парня, который совершал насильственные сексуальные действия в отношении подростка incident.mk.ru »

2023-11-3 09:24

Россиянин поругался с братом и забил его металлической трубой

В Иркутской области к девяти с половиной годам колонии строгого режима приговорили 20-летнего россиянина, лишившего жизни брата. 11 мая обвиняемый и его брат распивали алкоголь в частном доме на улице Гоголя. lenta.ru »

2023-10-27 19:35

Пасынок Стаса Намина рассказал подробности расправы над бабушкой и братом

Роман Микоян, обвиняемый в убийстве сына и тещи музыканта и продюсера Стаса Намина, рассказал следователям об обстоятельствах преступления. По признанию преступника, в качестве оружия он использовал нож с рукоятью из оленьего копыта. lenta.ru »

2023-10-20 02:04

Ройзмана* объявили троюродным братом Суровикина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 октября, ФедералПресс. В телеграм-каналах появилась информация о том, что экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман* – родственник бывшего командующего российскими войсками на Украине Сергея Суровикина. Сам политик не подтвердил слухи. fedpress.ru »

2023-10-16 09:18

"Все на месте": Пригожин впервые с начала атаки ХАМАС связался с сестрой и братом в Израиле

Российскому продюсеру Иосифу Пригожину удалось связаться со своими сестрой и братом, которые находятся в Израиле. До этого он не мог выйти на связь с родственниками с момента начала атаки палестинских радикалов ХАМАС. life.ru »

2023-10-10 16:59

Россиянин поссорился с братом из-за жены и вонзил нож ему в живот

В Калужской области суд рассмотрит дело 27-летнего местного жителя, пытавшегося зарезать брата. 8 июля фигурант поссорился с братом из-за его жены: он считал, что супруга родственника мешает им общаться. lenta.ru »

2023-10-9 20:39

Пропавшую на прогулке с братом и сестрой двухлетнюю девочку нашли мёртвой под Омском

В Исилькуле Омской области 7 октября была найдена мёртвой в колодце с водой пропавшая ранее в этот день двухлетняя девочка. Об этом сообщила региональная прокуратура. life.ru »

2023-10-8 01:41

Адвокат Алешкин оценил идею Милохина провести бой с братом Нурмагомедова

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Даня Милохин заявил, что хочет устроить «дикий хайп» и провести бой с братом Хабиба Нурмагомедова. Адвокат Андрей Алешкин оценил эту идею и предупредил, что блогер может отправиться в последний путь. fedpress.ru »

2023-9-27 11:19

Милохин заявил о желании провести бой с братом Нурмагомедова

Популярный российский блогер Даня Милохин заявил о желании провести бой с братом бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова. lenta.ru »

2023-9-26 18:13

В Москве школьник впал в кому после жестокого избиения на глазах у бабушки с братом

На севере Москвы серьёзно избили 15-летнего подростка из-за замечания. Как сообщает SHOT, пострадавший находится в коме, за его жизнь борются врачи. life.ru »

2023-9-21 19:35

«Ударил ножом 17 раз»: петербуржец зверски расправился с родным братом и сдался полиции

Застолье в одной из квартир в Петербурге закончилось убийством. Все произошло вечером 30 июля в доме на улице Луначарского, где двое братьев устроили посиделки,... rosbalt.ru »

2023-7-31 10:32