Результатов: 62

Володин: с возвращением Крыма в состав России воссоединился некогда разъединенный народ

Председатель Госдумы отметил, что выбор весной 2014 года показал всему миру силу духа и характер крымчан tass.ru »

2024-3-15 12:48

«Выброшенный на мороз» из электрички той-терьер Арчи воссоединился с хозяином

Полицейские нашли той-терьера Арчи в городе Серпухове у семьи, которая приютила беспризорного пса, и передали его хозяину. Трогательная встреча попала на видео. «Прости меня, малыш», — сказал Сергей питомцу, взяв его на руки. lenta.ru »

2024-1-26 13:35

Боец ВСУ сдался в плен по совету брата и воссоединился с семьёй в России

Пленный военнослужащий ВСУ Станислав Гринченко послушал совета брата, проходящего службу в российских войсках, и добровольно сдался в плен при первой возможности, используя специальную радиочастоту. Об этом, как сообщает ТАСС, он рассказал в интервью, которое распространило Минобороны. life.ru »

2023-12-14 10:37

Боец ВСУ сдался в плен и воссоединился со служащим в ВС РФ братом

Боец ВСУ Станислав Гринченко по совету брата, который участвует в спецоперации на стороне России, намеренно сдался в плен, воспользовавшись частотой 149.200 «Волга». Он воссоединился со своей семьей (все родственники военнослужащего имеют российское гражданство) и отказался возвращаться на Украину. lenta.ru »

2023-12-14 08:19

Мужчина воссоединился с котом после его загадочной кражи таксистом

23-летний Палаш Панди 30 сентября решил свозить свою черно-белую кошку Такс к ветеринару. Он вызвал такси в приложении Lyft, и они с Такс благополучно доехали до клиники. Однако, когда мужчина вышел из машины, водитель неожиданно уехал, а позже сообщил, что кошки у него нет. Через сутки кошку удалось найти на улице. lenta.ru »

2023-10-5 19:39

Мужчина воссоединился со школьной любовью спустя 60 лет и сделал ей предложение

Житель США Томас Макмикин воссоединился со школьной любовью спустя 60 лет после знакомства и сделал ей предложение. Мужчина познакомился с возлюбленной в школе. Пара несколько раз ходила на свидания, однако так и не построила серьезные отношения. lenta.ru »

2023-7-20 19:56

Пропавший кот воссоединился с хозяевами спустя 11 лет

В США семья воссоединилась со своим котом спустя 11 лет после того, как он пропал. Сотрудница службы защиты животных нашла у больного кота микрочип и, несмотря на устаревшие данные, смогла связаться с владельцами. lenta.ru »

2023-6-14 13:43

Максим Галкин* воссоединился с Пугачевой в Израиле

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* редко бывает с семьей – он много гастролирует и почти не появляется дома. Но, когда он приезжает, то обязательно проводит время с детьми. Вот и сейчас артист поделился в соцсети роликом, на котором провожает Лизу и Гарри в школу. fedpress.ru »

2023-4-19 11:27

Украденный в младенчестве мужчина воссоединился с биологической матерью

Житель США Дэвид Эвери, украденный в младенчестве, нашел биологическую мать. Мужчина родился в Чили и был похищен у матери, Терезы дель Кармен Кампос, в возрасте 10 месяцев. Эвери всегда знал, что живет в приемной семье, однако не подозревал, что его усыновление было незаконным. lenta.ru »

2023-3-2 22:40

Мужчина выследил обидчика сына в соцсетях и воссоединился с семьей

Мужчина по имени Даррен Джеймисон выследил обидчика сына в Facebook (соцсеть запрещена в России; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской), благодаря чему увидел семью после пяти лет разлуки. lenta.ru »

2022-11-30 17:57

Пушилин поздравил Путина и отметил, что благодаря ему Донбасс воссоединился с Россией

Как отметил врио главы ДНР, роль российского лидера в судьбе Донбасса трудно переоценить tass.ru »

2022-10-7 09:17

Обиды позабыты? Птаха воссоединился с женой ради крещения дочери

Супруги поделились трогательными кадрами с таинства крещения. А после Лана Реутова отметила — несмотря ни на что, она всегда хорошо относилась к Птахе. Неужели в их семье воцарили мир и гармония? 5-tv.ru »

2022-8-28 16:23

Рэпер Птаха воссоединился с подавшей на развод женой ради крестин дочери

Рэпер Птаха (настоящее имя Давид Нуриев) воссоединился со своей женой Ланой Реутовой, подавшей на развод через три месяца после рождения их дочери. Музыкант встретился с супругой на крестинах малышки. riafan.ru »

2022-8-28 15:31

Гигантский попугай ара улетел от россиянки и воссоединился с ней через три дня

В поселке Красные Ткачи под Ярославлем гигантский попугай ара по кличке Кеша сбежал от своей хозяйки, полетал по городу и вернулся к ней через три дня. Сообщения об исчезновении Кеши появились в соцсетях 11 августа. lenta.ru »

2022-8-14 17:53

Эмин Агаларов воссоединился со второй женой Аленой Гавриловой

Музыкант признался, что уже больше года назад живет вместе со своей экс-избранницей. Кроме того, он дружит и с другой бывшей женой — дочерью президента Азербайджана. 5-tv.ru »

2022-7-25 22:10

Марин Ле Пен признала, что Крым воссоединился с Россией по итогам референдума

Лидер правой партии «Национальное объединение» заявила, что Крым воссоединился с Россией в соответствии с итогами референдума, который прошел на полуострове в марте 2014 года. «Крым вошел в состав России на основании итогов референдума», - сказала Ле Пен в эфире радиостанции France Bleu. tvzvezda.ru »

2022-4-18 16:40

Салливан: США сделают всё, чтобы Китай не воссоединился с Тайванем силовым путём

В Вашингтоне убеждены в том, что Пекин внимательно следит за происходящими на Украине событиями, чтобы извлечь уроки, в том числе относительно острова, отметил помощник американского президента. life.ru »

2022-4-14 21:05

Актер Деревянко воссоединился с матерью своих детей на отдыхе в Таиланде

Павел Деревянко отправился на отдых в Таиланд вместе со своей экс-супругой Дарьей Мясищевой и дочерями — Варей и Сашей. Актер поделился фотографией своей семьи в Instagram. riafan.ru »

2022-1-8 10:24

Потерявшийся пес спас приютившую его семью от пожара и воссоединился с хозяевами

Потерявшаяся собака воссоединилась с хозяевами и вернулась домой благодаря тому, что спасла от пожара приютившую ее семью. После того, как новый хозяин опубликовал фотографию животного в соцсети и похвалил за спасение семьи, прежние владельцы собаки связались с ним. Оказалось, пса искали несколько месяцев. lenta.ru »

2021-12-6 17:12

Певец Эмин Агаларов воссоединился с экс-возлюбленной Аленой Гавриловой

Российский певец Эмин Агаларов посетил презентацию своего нового бизнес-проекта «Репутация» вместе с экс-супругой Аленой Гавриловой. После этого появились слухи о воссоединение пары. nation-news.ru »

2021-11-12 12:04

Изгнанный со своего острова знаменитый отшельник воссоединился с любимой

Знаменитый отшельник Мауро Моранди, проживший более 30 лет на средиземноморском острове Буделли, вернулся к людям и воссоединился с любимой женщиной. Мужчина поселился в небольшой квартире на соседнем острове. lenta.ru »

2021-9-28 18:09

Рэпер Тимати воссоединился в Москве с новой девушкой Сашей Дони

Отношения рэпера Тимати с украинской моделью Сашей Дони оказались куда серьезнее, чем предполагали фанаты. Судя по новым снимкам блондинки, она уже перебралась в Москву. riafan.ru »

2021-9-18 18:56

Хозяин воссоединился с пропавшей 10 лет назад собакой

В Техасе мужчина воссоединился с псом, который пропал 10 лет назад. Сотрудники приюта нашли животное на улице в тяжелом состоянии и обнаружили микрочип во время медицинского осмотра. Тогда они связались с хозяином собаки, который сразу же приехал за ней в приют — несмотря на долгую разлуку, пес узнал мужчину. lenta.ru »

2021-7-7 17:05

Отец воссоединился с отданным на усыновление ребенком спустя 57 лет

Житель американского города Мертл-Бич, штат Южная Каролина, воссоединился с отданным 57 лет назад на усыновление сыном благодаря онлайн-тесту ДНК. Он всего дважды держал ребенка на руках и ничего не знал о его судьбе с 1963 года. lenta.ru »

2021-4-27 12:01

Бари Алибасов тайно воссоединился с бывшей женой

Продюсер Бари Алибасов воссоединился с бывшей женой и матерью его сына Еленой Уронич. В настоящее время семья проживает в квартире сына в Калининграде и пока не планирует возвращаться в Москву. «Мама не просто уже ухаживает за папой, у них взаимные чувства. lenta.ru »

2021-4-5 00:10

Видео из Сети. Семь лет назад Крым воссоединился с Россией

Семь лет назад Крым воссоединился с РФ. Это решение поддержали более 90 процентов жителей полуострова. За семь лет в Крыму произошли масштабные изменения. Крымский мост связал полуостров с континентальной частью страны. vesti.ru »

2021-3-18 16:38

Пес воссоединился с хозяйкой через восемь лет после пропажи

Жительница ЮАР спустя восемь лет воссоединилась с пропавшей собакой. В 2012 году ее собака родила щенков, и одного из них хозяйка решила оставить себе. Однажды щенок пропал. С тех пор женщина безуспешно искала его через интернет. lenta.ru »

2020-12-23 13:55

Пропавший кот воссоединился с хозяевами спустя шесть лет

Жители Англии воссоединились с котом, который сбежал из дома шесть лет назад. Они безуспешно искали питомца и решили, что он погиб под колесами автомобиля или трактора. В октябре им позвонили из ветеринарной клинике, расположенной в другом городе этого же графства, и сообщили, что их любимец нашелся. lenta.ru »

2020-10-7 11:09

Отец воссоединился с дочерью спустя годы и не смог её вытерпеть

Пользователь Reddit рассказал об опыте общения с дочерью, которую родила его школьная подруга. Мужчина сообщил, что девушка возненавидела его новую семью, из-за чего он не смог продолжить общение с ней. versia.ru »

2020-8-11 12:03

Телеведущий воссоединился с коллегой 24 года спустя и расплакался в эфире

Телеведущий Энди Питерс спустя 24 года воссоединился с коллегой Эммой Форбс в эфире шоу «Лоррен» на британском телеканале ITV. Из-за неожиданной встречи он расплакался. Питерс является временным ведущим шоу «Лоррен», он заменяет Лоррен Келли, пока она находится в отпуске. lenta.ru »

2020-8-11 07:45

Брюс Уиллис воссоединился с женой после карантина с Деми Мур

Голливудский актер Брюс Уиллис воссоединился с женой — британской моделью Эммой Хемминг — после карантина с бывшей супругой Деми Мур. Ранее 65-летний артист оказался в самоизоляции вместе со звездой фильма «Привидение» и их тремя дочерьми — 31-летней Скаут, 28-летней Румер и 26-летней Таллулой. lenta.ru »

2020-5-7 17:02

"Будем стареть вместе": Армен Джигарханян воссоединился с бывшей женой

Армен Джигарханян после скандального развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской долгое время не общался с журналистами, но, наконец, сам актер рассказал, что происходит в последнее время в его жизни. Оказывается, он воссоединению со своей бывшей женой, с которой (до Виталины) они были с 1967 года. vesti.ru »

2019-9-16 12:15

СМИ: Джигарханян воссоединился с бывшей женой

В СМИ в понедельник, 16 сентября, появилась информация о том, что 83-летний актер и режиссер Армен Джигарханян воссоединился со своей бывшей супругой Татьяной Власовой. Пара развелась в 2015 году. argumenti.ru »

2019-9-16 10:34

Армен Джигарханян воссоединился с бывшей супругой

Российский актер и режиссер Армен Джигарханян воссоединился со своей бывшей супругой Татьяной Власовой, сообщил <a href="https://www.starhit.ru/novosti/armen-djigarhanyan-rad-chto-moya-jena-vernulas-budem-staret-vmeste-186706/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;СтарХит&raquo;</a>. vm.ru »

2019-9-16 08:53

Мужчина воссоединился с семьей спустя 40 лет разлуки

Аргентинец Хавьер Дарру Мияльчук воссоединился с родственниками спустя 40 лет после похищения его родителей спецслужбами. Он нашел их с помощью организации «Бабушки Пласа-де-Майо». Встреча стала возможной благодаря тому, что дядя Хавьера искал своего племянника на протяжении всех этих лет. lenta.ru »

2019-6-14 18:03

Похищенный в детстве китаец воссоединился с родителями спустя 31 год

В Китае похищенный у родителей 31 год назад мужчина воссоединился с семьей. Его украли, когда ему было три года. Родители потратили все деньги на поиск ребенка, но тщетно. Они сдали образцы ДНК для полицейской базы данных. lenta.ru »

2019-2-26 13:46