Результатов: 54

Изгнанный с курорта за кражу печенья медведь вернулся за рождественским кексом

Медведь, которого выгнали за кражу печенья с итальянского горнолыжного курорта Роккаразо, расположенного в регионе Абруццо, вернулся за рождественским кексом. Впервые он появился на курорте в декабре 2021 года. lenta.ru »

2022-12-23 16:37

Изгнанный из сборной Камеруна футболист выступил с заявлением

Вратарь сборной Камеруна Андре Онана, изгнанный из команды во время чемпионата мира 2022 года в Катаре выступил с заявлением. «Мне не разрешили помочь Камеруну. Я вложил все силы и энергию в поиск решения, но с той стороны не было желания. lenta.ru »

2022-11-30 19:22

Изгнанный за плохую работу чиновник из Новороссийска занял руководящую должность в Ростове

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 декабря, ФедералПресс. Гендиректором главного водоканала Дона стал экс-директор МУП «Водоканал» Новороссийска Сергей Любушкин. Об этом сообщает пресс-служба ГУП РО «УРСВ». fedpress.ru »

2021-12-21 16:46

«Новая газета»: Стендапер Мирзализаде, изгнанный из России за шутки, продает аннулированный вид на жительство

Стендапер Идрак Мирзализаде, который лишился вида на жительство в РФ из-за шутки о «русских шовинистах», продает этот документ за $ 40 тыс. — цену, равную... rosbalt.ru »

2021-12-18 20:35

Изгнанный со своего острова знаменитый отшельник воссоединился с любимой

Знаменитый отшельник Мауро Моранди, проживший более 30 лет на средиземноморском острове Буделли, вернулся к людям и воссоединился с любимой женщиной. Мужчина поселился в небольшой квартире на соседнем острове. lenta.ru »

2021-9-28 18:09

Изгнанный коронавирусом грипп вернулся и грозит двойной болезнью

На протяжении полутора пандемийных лет ученые всего мира с изумлением констатировали практически полное исчезновение циркуляции вируса гриппа social.mk.ru »

2021-9-10 16:19

Изгнанный 20 лет назад лидер талибов вернулся в Афганистан

Лидер террористического движения «Талибан» (запрещено в России) Абдель Гани Барадар вернулся в Кабул после 20-летнего изгнания. В сети появились кадры, как талибы встречают своего командира и ликуют. lenta.ru »

2021-8-18 08:41

Изгнанный теннисистом Медведевым иностранный журналист объяснил случившееся

Чилийский журналист, изгнанный российским теннисистом Даниилом Медведевым с пресс-конференции после победы в матче 1/8 финала Олимпийских игр в Токио в мужском одиночном разряде, объяснил случившееся. lenta.ru »

2021-7-28 11:13

Кремниевый завод, изгнанный из Омска и Златоуста, не желают видеть у себя и жители Среднего Урала

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев объявил, что решение о начале строительства кремниевого завода в «Титановой долине» отложено до получения... rosbalt.ru »

2021-5-19 14:09

Изгнанный с US Open Джокович объяснил удар мячом в женщину-арбитра

Сербский теннисист Новак Джокович объяснил удар мячом в женщину-арбитра во время матча четвертого круга против испанца Пабло Карреньо-Бусты. «Я поинтересовался, как чувствует себя судья, и, слава Богу, с ней все в порядке. lenta.ru »

2020-9-7 09:18

Изгнанный веганами мужчина организовал клуб мясоедов

Пользователь Reddit рассказал, что создал на работе клуб мясоедов после того, как был изгнал из группы тех, кто питается растительной пищей. Они объяснили тем, что их объединение предполагает веганский образ жизни. lenta.ru »

2020-8-14 16:50

Изгнанный с российского ТВ Ковтун впервые за долгое время появился в соцсетях

Политолог Ковтун, который был изгнан с российского телевидения, впервые за долгое время опубликовал в соцсетях пост. riafan.ru »

2020-7-23 06:14

Изгнанный из студии Шейнина после слов о Захарове Метлев поблагодарил за внимание к себе

Украинский эксперт Андрей Метлев, которого во время прямого эфира выгнали с передачи Артема Шейнина Время покажет, поблагодарил за внимание к своей персоне, однако комментировать инцидент отказался, сообщает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2019-10-1 20:21

Изгнанный с передачи Шейнина украинский эксперт поблагодарил за внимание к его персоне

Выпуск «Время покажет» был посвящен обсуждению непростой ситуации на территории Украины. riafan.ru »

2019-10-1 15:53

Изгнанный Зеленским «разбойник» побил беженца

Секретарь городского совета Борисполя Ярослав Годунок, который был выгнан с совещания президентом Украины Владимиром Зеленским, устроил драку в здании горсовета. Пострадавшим от рук Годунка оказался Игорь Петровскис — житель Луганской области, временно переселенный в Борисполь. lenta.ru »

2019-8-31 21:07

Изгнанный с совещания чиновник с судимостью подаст в суд на Зеленского

Он собирается потребовать от президента Украины извинений и компенсации за моральный ущерб. Секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок, которого президент Украины Владимир Зеленский прогнал с заседания, собирается подать на него в суд. Об этом сообщает "КП в Украине". Читать далее... life.ru »

2019-7-11 22:38

"Вел себя, как гопник": изгнанный Зеленским "разбойник" намерен судиться

Скандал на совещании в Борисполе Киевской области, когда президент Украины изгнал из зала секретаря горсовета Ярослава Годунка, обнаружив информацию о его бывшей судимости, вероятно, получит развитие. vesti.ru »

2019-7-10 17:20

Елена Серветтаз , Иосиф Бродский: изгнанный, гениальный и непонятый | Наши биографии за рубежом [Видео]

Затравленный в СССР, обладатель Нобелевской премии и просто гений, после эмиграции так никогда и не вернулся на родину... echo.msk.ru »

2019-7-2 12:06

Изгнанный из студии «России 1» украинец обещал вернуться

Украинский писатель и журналист Всеволод Непогодин прокомментировал ситуацию с его изгнанием из передачи «60 минут» телеканала «Россия 1». Он заявил, что ведущие не давали ему высказаться. Непогодин выругался на главу пресс-службы народной милиции самопровозглашенной ДНР, за что и покинул студию. lenta.ru »

2019-6-5 13:03

Ушедший из ЕР и изгнанный из ЛДПР политик вновь оказался под знаменами партии власти

В брянской политике складываются воистину удивительные комбинации. В сентябре в регионе состоятся выборы депутатов – от областной думы до сельских советов. Неожиданно в списках кандидатов от «Единой России» появился персонаж, который после скандала вышел из партии, после – вступил в партию ЛДПР, из которой также был «с треском» изгнан за порочащие действия. versia.ru »

2019-5-14 17:08

Изгнанный со скандалом Полански захотел вернуться в Киноакадемию США

Режиссер Роман Полански хочет восстановить членство в Киноакадемии США, пишут СМИ. Адвокат режиссера Харланд Браун подал соответствующее ходатайство, обвинив академию в «досудебном злоупотреблении правом», передает РИА «Новости» со ссылкой на Hollywood Reporter. vz.ru »

2019-4-20 01:52

Изгнанный из студии Первого канала за слова о пожаре в Одессе историк объяснился

Руководитель Центра политических исследований стран Северной и Восточной Европы Александр Сытин, которого удалили из студии Первого канала за слова о погибших при пожаре в Одессе, заявил, что готов извиниться за свое высказывание, хоть и не понял, что так задело ведущего и гостей студии. lenta.ru »

2019-4-17 10:59

Изгнанный из студии Соловьева гость зиганул напоследок и скрылся

Латвийского журналиста Андриса Лиелайса выгнали из студии программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» за переход на личности. Перед тем, как покинуть шоу, он выкинул нацистское приветствие, утверждает коллега Соловьева Армен Гаспарян. lenta.ru »

2019-3-26 19:04

Изгнанный из вагона в минском метро «пророссийский казак» исчез

В белорусском военно-патриотическом клубе «Казачий спас» не знают человека, который фигурирует на появившемся в конце прошлой недели видеоролике с его изгнанием из вагона минского метрополитена, сообщил руководитель организации Петр Шапко. lenta.ru »

2019-1-15 21:02

Изгнанный в бешенстве с поля Карпин распек «неприкасаемых» российских судей

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин получил красную карточку в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Крыльями Советов». После окончания встречи он раскритиковал работу судей, которых назвал неприкасаемыми. lenta.ru »

2018-12-8 16:41

"Помогает мама". Изгнанный Саакашвили рассказал, как живёт в Амстердаме

Политик признался, что не шикует, покупки делает в местном супермаркете, ходит в спортзал и перемещается по городу на велосипеде. Журналисты программы "Украинские сенсации" телеканала "1+1" съездили в гости к экс-президенту Грузии, бывшему главе Одесской области Михаилу Саакашвили, который сейчас проживает в Амстердаме после изгнания с Украины. Читать далее... life.ru »

2018-10-22 11:49

Изгнанный из студии НТВ украинец ответил обматерившему его телеведущему

Глава украинского Центра стратегических исследований Павел Жовниренко, которого ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин прогнал из эфира НТВ, заявил, что отнесся к инциденту спокойно, поскольку «знает, с кем имеет дело». lenta.ru »

2018-9-12 14:13

Лебединая песня Макмастера: изгнанный из Белого дома советник Трампа угрожал России в прощальной речи

Генерал-лейтенант Герберт Макмастер, который уходит с поста советника Трампа по нацбезопасности, в своей прощальной речи не смог удержаться от критики России. Он в лучших традициях маккартизма обвинил Москву в шпионаже и подрывной деятельности в США. nation-news.ru »

2018-4-5 10:37

Изгнанный с Олимпиады-2018 член МОК утверждает, что не дрался с охранником

Член Международного олимпийского комитета (МОК) Адам Пенгилли, изгнанный с зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане за нанесение травмы охраннику, рассказал свою версию случившегося. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-15 22:08

Изгнанный Соловьевым с эфира эксперт извинится за слова о погибшем в Сирии летчике

Эксперт Григорий Винников извинится перед родными погибшего в Сирии летчика Романа Филипова. После того, как ведущий Владимир Соловьев выгнал его со своей передачи, политолог признал, что шутка о майоре была бестактной. riafan.ru »

2018-2-10 17:43

Изгнанный с телеэфира эксперт пообещал извиниться перед семьей Филипова

Во время эфира передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» Григорий Винников негативно высказался о погибшем в Сирии пилоте aif.ru »

2018-2-10 17:29

Изгнанный из эфира американский эксперт извинится за фразу о погибшем пилоте Филипове

Гражданин США Григорий Винников, представляющийся на политических ток-шоу как Грэг Вайнер, назвал случившееся «бестактной и неуместной шуткой». 5-tv.ru »

2018-2-10 16:41

Изгнанный с эфира за реплику о летчике Филипове гость объяснился

Григорий Винников, регулярно участвующий в российских ток-шоу в качестве американского эксперта Грэга Вайнера, обещал принести извинения семье летчика Романа Филипова, о котором он высказался в ходе программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». «Что-то заклинило, не знаю, в чем дело», — сказал он. lenta.ru »

2018-2-10 15:01

Изгнанный вице-президент Зимбабве Мнангагва потребовал отставки Мугабе

Бывший вице-президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва заявил, что не вернется на родину, пока не будет полностью уверен в своей безопасности svoboda.org »

2017-11-21 11:07

Изгнанный из НХЛ россиянин отличился в первом матче после возвращения домой

Российский хоккеист Вадим Шипачев отличился в первом же матче после возвращения в санкт-петербургский СКА. Форвард на 23-й минуте реализовал большинство в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Адмирала» (Владивосток). lenta.ru »

2017-11-14 15:02

Изгнанный из НХЛ россиянин нашел команду на родине

Российский хоккеист Вадим Шипачев вернулся в петербургский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА. Шипачев также рассказал пресс-службе СКА о причинах ухода из клуба Национальной хоккейной лиги «Вегас Голден Найтс». lenta.ru »

2017-11-11 15:24

Изгнанный исламистами из России «Король YouTube» вернулся

В сети обратили внимание на YouTube-канал TarasFIFAmasterCR7, запущенный в четверг, 10 ноября. Его автором оказался культовый блогер Илья «Мэддисон» Давыдов, изгнанного из России разъяренными исламистами после шутки про Коран. lenta.ru »

2017-11-10 16:32

Изгнанный командой НХЛ российский хоккеист вернется на родину

Российский форвард Вадим Шипачев, не сумевший закрепиться в составе клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс», вернется в Россию. При расторжении контракта с Вегасом 30-летний игрок вернет два миллиона долларов, полученных в качестве бонуса при заключении договора. lenta.ru »

2017-10-31 11:07

TVN24: изгнанный с Украины Саакашвили рассказал полякам о «смоленской мести» Путина

Самое известное лицо без гражданства — Михаил Саакашвили — уже несколько дней находится в Варшаве, сообщает TVN24. Здесь не исключают, что он попытается получить гражданство Польши. А чтобы оказаться полезным для правящей партии, экс-губернатор Одесской области обвинил Владимира Путина в гибели польского президента Леха Качиньского. russian.rt.com »

2017-8-8 01:08

Изгнанный из ЛГБТ-центра американец отомстил обидчикам, устроив пожар

Полиция американского города Финикс (штат Аризона) ищет человека, который устроил поджог молодежного ЛГБТ-центра. riafan.ru »

2017-7-28 17:14

Изгнанный с поросенком из московского кафе подал иск о компенсации

Пресненский суд Москвы получил иск шоумена Романа Огнева к Burgerking о компенсации 250 тыс. рублей за то, что его выгнали из ресторана, где он пытался накормить картошкой свою декоративную свинью, сообщила пресс-секретарь суда Анастасия Пылина. vz.ru »

2016-10-13 13:27

Изгнанный с Паралимпиады за российский флаг белорус не жалеет о своем поступке

Сотрудник министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин, вынесший флаг РФ на церемонии открытия Паралимпиады-2016, прокомментировал свой поступок. ntv.ru »

2016-9-10 00:31