Результатов: 49

В США назвали одно действие Конгресса рождественским подарком Путину

Президент США Джо Байден заявил, что если Конгресс США не утвердит военную помощь Украине, это станет рождественским подарком для президента России Владимира Путина. «И президент США, и его украинский коллега предупреждали об опасностях бездействия Конгресса», — отметила журналистка The New Yorker Сьюзен Глассер. lenta.ru »

2023-12-15 10:02

В ФРГ заявили, что решение о новых БМП для Киева не связано с рождественским перемирием

Кабмин германии ранее объявил, что Украина получит БМП Marder и дополнительную батарею системы Patriot tass.ru »

2023-1-6 16:25

Россиянам рассказали, от каких блюд за рождественским столом лучше отказаться

На Рождество стоит отказаться от салатов с большим количеством майонеза, который можно заменить греческим йогуртом, а вместо конфет поставить на стол фрукты. Об этом РИАМО рассказал врач-гастроэнтеролог АО "Медицина" Евгений Белоусов. life.ru »

2023-1-6 15:20

Анна Нетребко похвасталась из Вены роскошным рождественским столом

Оперная дива Анна Нетребко с размахом отпраздновала католическое Рождество в Европе. Исполнительница похвасталась роскошным праздничным столом. riafan.ru »

2022-12-26 20:10

Изгнанный с курорта за кражу печенья медведь вернулся за рождественским кексом

Медведь, которого выгнали за кражу печенья с итальянского горнолыжного курорта Роккаразо, расположенного в регионе Абруццо, вернулся за рождественским кексом. Впервые он появился на курорте в декабре 2021 года. lenta.ru »

2022-12-23 16:37

Брэдли Купер разочаровал дочь рождественским подарком: «Думала, ты звезда, пап»

Дочь актера от супермодели Ирины Шейк хотела получить аксессуар из кинофильма «Охотники за привидениями». 5-tv.ru »

2022-1-15 03:27

Патриарх Кирилл сообщил, что за Рождественским богослужением молился о мире в Казахстане

Необходимо, чтобы прекратилась междоусобная брань и водворился мир, отметил патриарх tass.ru »

2022-1-7 02:23

Власти Польши подготовили ограничения к рождественским праздникам из-за омикрон-штамма

Министр здравоохранения Польши Адам Недзельский ранее уже представил первый набор усиления ограничений tass.ru »

2021-12-6 14:19

Орбакайте порадовала фанатов рождественским снимком с мужем и дочкой

Орбакайте порадовала поклонников свежей рождественской фотографией, на которой она запечатлена вместе с супругом и дочкой. riafan.ru »

2021-1-7 10:36

Therr Maitz выступят в Главклубе с большим рождественским концертом

Therr Maitz во главе с лидером и продюсером Антоном Беляевым выступят с большим рождественским концертом в Главклубе 7 января 2021 года. Организаторы мероприятия уточнили, что из-за распространения коронавируса заполняемость концертной площадки равна 25 процентам от общей вместимости. lenta.ru »

2021-1-6 13:46

Режиссер объяснил, почему "Крепкий орешек" считают рождественским фильмом

"Крепкий орешек" вышел на экраны в 1988 году и сделал Брюса Уиллиса звездой боевиков. История о том, как офицер полиции Джон Макклейн борется с преступниками, известна во всем мире. Довольно давно ведутся споры: является ли "Крепкий орешек" рождественским кино? Ответ на этот вопрос дал режиссер картины. vesti.ru »

2020-12-17 18:28

На Кубани разрешили работать рождественским ярмаркам с соблюдением санитарных норм

При этом детские новогодние представления в регионе будут проходить в формате онлайн tass.ru »

2020-11-19 13:24

Западные СМИ назвали новейшую российскую подлодку «рождественским подарком» для США

Демонстрация новейшей российской атомной подводной лодки «Новосибирск» заставила Запад понервничать. riafan.ru »

2019-12-27 16:53

Netflix разозлил зрителей рождественским фильмом про гомосексуального Иисуса

Стриминговый сервис Netflix разозлил зрителей рождественским фильмом про гомосексуального Иисуса Христа. На Change. org появилась петиция с требованием удалить комедию из каталога. В обращении говорится, что создатели проекта серьезно оскорбили всех христиан. lenta.ru »

2019-12-17 15:34

Бэнкси украсил Бирмингем необычным рождественским граффити

Уличный художник Бэнкси украсил одну из стен в английском городе Бирмингем рождественским граффити. Об этом он сообщил на своей официальной странице в Instagram. vm.ru »

2019-12-10 22:03

Герцогиня Кейт покорила поклонников рождественским нарядом на кулинарном шоу

Герцогиня Кембриджская Кэтрин покорила поклонников ярким рождественским нарядом на кулинарном шоу. Многодетная мать и ее супруг принц Уильям приняли участие в передаче легенды кулинарии Мэри Берри. argumenti.ru »

2019-12-1 12:47

Туристам предложили заработать на прогулках по рождественским ярмаркам

Испанская туристическая фирма Civitatis предложила клиентам протестировать рождественские ярмарки в нескольких странах Европы и получить за это деньги. Предполагается, что путешественник отправится в пятидневный тур — с 16 по 20 декабря, посетит праздничные базары в Праге, Вене, Братиславе и Будапеште. lenta.ru »

2019-11-28 10:59

В Сети посмеялись над рождественским поздравлением Порошенко

Фотография семьи президента Украины Петра Порошенко, которую он выложил в своем Twitter, чтобы поздравить земляков с Рождеством, стала поводом для колких шуток в адрес украинского лидера. На фото Порошенко вместе с женой Мариной, дочерью Евгенией и сыном Михаилом одеты в вышиванки. tvzvezda.ru »

2019-1-7 23:01

Легойда: таможня Украины задержала тираж с рождественским посланием патриарха Кирилла

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ сообщил, что предлогом для задержки послужило несоблюдение "таможенных формальностей" tass.ru »

2019-1-3 20:46

В Европарламенте назвали решение Трампа по Сирии «рождественским подарком» России

Глава фракции либералов в Европарламенте Ги Верхофстадт считает, что президент США Дональ Трамп сделал «рождественский подарок» России своим решением о выводе войск из Сирии. riafan.ru »

2018-12-21 03:20

Демократы в Палате представителей сочли уход США из Сирии "рождественским подарком Путину"

Лидер демократов в Палате представителей Нэнси Пелоси заявила, что действия американских властей предоставляют российским властям свободу действий в Сирии tass.ru »

2018-12-20 20:24

Известные актеры присоединились к «Рождественским чтениям»

Стартовавшая в столице акция «Рождественские чтения» дарит возможность маленьким москвичам окунуться в мир добрых сказок. А помогут им в этом известные актеры театра и кино. В минувшие выходные свои любимые сказки детям рассказал актер Сергей Горобченко. vm.ru »

2018-12-17 19:00

Женская грудь с пудингом стала новым рождественским трендом в Европе

В преддверии новогодних праздников косметические бренды и онлайн-ретейлеры предлагают девушкам самые необычные способы самовыражения. Косметическая компания GoGetGlitter предлагает использовать для украшения женской груди к Рождеству блёстки из своей линейки продуктов. life.ru »

2018-12-7 10:56

Huffington Post: Меланья Трамп напугала Twitter рождественским убранством Белого дома

Рождественский декор Белого дома от Меланьи Трамп, вызвал неоднозначную реакцию пользователей социальных сетей, пишет The Huffington Post. Кого-то кроваво-красные ели рассмешили, а кого-то, наоборот, заставили вспомнить о фильмах ужасов и даже о Путине. russian.rt.com »

2018-11-28 04:55

Прощание с Рождественским пройдёт в Москве 19 июня

Близкие народного артиста СССР Геннадия Рождественского простятся с дирижёром 19 июня в одном из храмов Москвы. Как сообщил ТАСС дирижёр, ассистент Рождественского Дмитрий Крюков, траурная церемония будет закрыта для публики. life.ru »

2018-6-17 12:54

"Марсианин" Илон Маск обратился к землянам с рождественским письмом

Издание The Wired опубликовало рождественское письмо Илона Маска, якобы полученное от "анонимного источника". В письме основатель Space X, Tesla, OpenAI, Neuralink и Boring Company обратился к "землянам, живущим по земному времени", и признался, что он марсианин, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-12-27 20:38

«Крепкий орешек» оказался рождественским фильмом

Сценарист «Крепкого орешка» Стивен де Соуза заявил, что боевик с Брюсом Уиллисом на самом деле — рождественский фильм. Он назвал причины, почему ленту можно поставить в один ряд с «Один дома» и «Гринч — похититель Рождества», пошутив, что изначальный вариант с еврейским праздником был забракован киностудией. lenta.ru »

2017-12-25 09:32

От Советских к Рождественским: во сколько обойдутся переименования улиц в центре Петербурга

Корреспондент НТВ выяснил отношение петербуржцев к переименованиям Советских улиц и улицы Восстания, а также стоимость новых табличек по этим адресам. ntv.ru »

2017-11-28 18:34

На взволнованного рождественским подарком американца напал кот

На жителя американского штата Джорджия, который открывал свой рождественский подарок, напал кот. Мужчине пришлось обратиться к врачу. Видеозапись случившегося опубликовали на странице пользователя Jessica Freeman на Facebook 24 декабря. lenta.ru »

2016-12-26 21:39

Франциск обратился с рождественским посланием Граду и Миру

Папа Римский Франциск обратился сегодня к пастве с традиционным рождественским посланием Urbi et orbi (Граду и Миру) с центрального балкона главной католической базилики. Франциск призвал к "торжеству власти любви, а не власти силы". utro.ru »

2016-12-25 15:05