Результатов: 7

Отношения России и США сравнили с пудингом

Отношения России и США могут улучшиться, если обе стороны будут придерживаться принципа стабильности. Замгоссекретаря сравнила взаимодействие стран с поговоркой про пудинг — the proof of the pudding is in the eating. lenta.ru »

2021-6-17 16:05

Елизавета II начала отпуск как настоящая бабушка — с внуками и пудингом

Reuters называет встречу родственников "свидетельством преемственности в королевской семье". У британской королевы Елизаветы II начался традиционный рождественский отпуск после сложного рабочего года. life.ru »

2019-12-22 06:26

Женская грудь с пудингом стала новым рождественским трендом в Европе

В преддверии новогодних праздников косметические бренды и онлайн-ретейлеры предлагают девушкам самые необычные способы самовыражения. Косметическая компания GoGetGlitter предлагает использовать для украшения женской груди к Рождеству блёстки из своей линейки продуктов. life.ru »

2018-12-7 10:56

Британских заключенных накормили невкусным пудингом на Рождество

Председатель ассоциации тюремных надзирателей британского города Кингстон-апон-Халл Роб Ничолсон рассказал, чем занимаются заключенные в Рождество. Им устраивают турниры по бильярду и дартсу, чтобы отвлечь от грустных мыслей, кормят не очень вкусным праздничным ужином и не разрешают получать подарки от родственников. lenta.ru »

2017-12-27 04:18

Путин сравнил первый пуск ракеты на Восточном с пудингом

Владимир Путин сравнил первый пуск ракеты на Восточном с пудингом. «Ну и действительно, если вы знаете, говорят, что чтобы подтвердить качество пудинга, надо его съесть, для того, чтобы подтвердить готовность космодрома к работе, нужно осуществить первый пуск. rusnovosti.ru »

2016-4-28 09:10

Путин сравнил первый запуск с Восточного с пудингом

Президент России Владимир Путин сравнил запуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с космодрома Восточный с пудингом. «Пока не попробуешь, не узнаешь, готов или нет», - сказал президент. tvzvezda.ru »

2016-4-28 09:02

Путин сравнил первый пуск на Восточном с пудингом

Президент России Владимир Путин, поздравляя работников космической отрасли с первым в истории пуском на космодроме Восточный, сравнил это событие с пудингом. «(...) Говорят, что чтобы подтвердить качество пудинга, надо его съесть», — сказал он, подчеркнув, что вся работа была сделана на самом высоком уровне. lenta.ru »

2016-4-28 08:27