Результатов: 43

Почему выборы мэра Москвы решили не отменять: интервью с политологом Ильей Гращенковым

Подходит к концу избирательная кампания в Москве. 10 сентября жители столицы выберут мэра города. В беседе с политологом, президентом Центра развития региональной политики Ильей Гращенковым «ФедералПресс» обсудил главные вопросы уходящего электорального сезона и выяснил, почему в столичном регионе все же решили проводить Единый день голосования. fedpress.ru »

2023-9-4 06:30

Елена Ваенга назвала причину конфликта с Ильей Резником

Певица Елена Ваенга рассказала о ссоре с композитором Ильей Резником. Конфликт произошел из-за нежелания исполнительницы выкупать у поэта написанные для нее хиты. riafan.ru »

2023-1-30 18:17

Денис Клявер описал последнюю встречу с отцом Ильей Олейниковым

Бывший солист дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер рассказал, как прошла его последняя встреча с отцом — звездой «Городка» Ильей Олейниковым. Они виделись перед погружением актера в медикаментозную кому. riafan.ru »

2022-11-15 10:56

Возглавляемая Ильей Массухом АНО ЦКИКТ помогла предотвратить закупку «Транснефтью» импортного софта

Планы правительства России расширить полномочия АНО «Центр компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ» свидетельствуют: процесс импортозамещения в сфере программного обеспечения необратим. В середине октября стало известно, что Минцифры запретило «Транснефти» закупать софт Microsoft на 600,9 млн руб. versia.ru »

2021-10-29 16:14

«Необходимо понять, почему было девальвировано понятие демократии». Разговор с Ильей Будрайтскисом о либерализме, политической философии и универсализме

О том, как либерализм был воспринят в России, в каких отношениях находятся политика и философия, зачем нужно дискутировать с оппонентами и откуда брать категории для описания действительности slon.ru »

2021-10-12 08:00

Тюменский избирком снял с выборов еще четверых кандидатов

Избирательная комиссия Тюменской области аннулировала регистрацию четверых кандидатов в депутаты, говорится в сообщении на сайте избиркома znak.com »

2021-8-26 14:46

Солистка Little Big призналась в романе с фронтменом группы Ильей Прусикиным

Солистка российской группы Little Big Софья Таюрская призналась в романе с фронтменом коллектива Ильей Прусикиным. Певица заявила, что они начали встречаться после расставания Прусикина с его женой Ириной Смелой, и что сама Таюрская ранее разошлась со своим мужчиной после семи лет отношений, планов на брак и детей. lenta.ru »

2021-5-31 11:31

Вести в 20:00. В Петербурге простились с пожарным Ильей Белецким

В Петербурге простились с командиром отделения 64-й пожарно-спасательной части Ильей Белецким. В поисках оставшихся внутри людей именно он первым вошел в здание горящей "Невской мануфактуры", где спустя некоторое время произошел мощный выброс огня. vesti.ru »

2021-4-15 20:28

Юрий Стоянов рассказал о контакте с покойным Ильей Олейниковым

Российский актер Юрий Стоянов рассказал о контакте с покойным коллегой по скетч-шоу «Городок» Ильей Олейниковым. Артист выпустил музыкальный альбом и посвятил одну из песен с пластинки своему умершему коллеге. lenta.ru »

2021-1-27 16:37

Юрий Стоянов признался, что часто беседует с покойным Ильей Олейниковым

Артист Юрий Стоянов выпустил свой первый музыкальный альбом под названием Где-то, в который вошли одиннадцать песен. Музыкальный альбом Стоянов посвятил самым главным людям в его жизни — супруге Елене и самому близкому другу Илье Олейникову, который умер в 2012 году, сообщает Starhit. nation-news.ru »

2021-1-26 13:16

Звезда «Папиных дочек» намекнула на свадьбу с Ильей Авербухом

Лиза Арзамасова намекнула на свадьбу с хореографом Ильей Авербухом. Слухи о браке возникли после публикации снимка, на котором артистка улыбается и показывает руку с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце. lenta.ru »

2020-12-7 19:33

Актриса Екатерина Вилкова показала их с Ильей Любимовым повзрослевших детей

Екатерина Вилкова редко балует своих поклонников новыми фото и видео. Но недавно актриса опубликовала в своем Instagram семейный портрет. argumenti.ru »

2020-3-7 15:48

Яна Рудковская объявила о намерении судиться с Ильей Авербухом

Продюсер Яна Рудковская обвиняет фигуриста Илью Авербуха в незаконном использовании в ледовом шоу хита Димы Билана. Дело может дойти до судебного разбирательства. versia.ru »

2020-1-17 13:38

Мэр Перми примет участие в съемках БДСМ с Ильей Варламовым

ПЕРМЬ, 28 декабря, ФедералПресс. Блогер и урбанист Илья Варламов начал в Перми съемки своего шоу «Большая дорога с мэром», название которого он сократил до аббревиатуры БДСМ. Вместе с главой города Дмитрием Самойловым блогер пройдется по улицам Перми и оценит городскую среду. fedpress.ru »

2019-12-28 13:24

Есть ли у обманутых Ильей Будариным футболистов шанс получить свои деньги после освобождения банкира

ЦБ отозвал у банка «Замоскворецкий» лицензию еще 23 июня 2014 года. Многие вкладчики своих денег не получили до сих пор. Адвокаты обманутых обращали внимание на тот факт, что, вопреки их настойчивым требованиям, следствие даже не попыталось арестовать принадлежащие совладельцу «Замоскворецкого» Илье Бударину квартиры и здание банка. versia.ru »

2019-11-28 10:00

Мама Марии Порошиной рассекретила развод дочери с Ильей Древновым

Актриса Мария Порошина вот-вот станет мамой в пятый раз. Мама актрисы Наталья Красноярская не переживает, что дочь развелась с Ильей Древновым. По словам женщины, Древнов "сидел на шее" у Маши. argumenti.ru »

2018-11-19 17:45

Алла Пугачева призналась, почему помирилась с Ильей Резником

Алла Пугачева рассказала о причинах их ссоры с Ильей Резником, который написал для Примадонны много прекрасных песен, которые помогли ей достичь небывалых успехов на эстраде. argumenti.ru »

2018-4-7 18:24

Алла Пугачева после длительной ссоры помирилась с Ильей Резником

Певица Алла Пугачева после длительной ссоры помирилась с поэтом-песенником Ильей Резником. Примадонна приняла участие в юбилейном концерте Резника. Поэту исполнилось 80 лет. argumenti.ru »

2018-3-22 20:43

Как Анатолий Чубайс «разошелся» с бизнесменом Ильей Сучковым и группой работающих на него товарищей

Бизнесмен Илья Сучков, в прошлом доверенное лицо Анатолия Чубайса, арестован согласно постановлению Тверского суда Москвы. Причина ареста – выдвинутое главой «Роснано» обвинение в вымогательстве и клевете, а, возможно, и «мошенничество. versia.ru »

2017-7-24 12:30

В Москве прощаются с Ильей Глазуновым

В Москве прощаются с Ильёй Глазуновым. Народный художник СССР скончался накануне в возрасте 87 лет. Творческое наследие живописца насчитывает более трёх тысяч работ. Гражданская панихида проходит в старом соборе Сретенского монастыря. tvc.ru »

2017-7-10 11:56

С художником Ильей Глазуновым прощаются в Сретенском монастыре

В старом соборе Сретенского монастыря сегодня проходит прощание с Ильей Глазуновым. Похоронят его завтра, 11 июля, на Новодевичьем кладбище в Москве. vesti.ru »

2017-7-10 11:31

В Сретенском монастыре пройдет прощание с Ильей Глазуновым

10 июля в старом соборе Сретенского монастыря состоится прощание с Ильей Глазуновым. Церемония начнется после 10. 30 по московскому времени. Отпевание пройдет во вторник в Богоявленском соборе в Елохове. vesti.ru »

2017-7-10 10:21

Мария Максакова на отпевании мужа в Киеве шепталась о политике с Ильей Пономаревым

Певица предстала перед публикой в необычном траурном макияже с высоко подведенными бровями, коричневой окантовкой губ и бледным тональным кремом на щеках. riafan.ru »

2017-3-25 16:42

Вороненков шел на встречу с Ильей Пономаревым

Илья Пономарев сообщил в своем микроблоге в Twitter, что беглый депутат Денис Вороненков, убитый 23 марта, шел на встречу с ним. Вороненков был убит рядом с гостиницей "Премьер Палас" в центре Киева. utro.ru »

2017-3-23 13:52

Ирина Лобачева развелась с Ильей Авербухом из-за его постоянных измен

Cегодня на эфир шоу "Зеркало для героя", ведущей которого является Оксана Пушкина, пришла известная фигуристка Ирина Лобачева. Она рассказала об отношениях с мужчинами. rusdialog.ru »

2016-4-7 19:59

"Спартак" не ведет переговоров с Ильей Ковальчуком

Генеральный менеджер ХК "Спартак" Алексей Жамнов опроверг информацию о переговорах с нападающим СКА и сборной России Ильей Ковальчуком. Ковальчук является воспитанником "Спартака" и выступал за "красно-белых" до отъезда в НХЛ. vesti.ru »

2016-3-29 15:18