Результатов: 86

Обвиненная в неуплате налогов Лерчек призналась в любви к роскошным вещам

Популярная блогерша Лерчек (настоящее имя — Валерия Чекалина), которую обвинили в неуплате налогов, высказалась о любви к роскошным вещам. В разговоре гостья также призналась, что на самом деле любит шопинг и красиво одеваться. lenta.ru »

2024-2-26 19:28

Виталий Кличко обзавёлся роскошным особняком в Гамбурге за $6 млн

Мэр Киева Виталий Кличко стал обладателем 750-квадратного особняка в Гамбурге. Роскошный дом чиновник внёс в последнюю декларацию о доходах. Об этом со ссылкой на документ сообщило местное издание "Страна.ua". life.ru »

2024-1-8 02:29

Ксения Собчак похвасталась роскошным кольцом за миллиард рублей

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак обладает внушительной коллекцией драгоценных украшений. Одно из них – кольцо с крупным бриллиантом в форме сердца, которое она показала в соцсетях. fedpress.ru »

2023-12-18 10:51

Нижегородцы пожаловались на лавочки с "роскошным видом на проезжую часть"

Жители Нижнего Новгорода в соцсетях раскритиковали инициативу местных чиновников установить своеобразную зону отдыха вдоль проезжей части social.mk.ru »

2023-12-4 16:20

Свердловский рецидивист провез наркотик в самолете под роскошным перстнем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге отправили под арест жителя Красноуфимска, который смог пронести наркотики на рейс из Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД на транспорте по УрФО. fedpress.ru »

2023-7-18 15:06

Больше не одинока? Бузова похвасталась роскошным кольцом на безымянном пальце

После развода артистка предпринимала не одну попытку наладить личную жизнь, но безуспешно. Неужели сейчас она обрела долгожданное женское счастье? 5-tv.ru »

2023-4-15 22:54

Анна Нетребко похвасталась из Вены роскошным рождественским столом

Оперная дива Анна Нетребко с размахом отпраздновала католическое Рождество в Европе. Исполнительница похвасталась роскошным праздничным столом. riafan.ru »

2022-12-26 20:10

На зависть Волочковой, Бузовой и Киркорову: Собчак похвасталась роскошным домом

Телеведущая строила загородным дом не один год. Как только ремонт закончился, она представила свое новое гнездышко, в которое намерена перевезти сына и мужа. 5-tv.ru »

2022-12-22 06:33

«Классная погода»: Максим Галкин* похвастался своим роскошным садом в Израиле

Максим Галкин* в этом году переехал в Израиль. Он не только там проводит концерты, но и в других странах мира. Однако именно в Тель-Авиве юморист решил обосноваться. argumenti.ru »

2022-12-21 15:50

Бестемьянова назвала роскошным катание фигуристов Мишиной и Галлямова на этапе Гран-при

Анастасия Мишина и Александр Галлямов в воскресенье победили на соревнованиях в Перми tass.ru »

2022-11-28 08:01

Оксана Самойлова похвасталась роскошным автомобилем за 27 миллионов рублей

Российская бизнесвумен и блогерша Оксана Самойлова похвасталась новой расцветкой своей роскошной машины. Жена рэпера Джигана опубликовала видео и снимки, на которых продемонстрировала обновленный автомобиль Rolls-Royce Ghost. lenta.ru »

2022-11-10 09:46

Валя Карнавал похвасталась роскошным BMW за миллионы рублей

Певица и популярная TikTok-блогерша Валя Карнавал (настоящая фамилия Карнаухова) похвасталась роскошным подарком, полученным от возлюбленного, блогера Саши Стоуна. 20-летний инфлюэнсер опубликовала фото, на котором она позирует на фоне автомобиля BMW i8 золотистого цвета за восемь миллионов рублей. lenta.ru »

2022-10-14 20:40

Клава Кока похвасталась новым роскошным автомобилем за десятки миллионов рублей

Российская певица Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока, приобрела роскошный автомобиль за десятки миллионов рублей. Поп-исполнительница показала в социальных сетях новый Mercedes-Maybach небесного цвета, первоначальная стоимость которого составляет 25 миллионов рублей. lenta.ru »

2022-8-23 16:48

«Испанский стыд»: похваставшуюся роскошным особняком Оксану Самойлову высмеяли за безграмотность

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова опозорилась, продемонстрировав своей аудитории безграмотность во время видеоэкскурсии по своему новому дому.Звездная... rosbalt.ru »

2022-7-26 12:58

Отберут или продадут: что будет с роскошным замком Пугачевой и Галкина

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Алла Пугачева и Максим Галкин, как известно, сейчас живут в Израиле. Пока никто не знает, когда вернется звездная парочка и вернется ли вообще. А их недвижимость в поселке Грязь вовсю обсуждают – продадут? Изымут? На эту тему с соседями и экспертами поговорили в NEWS.RU. fedpress.ru »

2022-4-29 06:24

Малоимущие получили новые дома с роскошным интерьером от мамы Кадырова

ГРОЗНЫЙ, 14 апреля, ФедералПресс. Просторные дома с евроремонтом и роскошной мебелью получили малоимущие в Чечне. Для этого им даже не пришлось никуда обращаться, рассказал Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2022-4-14 16:10

На Урале банки пытаются изъять у должников единственное жилье, считая его роскошным

В Арбитражном суде Свердловской области рассматривается несколько десятков дел, в рамках которых кредиторы хотят взыскать у должников единственное жилье znak.com »

2022-2-25 08:33

Дизайнер назвала пять способов сделать интерьер роскошным

Дизайнер Фэй Робинсон-Хей (Faye Robinson-Hey), возглавляющая компанию Robinson King Interiors, раскрыла пять бюджетных способов сделать интерьер визуально роскошнее и богаче. В частности, эксперт советует обзавестись покрывалом и парой стильных подушек, а также обратить внимание на свечи и диффузоры. lenta.ru »

2022-2-5 17:15

Читатели Ilta-Sanomat поразились отношению россиян к роскошным автомобилям

Финская газета Ilta-Sanomat выпустила статью, посвященную результатам опроса россиян, согласно которому стало ясно, какие автомобили они считают роскошью. riafan.ru »

2022-1-15 06:07

Виктория Боня похвасталась роскошным помолвочным кольцом

Телеведущая Виктория Боня похвасталась кольцом на безымянном пальце и предложила поклонникам поздравить ее. Соответствующую фотографию звезда обнародовала в личном профиле в Instagram. riafan.ru »

2021-12-15 01:27

Жена Овечкина похвасталась роскошным подарком за миллионы рублей

Жена нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталc» Александра Овечкина Анастасия Шубская похвасталась роскошным подарком, который она получила на день рождения. На размещенных кадрах видно колье из белого золота люксового бренда Bvlgari в виде змеи, покрытой бриллиантами. lenta.ru »

2021-11-19 14:42

Британский ядерный бункер неожиданно оказался роскошным жильем

В Великобритании выставили на продажу неприметный снаружи ядерный бункер, который оказался неожиданно роскошным жильем. Железобетонное здание скрывало в себе три элитные квартиры. Построенное в 1951 году бомбоубежище продадут на аукционе по начальной цене в 1,4 миллиона фунтов стерлингов (более 136 миллионов рублей). lenta.ru »

2021-11-2 15:34

Многодетных россиян предложили расселить по роскошным квартирам чиновников

Совет при президенте РФ по совершенствованию гражданского законодательства предложил отдавать многодетным семьям роскошное жилье, изымаемое у чиновников в рамках борьбы с коррупцией. Сторонники реализации дорогой недвижимости через аукционы полагают, что льготникам такое жилье не нужно — содержать его слишком накладно. lenta.ru »

2021-9-28 11:02

Виктория Боня похвасталась роскошным букетом и опозорилась

Фанаты быстро распознали неладное на фото телеведущей в окружении роз. Одна из цветочных композиций сделала ее старше на 45 лет. 5-tv.ru »

2021-9-11 07:48

Ида Галич порадовала себя роскошным подарком за миллионы рублей

Популярная российская блогерша Ида Галич порадовала себя роскошным подарком и раскрыла его многомиллионную стоимость. Она поделилась фото, на которых показала новый автомобиль Rolls-Royce Phantom Wraith синего цвета, цена которого составляет 21,5 миллиона рублей и варьируется в зависимости от комплектации. lenta.ru »

2021-8-19 11:19

Лариса Долина впечатлила поклонников новым роскошным образом

Российская певица Лариса Долина поразила фанатов, опубликовав фото в новом образе. Кроме того, знаменитость продемонстрировала поэтический талант в комментарии к посту. riafan.ru »

2021-8-14 21:42

Модель похвасталась роскошным отдыхом в люксовом отеле и попалась на воровстве

Instagram-модель, которая хвасталась роскошным отдыхом в отелях и перелетами на частных самолетах, оказалась воровкой. Сообщается, что 31-летняя жительница Майами Даниэль Миллер (Danielle Miller) нашла данные неизвестного человека в записях реестра транспортных средств Массачусетса и использовала их в своих целях. lenta.ru »

2021-5-19 19:03

Эрдоган считает «роскошным» ответ Путина Байдену

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал ответ Владимира Путина на слова американского лидера Джозефа Байдена. По мнению Эрдогана, российский глава произнес очень умные слова. «Такое заявление (Байдена - прим. tvzvezda.ru »

2021-3-19 14:43

Эрдоган назвал роскошным ответ Путина на слова Байдена

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что высказывания его американского коллеги Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина «неприемлемо для главы государства», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-3-19 14:42

Эрдоган назвал роскошным ответ Путина Байдену

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган оценил ответ российского лидера Владимира Путина на критику со стороны его американского коллеги Джо Байдена, назвав его роскошным. По мнению турецкого лидера, ответ Путина был роскошным. lenta.ru »

2021-3-19 14:13

Внук Фиделя Кастро похвастался роскошным Mercedes во время кризиса и был обруган

Внук кубинского лидера Фиделя Кастро — Сандро Кастро — похвастался на видео роскошным Mercedes вопреки экономическому кризису в стране из-за пандемии коронавируса и подвергся критике в сети. В ролике, который длится около 30 секунд, молодой человек запечатлен за рулем роскошного Mercedes Benz. lenta.ru »

2021-3-3 12:51

Лобода поразила поклонников роскошным нарядом за 330 тысяч

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Певица Светлана Лобода похвасталась брендовым дорогим костюмом. Звезда шоу-бизнеса выложила видео роскошного наряда в сториз в социальной сети Instagram. fedpress.ru »

2021-1-11 09:17

Рэперша прикрыла тягу к роскошным вещам пожертвованиями на борьбу с пандемией

Популярная американская рэперша Карди Би подверглась критике в сети за покупку вещей люксовых брендов в период пандемии коронавируса. 28-летняя звезда опубликовала запись в своем аккаунте: «Стоит ли мне потратить 88 тысяч (6,5 миллиона рублей) на этот проклятый кошелек? Боже, это заманчиво». lenta.ru »

2020-12-7 18:30

Лариса Долина покорила поклонников «роскошным» образом в платье с глубоким декольте и меховом манто

Известная российская певица Лариса Долина появилась на премьере мюзикла «Шахматы» в элегантном женственном образе. Фотографией с мероприятия поделилась дочь знаменитости Лина Миончинская. argumenti.ru »

2020-10-18 14:59