Результатов: 125

Седокова показала фигуру в облегающем комбинезоне

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала фигуру в облегающем наряде. 41-летняя певица снялась в комбинезоне с длинными рукавами-перчатками и леопардовым принтом и корсетном боди, которое подчеркивало ее силуэт. lenta.ru »

2024-3-27 04:01

Белла Хадид снялась в облегающем платье без бюстгальтера для Vogue

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид снялась в откровенном образе без бюстгальтера для итальянской версии журнала Vogue. На размещенном снимке 27-летняя манекенщица запечатлена в облегающем платье телесного цвета, сквозь ткань которого просвечивает ее обнаженная грудь. lenta.ru »

2024-3-19 01:05

Глюкоза снялась в облегающем платье без бюстгальтера и восхитила фанатов

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала фигуру в откровенном образе и восхитила фанатов. 37-летняя знаменитость снялась в облегающем туловище серебристом платье в пол с разрезом до бедра. При этом певица отказалась от бюстгальтера. lenta.ru »

2024-2-29 19:23

Кристина Агилера вышла в свет в облегающем наряде после резкого похудения

Американская исполнительница Кристина Агилера посетила церемонию вручения премии «Грэмми 2024» в облегающем наряде после резкого похудения. 43-летняя певица вышла в свет в платье-макси с длинными рукавами и асимметричной отделкой нежно-голубого цвета. lenta.ru »

2024-2-5 16:19

79-летняя певица в облегающем платье снялась в рекламе модного бренда

Экс-участница группы The Supremes, американская певица и актриса Дайана Росс стала лицом парижского модного дома Saint Laurent. 79-летняя исполнительница снялась в рекламе марки в облегающем макси-платье черного цвета с длинными рукавами, которое подчеркивало ее стройную фигуру. lenta.ru »

2024-1-11 17:19

Ведущая «Дома-2» описала свою фигуру в облегающем платье фразой «жирок остался»

Российская певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова описала свою фигуру в облегающем наряде фразой «жирок остался». 46-летняя знаменитость поделилась видео из гардеробной. Так, телезвезда примерила платье розового цвета, оформленное высоким разрезом и вырезом на боку. lenta.ru »

2023-11-23 11:20

54-летняя Дженнифер Лопес снялась в облегающем платье и вызвала споры в сети

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес снялась в облегающем наряде и вызвала споры в сети. 54-летняя знаменитость предстала на размещенных снимках, позируя у деревянного шкафа. При этом она примерила бежевое платье длины миди с объемным тканевым цветком в районе ключиц, которое подчеркивало ее фигуру. lenta.ru »

2023-11-20 10:20

Нюша снялась в облегающем платье с разрезом до бедра

Российская певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, показала фигуру в откровенном наряде. 33-летняя исполнительница предстала перед камерой в облегающем черном макси-платье с длинными рукавами, которое подчеркивало ее фигуру. lenta.ru »

2023-11-16 20:29

66-летнюю звезду «Лолиты» сняли на улице в облегающем наряде и без макияжа

Папарацци сняли обладательницу премии «Золотой глобус» американскую актрису Мелани Гриффит в облегающем наряде и без макияжа на улице в Западном Голливуде. 66-летняя звезда фильма «Лолита», сыгравшая мать главной героини, предстала перед камерой в белой майке с глубоким декольте и черных легинсах. lenta.ru »

2023-11-13 04:00

Ирина Шейк снялась в облегающем боди и купальнике для журнала

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в откровенных образах для журнала Elle. На размещенном фото 37-летняя манекенщица позировала в черном облегающем боди и черных кожаных мюлях на каблуке. Кроме того, знаменитость примерила купальник с вырезами на талии и оформленный объемными аппликациями в виде звезд. lenta.ru »

2023-11-8 17:53

57-летняя Синди Кроуфорд показала фигуру в облегающем боди

Американская супермодель Синди Кроуфорд приняла участие в съемке для журнала ES Magazine и восхитила фанатов. На одном размещенном фото 57-летняя манекенщица предстала в облегающем боди и остроносых лакированных туфлях на шпильках. lenta.ru »

2023-11-3 11:21

Популярная плюс-сайз-модель показала результат похудения в облегающем наряде

Популярная плюс-сайз-модель Джемма Коллинз показала фанатам фигуру после похудения. 42-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует среди тыкв в облегающем комбинезоне черного цвета с глубоким декольте. lenta.ru »

2023-11-1 04:19

В сети восхитились внешностью 66-летней звезды «Лолиты» в облегающем наряде

Папарацци сняли на улице обладательницу премии «Золотой глобус» американскую актрису Мелани Гриффит, и ее внешность восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах она предстала в монохромном черном наряде. lenta.ru »

2023-10-25 19:42

Гоар Аветисян в облегающем наряде показала растяжки и шрамы на теле

Популярная визажистка Гоар Аветисян показала несовершенства тела на новом видео. 30-летняя инфлюэнсерша предстала в облегающем джинсовом наряде, состоящем и из топа асимметричного кроя, брюк и остроносых ботфортов. lenta.ru »

2023-10-12 10:54

Ляйсан Утяшева восхитила фанатов фигурой в облегающем боди

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева снялась в откровенном образе и порадовала фанатов. 38-летняя спортсменка поделилась видео, записанным в бассейне. В начале ролика знаменитость предстала перед камерой в облегающем боди, остроносых туфлях на шпильке и шубе. lenta.ru »

2023-9-19 09:44

Внешность Собчак в облегающем платье раскритиковали в сети

Российская телеведущая Ксения Собчак снялась в облегающем наряде, и ее внешний вид раскритиковали в сети. На размещенных кадрах 41-летняя знаменитость предстала в асимметричном коричневом платье с вырезом сбоку и одним рукавом и в мюлях на каблуках. lenta.ru »

2023-9-8 10:45

Юлия Ковальчук снялась в облегающем наряде спустя два месяца после родов

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Юлия Ковальчук снялась в облегающем наряде спустя два месяца после родов. На размещенном снимке 40-летняя певица позировала в раздевалке в спортивном кроп-топе синего цвета с розовой надписью и голубых легинсах. lenta.ru »

2023-9-1 15:47

Анна Седокова показала фигуру в облегающем комбинезоне

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала фигуру в откровенном наряде на вечеринке. На размещенных кадрах 40-летняя певица предстала в облегающем комбинезоне нюдового оттенка с бледно-голубыми полосами, длинными рукавами и украшением в виде блестящих геометрических фигур на ткани. lenta.ru »

2023-8-29 10:47

В сети восхитились внешностью дочери солиста «Руки вверх!» в облегающем платье

Дочь солиста российской поп-группы «Руки вверх!» Сергея Жукова Александра показала фигуру в откровенном наряде и восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах 22-летняя девушка предстала в длинном облегающем платье на тонких бретелях серого оттенка. lenta.ru »

2023-8-21 16:47

Гоар Аветисян показала фигуру в облегающем платье и раскрыла свой вес

Популярная визажистка Гоар Аветисян показала фигуру в облегающем наряде и раскрыла свой вес. На размещенном кадре блогерша позировала, сидя вполоборота к камере на увитой ветвями полукруглой деревянной скамейке. lenta.ru »

2023-8-18 18:43

Собчак снялась в облегающем платье без бюстгальтера и вызвала споры в сети

Российская телеведущая Ксения Собчак снялась в облегающем наряде без бюстгальтера и вызвала споры в сети. На размещенном снимке 41-летняя знаменитость позировала в голубом платье длины макси, которое подчеркивало анатомические особенности ее фигуры. lenta.ru »

2023-8-18 13:31

Инстасамку в облегающем наряде подняли на смех в сети

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала фигуру в облегающем наряде, и ее подняли на смех в сети. На размещенном кадре 23-летняя исполнительница позировала в черном комбинезоне с длинными рукавами, вырезы на котором обнажали часть ее груди, и остроносых туфлях на высоких каблуках. lenta.ru »

2023-7-31 16:18

47-летняя Шарлиз Терон показала фигуру в облегающем боди

Американская актриса Шарлиз Терон показала фигуру в откровенном наряде и порадовала фанатов. 47-летняя знаменитость поделилась с подписчиками серией фото, на которых она запечатлела себя в облегающем боди черного цвета. lenta.ru »

2023-6-2 09:43

Меган Фокс вышла в свет в облегающем топе без бюстгальтера

Американская актриса Меган Фокс вышла в свет вместе с возлюбленным в откровенном наряде. На размещенных кадрах знаменитость предстала в облегающем асимметричном кроп-топе белого цвета, под которым не было бюстгальтера. lenta.ru »

2023-6-1 01:16

74-летняя певица показала фигуру в облегающем боди

Американская певица, актриса и модель Грейс Джонс приняла участие в съемке рекламной кампании бренда одежды Wolford и удивила фанатов. На размещенном черно-белом снимке 74-летняя знаменитость позирует в боди, украшенном анималистичным принтом. lenta.ru »

2023-2-28 12:10

57-летняя Синди Кроуфорд снялась в облегающем комбинезоне для Vogue

Американская супермодель Синди Кроуфорд снялась в откровенном наряде для нового номера арабского Vogue. На опубликованном фото 57-летняя манекенщица позирует в облегающем комбинезоне черного цвета, оформленном принтом с изображением жемчужного ожерелья. lenta.ru »

2023-2-28 01:02

Ким Кардашьян высмеяли в сети за нелепую походку в облегающем наряде

Американская телезвезда Ким Кардашьян появилась на публике в облегающем наряде и стала объектом насмешек в сети из-за нелепой походки. Знаменитость посетила Неделю моды в юбке длины макси. На размещенных кадрах видно, что Кардашьян приходится идти боком и сильно сгибать ноги в коленях, чтобы подняться по лестнице. lenta.ru »

2023-2-27 10:25

Билли Айлиш в облегающем наряде показала фигуру после похудения

Американская певица Билли Айлиш поделилась видео в облегающем наряде и восхитила поклонников. 21-летняя поп-исполнительница опубликовала ролик, на котором показала фигуру после похудения. На размещенных кадрах знаменитость танцует в полупрозрачном топе, надетом поверх красного бюстгальтера, и юбке длины макси. lenta.ru »

2022-12-31 15:40

Лолита показала фигуру в облегающем наряде с глубоким декольте

Российская певица Лолита Милявская показала фигуру в откровенном образе и порадовала фанатов. На размещенных кадрах 59-летняя исполнительница позировала перед камерой в гримерной комнате в облегающем комбинезоне, оформленном глубоким декольте. lenta.ru »

2022-12-23 09:31

Оксана Самойлова показала фигуру в облегающем комбинезоне с глубоким декольте

Российская бизнесвумен и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова показала фигуру в облегающем наряде во время тренировки. На размещенных кадрах блогерша позировала в спортзале в ярко-розовом комбинезоне с молнией, которую она расстегнула, обнажив часть груди. Также она распустила волосы. lenta.ru »

2022-11-25 16:32

Билли Айлиш заметили на свидании в облегающем мини-платье

Американская певица Билли Айлиш, предпочитающая оверсайз-наряды, сходила на свидание в облегающем мини-платье. Папарацци заметили знаменитость вместе с фронтменом музыкальной группы The Neighbourhood Джесси Разерфордом на пути в ресторан в Лос-Анджелесе. Она была одета в короткое черное платье. lenta.ru »

2022-10-28 12:20

Ким Кардашьян в облегающем комбинезоне вывела из себя сестру

Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась новым фото в откровенном образе и вывела из себя свою младшую сестру Хлои. Бизнесвумен позировала в облегающем комбинезоне Skims, в котором несколько дней назад также снималась ее родственница. lenta.ru »

2022-10-24 03:56

Бузова вышла в свет в облегающем наряде как у Ким Кардашьян без белья

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова вышла в свет в облегающем наряде как у американской телезвезды Ким Кардашьян и привлекла внимание фанатов. Знаменитость появилась на красной дорожке музыкального фестиваля «Жара Cool Fest» в голубом обтягивающем платье в пол с открытой спиной и шлейфом. lenta.ru »

2022-10-20 11:16

48-летняя блогерша снялась в облегающем комбинезоне и удивила подписчиков

Блогерша с никнеймом BeautyGaalore появилась на новом видео в кожаном облегающем комбинезоне и удивила подписчиков своей моложавой внешностью. В размещенном видео 48-летняя героиня материала позирует в кожаном обтягивающем комбинезоне и признается, что недавно стала бабушкой. lenta.ru »

2022-10-17 07:00

Ким Кардашьян высмеяли в сети за нелепую походку в облегающем платье

Американская телезвезда Ким Кардашьян появилась на публике в облегающем наряде и стала объектом насмешек в сети. На размещенных кадрах видно, что бизнесвумен пришлось расстегнуть туфли и сильно согнуть ноги в коленях, чтобы подняться по лестнице, поскольку чересчур облегающее платье сковывало ее движения. lenta.ru »

2022-9-26 14:06

Тодоренко вышла в свет в облегающем платье через полтора месяца после родов

Телеведущая Регина Тодоренко появилась на Московском международном кинофестивале в подчеркивающей фигуру одежде через полтора месяца после родов. На размещенных кадрах 32-летняя знаменитость позирует фотографам на красной ковровой дорожке в черном облегающем платье в пол со шлейфом. lenta.ru »

2022-9-2 19:21

Рената Литвинова порадовала фанатов снимком в облегающем комбинезоне

Советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссер, сценарист Рената Литвинова снялась в откровенном наряде и порадовала фанатов. 55-летняя знаменитость снялась на улицах Парижа в облегающем комбинезоне черного цвета испанского бренда Balenciaga. lenta.ru »

2022-7-28 10:37

66-летняя Лариса Долина снялась в облегающем наряде и восхитила фанатов

Советская и российская эстрадная певица Лариса Долина снялась в облегающем наряде и восхитила фанатов. На размещенных кадрах 66-летняя знаменитость позировала в черно-белом комбинезоне с леопардовым принтом. lenta.ru »

2022-7-27 14:48

41-летняя Жизель Бюндхен снялась в рекламе в облегающем боди и без макияжа

Бразильская супермодель Жизель Бюндхен снялась в рекламе новой линии одежды бренда Burberry. В видео ролике 41-летняя знаменитость предстала перед зрителями в облегающем боди, чулках длиной выше колена и в оранжевых туфлях на шпильке. lenta.ru »

2022-5-25 21:47

Кайли Дженнер высмеяла нелепую походку сестры в облегающем платье

Американская бизнесвумен и телезвезда Кайли Дженнер высмеяла нелепую походку старшей сестры и супермодели Кендалл Дженнер. Семья Кардашьян-Дженнер прибыла в Италию, где состоялась свадьба Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера. lenta.ru »

2022-5-23 14:25

17-летняя дочь Моники Беллуччи снялась в облегающем наряде и восхитила фанатов

Дочь супермодели Моники Беллуччи и актера Венсана Касселя приняла участие в новой фотосессии и взволновала фанатов. 17-летняя знаменитость снялась в нескольких образах. Так, на первом снимке она позирует в облегающем корсетном платье с декольте из серого атласа. lenta.ru »

2022-1-18 10:02

Женщина пришла в супермаркет в облегающем костюме и удивилась реакции окружающих

Жительница Австралии пожаловалась на чрезмерное внимание окружающих во время похода в супермаркет в облегающем костюме. «Будучи женщиной, которая приходит в супермаркет в укороченном топе, я ощущаю ненависть со стороны окружающих», — высказалась персональный тренер Софи Аллен. lenta.ru »

2022-1-12 12:37

Сбросившая 35 килограммов актриса снялась в облегающем костюме и удивила фанатов

Австралийская актриса Ребел Уилсон, которая в общей сложности сбросила более 35 килограммов лишнего веса за последний год, показала фигуру в облегающем костюме и удивила фанатов. На кадре 41-летняя знаменитость запечатлена в спортивной форме изумрудного цвета, которая состоит из кроп-топа и легинсов. lenta.ru »

2022-1-10 13:05

Сбросившая 35 килограммов актриса снялась в облегающем наряде и удивила фанатов

Австралийская актриса Ребел Уилсон, которая в общей сложности сбросила более 35 килограммов лишнего веса за последний год, показала фигуру в облегающем наряде и взволновала фанатов. На размещенном в сети кадре 41-летняя знаменитость позирует в черных легинсах с пайетками и топе с опущенными плечами и меховой отделкой. lenta.ru »

2021-12-22 09:36

Фигура Билли Айлиш в облегающем мини-платье удивила фанатов

Фигура американской поп-исполнительницы Билли Айлиш в облегающем наряде взволновала фанатов. На размещенном в сети коротком ролике певица запечатлена в облегающем корсетном черном мини платье с асимметричной юбкой, а также гольфах и ботинках такого же цвета. lenta.ru »

2021-12-20 13:17

55-летняя голливудская актриса вышла в свет в облегающем наряде с декольте

Голливудская актриса Холли Берри посетила премию People’s Choice Awards в откровенном образе и взволновала фанатов. 55-летняя знаменитость вышла в свет с собранными волосами в черном облегающем комбинезоне с молнией и глубоким декольте, который полностью покрыт пайетками. Публикация набрала больше 225 тысяч лайков. lenta.ru »

2021-12-10 03:55

Сбросившая 35 килограммов актриса вышла на публику в облегающем мини-платье

Австралийская актриса Ребел Уилсон, которая в общей сложности сбросила более 35 килограммов лишнего веса за последний год, вышла на публику в подчеркивающем фигуру черном мини-платье. Папарацци запечатлели 41-летнюю знаменитость на ковровой дорожке церемонии вручения награды AACTA 2021 в Сиднее. lenta.ru »

2021-12-9 01:00

Моника Беллуччи снялась для журнала в облегающем наряде с декольте

Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи снялась для модного журнала The Sunday Times Style в облегающем наряде и взволновала поклонников. 57-летняя знаменитость позировала в нескольких образах. lenta.ru »

2021-12-7 09:28

Бузова снялась на видео в облегающем наряде и была обругана за лишний вес

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова снялась на видео в облегающем наряде и была обругана за лишний вес. 35-летняя знаменитость показала на камеру образ, в котором она появилась во время съемок белорусской версии музыкального шоу «X-Фактор». lenta.ru »

2021-12-6 20:50