Результатов: 14

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Многим сайты знакомств помогают найти вторую половину или друзей, однако у таких ресурсов есть страшная обратная сторона медали — риск наткнуться на мошенников или маньяков. Что и произошло с москвичкой, которая стала жертвой такого онлайн-ухажёра. life.ru »

2024-4-26 09:08

Мурашко заявил, что Россия «не одинока» в вопросе смены пола

Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко заявил, что в вопросе смены пола Россия придерживается классических ценностей и многие страны разделяют ее позицию. «Хочу сказать, что законодательство Российской Федерации в этом вопросе отвечает классическим ценностям, которые существуют в нашей стране. tvzvezda.ru »

2024-2-5 08:41

Больше не одинока? Бузова похвасталась роскошным кольцом на безымянном пальце

После развода артистка предпринимала не одну попытку наладить личную жизнь, но безуспешно. Неужели сейчас она обрела долгожданное женское счастье? 5-tv.ru »

2023-4-15 22:54

Больше не одинока: звезда сериала «Кухня» Ксенофонтова показала нового спутника

Пять лет актриса судилась с экс-возлюбленным, который грозился отнять дочь и пытался снизить выплаты на ее содержание. Когда все разрешилось, она поделилась деталями личной жизни. 5-tv.ru »

2022-12-22 05:25

Недолгое счастье: Анастасия Волочкова снова одинока

Программа Пятого канала «Светская хроника» рассказывает, что коллеги Анастасии Волочковой по шоу-бизнесу думают о расставании певицы с тайным поклонником. 5-tv.ru »

2021-2-11 17:45

Бузова объявила, что снова одинока: «Нас больше нет»

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Телеведущая и певица Ольга Бузова объявила о разрыве отношений с блогером Давидом Манукяном. В Instagram звезда шоу-бизнеса написала, что будет блокировать любое упоминание о бывшем возлюбленном. fedpress.ru »

2021-1-22 10:46

Девушка показала малышке без руки, что она не одинока, став для этого Золушкой

Мэнди Персли из Калифорнии, США, ампутировали правую руку ещё в детстве. Она росла, не видя никого похожего вокруг. Но теперь у взрослой Мэнди появилась возможность помочь девочке, оказавшейся в такой же ситуации. life.ru »

2019-9-29 17:00

DM: Украина не одинока — из солидарности Уильямсон прислал военный корабль и приехал сам

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон прибыл в Одессу после того, как корабль Королевского флота HMS Echo вошёл в Чёрное море, сообщает Daily Mail. Отмечается, что это призвано продемонстрировать «солидарность» Великобритании с Украиной. russian.rt.com »

2018-12-22 07:25

Contra Magazin: Россия предпочитает долларам золото, и она в этом не одинока

Россия активно продаёт американские облигации государственного займа, в то же время наращивая собственные золотые запасы, и она в этом не одинока, пишет австрийский Contra Magazin. Со стороны Москвы это «предупредительный выстрел» для Вашингтона, ведущего агрессивную политику в отношении России. russian.rt.com »

2018-6-23 22:08