Результатов: 64

Писательница Уильямсон вернулась в президентскую гонку из-за слабости Байдена

Писательница из США Марианна Уильямсон объявила о возвращении в президентскую гонку из-за состояния главы Белого дома Джо Байдена nsn.fm »

2024-2-28 20:38

Писательница Уильямсон вернулась в президентскую гонку в США из-за слабости Байдена

Она считает, что президент Соединенных Штатов Джо Байден, "очевидно, слабый кандидат для того, чтобы победить Дональда Трампа в 2024 году" tass.ru »

2024-2-28 20:21

Писательница-демократ Уильямсон вышла из президентской гонки в США

Писательница Мариэнн Уильямсон, которая участвовала в президентской гонке в США от Демократической партии, объявила о завершении предвыборной кампании. Писательница прочитала цитату: «Закаты доказывают, что конец тоже может быть красивым». vz.ru »

2024-2-8 09:07

Писательница Уильямсон заявила о намерении снова баллотироваться на пост президента США

Она отметила, что во время избирательной кампании планирует заострять внимание на проблемах неравенства доходов в стране и коррупции tass.ru »

2023-3-5 05:44

Сунакины сыновья. Британскому премьеру жестко указали на место

Как только новый британский премьер начал демонстрировать признаки независимости своей политики, тут же полетели головы его министров. Первым прошение об отставке заставили написать Гэвина Уильямсона. aif.ru »

2022-11-9 12:31

Угрожавший полоснуть по горлу сотруднику британский министр Уильямсон подал в отставку

Британский министр без портфеля Гэвин Уильямсон, которого обвинили в угрозе полоснуть по горлу сотруднику, подал в отставку. Уильямсон в письме главе британского правительства Риши Сунаку в Twitter (соцсеть заблокирована в России) отметил, что против него ведется внутрипарламетнское разбирательство «по поводу текстовых сообщений», которые министр «отправил коллеге». vz.ru »

2022-11-9 02:27

Первый номер драфта НБА Уильямсон покинул расположение «Нью-Орлеана» в Орландо

Форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Нью-Орлеан Пеликанс» Зайон Уильямсон временно покинул расположение команды в Орландо, где проходит подготовка к рестарту сезона. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-17 10:08

Скончался лауреат Нобелевской премии по экономике и социолог Оливер Уильямсон

<p class="fdwxe">Ушел из жизни американский социолог и лауреат Нобелевской премии по экономике Оливер Уильямсон. Об этом сообщили в Калифорнийском университете в Беркли, где он преподавал на протяжении примерно 30 лет. vm.ru »

2020-5-27 19:47

Первый номер драфта НБА Уильямсон пропустит до двух месяцев из-за травмы

Форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Нью-Орлеан Пеликанс» Зайон Уильямсон перенёс операцию и выбыл на срок до восьми недель.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-22 09:54

Telegraph: Гэвин Уильямсон пообещал приструнить школьных «нарушителей спокойствия»

В Министерстве образования Великобритании намерены восстановить дисциплину в школах и с этой целью обучить преподавателей «более строгому обращению с непослушными детьми». Глава ведомства Гэвин Уильямсон, ранее курировавший Вооружённые силы страны, заверил, что обеспечение порядка в образовательных учреждениях станет для него приоритетной задачей, сообщает The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2019-8-23 03:55

Актриса Эфтон Уильямсон ушла из сериала "Новичок" из-за травли и домогательств

Женщина пожаловалась на то, что человек, отвечающий за грим на съемках, позволял себе в ее адрес "неприемлемые комментарии расистского" характера tass.ru »

2019-8-6 08:57

"Победить ненависть". Рекомендации Марианны Уильямсон

Второй раунд теледебатов в США разочаровал сторонников Демократической партии. Фавориты не блеснули ни эффектными репризами, ни убедительными проектами. Однако многие обратили внимание на яркого и необычного аутсайдера – Марианну Уильямсон. svoboda.org »

2019-8-2 15:21

Пытавшийся заткнуть Россию Уильямсон возглавил минобразования Британии

Новый глава британского правительства Борис Джонсон назначил Гэвина Уильямсона министром образования страны, сообщила премьерская канцелярия. Прежде пост главы данного ведомства занимал Дэмиан Хиндс, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-7-24 22:58

Названа неожиданная причина увольнения министра обороны Британии

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон мог быть уволен из-за его высказываний о неспособности премьер-министра страны Терезы Мэй исполнять свои обязанности из-за диабета, пишет Sunday Times со ссылкой на источники. vz.ru »

2019-5-5 12:38

Иностранные СМИ отреагировали на уход призывавшего Россию заткнуться британского министра

Западные СМИ отреагировали на увольнение министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона, который призывал Россию заткнуться и уйти. «Итак, в конце концов, не России, а самому Гэвину Уильямсону пришлось заткнуться и уйти», написал автор Independent Том Пек, передает «ИноТВ». vz.ru »

2019-5-2 13:49

Пушков пренебрежительно высказался об отставке главы минобороны Британии

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил, что отправленный в отставку глава минобороны Британии Гэвин Уильямсон полностью провалился. «Глава минобороны Британии Уильямсон отправлен [главой британского правительства Терезой] Мэй в отставку в связи «с утратой веры в его способность занимать пост». vz.ru »

2019-5-2 09:20

Уильямсон отрицает причастность к утечке информации с заседания СНБ

Бывший министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон отрицает причастность к утечке информации с заседания Совета национальной безопасности, из-за которой он был вынужден покинуть свой пост. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 21:46

Гэвин Уильямсон продолжает укреплять свою сомнительную репутацию

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон снова поставил себя в неловкое положение. Во всяком случае, так считают в британских СМИ. Политик заявил, что Brexit повысит "смертоносную силу Великобритании". vesti.ru »

2019-2-12 05:44

Министр обороны Великобритании предупредит РФ о высокой цене за провокации

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон предупредит Россию о том, что ей придется заплатить высокую цену за провокации и вмешательство во внешние дела других государств. Об этом стало известно изданиям Reuters и Times, которые процитировали отрывки из новой речи министра. В своей речи, которую он планирует произнести с Лондоне 11 февраля, Уильямсон заявит, что после окончания Brexit Великобритании нужно будет готовиться к применению "жесткой силы" в отношении как России, так и Китая для того, чтобы защитить свои интересы. Также, министр поддержит требования американского лидера Дональда Трампа об увеличении расходов на оборону стран НАТО, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-2-11 06:30

Британский министр обороны выступил с угрозами в адрес России

Министр обороны Соединенного Королевства Гэвин Уильямсон в своей речи, выдержки из которой приводит The Press Association, выступил с угрозами в адрес России. В своей речи Уильямсон обвиняет Россию в провокационных действиях в отношении участников НАТО, передает ТАСС. vz.ru »

2019-2-11 04:33

Daily Mail: Уильямсон рискует спустить в унитаз свою репутацию — в его туалете обнаружили Путина

Репутация министра обороны Великобритании и сторонника жёсткой линии по отношению к России Гэвина Уильямсон повисла на волоске: в его туалете обнаружился рулон туалетной бумаги с лицом российского лидера и оскорбительной надписью, пишет Daily Mail со ссылкой на свои источники. russian.rt.com »

2019-1-20 22:08

Уильямсон: после брексита Лондон вернёт себе роль глобального военного лидера

Глава Минобороны Великобритании Гэвин Уильямсон считает, что после выхода из ЕС его страна «встанет в полный рост на международной арене». Для этого Лондон планирует отказаться от старой стратегии «К востоку от Суэца», создав военные базы в Азии и Карибском регионе, сообщил министр в интервью The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2018-12-31 19:35

Times: Уильямсон пообещал, что Британия продолжит «держать ногу на горле» ИГ

Лондон не планирует сворачивать борьбу с «Исламским государством» в Сирии, несмотря на вывод из страны американских войск. С таким заявлением выступил министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон. russian.rt.com »

2018-12-23 07:08

DM: Украина не одинока — из солидарности Уильямсон прислал военный корабль и приехал сам

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон прибыл в Одессу после того, как корабль Королевского флота HMS Echo вошёл в Чёрное море, сообщает Daily Mail. Отмечается, что это призвано продемонстрировать «солидарность» Великобритании с Украиной. russian.rt.com »

2018-12-22 07:25

Британия вернется к стратегии борьбы с Россией времен холодной войны

Минобороны Великобритании вернется к военной стратегии противодействия угрозам со стороны России, которой не следовала со времен холодной войны, заявил министр обороны Соединенного Королевства Гэвин Уильямсон. vz.ru »

2018-12-19 08:23

Daily Mail: Гэвин Уильямсон назвал проект европейской армии «абсолютно безумной идеей»

Британский министр обороны Гэвин Уильямсон отреагировал на призыв лидеров Франции и Германии создать единую европейскую армию. «Это абсолютно безумная идея», — заявил он. Глава оборонного ведомства также добавил, что начинать обсуждение новой армии опасно, поскольку это подрывает безопасность, обеспечиваемую Североатлантическим альянсом. russian.rt.com »

2018-11-20 22:31

Британия поддержала США в вопросе о выходе из ДРСМД

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон заявил о непоколебимой поддержке Лондоном Вашингтона в случае его выхода из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). «Конечно, наш близкий и долгосрочный союзник США, и мы будем абсолютно непоколебимы в поддержке США в отстаивании их четкой позиции о том, что России нужно соблюдать обязательства по соглашению, которое она подписала», передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-21 09:41

Sky: Уильямсон пообещал изолировать Россию за «поведение, недостойное великой державы»

На фоне обвинений в адрес Москвы о проведении кибератак министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон осудил Россию, назвав её государством-изгоем. Политик заявил, что Лондон продолжит сотрудничать с союзниками, чтобы изолировать страну и заставить изменить своё поведение, передаёт Sky News. russian.rt.com »

2018-10-5 10:39

Министр обороны Британии обвинил РФ в попытке пересмотра итогов холодной войны

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон обвинил Россию в попытках переписать итоги холодной войны. Об этом он сообщил во время выступления на съезде правящей Консервативной партии. — Мы как нация будем защищать наши ценности и не позволим Кремлю переписать итоги холодной войны, — сказал Уильямсон. life.ru »

2018-9-30 20:36

Уильямсон объявил о новой стратегии Британии в Арктическом регионе

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон объявил о новой оборонной стратегии в Арктическом регионе, которая задумана как противостояние «угрозе со стороны России».
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-30 20:28

Министр обороны Британии приехал в Донбасс

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон приехал в Донбасс и оценил ситуацию в районе проведения военной операции, сообщили в пресс-центре так называемой операции объединенных сил (ООС) Украины. vz.ru »

2018-9-19 12:34

Британия захотела оставить свои войска в Германии после Brexit из-за России

Как сообщили высокопоставленные источники в минобороны королевства, после Brexit Великобритания не будет выводить войска из Германии, соответствующее распоряжение отдал глава британского военного ведомства Гэвин Уильямсон. vz.ru »

2018-9-9 04:59

Британия захотела оставить свои войска в Германии из-за России

Как сообщили высокопоставленные источники в минобороны королевства, Великобритания не будет выводить войска из Германии, соответствующее распоряжение отдал глава британского военного ведомства Гэвин Уильямсон. vz.ru »

2018-9-9 04:59

"Я 2 года любил садистку, которая ломала мне кости и прожгла нос сигаретой"

Предприниматель из Великобритании Иан Макнихолл два года терпел унижения со стороны своей возлюбленной Мишель Уильямсон и неоднократно подвергался жестокому обращению. За это время женщина пробивала ему череп, ломала скуловую кость, нос и рёбра. life.ru »

2018-8-13 20:30

Британский министр обороны обрисовал масштабы исходящей от России угрозы

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон в своей речи на семинаре Атлантического совета в Вашингтоне заявил, что Россия угрожает Британии, Европе и многим странам мира. «В 2015 году, когда мы рассматривали обстановку во всем мире, мы заявляли, что считаем Россию нарождающейся угрозой, но не были на 100% уверены, каким образом дальше будут развиваться события. vz.ru »

2018-8-7 20:15

Самый опасный зэк Британии разводится с женой после её загула на Тенерифе

Самый опасный зэк Британии — Майкл Гордон Питерсон, больше известный под псевдонимом Чарльз Бронсон, — решил развестись с женой после известий о её похождениях. Пока 65-летний мужчина отбывает пожизненное наказание в тюрьме, 37-летняя Пола Уильямсон не теряет времени зря. life.ru »

2018-7-22 10:26

BuzzFeed: Гэвин Уильямсон полгода в должности, но коллег уже разочаровал

Коллеги нового министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона недовольны, как он общается с газетчиками, какие выражения он использует, а также тем, что он не отличается вниманием к деталям и серьёзностью. russian.rt.com »

2018-6-12 10:08

Times: ведущий ITV так и не узнал, жалеет ли Уильямсон, что велел Москве «заткнуться и убраться»

В своём недавнем телеинтервью глава Минобороны Великобритании четыре раза подряд отказался отвечать на вопрос о России, пишет The Times. Чиновник так и не смог прямо заявить, сожалеет ли он, что после отравления Скрипалей в Солсбери призывал Москву «заткнуться и убраться», отмечает издание. russian.rt.com »

2018-5-30 16:22

Дело Скрипалей: Уильямсон встретился с ликвидаторами и посетил секретную лабораторию

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон встретился с военными, участвующими в санобработке мест, где были найдены следы вещества, которым отравили экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. vesti.ru »

2018-5-4 13:30

Российское посольство пошутило над министром обороны Британии

Посольство России в Великобритании открыло голосование на тему того, что или кто представляет собой самую большую опасность: Россия, террористы или британский министр обороны Гэвин Уильямсон. vz.ru »

2018-4-25 07:48