Результатов: 30

Умер актер Гэвин МакЛауд

Умер американский актер кино и телевидения Гэвин МакЛауд. Артист скончался на 91-м году жизни. Племянник МакЛауда Марк Си рассказал изданию Variety, что в последние месяцы здоровье актера сильно ухудшилось. lenta.ru »

2021-5-30 05:00

Умер американский актер Гэвин МакЛауд

Американский актер Гэвин МакЛауд, известный по ролям в сериалах «Лодка любви», «Флот МакХэйла» и «Мэри Тайлер Мур», ушел из жизни на 91-м году жизни. Об этом сообщил его племянник Марк Си. Как сообщает издание Variety , смерть артиста наступила 29 мая. tvzvezda.ru »

2021-5-30 03:40

Telegraph: Гэвин Уильямсон пообещал приструнить школьных «нарушителей спокойствия»

В Министерстве образования Великобритании намерены восстановить дисциплину в школах и с этой целью обучить преподавателей «более строгому обращению с непослушными детьми». Глава ведомства Гэвин Уильямсон, ранее курировавший Вооружённые силы страны, заверил, что обеспечение порядка в образовательных учреждениях станет для него приоритетной задачей, сообщает The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2019-8-23 03:55

Гэвин Уильямсон продолжает укреплять свою сомнительную репутацию

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон снова поставил себя в неловкое положение. Во всяком случае, так считают в британских СМИ. Политик заявил, что Brexit повысит "смертоносную силу Великобритании". vesti.ru »

2019-2-12 05:44

Daily Mail: Гэвин Уильямсон назвал проект европейской армии «абсолютно безумной идеей»

Британский министр обороны Гэвин Уильямсон отреагировал на призыв лидеров Франции и Германии создать единую европейскую армию. «Это абсолютно безумная идея», — заявил он. Глава оборонного ведомства также добавил, что начинать обсуждение новой армии опасно, поскольку это подрывает безопасность, обеспечиваемую Североатлантическим альянсом. russian.rt.com »

2018-11-20 22:31

BuzzFeed: Гэвин Уильямсон полгода в должности, но коллег уже разочаровал

Коллеги нового министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона недовольны, как он общается с газетчиками, какие выражения он использует, а также тем, что он не отличается вниманием к деталям и серьёзностью. russian.rt.com »

2018-6-12 10:08

Российское посольство пошутило над министром обороны Британии

Посольство России в Великобритании открыло голосование на тему того, что или кто представляет собой самую большую опасность: Россия, террористы или британский министр обороны Гэвин Уильямсон. vz.ru »

2018-4-25 07:48

Британская пресса: министр обороны Гэвин Уильямсон ведёт себя как в детском саду

Британская пресса продолжает активно комментировать скандальное высказывание министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона. Напомним, вчера он заявил, что «Россия должна уйти и заткнуться». argumenti.ru »

2018-3-16 21:16

Умер Джон Гэвин, сыгравший в культовом фильме "Психо" Альфреда Хичкока

Американский актер и бывший посол США в Мексике Джон Гэвин скончался на 87-м году. У звезды фильма "Психо" наблюдались осложнения из-за пневмонии. Кроме того, актер долгое время боролся с лейкемией. vesti.ru »

2018-2-10 16:55

В Минобороны РФ обвинили Лондон в утраченном понимании границ разумного

В Министерстве обороны РФ считают, что глава военного ведомства Британии Гэвин Уильямсон утратил понимание границ разумного из-за его слов о "готовности России убить тысячи британцев". — Руководитель британского оборонного ведомства Гэвин Уильямс в своей пламенной борьбе за денежные знаки военного бюджета, похоже, давно утратил понимание границ разумного, — отмечает официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. life.ru »

2018-1-26 14:56

Гэвин Уильямсон стал новым министром обороны Великобритании

Партийный парламентский организатор Гэвин Уильямсон назначен новым министром обороны Великобритании. Накануне глава Минобороны Соединенного Королевства Майкл Фэллон подал в отставку на фоне скандала о домогательствах многолетней давности. tvc.ru »

2017-11-2 14:07

Тереза Мэй утвердила нового руководителя своего аппарата - Им стал Гэвин Боруэлл

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй утвердила нового руководителя своего аппарата, которым стал экс-депутат от Консервативной партии Гэвин Боруэлл. Об этом накануне сообщил телеканал Sky News. abnews.ru »

2017-6-12 01:26

Скончался директор портала WikiLeaks Гэвин Макфейдьен

В ночь на 23 октября скончался директор портала WikiLeaks Гэвин Макфейдьен, о чем сообщает организация в своем микроблоге в Twitter. "Гэвин Макфейдьен, горячо любимый директор WikiLeaks, сейчас готовится к встрече с Всевышним", - пишет основатель портала Джулиан Ассанж в Twitter. novostimira.com.ua »

2016-10-24 18:11

Наставник разоблачителя: ушёл из жизни директор WikiLeaks Гэвин Макфэйдьен

Директор WikiLeaks Гэвин Макфэйдьен скончался в возрасте 76 лет. Он был основателем Центра журналистских расследований (CIJ) и близким другом главного редактора портала Джулиана Ассанжа. Также он был советником организации The Whistler, которая помогала людям, готовым рассказать о фактах злоупотребления властью. russian.rt.com »

2016-10-23 16:17

Умер директор WikiLeaks Гэвин Макфадьен

«Гэвин Макфадьен, горячо любимый директор WikiLeaks, сейчас готовится к встрече с богом», – говорится в сообщении, которое подписано основателем портала Джулианом Ассанжем. Макфадьен был директором WikiLeaks, основателем Центра исследовательской журналистики США и близким другом Ассанжа. news.yandex.ru »

2016-10-23 15:02

Гэвин Лонг: убийца-идеалист из соцсетей

В СМИ появляются новые подробности о личности стрелка из Луизианы. Того самого, который накануне убил троих полицейских и еще нескольких ранил. Оказалось, что он служил в морской пехоте и был активным борцом за права чернокожих. vesti.ru »

2016-7-18 05:55