Результатов: 27

АО «Мосдачтрест» создает сомнительную практику пересуживания решений с преюдицией?

Бизнес-реалии «лихих 90-х» все еще живы для отдельно взятых структур, которые, невзирая на законодательные норме, зачастую – при содействии некоторых представителей судебной системы, «кошмарят» предприятия малого и среднего бизнеса, стремясь разорить их и отобрать имущество, представляющее для них интерес. versia.ru »

2024-4-4 15:15

Джастина Бибера раскритиковали за сомнительную поддержку Израиля

Джастин Бибер подвергся критике из-за сомнительной поддержки Израиля в военном конфликте. Исполнитель опубликовал пост, содержащий текст о том, что он молится за жителей страны, который был размещен на фоне разрушенных зданий сектора Газа. lenta.ru »

2023-10-12 10:36

Звезда «Дома-2» Берникова обвинила сомнительную продавщицу с Бали в хищении 825 тыс. рублей

Участница скандального телепроекта «Дом-2» Виктория Берникова обратилась в МВД России с требованием возбудить уголовное дело о мошенничестве. riafan.ru »

2023-3-11 13:49

Просто «Волшебник Изумрудного города»: Захарова высмеяла сомнительную политику СБУ

Украинская Служба безопасности грозит уголовной ответственностью за видео с мест ударов. 5-tv.ru »

2022-10-11 15:22

В WADA отказались комментировать сомнительную допинг-пробу Валиевой

Во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) отказались комментировать сомнительную допинг-пробу российской фигуристки Камилы Валиевой. В ответ на запрос агентства в WADA заявили, что не намерены высказываться относительно случая с Валиевой. lenta.ru »

2022-2-10 22:17

В Эстонии раскритиковали сомнительную вакцину AstraZeneca

Эстония не должна торопиться с вакцинацией населения препаратом AstraZeneca. Его побочные эффекты еще тщательно не изучены, заявил депутат Рийгикогу Калле Грюнталь. riafan.ru »

2021-3-15 23:06

Сомнительную воду из водопровода Каспийска очистят повторно

Коммунальные службы дагестанского Каспийска, где произошло массовое отравление людей, проводят дополнительные мероприятия по очистке водопроводной воды, - сообщили в пресс-службе городской мэрии. "Подача воды в микрорайон Кемпинг … vestikavkaza.ru »

2021-2-25 10:18

Facebook и Instagram будут удалять сомнительную информацию о вакцинации против COVID

Модераторы социальных сетей Facebook и Instagram начнут удалять информацию о вакцинации против коронавируса, которую сочтут ложной либо противоречащей официальным данным. Об этом говорится в официальном заявлении компании Facebook. tvzvezda.ru »

2021-2-9 04:45

СТРАНА: Украина не планирует покупать «сомнительную» российскую вакцину

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что Киев не планирует покупать российскую вакцину от коронавируса «из-за её сомнительного качества» и недостаточных клинических исследований. Как передаёт «СТРАНА», Степанов добавил, что вакцине самое важное — безопасность, а без доказательств действенности и универсальности препарата рекомендовать его людям невозможно. russian.rt.com »

2020-10-16 07:25

Гэвин Уильямсон продолжает укреплять свою сомнительную репутацию

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон снова поставил себя в неловкое положение. Во всяком случае, так считают в британских СМИ. Политик заявил, что Brexit повысит "смертоносную силу Великобритании". vesti.ru »

2019-2-12 05:44

В МИД призвали страны G7 не распространять сомнительную информацию по делу Скрипаля

Замглавы МИД России Сергей Рябков призвал страны «Большой семёрки» (G7) не распространять сомнительную информацию по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери. Об этом сообщается на сайте ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-17 19:49

Британские власти распорядились арестовать сомнительную российскую собственность

Власти Великобритании выдали ордера на арест имущества граждан России, приобретенного «непонятным способом». Об этом заявил министр обороны... rosbalt.ru »

2018-3-26 15:46

Таможня и налоговики выявили сомнительную плодоовощную продукцию из Белоруссии на сумму в 25 миллиардов рублей

Первый заместитель председателя правительства России Игорь Шувалов предложил объединить два ведомства — таможенную и налоговые службы в единую фискальную структуру. vm.ru »

2017-11-21 12:55

Как «Вимм-Билль-Данн» рискует репутацией, предлагая покупателям сомнительную акцию в обмен на творожки

Многие рекламные акции производителей товаров и услуг в России граничат с обманом и недосказанностью. Схемы меняются, бывают искусными, а случаются совершенно незатейливыми, авось и так пройдет. И уж от кого никак не ожидалось испорченного аппетита, так это от корпорации «Вимм-Билль-Данн» и его молочного бренда «Чудо». versia.ru »

2017-8-18 12:04

Сомнительную 20-рублевку без части текста эксперты признали подлинной

Официальный представитель Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области Светлана Зычкова рассказала радио Sputnik Беларусь, почему выявленная в Дрибинском районе 20-рублевая купюра, на которой не хватало части текста и изображения, не является фальшивкой. news.mail.ru »

2017-7-7 16:20

3 хризантемы за 9999 рублей — ростовский супермаркет предложил сомнительную акцию

Пока самый дорогой букет «золотых цветов» еще никто не купил. Местные жители шокированы смелым предложением магазина, а в социальных сетях предположили, что запредельный ценник — лишь ошибка администратора. 5-tv.ru »

2017-5-23 00:15

«Битва экстрасенсов» получила сомнительную награду

Программа «Битва экстрасенсов» (ТНТ) стала победителем антипремии «За верность науке», сообщает ТАСС. Другими номинантами на антинаграду были «Национальный совет по гомеопатии» и информационное агентство «Regnum». nsn.fm »

2017-2-8 20:35