Результатов: 131

Психолог объяснила, как сделать гаджет инструментом свободы ребенка и спокойствия родителей

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Каждый второй дошкольник в возрасте 5–7 лет имеет собственный телефон или планшет, который родители покупают, чтобы быть с ребенком на связи. Но иногда взрослые пытаются использовать гаджеты, чтобы контролировать все стороны жизни детей, что может привести к проблемам в семье. fedpress.ru »

2024-4-23 09:35

Лукашенко назвал причину спокойствия в Белоруссии

Белорусские спецслужбы внедряются в террористические группы и перекрывают каналы поставок оружия в республику. Об этом рассказал президент страны Александр Лукашенко. По его словам, именно поэтом в республике «спокойствие и тишина». lenta.ru »

2024-2-23 13:51

Возмутители спокойствия: Даны советы, как не нарваться на оскорбления в рабочих и родительских чатах

Прежде чем как-то реагировать на возмутителей спокойствия в рабочем, родительском, домовом и других онлайн-чатах, нужно взять паузу. Об этом рассказал РИА "ФедералПресс" психолог Александр Ершов. life.ru »

2024-1-19 06:27

В Ливане считают приоритетным восстановление спокойствия на границе с Израилем

Правительство республики потребовало от еврейского государства прекратить все агрессивные провокации tass.ru »

2023-12-18 20:36

Возмутители спокойствия Давид Арахамия и Марьяна Безуглая летят в США на консультации

Даром Безуглая била себя в грудь в зале заседаний Рады, что у неё, де, нет заокеанской визы – её тоже включили в состав делегации, вылетающей в США. Возглавляет делегацию Давид Арахамия, признавший, что офис президента сорвал прошлогодние кулуарные договорённости с Москвой (достигнутые при участии Вашингтона) по наущению Лондона. versia.ru »

2023-11-29 14:36

Ливан рассчитывает на восстановление спокойствия на границе с Израилем

Премьер республики Наджиб Микати надеется, что это станет возможным благодаря тому, что "дружественные страны сумеют добиться перелома в нынешнем кризисе" tass.ru »

2023-11-26 02:00

В Катаре отметили необходимость "периода спокойствия" для освобождения заложников из Газы

Официальный представитель МИД страны Маджид бен Мухаммед аль-Ансари отметил, что интенсивные удары Израиля по гражданским объектам препятствуют реализации соглашения о выезде иностранных граждан через "Рафах" tass.ru »

2023-11-5 16:52

Эрдоган пообещал продолжить усилия для обеспечения спокойствия между Израилем и Палестиной

Президент Турции провел разговор с российским лидером Владимиром Путиным tass.ru »

2023-10-10 21:33

Кафанов считает, что тренировка перед детьми придаст спокойствия вратарям сборной России

Футболисты сборной России провели открытую тренировку и мастер-класс для детей в Мурманской области 7 сентября tass.ru »

2023-9-7 18:33

"Нарушитель спокойствия": В Британии назвали нового возможного союзника России

После парламентских выборов в Словакии в сентябре, Москва и Братислава могут стать союзниками. Такое мнение высказал обозреватель Guardian Джон Кэмпфнер. life.ru »

2023-9-6 05:31

Психолог назвала упражнения для обретения спокойствия

Психолог Марина Кусачева назвала эффективные способы справиться с тревогой и стрессом. Она посоветовала первым делом представлять себя в приятном месте, где можно почувствовать спокойствие. Также она рекомендовала выполнять практику дыхания, чтобы переключиться и перестать тревожиться. lenta.ru »

2023-8-18 15:44

Медведев объяснил, почему спокойствия пока не предвидится

"Спокойствия пока не предвидится". Так заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев ответил на заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что альянс "подаст чёткий сигнал", что готов принять Украину. life.ru »

2023-6-15 19:01

В Японии назвали Украину нарушителем спокойствия глобального Юга

Японское издание Daily Shincho назвало Украину нарушителем спокойствия глобального Юга. По мнению автора статьи Кадзухико Фудзи, страны были возмущены зацикливанием Запада на украинской тематике. США и Европа передают огромные средства на нужды Киева, когда в мире есть развивающиеся страны в более тяжелом положении. lenta.ru »

2023-4-29 01:56

6 обязательных ритуалов, которые должны быть в жизни каждого, кто хочет душевного спокойствия

Что необходимо человеку, кто хочет отдохнуть от всего, зарядиться позитивной энергией и силами, чтобы и дальше идти к целям? Оказалось, не только спокойствие и тишина, а ещё несколько ритуалов. life.ru »

2023-2-6 18:20

Для бодрости, спокойствия и настроения: Ароматерапевт рассказала о пользе эфирных масел

Эфирное масло лаванды расслабляет и облегчает головную боль. Об этом в беседе с "Москвой 24" заявила ароматерапевт Елена Феськив. life.ru »

2023-2-6 15:57

Женщина два года ездила на несуществующую работу ради спокойствия родителей

36-летняя Джейн Лу из Австралии открыла многомиллионный бизнес за спиной у родителей и два года притворялась, что ездит в офис, чтобы их не разочаровывать. Женщина работала на высокооплачиваемой должности в сфере финансов в солидной компании, однако быстро поняла, что не сможет работать в офисе. lenta.ru »

2022-10-12 17:06

Конец эпохи экономического спокойствия напугал американских аналитиков: какова роль украинского конфликта

Американские аналитики в тревоге: по их мнению, произошел некий фундаментальный сдвиг в мировой экономике, который ознаменовал конец эпохи экономического спокойствия economics.mk.ru »

2022-10-11 10:16

Как помочь себе возвращаться в состояние ясности ума и спокойствия, когда вокруг тревожно?

Мы живем в интересное время: события, которые происходят внутри страны и за ее пределами, оказывают непосредственное влияние на нашу жизнь – причём речь идёт и о личной жизни, и о бизнесе – нет сферы, которая не осталась бы незатронутой. kapital-rus.ru »

2022-10-8 20:08

Лукашенко пообещал «снести голову» нарушителям спокойствия в стране

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что власти страны не допустят повторения ситуации 2020 года, когда после президентских выборов республику захлестнули массовые волнения . Президент Белоруссии подчеркнул, что готов «снести голову любому», кто попытается вновь нарушить мир и спокойствие. tvzvezda.ru »

2022-4-19 17:58

Опрос: 29% россиян нужно для спокойствия до 500 тысяч рублей сбережений, хотя у большинства нет никаких накоплений

Наибольшая сумма на черный день, которую назвали респонденты, — 3 млн рублей. rosbalt.ru »

2022-2-6 09:41

Это нужно для спокойствия националистов: Николай Стариков об украинском бытовом милитаризме

Соцсети сейчас буквально переполнены изображениями украинских обывателей, ползающих по полигонам с бутафорским оружием в руках. riafan.ru »

2022-2-3 00:02

Глава петербургского ЗакСа Бельский пожелал горожанам гармонии и спокойствия

Председатель Заксобрания Санкт-Петербурга Александр Бельский поздравил горожан с наступающим Новым годом. riafan.ru »

2021-12-31 14:30

МИД: долгосрочные газовые контракты с РФ стали залогом спокойствия европейских стран

Европейские страны, сделавшие ставку на заключение долгосрочных контрактов на поставку газа, чувствуют себя намного спокойней в условиях энергетического кризиса. Об этом в беседе с РИА Новости заявил директор департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский. riafan.ru »

2021-12-28 10:58

Гарант спокойствия: как российско-турецкие патрули поддерживают мир в Заевфратье

Краткий инструктаж и российская колонная отправляется в путь. Впереди - несколько десятков километров до заранее намеченной точки встречи с турецкими военными. Начинается совместное патрулирование северо-восточных районов Заевфратья на территории провинции Хасеке. tvzvezda.ru »

2021-12-6 05:00

ŠKODA ВАГНЕР: О БЕЗОПАСНОСТИ САМОГО ГЛАВНОГО

В рамках концепции ŠKODA FAMILY, поддерживающей семейные ценности, дилерские центры реализуют самые разнообразные проекты, направленные на обеспечение безопасности детей и спокойствия родителей. metronews.ru »

2021-11-2 10:42

Не только для спокойствия: почему полезен ромашковый чай

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Ромашка – одна из древнейших лекарственных трав. Ее используют для приготовления успокаивающих чаев, отваров. Исследователи выявили и другие полезные свойства ромашки. fedpress.ru »

2021-8-16 22:23

«Ради нашего спокойствия»: украинский генерал посчитал нужным создать ракеты для удара по Уралу

Власти Украины должны заняться разработкой боевых ракет, которые будут способны «долететь хотя бы до Урала». Такое мнение высказал экс-замначальника Генштаба... rosbalt.ru »

2021-6-13 01:34

Нетаньяху: Израиль сделает все необходимое для восстановления спокойствия и порядка

Премьер-министр Израиля также заявил, что когда международное сообщество нападает на еврейское государство, они фактически поощряют ХАМАС продолжать эти нападения tass.ru »

2021-5-16 18:18

Мгновения спокойствия: Минобороны публикует уникальные фотографии советских военачальников в минуты отдыха

В рамках военно-патриотического проекта «Полководцы Победы» Минобороны России продолжает публикацию уникальных фотографий известных советских военачальников. Новый раздел «Дачный отдых от ратных дел» представляет собой галерею уникальных фотографий известных военачальников и полководцев Великой Отечественной войны в минуты семейного дачного отдыха в послевоенные десятилетия. tvzvezda.ru »

2021-5-14 00:01

Байден в разговоре с Нетаньяху подчеркнул важность восстановления спокойствия

Президент США считает, что Иерусалим - город, имеющий большое значения для верующих всего мира, должен оставаться мирным местом tass.ru »

2021-5-13 01:25

В Минобороны Израиля намерены противодействовать радикалам до наступления спокойствия

Глава министерства Бени Ганц отметил, что вооруженные силы "нанесли и продолжат наносить внушительный ущерб ХАМАС" tass.ru »

2021-5-11 16:34

В Кремле считают, что снижение напряженности на Донбассе – не повод для спокойствия

Снижение числа нарушений режима прекращения огня на Донбассе – не повод для успокоения и ослабления внимания. Об этом сказал 15 апреля пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, которого процитировало агентство ТАСС. gordonua.com »

2021-4-16 14:35

Новости на "России 24". Спокойствия нет и близко: глава ДНР о ситуации в Донбассе

Ситуацию в Донбассе президент Украины обсудит на встрече с лидерами Германии и Франции. Об этом Владимир Зеленский сообщил накануне. Заявил, что на юго-востоке страны сейчас все спокойно. На днях после очередного обстрела украинских силовиков погиб еще один мирный житель Донецка. vesti.ru »

2021-4-16 10:36

Путин захотел спокойствия в США

Президент России Владимир Путин захотел спокойствия внутриполитической ситуации в США, отметив, что Москва заинтересована в стабильных отношениях со всеми основными партнерами. Путин подчеркнул, что неизвестно, закончатся ли внутренние противоречия в США: «Мы на самом деле хотим, чтобы закончилось». lenta.ru »

2021-3-11 17:26

Пашинян позвонил Путину. Президент РФ высказался за сохранение спокойствия в Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян 25 февраля позвонил президенту России Владимиру Путину. Путин высказался в пользу сохранения порядка и спокойствия в Армении, урегулирования ситуации в рамках закона. argumenti.ru »

2021-2-25 20:00

Путин в разговоре с Пашиняном призвал к сохранению порядка и спокойствия в Армении

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян обсудили по телефону ситуацию в республике. При этом глава российского государства... rosbalt.ru »

2021-2-25 19:22

Лаврентьев заявил, что Россия видит готовность к установлению спокойствия в Идлибе

При разработке Собственно-Качканарского месторождения планируется дополнительно создать 135 рабочих мест tass.ru »

2021-2-17 15:20

Вести с Алексеем Казаковым. Рецепт спокойствия: казахская красавица оставила подиум и стала посудомойкой

История, которая тронула многих: финалистка конкурса "Мисс Казахстан" сменила подиум на сковородки. Только на кухне кафе она нашла спокойную и счастливую жизнь. vesti.ru »

2021-2-2 23:51