Результатов: 49

Камера видеонаблюдения в лифте засняла своего "убийцу" в последние мгновения службы

Весёлая дама в Кирове разобралась с камерой в лифте в стиле Джеймса Бонда — выстрелила в объектив из автомата. Кадры динамичной сцены, вполне достойной боевика, опубликовал SHOT. life.ru »

2024-1-12 16:08

Полицейские силой забрали невесту в участок за мгновения до свадьбы

В Индии заключение межконфессионального брака между девушкой по имени Альфия и парнем Ахилом было прервано полицией. К часовне подъехала машина, из которой появились полицейские. Они подбежали к паре и насильно увели девушку к автомобилю, несмотря на ее крики и протесты. lenta.ru »

2023-6-23 17:15

Застывшие мгновения, облетевшие весь мир: в Москве открылась фотовыставка Евгения Халдея с уникальными кадрами

В Москве в Государственном историческом музее открылась выставка «Евгений Халдей. Эпоха в кадрах». Это самая масштабная и полная ретроспектива фотографа. Посетители смогут увидеть снимки легендарного военкора, которые раньше нигде не демонстрировались. tvzvezda.ru »

2023-4-26 21:51

В жуткой аварии на Сахалине за мгновения погибло четыре человека

Автомобильная авария в Долинском районе Сахалинской области унесла жизни четырёх человек. Водитель Toyota Vista выехал на встречную полосу, там произошло столкновение с грузовиком Scania. В итоге и водитель, и трое пассажиров легковушки погибли на месте ещё до приезда медиков. life.ru »

2023-3-20 03:07

Сын Жириновского вспомнил последние мгновения жизни политика

Когда умирал депутат Владимир Жириновский, с ним рядом находился его старший сын Олег Эйдельштейн. Спустя долгое время он решился рассказать о том, как умирал великий политик. riafan.ru »

2022-11-3 21:59

Паника и кровь: первые мгновения после нападения в метро в Нью-Йорке попали на видео

Пользователи Twitter опубликовали видео первых минут после вооруженного нападения на одной из станций метро в Нью-Йорке. Инцидент произошел в Бруклине. На кадрах видно, что люди в панике выбегают из задымленного вагона. tvzvezda.ru »

2022-4-12 17:24

Ожившие мгновения: в Петербурге создают масштабную диораму по событиям ВОВ

Кажется, еще немного, и в пятом павильоне «Ленфильма» прозвучит команда «Мотор!». Словно на съемках кино про войну реквизиторы и художники готовят натуру. Секреты старения здесь у каждого свои. За этими мельчайшими складками облупившейся штукатурки кропотливая ручная работа. tvzvezda.ru »

2022-1-17 18:36

Американские полицейские спасли летчика за мгновения до столкновения с поездом

Сотрудники полиции Лос-Анжелеса вызволили пилота разбившегося самолета за несколько секунд до столкновения с поездом. Момент спасения запечатлели камеры видеонаблюдения. riafan.ru »

2022-1-11 12:22

"И всё, ответа не было": Как провели последние мгновения врач и студентка, погибшие при стрельбе в Перми

Любимые дочка и крестница, мама и бабушка — близкие до последнего не могли поверить, что лишились самых дорогих людей. life.ru »

2021-9-23 18:20

Камеры сняли последние мгновения порноактрисы Кристины Лисиной, которая покончила с собой в Питере

Девушка успешно строила карьеру и даже якобы смогла купить квартиру в Северной столице, однако решила трагически оборвать свою жизнь. life.ru »

2021-7-2 13:39

Мгновения спокойствия: Минобороны публикует уникальные фотографии советских военачальников в минуты отдыха

В рамках военно-патриотического проекта «Полководцы Победы» Минобороны России продолжает публикацию уникальных фотографий известных советских военачальников. Новый раздел «Дачный отдых от ратных дел» представляет собой галерею уникальных фотографий известных военачальников и полководцев Великой Отечественной войны в минуты семейного дачного отдыха в послевоенные десятилетия. tvzvezda.ru »

2021-5-14 00:01

«Последние часы Гитлера»: стали известны последние мгновения жизни фюрера

Писатели Джонатан Мэйо и Эмма Крейг опубликовали книгу «Последний день Гитлера», в которой поминутно описывается последний день жизни нацистского лидера в берлинском бункере. Согласно книге, Гитлер испугался выйти на бой с солдатами Красной армии, которые уже штурмовали столицу Германии. tvzvezda.ru »

2021-4-30 16:38

ЧП. Последние мгновения жизни пса, загрызенного волками, попали на видео

В Пермском крае стая из 6 волков утащила собаку, охранявшую производство, перед объективом камеры наблюдения и на глазах у другого пса. vesti.ru »

2021-2-26 15:38

Мгновения славы: чем известна обвиненная в мошенничестве актриса Наталия Дрожжина

Советская актриса стала подозреваемой в мошенничестве с имуществом и недвижимостью вдовы и дочери-инвалида известного советского актера Алексея Баталова. 5-tv.ru »

2020-10-26 18:14

Российский игрок НХЛ забросил невероятную шайбу за мгновения до сирены

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров забросил шайбу за мгновения до сирены в матче финала плей-офф Восточной конференции против «Нью-Йорк Айлендерс». lenta.ru »

2020-9-10 10:50

Бесценные мгновения: как спасали жизни предложенные Шойгу минуты тишины

Дарья Ягудина из Хабаровска вспоминает, как боялась высоты, когда в октябре 2003 года тогда еще глава МЧС Сергей Шойгу поднял ее на руки. В тот день он впервые - спустя восемь лет - увидел спасенную из-за под завалов разрушенного землетрясением Нефтегорска «Дашку в рубашке». tvzvezda.ru »

2020-5-21 10:28

О чём просят в последние мгновения пациенты, умирающие от коронавируса — откровения врача

Смертельный вирус проник уже почти во все уголки мира, став серьёзной угрозой. Людям приходится терять близких даже без возможности с ними попрощаться.Читать далее... life.ru »

2020-3-17 14:31

Мгновения любви — Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов выступили в легком жанре

В Кремлевском Государственном дворце Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов исполнили мелодии Игоря Крутого на юбилейном вечере композитора. В основе вечера песни на слова Лилии Виноградовой на итальянском, а также английском, французском и русском языках, записанные звездной оперной парой для первого диска альбома 2017 года «Romanza» в стиле crossover, что означает смешение жанров. vm.ru »

2019-11-17 21:00

Первые мгновения после жесткой посадки SSJ-100 в Шереметьево попали на видео

Опубликованы первые кадры после жесткой посадки пассажирского самолета SSJ-100 в московском аэропорту Шереметьево. На них видно, как от охваченного огнем лайнера отбегают пассажиры и бортпроводники, которые до последнего помогали спасать людей. tvzvezda.ru »

2019-5-7 12:18

Даниил Квят: обидно, что мгновения не хватило до Топ-10

Российский гонщик формулической команды Toro Rosso Даниил Квят после завершения квалификационных заездов Гран-при Китая сообщил журналистам, что впервые в сезоне может быть доволен результатом старта накануне главной гонки. vesti.ru »

2019-4-13 15:25

Мгновения Крымской весны

Лайф пообщался с бывшим командиром крымских ополченцев Михаилом Шереметом и попросил его напомнить, как смотрели на события того времени народные защитники Крыма. 1. У меня никогда не было никаких иллюзий в отношении тех, кто собрался на Майдане. life.ru »

2019-3-18 08:05

Галине Волчек - 85: самые яркие мгновения звезды театра

Юбилей отмечает Галина Волчек - актриса, театральный режиссер и педагог. Ее имя неразрывно связано с театром "Современник", которым она руководит уже 46 лет. Сегодня одним из главных подарков для нее станет долгожданное возвращение труппы в историческое здание театра на Чистых прудах после капитального ремонта. tvc.ru »

2018-12-19 08:40

Наталия Федорова, Мгновения Елены

Надежда на исцеление не покидает Елену, она читает разную литературу, истории других больных с БАС, мечтает приобрести клавиатуру для компьютера, которой можно управлять движением зрачков, чтобы читать книги и делать записи самостоятельно... echo.msk.ru »

2018-11-9 07:37

Мгновения, мгновения, мгновения… Каким мы запомнили Иосифа Кобзона

30 августа 2018 года, на 81-м году ушел из жизни Иосиф Кобзон. В нашей памяти он останется великим певцом, миротворцем и депутатом, чьи добрые дела никогда не забудут те, кому он помог. 5-tv.ru »

2018-8-30 18:24

Яркие мгновения футбола: Роналду забросил бритву, а бабушки Лимпопо вышли против Бурановских

Чемпионат мира по футболу: пока сборная России в Подмосковье готовится к последнему матчу группового этапа, ее будущий соперник - команда Уругвая - провела тренировку в Нижегородской области. Предстоящий матч определит окончательные места команд в группе, которые определят им соперников по плей-офф. vesti.ru »

2018-6-21 21:25

Китаец избежал смерти дважды за считаные мгновения. Видео

В Сети опубликовано видео невероятного случая, происшедшего в Китае. Один из местных жителей чудом уцелел после двух опаснейших происшествий, случившихся сразу друг за другом. На записи с камеры наружного наблюдения видно, как мужчина стоит на улице, когда в столб прямо рядом за его стеной врезается потерявший управление автомобиль. vesti.ru »

2017-11-23 13:15

Вечные мгновения Микаэла Таривердиева и Михаила Калика

15 августа 1931 года родился выдающийся композитор Микаэл Таривердиев. Его вспоминали в Выборге на фестивале российского кино "Окно в Европу", одним из создателей которого был Микаэл Леонович. vm.ru »

2017-8-15 20:10

Мгновения большой жизни знаменитого композитора

В Доме книги на Новом Арбате известный композитор Александр Зацепин, автор музыки к фильмам «Бриллиантовая рука», «Кавказская пленница», «12 стульев», «31 июня», «Женщина, которая поет», презентовал автобиографическую книгу «. vm.ru »

2017-5-15 21:00

Китайцы уничтожили десятки домов за считанные мгновения

Большой жилой квартал буквально исчез с лица земли в результате контролируемого взрыва в центре китайского города Ухань. mirnov.ru »

2017-1-23 12:40

За секунду до: последние мгновения жизни российского дипломата перед расстрелом попали на видео

В Сети появилось новое видео убийства российского дипломата Андрея Карлова, которое произошло в Анкаре 19 декабря. nation-news.ru »

2016-12-20 20:48

Мгновения счастья: в Петербург привезли кадры знаменитой фотосессии Леннона

В Северной столице в рамках V международного культурного форума открылась выставка легендарного американского фотографа Аллана Танненбаума. ntv.ru »

2016-12-5 20:28

Рабочий спас велосипедиста за мгновения до проезда поезда: видео

Итальянский телеканал TG COM 24 показал видеозапись, демонстрирующую героический поступок работника железной дороги, который спас от верной смерти невнимательного велосипедиста, не заметившего приближения поезда. tvzvezda.ru »

2016-10-22 13:17

Мгновения творчества Маэстро

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Первый микрофон». 19 июля на Новой сцене Государственного академического Большого театра России пройдет международный фестиваль «Запомни этот миг», приуроченный к 85-летию со дня рождения Микаэла Таривердиева. vm.ru »

2016-7-18 20:56