Результатов: 101

Население Земли перевалит за 8 миллиардов человек в считаные дни

Агентство Associated Press со ссылкой на Бюро переписи населения США сообщает, что за 2023 год население Земли выросло на 75 миллионов человек, и к 1 января 2024 года достигнет отметки в восемь миллиардов человек social.mk.ru »

2023-12-29 12:35

Конкурс «Мисс Вселенная» обанкротился за считаные дни до финала

Обанкротилась таиландская компания JKN Global Group, которая занимается организацией конкурса красоты «Мисс Вселенная». К 1 сентября JKN Global Group должна была вернуть займ на сумму 12 миллионов долларов, но не смогла этого сделать. lenta.ru »

2023-11-13 20:02

Считаные дни Зеленского: Какие прогнозы дают режиму Зеленского западные СМИ

Что прогнозируют мировые СМИ для власти Незалежной, от которой уже начинают отворачиваться по очереди западные страны. life.ru »

2023-10-10 01:42

Собянин: Новые объекты ПВО для защиты Москвы возводятся за считаные недели

Москва по просьбе Минобороны за считаные недели возводит новые позиции противовоздушной обороны для защиты города от беспилотников и терактов. Об этом заявил мэр российской столицы Сергей Собянин. life.ru »

2023-9-1 22:53

Российским войскам осталось преодолеть считаные километры до Купянска

Российские войска продолжают успешно вести наступление на Купянском направлении, вытесняя ВСУ и выравнивая оборонительную линию, сообщил глава военно-гражданской администрации (ВГА) Харьковской области Виталий Ганчев. life.ru »

2023-8-10 21:24

Парикмахер раскрыл способ придать объем волосам за считаные секунды

Парикмахер Мэтт Ньюман из США раскрыл способ придать объем волосам за считаные секунды. Так, в первую очередь эксперт посоветовал обработать лаком расческу и зачесать ею пряди назад. После этого Ньюман надел на голову специальную повязку и еще раз распылил упомянутое средство на корни волос. lenta.ru »

2023-8-7 19:15

Раскрыт способ сделать руки худыми за считаные секунды

Массажистка из Лос-Анджелеса, США, Ребекка Фариа раскрыла способ сделать руки худыми за считаные секунды. В размещенном видео специалистка показала данный метод на своей клиентке. Сначала она сделала несколько ритмичных надавливаний на подмышечную впадину, а потом провела руками от локтя до плеча. lenta.ru »

2023-7-14 18:23

В Самарской области на газопроводе обезвредили бомбу за считаные минуты до взрыва

Неизвестные планировали устроить взрыв на газопроводе в Самарской области. Но силовикам удалось предотвратить ЧП, сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-12 10:35

Пленный украинец заявил, что российские военные «разобрали» его подразделение за считаные минуты

Пленный украинец Николай Шпилько получил повестку, когда выходил из автобуса. На улице к нему подошли двое людей и повезли в военкомат. Видео с его рассказом публикует Минобороны России. «На выходе из автобуса подошли двое, вручили повестку, повезли в военкомат», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-7-5 11:06

Захарова заявила о готовности РФ "в считаные дни" запустить транзит аммиака в Одессу

Москва уже в ближайшие дни могла бы запустить аммиакопровод Тольятти – Одесса, однако Украина уже около года мешает этому событию произойти, придумывая оправдания. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-5-27 01:18

Порошенко заявил, что контрнаступление ВСУ начнётся в считаные дни

Украинское контрнаступление начнётся уже в ближайшие дни. Такое заявление в беседе с испанской газетой El Mundo сделал экс-президент Незалежной Пётр Порошенко. life.ru »

2023-5-18 14:48

Сгорел, как свечка: почему Юдашкин умер от рака за считаные часы

Поклонники модельера не понимают, как рак уничтожил организм законодателя стиля всего за считанные часы. Доктор Игорь Долгополов объяснил, что дело заключается в лечении, которое проходил Валентин. 5-tv.ru »

2023-5-3 19:52

Беременная россиянка с ОРВИ попала в больницу и умерла спустя считаные часы

В родовом отделении челябинской больницы скончалась 26-летняя мама двоих детей, находящаяся на 38-й неделе беременности. Девушка почувствовала недомогание и обратилась в медучреждение, но спасти её и малыша, к сожалению, не удалось, пишет портал 74.ru. life.ru »

2022-12-18 11:04

В сети удивились появлению пресса на выпуклом животе девушки за считаные секунды

Студентка-стоматолог Эмбер (фамилия неизвестна) с никнеймом @amber__lustt удивила пользователей сети появлением пресса на выпуклом животе за считаные секунды. На размещенных кадрах девушка предстала в голубом облегающем костюме из укороченного лонгслива и легинсов. lenta.ru »

2022-12-2 20:19

Twitter-аккаунт Трампа за считаные минуты набрал сотни тысяч новых подписчиков

Количество подписчиков экс-президента США Дональда Трампа, аккаунт которого был разблокирован в Twitter, начало резко расти и за считаные минуты превысило два миллиона пользователей. Таковы данные, размещённые на его странице в соцсети. life.ru »

2022-11-20 05:58

Блогерша раскрыла способ удалить чернила с одежды за считаные секунды

Блогерша Донна Симпсон из Абердина, Шотландия, раскрыла способ удалить чернила с одежды за считаные секунды. На размещенных кадрах 46-летняя женщина продемонстрировала футболку с пятном от шариковой ручки. lenta.ru »

2022-10-10 13:56

Блогерша показала простой способ завить волосы за считаные секунды

Блогерша с никнеймом ohhpatty раскрыла простой способ завить волосы за считаные секунды. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала, как опускает голову, позволяя прямым волосам свисать вниз. lenta.ru »

2022-9-18 16:25

Многодетный педофил-сектант сбежал из суда, но на воле побыл считаные дни

Педофилу Андрею Лобадюку (Бовту) недолго удалось погулять на свободе после побега из здания суда в Ленинградской области. В распоряжении Лайфа появилась информация о том, что злоумышленник задержан. life.ru »

2022-8-4 23:24

Блогерша показала простой способ сделать юбку из платья за считаные минуты

Жительница Мельбурна, Австралия, Шанталь Мила показала простой способ сделать юбку из платья за считаные минуты. Упомянутый лайфхак юзерша продемонстрировала на примере атласного платья-комбинации кремового цвета. lenta.ru »

2022-8-2 19:40

"Работа за считаные секунды": Эксперт оценил мастерство зенитчиков РФ, научившихся сбивать ракеты HIMARS

Военный эксперт Владислав Шурыгин в беседе с Лайфом высоко оценил мастерство российских зенитчиков, научившихся сбивать ракеты американской системы залпового огня HIMARS с помощью отечественных зенитно-ракетных комплексов "Бук М-3". life.ru »

2022-7-26 12:30

Поглотило за считаные секунды: На вечеринке в Израиле двух мужчин засосало в бассейн, один погиб

Вечеринка одной из маркетинговых компаний в Израиле завершилась трагедией. Во дворе виллы, где проходило торжественное событие, под бассейном провалился грунт, в результате чего в воронку попали двое мужчин, один из них погиб. Его тело спасатели нашли на глубине 15 метров. life.ru »

2022-7-22 09:56

Блогерша показала способ подогнать джинсы по фигуре за считаные секунды

Блогерша Бо Браун раскрыла способ подогнать джинсы по фигуре за считаные секунды. На размещенных кадрах девушка предстала в серых джинсах с высокой посадкой, продемонстрировав, что последние велики ей в области талии. lenta.ru »

2022-6-18 18:52

Испания захотела открыть границы для непривитых туристов «в считаные дни»

Власти Испании захотели открыть границы для непривитых туристов из третьих стран «в считаные дни». По словам министра промышленности, торговли и туризма Рейес Марото, путешественники, не имеющие сертификат о вакцинации, смогут въехать в страну с отрицательным результатом ПЦР-теста. lenta.ru »

2022-5-20 10:21

В ДНР заявили, что спецоперация России опередила Киев на считаные часы

Украина давно планировала наступление на Донбасс, ее удалось опередить благодаря российской специальной военной операции буквально на несколько часов nsn.fm »

2022-4-25 08:17

В ДНР заявили, что "Операция Z" опередила наступление Киева в Донбассе на считаные часы

Как отметил командир добровольческого батальона "Пятнашка" Ахра Авидзба, из-за действий РФ связи у украинских войск были нарушены в связи с необходимостью перехода в оборону после подготовки к атаке. life.ru »

2022-4-25 05:27

«Сотрут за считаные часы!»: Станет ли «самоубийством» нападение Украины на Донбасс

На вооружении Украины есть «Точки У» и «Смерчи», которые способны уничтожить крупные города Донбасса за несколько часов, сказал НСН Андрей Марочко. nsn.fm »

2022-2-21 15:18

Свитер как у Кейт Миддлтон за 132 тысячи рублей распродали за считаные дни

Свитер люксового бренда Miu Miu, как у герцогини Кембриджской Кэтрин, раскупили за считаные дни. Речь идет о кашемировом кардигане красного цвета с цветочным принтом за 350 фунтов стерлингов (132,1 тысячи рублей). lenta.ru »

2021-12-20 14:32

"У него лицо пьяницы": Врачи раскрыли, что могло случиться с Элджеем, который за считаные недели превратился в старика

За музыканта, который стал почти неузнаваем, сильно переживают его поклонники. life.ru »

2021-10-4 15:18

15 невероятных преображений невест за считаные часы перед тем, как они пойдут к алтарю

Некоторые девочки мечтают о своей прекрасной свадьбе с раннего детства, поэтому в этот день всё должно быть идеально. Особенно — внешний вид красоток. Визажист Арбер Бытыки взял этот момент на себя. life.ru »

2021-8-28 16:00

Невеста попала в смертельное ДТП через считаные часы после свадьбы, когда отвозила домой подарки

6 августа должно было быть одним из самых счастливых дней в жизни Анжелики Дхондуп, но вместо этого он стал кошмаром не только для неё, но и для всей её семьи. life.ru »

2021-8-12 10:39

Способ женщины подстричь челку «за считаные секунды» вызвал споры в сети

Блогерша показала необычный метод стрижки волос и вызвала споры в сети. На размещенных в сети кадрах пользовательница с никнеймом @handsonfamily приклеила своей дочери на концы челки ленту прозрачного скотча. lenta.ru »

2021-8-6 12:29

Вести в 20:00. Ковид ускорился: тяжелое состояние развивается за считаные часы

В Москве ситуация с коронавирусом стабилизируется. Власти отменили QR-коды для посетителей кафе и ресторанов. Но в некоторых регионах, напротив, уровень заболеваемости растет. Какие меры принимают там? vesti.ru »

2021-7-19 20:34

Остались считаные дни: синоптик рассказал, когда в Москве наступит настоящая майская погода

Столбики термометров поднимутся до 20 градусов, а дожди сменятся ярким и поистине греющим солнцем. life.ru »

2021-5-8 20:22

В Оренбургской области рабочий пытался убежать от завала, но погиб через считаные секунды — видео

Спасти 24-летнего парня не удалось — за несколько часов он задохнулся под смесью для загрузки печей. life.ru »

2021-4-26 15:59

В Екатеринбурге за считаные дни закрыли набор в «элитные» школы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. В столице Урала за несколько дней объявили о закрытии набора в 41 школу. Согласно информации департамента образования города, у некоторых категорий населения шанс попасть в учебные заведения все же есть. fedpress.ru »

2021-4-5 14:34

Толстушка превратилась в фитоняшку за считаные секунды, и секрет в позе, которую повторит каждый

Сколько у обычных людей уйдёт времени на то, чтобы похудеть на пару десятков кг? Пара месяцев — минимум. Героине этого материла нужна пара мгновений. life.ru »

2021-4-3 14:00

Девушка преобразилась из дурнушки в невероятную красотку за считаные минуты, и магия тут ни при чём

Кате Пушкарёвой понадобилось две сотни серий на то, чтобы стать красоткой. Героиня этого материала перевоплотилась за считаные минуты и почти так же быстро стала TikTok-звездой. life.ru »

2021-3-13 15:51

Новые фото 61-летней Гузеевой смутили фанатов, ведь за считаные дни её лицо стало как у ребёнка

Артистка выглядела настолько помолодевшей, что мало кто мог поверить, что она разменяла седьмой десяток. life.ru »

2021-3-13 09:00

17-летняя девушка узнала о беременности за считаные минуты до родов

Жительница британского города Перт узнала о своей беременности за считаные минуты до родов. За три месяца до этого мать 17-летней Шивон Бьюкенен заметила, что лицо дочери отекло, и на нем появились прыщи. lenta.ru »

2021-3-5 09:20

Вести. Дежурная часть. "Конструкция обвалилась в считаные секунды": ЧП в парке развлечений в столичном ТЦ

После того как трое детей пострадали в результате поломки аттракциона в торгово-развлекательном центре на востоке столицы, в обстоятельствах инцидента разбираются правоохранители. vesti.ru »

2021-3-2 21:45

Считаные минуты до старта: корреспондент «Звезды» подошел максимально близко к ракете «Союз-2»

Корреспондент «Звезды» Алексей Кошкин смог подойти на максимально близкое расстояние к ракете «Союз-2. 1б», которая стартовала утром 3 декабря с космодрома Плесецк. Ему удалось даже наблюдать, как на изморози на баках окислителя ракеты пишут имя «Таня». tvzvezda.ru »

2020-12-3 08:22

Мама поделилась гениальным лайфхаком, как в считаные секунды вывести пятно от перманентного маркера

Справиться со следом от маркера может показаться невыполнимой миссией, тем более — от маркера перманентного. Однако пользовательница "Фейсбука" поразила всех, когда рассказала, что всё не так сложно, как может показаться. life.ru »

2020-8-28 11:47

Мегаяхта с туристами взорвалась и ушла под воду за считаные секунды

Мегаяхта с туристами из Казахстана взорвалась и ушла под воду у берегов Италии за считаные секунды. Как рассказали спасатели, инцидент произошел в Средиземном море недалеко от острова Сардиния. На первых кадрах видно, что роскошное судно LadyMM охвачено мощным огнем и черным дымом. lenta.ru »

2020-8-27 20:27

Унесенные в море: мощный оползень в считаные секунды отправил на дно несколько жилых домов в Норвегии

Мощный оползень шириной более 600 метров и высотой более 120 метров унес в море восемь домов, стоявших на мысе Кракнесет в норвежской коммуне Алта в провинции Финнмарк. Кадры инцидента были опубликованы пользователями социальных сетей. tvzvezda.ru »

2020-6-4 10:17

Застрявшую в море семью спасли за считаные секунды до гибели

В британском городе Лландидно, Уэльс, супругов и двух их детей, застрявших в море, спасли за считаные секунды до смерти. Семья оказалась во время прилива на узком песчаном выступе более чем в 180 метрах от берега. lenta.ru »

2020-5-29 13:05