Результатов: 22

«Когда ХАМАС сотрут с лица земли, можно остановиться»: Макаревич высказался о Газе

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич (признан в России иноагентом) заявил, что не хочет оценивать соразмерность действий Израиля в конфликте с палестинским движением ХАМАС в секторе Газа nsn.fm »

2023-11-29 12:06

Кандидат в президенты США заявил, что РФ и КНР сотрут Штаты с лица земли в случае конфликта

США могут исчезнуть с карты мира, если вступят в конфликт с Россией и Китаем. Об этом заявил кандидат в президенты Соединённых Штатов Вивек Рамасвами. life.ru »

2023-8-18 02:48

Раскрыто пророчество Ванги о военном конфликте: «Страну сотрут с лица Земли»

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Военный конфликт в XXI веке обернется тотальным разрушением одной из стран, участвующих в противостоянии. Такое предсказание оставила болгарская провидица Ванга. fedpress.ru »

2023-8-1 19:20

«Народ, который не создаст адекватную армию, сотрут с лица земли»: интервью с военврачом и блогером Юрием Евичем

Свет, фанфары, полный зал народу, торжественные речи со сцены… Раньше эта премия называлась «Человек года», но в этом году по понятным обстоятельствам она переименована в «Человек Z». Ее главным победителем – номинация «Zащитник» – стал военврач и блогер Юрий Евич, которого называют одним из главных лиц современной тактической медицины в России. fedpress.ru »

2023-2-24 15:00

В Китае с карт сотрут «Рим», «Венецию» и другие иностранные географические названия

Власти КНР вычеркивают «наследие Запада» из умов своего населения. На данном этапе это проявляется в распоряжении не присваивать имена иностранных деятелей... rosbalt.ru »

2022-4-27 06:46

«Сотрут за считаные часы!»: Станет ли «самоубийством» нападение Украины на Донбасс

На вооружении Украины есть «Точки У» и «Смерчи», которые способны уничтожить крупные города Донбасса за несколько часов, сказал НСН Андрей Марочко. nsn.fm »

2022-2-21 15:18

В Ельцин-центре заявили, что подрисованные глаза с картины ученицы Малевича сотрут

Как сообщил руководитель арт-галереи Илья Шипиловских, учреждение не комментировало инцидент по горячим следам, так как шло внутреннее расследование. life.ru »

2022-1-14 14:06

Владимир Шахрин: не думаю, что нас "сотрут с лица земли". Скорее, мы сотремся сами

Лидеру группы "Чайф" исполняется 60. В интервью ТАСС он рассказал об артистической ревности, о любимых молодых исполнителях, о том, как его задели фейки, и о "девушках Бонда" tass.ru »

2019-6-21 08:00

Обреченный Хасанкейф: античный город сотрут с лица земли

Древний турецкий город Хасанкейф исчезнет с лица земли и уйдет под воду. Власти Турции приняли решение затопить мегаполис, которому более 12 тысяч лет, для того, чтобы на его месте появилось одно из крупнейших водохранилищ «Илису». tvzvezda.ru »

2019-6-11 02:34

15 фото самого опасного района Португалии, который скоро сотрут с лица земли

Фотограф Хосе Феррейра целый год прожил на задворках Лиссабона, чтобы запечатлеть для истории жизнь его обитателей. Лиссабон ежегодно посещают миллионы туристов. Но они редко доезжают до окраин португальской столицы Читать далее... life.ru »

2019-5-26 16:00

Украинцам не сотрут память о настоящих героях Великой Отечественной войны — "Оппозиционный блок"

Сопредседатель партии Оппозиционный блок в Верховной раде Александр Вилкул заявил, что украинские власти не смогут стереть в сердцах народа память о настоящих героях Великой Отечественной войны. nation-news.ru »

2018-5-9 18:26

Имя Тулеева сотрут со зданий и автобусов в Кемерове

Власти Кемеровской области приняли решение удалить с автобусов и маршруток упоминания о бывшем главе региона Амане Тулееве. «Возможно, что также имя Тулеева уберут и со зданий», — сказал собеседник агентства «Интерфакс». lenta.ru »

2018-4-3 11:43

Русские сомнут и сотрут

Россия не "притворяется великой державой", Россия ей является. Для этого у России все есть: люди, территория, серьезное вооружение. При всем при этом Россия даже не пытается доминировать в мире, как это делают Соединенные Штаты. Нам это не нужно, у ... regions.ru »

2017-3-15 11:37