Новости


Вести. Известные бренды по сходной цене: контрафакт из Котовска

Товары известных мировых брендов оказались подделкой. В одной из торговых точек Котовска полицейские изъяли одежду известных производителей с признаками контрафакта. Более 200 предметов одежды продавцы предлагали по цене значительно ниже оригинала.

Из домохозяйки в русалку. Стилист рассказал, как преобразиться в новогоднюю ночь

Платье в пол или глубокое декольте мало вписываются в привычную домашнюю обстановку? Остальной гардероб не оставляет надежд выглядеть достойно на семейном празднике? Всё кажется или слишком нарядным, или скучно-повседневным? Лайф узнал, как же одеться на Новый год, если встречаешь его дома. Расскажет звёздный стилист Лина Дембикова.

Российским военным сократят количество выдаваемой одежды - Например, перестанут выдавать шерстяные вещи

Российским военным сократят количество выдаваемой одежды. Соответствующее постановление, опубликованное в пятницу, подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Военнослужащим до 2022 года перестанут выдавать шерстяную одежду.

Лучшее

10 звёзд на ММКФ, наряды которых оказались настолько неуместными, что растерялись даже папарацци

В столице с 22 по 29 апреля будет проходить Международный московский кинофестиваль 2021 года. Церемония открытия уже состоялась, и на красной дорожке многие деятели искусства попытались блеснуть чувством стиля, но получилось не у всех.

Девушка из Свердловской области сняла вирусный лайфхак, как починить рваный пуховик без нитки и иголки

Порвать пуховик, даже если отверстие получилось крохотное, — приговорить его к скорой смерти. Рано или поздно нитки расползутся, а ходить в нём станет просто стыдно. Но и в этой ситуации есть решение. Главное — вовремя спохватиться.

Отец в одиночку воспитывает 9-летнюю дочь, успевая шить ей наряды, которым завидует вся школа

Когда творческого папашу Майкла Гарднера уволили с работы из-за CoViD-19, у него появилось много времени, которое он решил потратить на свою любимую дочь. С тех пор гардероб девочки сильно обновился, и всё благодаря усилиям отца. Читать далее...

Петербургская сеть магазинов Swank решила уйти с рынка

Петербургская сеть магазинов Swank решила уйти с рынка. Об этом в четверг сообщили основатели марки Александр и Инна Семеновы. Магазины женской одежды закроются в течение двух месяцев, передает «Деловой Петербург».

Актуальное

Девушка заказала маленькое чёрное платье, но в реальности оно оказалось подходящим только для мусора

Онлайн-шопинг — это очень удобно, но стоит попытать счастье в непроверенном магазине, тут же происходит какой-нибудь конфуз. Так, героиня этого материала вместо миниатюрного вечернего платья получила мусорный мешок.

10 звёзд на "Золотом глобусе", которые перетянули всё внимание на свои невероятные наряды

К такого рода мероприятиям актрисы и актёры обычно подходят серьёзно и готовятся заранее, продумывая концепт образа. А в 2021 году им пришлось ещё и поломать голову над тем, как это красиво продемонстрировать в условиях всеобщей самоизоляции.

Giorgio Armani сократит число брендов из-за падения выручки - И проведет реструктуризацию сети магазинов

Компания по производству одежды и аксессуаров Giorgio Armani сократит число брендов из-за падения выручки. Об этом руководство компании сообщило во вторник. Financial Times со ссылкой на руководство компании передает, также Giorgio Armani проведет реструктуризацию сети магазинов.