Результатов: 25

МИД РФ заявил, что рассчитывает на адекватную оценку Арменией важности партнерства стран

Представители администрации президента США Джо Байдена заявили, что "внимательно следят за Ираном" на фоне конфликта и стремятся "оказывать на него и его приспешников всяческое давление, чтобы не произошла эскалация ситуации" tass.ru »

2023-10-9 09:11

"Больше витаминов": Диетолог назвал адекватную замену мясу

Многие думают, что субпродукты являются низкосортной едой, но на деле это не менее питательная замена мясу, рассказал диетолог Андрей Бобровский. life.ru »

2023-9-5 20:45

Захарова пообещала Нидерландам адекватную реакцию на решение по "скифскому золоту"

Решение по "скифскому золоту", которое принял суд в Нидерландах, ангажировано и создаёт опасный прецедент, ситуация не останется без адекватной реакции Москвы. Об этом заявила представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-6-9 21:53

«Народ, который не создаст адекватную армию, сотрут с лица земли»: интервью с военврачом и блогером Юрием Евичем

Свет, фанфары, полный зал народу, торжественные речи со сцены… Раньше эта премия называлась «Человек года», но в этом году по понятным обстоятельствам она переименована в «Человек Z». Ее главным победителем – номинация «Zащитник» – стал военврач и блогер Юрий Евич, которого называют одним из главных лиц современной тактической медицины в России. fedpress.ru »

2023-2-24 15:00

Пушилин заявил, что не рассчитывает на адекватную реакцию на расстрел российских солдат

Врио главы ДНР считает, что спецслужбы должны "соответствующим образом" отрабатывать военные преступления tass.ru »

2023-2-10 18:33

Экс-разведчик Риттер призвал мир поблагодарить Путина за адекватную реакцию на провокации Запада

Отставной американский разведчик Скотт Риттер призвал США и все мировое сообщество поблагодарить российского президента Владимира Путина за его адекватную реакцию на постоянные провокации со стороны коллективного Запада. tvzvezda.ru »

2023-1-24 03:53

В США призвали благодарить Путина за адекватную реакцию на провокации

Отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что мир должен быть благодарен президенту России Владимиру Путину за адекватную реакцию на «отвратительные провокации» Запада. lenta.ru »

2023-1-24 03:22

Политолог Бордачев: Опыт Токаева поможет Казахстану проводить адекватную внешнюю политику

Несмотря на заявления главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля, Казахстан не намерен отворачиваться от России. Но Касым-Жомарту Токаеву придется вести непростую игру, в которой необходимо сохранить отношения с Западом и не нарушать обязательства перед Москвой. vz.ru »

2022-11-21 12:22

Президент Армении выразил надежду, что ОДКБ и ООН дадут адекватную оценку действиям Баку

Премьер страны Никол Пашинян ранее заявил в парламенте страны, что в результате азербайджанских действий погибли 49 человек tass.ru »

2022-9-13 16:53

Захарова: РФ ожидает, что мировое сообщество даст адекватную оценку неонацизму на Украине

Дипломат напомнила, что трагический пример Германии в XX веке показал, насколько опасны такие тенденции, насколько опасно их не замечать и насколько их поощрять tass.ru »

2021-12-24 13:00

В ООН призвали оказать Навальному адекватную помощь

В ООН призывают оказать надлежащую медицинскую помощь российскому оппозиционеру Алексею Навальному. «Мы подчеркиваем важность того, чтобы он получил полное и адекватное лечение, в котором нуждается для выздоровления», — отметили в организации. lenta.ru »

2020-8-21 13:38

В МИД РФ призвали ОБСЕ и ООН дать адекватную оценку дискриминации русского языка на Украине

Россия призвала международные правозащитные институты ООН, ОБСЕ и Совета Европы дать адекватную оценку действиям властей Украины в связи с дискриминацией русского языка. Речь идет о принятии Киевом закона «Об общем среднем образовании». tvzvezda.ru »

2020-1-18 12:20

ЮНЕСКО призвали дать адекватную оценку осквернению памятников советским воинам в Европе

ЮНЕСКО должно дать адекватную оценку осквернению памятников советским воинам в Европе, заявил Александр Малькевич. riafan.ru »

2019-5-7 18:43

Открытые медиа, Игорь Николаев: Получают ли российские чиновники адекватную зарплату

В Германии средние зарплаты федерального чиновничества превосходят среднюю зарплату по стране чисто символически, там о «разах» речи и близко не идет... echo.msk.ru »

2018-12-24 12:00

Эксперт: РПЦ дала адекватную оценку притязаниям Константинополя

Историк Владислав Петрушко отметил, что в итоговом заявлении Синода приводятся исторические примеры и дается обоснование правомерности вхождения Киевской митрополии в состав Московского патриархата tass.ru »

2018-9-15 23:12

ФК "Нижний Новгород" готов платить адекватную плату за аренду стадиона ЧМ

На стадионе состоялись четыре игры группового этапа чемпионата мира, встреча 1/8 финала и четвертьфинал tass.ru »

2018-7-14 16:49

Медведев назвал адекватную стоимость нефти

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает 40 долларов за баррель нефти адекватной оценкой стоимости этого вида топлива. При этом он призвал использовать консервативный подход при прогнозировании стоимости углеводородов. lenta.ru »

2016-6-15 14:29