Результатов: 40

70-летняя невеста победила рак и попросила врачей проводить ее к алтарю

70-летняя женщина из американского штата Северная Каролина победила рак третьей стадии в результате успешной лучевой и химиотерапии. Американка решила отблагодарить спасших ее врачей. Она пригласила онкологов, которые ее вылечили, на свою свадьбу и попросила их проводить ее к алтарю. lenta.ru »

2023-6-28 09:23

Эминем подвел свою дочь к алтарю на ее свадьбе

Старшая дочь рэпера Эминема Алайна Мэтерс вышла замуж. Как рассказала девушка в интервью журналу People, ее знаменитый отец не смог пропустить это событие и лично проводил ее к алтарю. При этом на торжество были приглашены только самые близкие люди, список гостей оказался довольно коротким по звездным меркам. lenta.ru »

2023-6-16 01:08

Вин Дизель подвел к алтарю дочь погибшего актера Пола Уокера

Американский актер Вин Дизель подвел дочь погибшего друга и коллеги по франшизе «Форсаж» Пола Уолкера к алтарю. Фотографиями с прошедшей церемонии бракосочетания с актером Луи Торнтоном-Алленом Мидоу Уокер поделилась в своем Instagram-аккаунте. tvzvezda.ru »

2021-10-23 12:06

Вин Дизель отвел к алтарю дочь Пола Уокера во время ее свадьбы

Американский актер Вин Дизель отвел к алтарю дочь погибшего в автокатастрофе актера Пола Уокера во время ее свадьбы. 22-летняя модель вышла замуж за актера Луи Торнтон-Аллана. Свадебная церемония состоялась еще в начале месяца в Доминиканской Республике, однако прессе стало известно об этом только сейчас. lenta.ru »

2021-10-23 12:03

Будущая свекровь помешала жениху пройти к алтарю на свадьбе и разозлила невесту

Невеста сняла на камеру разозлившие ее действия будущей свекрови на свадьбе. На размещенных кадрах женщина в длинном бежевом платье пробирается к своему месту во время церемонии, мешая жениху пройти к алтарю. lenta.ru »

2021-9-2 21:57

15 невероятных преображений невест за считаные часы перед тем, как они пойдут к алтарю

Некоторые девочки мечтают о своей прекрасной свадьбе с раннего детства, поэтому в этот день всё должно быть идеально. Особенно — внешний вид красоток. Визажист Арбер Бытыки взял этот момент на себя. life.ru »

2021-8-28 16:00

Жених уткнулся в телефон, даже когда невеста шла к алтарю, и вот почему она сразу же не развелась

Несколько лет назад американка Тейлор Лорен выходила замуж за парня, которого она любила больше жизни. Но теперь, вспоминая тот день, она лишь нервно смеётся. life.ru »

2021-6-14 13:02

Невеста привязала младенца к шлейфу платья и прошлась к алтарю

Невеста привязала младенца к шлейфу свадебного платья и прошлась к алтарю. Гости смотрели на девушку и ее дочь, лежащую на подоле платья, но никто не поднял ребенка. В комментариях понадеялись, что это неживой ребенок, и возмутились поведением гостей. lenta.ru »

2020-1-5 08:45

Невеста пошла к алтарю под поздравления и соболезнования — утром умерла её мама

24-летняя Нелл Кордукс из графства Камбрия, Англия, перенесла церемонию, чтобы мама смогла на неё прийти, но судьба распорядилась иначе. Нелл и её жених Мэтт встречались уже шесть лет. Но решили официально оформить свои отношения, когда узнали, что 56-летняя мама девушки, Бекки, серьёзно больна. life.ru »

2019-10-21 09:58

Невеста похудела на 50 кг ради платья и к алтарю уже шла совершенно другой

Невеста Джемма Доббинг из Ньюкасла, Англия, весила 110 килограммов, что делало поиск свадебного платья невозможной задачей. Каждое платье, которое ей хоть немного нравилось, было мало. 32-летняя Джемма поставила себе задачу влезть в платье своей мечты после того, как в октябре 2018-го вместе с мужем она начала организовывать свою свадьбу. life.ru »

2019-10-15 10:52

Жених, парализованный 7 лет назад, сделал невозможное, проводив невесту к алтарю

Когда Крису Нортону было всего 18 лет, во время одного из матчей он получил серьёзную травму. После обследования врачи заявили, что парень останется парализованным на всю жизнь и шансов восстановиться у него почти нет. life.ru »

2019-7-28 16:00

Смертельно больной сын отвел мать к алтарю

В городе Батгейт, Шотландия, женщина сыграла свадьбу и попросила своего смертельно больного сына отвести ее к алтарю. Сначала она решила отложить торжество, узнав диагноз ребенка, однако потом поняла, что он может никогда не увидеть свадьбу своих родителей, которые вместе 13 лет и воспитывают нескольких детей. lenta.ru »

2019-7-11 14:32

Умирающий отец исполнил последнее желание и отвел дочь к алтарю

В шотландском городе Армадейл умирающий от рака отец посетил свадьбу своей дочери. По словам женщины, им пришлось планировать мероприятие за девять недель, чтобы у мужчины была возможность быть рядом с ней на этом важном событии. Он планирует провести остаток своей жизни с семьей. lenta.ru »

2019-6-21 07:01

Умирающий мальчик осуществил последнее желание и отвел мать к алтарю

В США смертельно больной мальчик успел осуществить свое последнее желание и отвел мать за руку к алтарю во время ее свадьбы. Через три дня после этого он умер. Ребенок шесть лет боролся с агрессивной формой рака — саркомой мягких тканей. lenta.ru »

2018-11-13 15:49

Невеста с жуткими ожогами смогла пойти к алтарю

Жительница Люксембурга пережила серьезный ожог за три месяца до свадьбы, однако отказалась отменять церемонию. Жених поддерживал ее во время восстановления и буквально научил ходить заново. Женщина считает, что шрамы сделали свадьбу еще более особенным днем, так как стали доказательством их любви. lenta.ru »

2018-9-14 13:09

Невеста прошла к алтарю с умирающим дедушкой-ветераном и исполнила его мечту

В Польше невесту отвел к алтарю ее дедушка, ветеран Второй мировой войны. 94-летний мужчина уже едва ходил, но дал внучке обещание, что непременно поддержит ее в столь важный день. Он сказал ей, что очень ждал этого дня и гордится, что дожил до него. Спустя два дня после церемонии ветеран умер. lenta.ru »

2018-9-12 10:44

Кто же вместо отца поведет к алтарю Меган Маркл

Свадьба года сегодня начнется в Великобритании в ближайшее время. Женится внук королевы Елизаветы II Гарри. Его избранница - американская актриса Меган Маркл. К алтарю невесту поведет отец жениха принц Чарльз. argumenti.ru »

2018-5-19 11:52

Стало известно, кто поведет Меган Маркл к алтарю

Принц Уэльский Чарльз поведет к алтарю удущую невестку, американскую актрису и фотомодель Меган Маркл, поскольку ее отец по состоянию здоровья не смог прибыть в Великобританию на свадьбу дочери с принцем Гарри. vz.ru »

2018-5-18 14:54

Кто поведет к алтарю Меган Маркл

Стало известно, кто поведет к алтарю невесту британского принца Гарри Меган Маркл, передает Газета.ру со ссылкой на Twitter Кенсингтонского дворца. Эту почетную функцию исполнит отец ее будущего мужа принц Уэльский Чарльз. Об этом принца Чарльза попросила сама Меган Маркл.

«Принц Уэльский рад возможности таким образом приветствовать мисс Маркл как нового члена королевской семьи», - сказано в сообщении.

kapital-rus.ru »

2018-5-18 13:21

Невесту отвел к алтарю мужчина с сердцем ее отца. Видео

Жительница штата Пенсильвания Джени Стэпиэн отправилась к алтарю под руку с мужчиной, которому пересадили сердце ее отца Майкла, убитого 10 лет назад. Интересно, что до церемонии невеста ни разу не видела того, в ком сегодня бьется сердце ее покойного папы. vesti.ru »

2016-8-9 16:14

Американку к алтарю отвел мужчина с сердцем ее убитого отца

Жительницу американского штата Пенсильвания повел к алтарю мужчина, которому пересадили сердце покойного отца невесты. Видеозапись мероприятия опубликовало на своем YouTube-канале ABC News 7 августа. lenta.ru »

2016-8-9 12:45

Невесту отвел к алтарю мужчина с сердцем ее отца

На свадебной церемонии в американском Питтсбурге невеста почувствовала биение сердца своего отца через 10 лет после его смерти. Об этой истории рассказывает телеканал CNN. tvzvezda.ru »

2016-8-9 02:33

Звезды «Дома-2» Игорь Трегубенко и Элла Суханова отправились к алтарю

Участники скандального реалити-шоу «Дом-2» Игорь Трегубенко и Элла Суханова в пятницу, 10 июня, отправились к алтарю. Пара проведет свадьбу в два этапа. Первый – роспись с выездной церемонией и празднование в одном из лучших московских ресторанов Royal Bar (не так … informvest.net »

2016-6-11 14:44

Парализованный британец встал на ноги, чтобы отвести дочь к алтарю. Видео

Парализованный мужчина смог выполнить свой отцовский долг и отвести дочь к алтарю благодаря бионическому костюму. 55-летний Крис Палмер оказался прикован к инвалидному креслу в 2012 году. Врачи сказали, что он никогда больше не сможет ходить, но, несмотря на их прогнозы, британец встал на ноги. vesti.ru »

2016-5-26 15:32

Парализованный британец отвел дочь к алтарю с помощью экзоскелета

Парализованный житель британского города Дерби осуществил мечту отвести дочь-невесту к алтарю благодаря бионическому костюму стоимостью 130 тысяч долларов. Хезер Палмер узнала о существовании экзоскелета и связалась с производителями с просьбой предоставить костюм напрокат своему отцу. lenta.ru »

2016-5-24 04:40