Результатов: 48

В ГУР сравнили Украину с умирающим пациентом и потребовали от Запада "полного лечения"

Нынешняя Украина похожа на пациента, который находится на аппарате жизнеобеспечения. С таким заявлением выступил высокопоставленный сотрудник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Незалежной бригадный генерал Дмитрий Тимков. life.ru »

2024-4-3 13:17

Пара сыграла свадьбу в больнице перед умирающим отцом невесты

В американском штате Техас пара по просьбе умирающего отца невесты сыграла свадьбу в больнице. Мишель Авила и Антонио Морено решили не медлить с женитьбой, когда отец невесты признался, что его последнее желание — увидеть, как дочь выходит замуж. lenta.ru »

2024-3-28 12:31

Авиаэксперт объяснил запрет Норвегии на посадку российского лайнера с умирающим мужчиной

Норвегия была обязана разрешить посадку российскому лайнеру, на борту которого находился умирающий мужчина, заявил в беседе с kp.ru авиаэксперт Роман Гусаров. По его словам, антироссийские западные санкции противоречат нормам безопасности авиаперевозок. life.ru »

2023-12-19 19:46

В Кремле высказались о запрете Норвегии на посадку российского лайнера с умирающим мужчиной

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о самолёте российской авиакомпании Nordwind Airlines с умирающим мужчиной, которому отказали в экстренной посадке в Норвегии во время перелёта из Москвы в кубинский Варадеро. life.ru »

2023-12-19 12:58

Российскому самолету с умирающим пассажиром не позволили сесть в Норвегии

Рейсу пришлось лететь в Москву. Почему норвежские власти не дали оказать необходимую помощь мужчине? 5-tv.ru »

2023-12-19 09:06

СМИ: Норвегия отказала в посадке российскому самолету с умирающим пассажиром

Власти Норвегии отказали в экстренной посадке самолету, летевшему из Москвы, с умирающим пассажиром на борту nsn.fm »

2023-12-19 07:45

Норвегия из гуманизма разрешила самолету с умирающим россиянином пролететь по своему небу. В посадке пилотам отказали

Российскому самолету с умирающим мужчиной на борту запретили сесть в аэропорту Норвегии. Рейс авиакомпании Nordwind вылетел из Москвы на Кубу, но через несколько часов у одного из пассажиров из-за язвы желудка открылось внутреннее кровотечение. Самолет вернулся в Москву. lenta.ru »

2023-12-19 06:07

Hорвегия запретила посадку российскому самолету с умирающим человеком на борту

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Власти Норвегии не разрешили российскому воздушному судну, в котором находился человек в критическом состоянии, приземлиться на своей территории. Пилоты были вынуждены вернуться в Москву. fedpress.ru »

2023-12-19 05:31

SHOT: Норвегия отказала в посадке российскому лайнеры с умирающим человеком

Российский пассажирский самолет, следующий из Москвы на Кубу, не смог осуществить экстренную посадку на территории Норвегии incident.mk.ru »

2023-12-19 05:02

Норвегия запретила посадку российскому самолету с умирающим мужчиной

Российскому самолету с умирающим мужчиной на борту запретили сесть в аэропорту Норвегии. Рейс вылетел из Москвы на Кубу, но через несколько часов у одного из пассажиров из-за язвы желудка открылось внутреннее кровотечение. lenta.ru »

2023-12-19 02:09

Норвегия запретила экстренно сесть российскому лайнеру с умирающим мужчиной

Следующий из Москвы на Кубу российский пассажирский самолёт не смог совершить экстренную посадку на территории Норвегии. Аэропорт скандинавского государства запретил воздушному судну приземляться, несмотря на критическое состояние пассажира. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-12-19 00:19

"Блокировать даже не нужно": Эксперт назвал WhatsApp умирающим мессенджером

WhatsApp можно отнести к категории "умирающих мессенджеров", поэтому не стоит опасаться, что его заблокируют на территории России. Как считает ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин, в скором времени общественность сама начнёт отказываться от данного приложения в пользу более безопасных. life.ru »

2023-9-27 19:33

Представитель КНДР назвал НАТО умирающим агрессивным альянсом

Постоянный представитель КНДР при ООН Ким Сон, выступая на сессии Генассамблеи организации, заявил, что дни агрессивных альянсов наподобие НАТО уже сочтены. По словам политика, США отдаляют страны друг от друга. life.ru »

2023-9-27 22:11

В Тюмени сотрудники ДПС сопроводили авто с умирающим ребёнком до больницы и спасли ему жизнь

Сотрудники тюменского мотоотряда ДПС сопроводили до больницы автомобиль с восьмимесячным малышом в тяжёлом состоянии. Об этом пишет URA.ru со ссылкой на УГИБДД региона. life.ru »

2023-6-26 19:43

Грузия потребовала извинений от западных политиков за маскарад с умирающим Саакашвили

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили потребовал извинений от западных политиков, поддерживавших версию о близкой смерти в заключении экс-президента, гражданина Украины Михаила Саакашвили, арестованного 1 октября прошлого года на шесть лет за коррупцию и превышение служебных полномочий, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-6-21 11:53

Американский ветеран Дрейвен назвал Украину «умирающим пациентом»

Вашингтон не заинтересован в прекращении конфликта на Украине, хотя США могли бы давно его остановить. В этом уверен американский ветеран Ноктис Дрейвен. По его мнению, поставки западного оружия «продлевают боль, страдания и смерть». tvzvezda.ru »

2023-3-20 11:33

В США назвали Украину «умирающим пациентом» и жертвой издевательств Запада

Украинский конфликт давно бы завершился, если бы западные страны прекратили помогать Киеву, продлевая «боль и страдания» Украины nsn.fm »

2023-3-20 07:19

Врачи Лесосибирска с раздольем отмечали Новый год перед умирающим пациентом

Скандал с участием медицинских работников произошел в городе Лесосибирск в Красноярском крае. В местной больнице умирающий пациент снял на видео новогоднее торжество врачей. riafan.ru »

2022-1-9 03:24

Американцы остановили ехавшую к умирающим скорую и станцевали тверк

Американцы в городе Окленд, штат Калифорния, остановили машину скорой помощи, которая ехала к умирающим жертвам перестрелки, и начали танцевать тверк вокруг нее и на ней. В полиции города заявили, что, если бы участники уличной вечеринки не остановили машину, то можно было бы избежать смерти 22-летнего мужчины. lenta.ru »

2021-6-23 07:04

Главврач российского госпиталя объяснил грубое обращение с умирающим ветераном

Умерший в волгоградском госпитале ветеран имел психические расстройства, и руководство больницы готовилось перевести его в госпиталь на базе психиатрической больницы. Ранее дочь умершего пациента обвинила врачей в пренебрежительном отношении к пациенту. versia.ru »

2020-10-30 12:18

Сын решил притвориться геем перед умирающим отцом и прослыл бездушным

Пользователь Reddit под ником Bigdfootball97 решил солгать своему неизлечимо больному отцу, что он гей, прямо перед его смертью и спросил мнение других комментаторов. Отец рассказчика болен фронтальной деменцией и боковым амиотрофическим склерозом. Многие посчитали его бездушным и жестоким. lenta.ru »

2019-11-27 10:21

Андрей Малахов рассказал о прощании с умирающим отцом

Российский телеведущий и журналист Андрей Малахов в студии программы Бориса Корчевникова "Судьба человека" на телеканале "Россия 1" рассказал, как прощался с умирающим в больнице отцом social.mk.ru »

2019-3-7 16:35

Россия обвинила США в срыве помощи умирающим сирийцам

США сорвали гуманитарную операцию по спасению мирных сирийцев, которые находятся в лагере Рукбан. Об этом говорится в совместном заявлении межведомственных координационных штабов России и Сирии. В Москве и Дамаске считают, что единственное решение в сложившейся ситуации — ликвидировать лагерь. lenta.ru »

2019-3-6 12:13

Почему Юрий Лужков отказался помириться с умирающим Кобзоном?

Только прошли сороковины со дня смерти славного сына Отечества народного артиста СССР Иосифа Кобзона, в соцсетях стала появляться скупая информация о последних днях действительно любимого и народного певца многих поколений советских и российских граждан. argumenti.ru »

2018-10-10 10:21

Мужчина прикрылся умирающим сыном ради подарка

Анонимный художник из Испании рассказал о случае, когда его умоляли сделать бесплатный портрет ради умирающего ребенка. «Это не для меня, это для моего сына. Он болен, у него рак. Можешь сделать бесплатно?» — поинтересовался мужчина. lenta.ru »

2018-9-13 18:49

Невеста прошла к алтарю с умирающим дедушкой-ветераном и исполнила его мечту

В Польше невесту отвел к алтарю ее дедушка, ветеран Второй мировой войны. 94-летний мужчина уже едва ходил, но дал внучке обещание, что непременно поддержит ее в столь важный день. Он сказал ей, что очень ждал этого дня и гордится, что дожил до него. Спустя два дня после церемонии ветеран умер. lenta.ru »

2018-9-12 10:44

Поиздевавшуюся над умирающим сенатором советника Трампа оставили без наказания

Помощник президента США Дональда Трампа Келли Сэдлер, зло пошутившая над умирающим сенатором Джоном Маккейном, все еще работает в администрации, подтвердила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Сандерс несколько раз отказалась комментировать закрытое совещание, на котором и прозвучала шутка, но подтвердила, что Сэдлер сохранила работу, сообщает CBS News. vz.ru »

2018-5-12 15:19

Насмешка чиновницы Белого дома над умирающим Маккейном спровоцировала скандал

Дочь сенатора Джона Маккейна, страдающего от тяжелой формы рака, надеется, что пошутившая над ее отцом сотрудница Белого дома будет уволена. Ранее советник президента США Келли Сэдлер заявила, что мнение сенатора можно не учитывать, так как он все равно умирает. versia.ru »

2018-5-12 08:30

В Белом доме пошутили над умирающим сенатором Маккейном

Советник президента США Дональда Трампа Кэлли Сэдлер пренебрежительно высказалась об умирающем сенаторе Джоне Маккейне и вызвала негодование общественности. На закрытом совещании в Белом доме, где обсуждался вопрос о назначении главы ЦРУ, Сэдлер заявила, что позиция сенатора не важна, потому что он все равно умирает. lenta.ru »

2018-5-12 04:47

Путин обещал помочь умирающим россиянам

На организацию ухода за умирающими людьми в 2018 году дополнительно выделят 4,3 миллиарда рублей. По словам президента России Владимира Путина, средства будут выделены из федерального бюджета. Деньги потратят на лекарства и медицинское оборудование, которые также можно будет использовать и дома. lenta.ru »

2017-12-18 19:32

СК возбудил дело после видео с умирающим пациентом смоленской больницы

В Смоленске следователи возбудили уголовное дело после публикаций в прессе видеозаписи, на которой лежащему на полу окровавленному пациенту не была оказана помощь и он в итоге умер. Началось расследование по статьям 293 («Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека») и 125 УК РФ («Оставление в опасности»). lenta.ru »

2017-11-23 13:06

Из-за видео с умирающим пациентом смоленской больницы завели дело

В Смоленске следователи возбудили уголовное дело после публикаций в прессе видеозаписи, на которой лежащему на полу окровавленному пациенту не была оказана помощь и он в итоге умер. Началось расследование по статьям 293 («Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека») и 125 УК РФ («Оставление в опасности»). lenta.ru »

2017-11-23 13:06

Жена Малинина: историю с умирающим отцом накручивает "бригада нищебродов"

В сложной семейной истории отношений певца Александра Малинина и его отца пытались разобраться знакомые и близкие как с одной, так и с другой стороны в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир". Почему тяжелобольной отец не может дождаться помощи от знаменитого сына? Или это - просто шоу? vesti.ru »

2017-11-16 18:44

На Ямале мать с умирающим ребенком отправилась в гости вместо больницы

Жительница города Лабытнанги с больным ребенком вместо больницы отправилась в гости к подруге в Салехард. Ребенок скончался, так и не дождавшись медицинской помощи. На нерадивую родительницу заведено уголовное дело, сообщили «URA. ura.ru »

2016-9-23 14:37