Результатов: 34

Шойгу объяснил, почему форум "Армия" — насмешка над антироссийскими санкциями

Приезд иностранных делегаций на форум "Армия-2023" — лучший ответ сторонникам санкций против России. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу, выступая на церемонии открытия международной военно-технической сессии в парке "Патриот". life.ru »

2023-8-14 13:59

Насмешка над Patriot и THAAD: Какую брешь в ПВО США вскрыли китайские шары-разведчики

У США нет средств для поражения китайских разведывательных шаров, на днях замеченных над американской территорией, поэтому Вашингтону приходится терпеть их полёты. Об этом рассказал телеканалу "Звезда" военный эксперт Юрий Кнутов. life.ru »

2023-2-4 10:41

«Насмешка над страной»: Трамп считает, что США при Байдене «извиняются перед всем миром»

Бывший американский лидер Дональд Трамп считает, что при президентстве демократа Джо Байдена Америка «извиняется перед всем миром», хотя не должна это делать. «Мы не должны извиняться перед всем миром. tvzvezda.ru »

2021-7-25 07:06

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эксперт: на Украине происходит "насмешка над народом"

Все, что сейчас делает украинская власть – это "насмешка над народом". Такое мнение высказал эксперт в в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым". vesti.ru »

2021-6-1 05:27

«Насмешка над выдающимся человеком»: Галкина возмутили ролики с Зайцевым в TikTok

Юморист обратился к семье Гарафутдиновых, которая живет вместе с модельером, с просьбой учитывать масштаб личности мастера. 5-tv.ru »

2021-4-21 23:41

Насмешка конгрессмена над Байденом нашла поддержку у простых россиян

Россияне бурно отреагировали на слова американского парламентария о проигрыше президента США в открытой дискуссии с российским лидером. nation-news.ru »

2021-3-21 21:07

Насмешка над демократией. Как агенты Трампушка и Бидон "уделывают" Америку

Журналист Геннадий Владимиров — о том, почему политическое шапито в США наглядно показало миру основы "истинной" демократии. life.ru »

2021-1-11 00:40

Насмешка над демократией. Как агенты Трампушка и Бидон уделывают Америку

Журналист Геннадий Владимиров — о том, почему политическое шапито в США наглядно показало миру основы "истинной" демократии. life.ru »

2021-1-11 00:40

"Насмешка какая-то". Жителям деревни на Урале привезли питьевую воду в ассенизаторской машине — видео

В местной администрации пояснили, что вода предназначалась для полива огородов.Читать далее... life.ru »

2020-7-16 12:51

«Насмешка над справедливостью»: в США возмущены приговором Уилану

Американский посол в Москве Джон Салливан заявил, что Пола Уилана осудили в России по шпионскому делу «бездоказательно» и приговор ухудшит... rosbalt.ru »

2020-6-15 14:15

Трудолюбие Нурмагомедова, насмешка Фергюсона и упорство Макгрегора: что обсуждают в мире UFC

Хабиб Нурмагомедов продолжает упорно тренироваться, хотя имя его следующего соперника до сих пор неизвестно, рассказал тренер действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хавьер Мендес. Между тем предполагаемый соперник россиянина Тони Фергюсон вновь обвинил его в излишней любви к сладкому. russian.rt.com »

2019-10-2 21:46

Планы Яна, насмешка над Мейвезером и тактика Порье: последние события в мире смешанных единоборств

Претендент на титул UFC в легчайшем весе россиянин Пётр Ян заявил о готовности провести бой с американцем Алджамэйном Стерлингом в любой стране мира. Однако приоритетным соперником для него по-прежнему остаётся обладатель пояса Генри Сехудо. russian.rt.com »

2019-7-18 19:35

Путину рассказали, что пособие на ребенка в 50 рублей — это насмешка

Во время «Прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным жительница Подмосковья пожаловалась, что пособие по ребенку составляет 50 рублей.... rosbalt.ru »

2019-6-20 13:42

Насмешка Погребняка над темнокожим футболистом может обернуться дисквалификацией

Футболист Павел Погребняк посмеялся над тем, что за сборную России пригласили играть темнокожего спортсмена. Теперь нападающий «Урала» может ответить за свои слова посредством дисквалификации. argumenti.ru »

2019-3-17 12:58

Пререкания тренеров, насмешка Бё и признание Бьорндалена: о чём говорили в день отдыха на ЧМ по биатлону

Тренеры сборной России по биатлону резко отреагировали на критику со стороны Максима Кугаевского, наставника Евгения Гараничева, обвинившего их в ошибке подопечного в гонке преследования на чемпионате мира. russian.rt.com »

2019-3-12 07:44

"Неприкрытая насмешка". В Рязани нашли ошибки на надгробиях советских воинов

В муниципальном учреждении "Ритуал", который следит за порядком в Мемориальном парке, сообщили, что подрядчик устранит недостатки до 12 декабря. Рязанские активисты нашли вопиющие ошибки и небрежности на надгробиях солдат и офицеров Красной армии, захороненных на Скорбященском кладбище. life.ru »

2018-12-6 15:47

Telegraph: новый Rolls-Royce Кима — насмешка над санкциями

В роскошном угольно-чёрном автомобиле, на котором Ким Чен Ын приехал на встречу с Майком Помпео в Пхеньяне, журналисты узнали «санкционный» для северокорейцев Rolls-Royce, пишет The Daily Telegraph. Как объясняют эксперты, обойти эмбарго в КНДР не так сложно — машину могли пригнать с территории Китая, который не слишком горит желанием помогать США поддерживать санкционный режим. russian.rt.com »

2018-10-13 01:25

Насмешка над историей: эксперт оценил планы Киева по разработке проекта лунной базы

Украинская ассоциация высокотехнологичных предприятий и организаций «Космос» сформирует к концу года комитет, которому поручено разработать проект лунной базы. Об этом сообщается в письме, опубликованном на сайте КБ «Южное». riafan.ru »

2018-9-26 16:51

ПАРНАС, Смягчение пенсионной реформы Путиным — насмешка над народом России

Сегодня никто не сомневается, что деньги, которые власть забирает у населения, идут на «общественно значимые проекты», которые на поверку оказываются бизнесом ближайших к Путину друзей, позволяющим им извлекать огромные выгоды при сомнительной эффективности echo.msk.ru »

2018-8-29 18:38

"Насмешка над коллегами": как журналисты восприняли инсценировку убийства Бабченко

Журналист Аркадий Бабченко был убит во вторник на пороге своей киевской квартиры выстрелами в спину. Интернет взорвался было соболезнованиями и, конечно, обвинениями в адрес России, но затем Бабченко "воскрес" прямо на брифинге СБУ. ntv.ru »

2018-6-2 19:51

Насмешка чиновницы Белого дома над умирающим Маккейном спровоцировала скандал

Дочь сенатора Джона Маккейна, страдающего от тяжелой формы рака, надеется, что пошутившая над ее отцом сотрудница Белого дома будет уволена. Ранее советник президента США Келли Сэдлер заявила, что мнение сенатора можно не учитывать, так как он все равно умирает. versia.ru »

2018-5-12 08:30

Кормящий грудью отец: опыт, насмешка над природой или "феминизация" сильного пола?

Мужчине удалось выкормить младенца грудью. Достижение, которым похвастались ученые из США. Правда, участник эксперимента сам себя к мужскому полу не относит. vesti.ru »

2018-2-16 05:13

Это насмешка над бедностью, в которой живет подавляющее большинство верующих

Есть такой анекдот: сидят два человека около церкви и просят подаяние. Один с крестом, у другого на шее висит Магендавид – щит Давида. Все, кто проходит мимо, бросают деньги православному, а на еврея никто не обращает внимания. Наконец к нему подходи ... regions.ru »

2017-4-18 09:59

RFE: Испанская вилла Порошенко – насмешка над борьбой с коррупцией

По данным Radio Free Europe, у Петра Порошенко на юге Испании есть незадекларированная вилла. Формально она принадлежит компании украинского президента и остается «невидимой для общественного взора». russian.rt.com »

2016-11-15 16:55

Алексеева: Предлагать Милонова в качестве омбудсмена — насмешка

Выдвижение Виталия Милонова на пост уполномоченного по правам человека - это насмешка, заявила в эфире «Русской службы новостей» правозащитница, руководитель Московской Хельсинкской группы, член совета по правам человека при президенте Людмила Алексеева. rusnovosti.ru »

2016-3-30 15:54