Результатов: 76

В тверском автобусе случилась драка с темнокожим иностранцем из-за селфи

Потасовка с участием темнокожего гражданина Камеруна в одном из автобусов Твери могла произойти из-за фотографии incident.mk.ru »

2023-11-22 15:04

"Не позорьтесь!": Россиянка оскорбилась рекламой семейного ресторана с темнокожим отцом

Жительница Санкт-Петербурга пожаловалась губернатору Александру Беглову на темнокожего отца в рекламе семейного ресторана "Евразия". Об этом сообщает телеканал 78.ru. life.ru »

2023-10-17 22:16

Мужчина в Москве разнял драку детей и был избит темнокожим отцом одного из них

Темнокожий мужчина избил жителя Москвы на детской площадке в Текстильщиках после того, как тот остановил драку детей. Драку двух мальчиков заметил отец одного из них. Мужчина подошел к зачинщику и, по словам очевидцев, без оскорблений и применения физической силы объяснил, что так делать нельзя, пишет «Газета. vz.ru »

2023-8-30 10:59

Британцы сняли фильм «Три мушкетера» с темнокожим актером в роли Д’Артаньяна

Новую экранизацию произведений Александра Дюма сняли в Великобритании. Д'Артаньяна в этом фильме сыграл темнокожий актер Малачи Пуллар-Латчмен. riafan.ru »

2023-2-20 20:01

Гоблин Пучков предрёк провал новым "Трём мушкетёрам" с темнокожим Д'Артаньяном

Блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков прокомментировал предстоящую премьеру новой экранизации романа Александра Дюма "Три мушкетёра". В фильме, который выйдет 13 марта сразу на DVD, главную роль сыграет темнокожий актёр Малачи Пуллар-Латчмен. life.ru »

2023-2-17 15:42

В США захотели выплатить темнокожим из Сан-Франциско по $5 млн

Комитет по репарациям Сан-Франциско выступил с предложением о выплате каждому чернокожему жителю города по 5 миллионов долларов и полном списании долгов. versia.ru »

2023-1-17 12:52

В США предложили выплатить темнокожим из Сан-Франциско по 5 миллионов долларов

В США темнокожим из Сан-Франциско предложили списать все долги и выплатить по 5 миллионов долларов из-за «десятилетий систематических репрессий» и политики, «созданной для порабощения чернокожих». Об этом сказано в документе, предложенном консультативным комитетом Сан-Франциско по возмещению ущерба афроамериканцам. lenta.ru »

2023-1-17 11:36

Группа TVORCHI с темнокожим солистом поедет на Евровидение-2023 от Украины

Украина определилась со своим участником Евровидения-2023. На песенный конкурс поедет группа TVORCHI с темнокожим солистом. riafan.ru »

2022-12-18 00:49

Тест: отгадайте советский фильм по кадру с темнокожим актером

Советская власть, провозгласившая идею интернационализма, демонстрировала всем, что на территории Союза прекрасно уживаются представители разных народов, в том числе и темнокожие, угнетаемые в США и африканских колониях. ridus.ru »

2022-12-7 17:10

Кто такой Майк Грир, ставший первым темнокожим боссом команды НХЛ?

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сан-Хосе Шаркс» назначил генеральным менеджером Майка Грира, который стал первым темнокожим руководителем клуба НХЛ в истории лиги. Чем он известен? aif.ru »

2022-7-6 14:18

Норвежская принцесса объявила о помолвке с темнокожим шаманом

Норвежская принцесса Марта-Луиза, старшая дочь короля Норвегии Харальда V и королевы Сони, объявила о помолвке с шаманом – афроамериканцем Дуреком Верреттом. Об этом сообщает королевский дом. life.ru »

2022-6-8 23:56

Московский вуз начал проверку после видео, где темнокожим студентам дарят бананы

На кадрах, появившихся в соцсетях, видно, что "приколисты" пристают к иностранцам, в частности обзывают их и закидывают снежками. Предварительно, злоумышленники не являются учащимися учреждения. life.ru »

2022-1-31 16:34

Московский вуз начал расследование по факту раздачи бананов темнокожим студентам

Служба безопасности Московского государственного строительного Сети видео, на котором темнокожим студентам вуза дарят бананы, сообщили в пресс-службе МГСУ. «Администрация НИУ МГСУ осведомлена о появлении видеоролика инцидента с иностранными гражданами, снятого на территории нашего университета. vz.ru »

2022-1-31 14:24

В московском метро двое мужчин устроили драку с темнокожим пассажиром

На фиолетовой ветке московского метро произошла драка между пассажирами, об этом сообщает телеграм-канал 112 incident.mk.ru »

2021-11-10 10:55

Эрик Адамс станет вторым темнокожим мэром в истории Нью-Йорка

Новым мэром Нью-Йорка станет демократ и бывший полицейский Эрик Адамс, который набирает на данный момент на выборах более 66% голосов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-11-3 09:51

Звезда Disney пожелала отдавать главные роли в кино лишь темнокожим актрисам

Американская артистка Зендая, получившая известность после шоу «Танцевальная лихорадка!» от Disney и сериала «Эйфория», пожелала стать кинорежиссером. 25-летняя звезда пообещала, что на этом посту будет отдавать главные роли лишь темнокожим актрисам. lenta.ru »

2021-9-8 14:07

Известная сеть доставки суши извинилась после скандала из-за поста с темнокожим

Сеть доставки суши и роллов «Ёбидоёби» извинилась после публикации фотографии с темнокожим мужчиной. Соответствующая публикация появилась на странице компании в Instagram. «От лица всей компании мы хотим принести извинения перед русской нацией за то, что задели русских нашими фотографиями», — написано а посте. lenta.ru »

2021-8-29 03:36

Суд США запретил прощать долги темнокожим

Федеральный суд США временно запретил погашать долги темнокожих фермеров за счет фонда, запланированного на борьбу с пандемией коронавируса. Программу по устранению расового неравенства приостановили из-за претензий белых бизнесменов, зарабатывающих на сельском хозяйстве. lenta.ru »

2021-6-11 20:43

В США отказались списывать миллиардные долги темнокожим фермерам

Банки США отказались списать темнокожим фермерам займы на несколько миллиардов долларов за счет средств, выделенных правительством. Финансовые организации боятся понести убытки от досрочного погашения долгов и просят власти оплатить компенсации сверх утвержденной суммы. lenta.ru »

2021-5-20 01:30

Тотальный толеранторизм: почему вам срочно нужно стать геем или темнокожим

Если вы не можете допустить и мысли о том, что какую-нибудь условную Екатерину II в кино сыграет трансгендерная темнокожая лесбиянка, вы, должно быть, застряли где-то в прошлом веке. У нас вообще-то уже прогресс. argumenti.ru »

2021-4-28 22:05

Le Monde: главред американской газеты извинился за годы дискриминации перед темнокожим сообществом

На протяжении долгих лет влиятельная в своём регионе газета Kansas City Star «исключала, игнорировала и презирала поколения темнокожих жителей», заявил главный редактор американского издания Майкл Фэннин. russian.rt.com »

2020-12-23 07:31

CNBC: генерал Ллойд Остин может стать первым темнокожим главой Пентагона

Избранный президент США Джо Байден намерен выдвинуть на пост министра обороны отставного генерала Ллойда Остина, который в случае утверждения на должность станет первым темнокожим главой Пентагона, передаёт CNBC. russian.rt.com »

2020-12-9 20:24

Трамп заявил, что движение Black Lives Matter вредит темнокожим американцам

Президент США также считает, что для равноправия рас нужен уход на пенсию кандидата в президенты от демократов Джозефа Байдена tass.ru »

2020-9-26 00:26

В РПЦ объяснили неприемлемость для России изображения Христа темнокожим

Глава экспертного совета РПЦ по церковному искусству, архитектуре и реставрации протоиерей Леонид Калинин прокомментировал появление на алтаре Сент-олбанского собора в Англии картины художницы Лорны Мэй Уодсворт, которая изобразила Тайную вечерю с чернокожим Иисусом Христом social.mk.ru »

2020-7-10 16:05

В США заявили, что среди полицейских распространено предубежденное отношение к темнокожим

Генеральный прокурор США Уильям Барр отметил, что данная ситуация стала более ясна для него в свете смерти афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе tass.ru »

2020-7-9 02:36

EchoMSK, Герман Обухов: Ответ Оксфордского университета темнокожим студентам

"Только не ожидайте, что мы будем потворствовать вашему идиотизму, не говоря уже о том, чтобы преклоняться перед ним. Вы может быть черным - «BML», как гласит ужасная современная терминология, - но мы дальтоники..." echo.msk.ru »

2020-7-4 13:36

WP: в США подана жалоба на Facebook за предвзятое отношение к темнокожим сотрудникам

Речь идет о предвзятом отношении компании к темнокожим сотрудникам в вопросах приема на работу, оплаты труда и повышения по службе tass.ru »

2020-7-3 22:38

«Тайная вечеря» с темнокожим Христом появилась на алтаре британского собора

Британское СМИ сообщает, что в минувшем году неизвестный, который был не согласен с таким изображением Иисуса, выстрелил в полотно из пневматического оружия. versia.ru »

2020-7-1 18:50

Англиканская церковь назвала Иисуса темнокожим и показала его изображения

Архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби заявил, что Иисус Христос не был белым и показал его изображение. «Иисус был с Ближнего Востока, он не был белым. Важно, чтобы мы это помнили», — отметил духовный лидер англиканского сообщества. lenta.ru »

2020-6-28 21:32

Большинство жителей США выступили против выплат темнокожим за рабство

Большинство жителей США выступили против выплат афроамериканцам за рабство их предков. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного телекомпанией ABC и исследовательской службой Ipsos. 73 процента высказались против выплат темнокожим американцам в качестве компенсации. lenta.ru »

2020-6-20 23:24

Футболист «Манчестер Сити» Стерлинг считает, что в АПЛ должны больше доверять темнокожим тренерам

Полузащитник английского футбольного клуба «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг выразил мнение, что темнокожие тренеры не получают достаточно шансов проявить себя в клубах Английской премьер-лиги (АПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-6-9 09:42

Темнокожим американцам предложили переехать в Африку из-за дискриминации в США

Ранее правительство Ганы выступило с инициативой «За пределами возвращения», чтобы помочь африканцам из диаспоры поселиться в стране и инвестировать в... rosbalt.ru »

2020-6-8 17:17

Жительницу Кубани с темнокожим приемным сыном затравили с подачи главы «Мужского государства»

Полиция Краснодарского края ведет проверку в связи с получением местной жительницей оскорблений из-за цвета кожи ее приемного ребенка. Травлю, по... rosbalt.ru »

2020-5-11 21:18

РКН потребовал от «Луркоморья» удалить картинку с темнокожим мужчиной на фоне флага РФ

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. РКН заблокировал статью, где обнаружено изображение. Также ведомство потребовало удалить фотографию. fedpress.ru »

2020-2-12 11:08

Темнокожим и кавказцам вход запрещен. В самарском кафе ввели расовый фейс-контроль

САМАРА, 11 февраля, ФедералПресс. В Самаре не пустили в кафе темнокожего посетителя. Администрация пояснила, что в связи с тем, что ранее в заведении произошел инцидент с участием темнокожих, то им и лицам кавказской национальности вход запрещен. fedpress.ru »

2020-2-11 17:35

Россиянку дважды заставили извиниться перед осетинами за танец с темнокожим

Девушка, станцевавшая откровенный танец с темнокожим юношей возле университета во Владикавказе, дважды извинилась на видео. На кадрах видно, как начала кто-то с силой одергивает девушку за руку, и она начинает говорить на камеру. lenta.ru »

2020-1-27 19:28

Спайк Ли станет первым темнокожим главой жюри в Каннах: что известно о скандальном режиссере?

Автор многих культовых фильмов прославился, в том числе, и регулярными ссорами с коллегами по цеху. 5-tv.ru »

2020-1-18 20:18

Антонио Бандераса предложили считать темнокожим актером

После объявления номинантов на «Оскар» чуть не разгорелся скандал из-за отсутствия в списках темнокожих актеров. В сети нашли решение для этой проблемы. versia.ru »

2020-1-14 15:19

"Работает усерднее наших!" В Киеве восхитились темнокожим асфальтоукладчиком

В Сети вызвало бурную реакцию фото темнокожего асфальтоукладчика с дредами, которого запечатлели во время ремонтных работ Шулявского моста в Киеве. Изображение выложил в свой фейсбук автор снимка Александр Гусев. Читать далее... life.ru »

2019-12-27 18:37