Результатов: 17

В Молдавии заявили о необходимости усерднее воспитывать в Гагаузии симпатии к ЕС

Глава МИД республики Михай Попшой отметил, что в автономии недостаточная политическая поддержка tass.ru »

2024-3-13 18:50

Исследования показали, что удаленные сотрудники работают дольше и усерднее

Наблюдатели отмечают замедление тренда к возвращению удаленных работников в офис, но для многих работодателей отказ от подобного требования - вынужденный шаг в условиях дефицита кадров, и в других обстоятельствах они были бы рады лицезреть своих сотрудников в буквальном смысле слова. ridus.ru »

2023-7-24 16:33

Сенатор от Запорожья заявил, что попадание под санкции ЕС заставит его усерднее работать

Дмитрий Ворона отметил, что "центром его жизненных интересов" является Россия tass.ru »

2023-2-25 22:49

Зыкова: серебро Олимпиады в стрельбе показало, что необходимо работать еще усерднее

Спортсменка заняла второе место в стрельбе из винтовки с 50 метров из трех положений tass.ru »

2021-7-31 12:12

С россиян собрались усерднее взимать налоги

Минфин подготовил законопроект, в котором содержатся меры по повышению собираемости налогов в России без увеличения фискальной нагрузки. Например, предлагается расширить перечень налогооблагаемых доходов иностранных компаний, полученных от российских источников. В Минфине хотят упростить ряд процедур. lenta.ru »

2021-2-19 17:22

Россияне назвали зарплату, ради которой готовы трудиться усерднее

Специалисты аналитического центра НАФИ выяснили, что около 40 процентов россиян готовы работать усерднее, если их зарплата вырастет в полтора-два раза economics.mk.ru »

2020-1-29 11:13

"Работает усерднее наших!" В Киеве восхитились темнокожим асфальтоукладчиком

В Сети вызвало бурную реакцию фото темнокожего асфальтоукладчика с дредами, которого запечатлели во время ремонтных работ Шулявского моста в Киеве. Изображение выложил в свой фейсбук автор снимка Александр Гусев. Читать далее... life.ru »

2019-12-27 18:37

"Работает усерднее всех". Белый дом попытался оправдать "ленивый" график Трампа

Личный секретарь Дональда Трампа Мадлен Вестерхаут призвала американцев не полагаться слишком сильно на опубликованный в СМИ распорядок дня президента США, поскольку в нём не указаны "сотни звонков и встреч", которые он проводит. Читать далее... life.ru »

2019-2-5 03:57

Путин поручил властям усерднее работать на благо жителей Дальнего Востока

Российский президент Владимир Путин во время работы Восточного экономического форума заявил, что властям региона выделяются немалые средства, но это не сказалось коренным образом на благосостоянии местных жителей. riafan.ru »

2017-9-11 00:20

Папа Римский призвал усерднее бороться с торговлей людьми

Во время своей традиционной воскресной проповеди Папа Римский Франциск назвал торговлю людьми современной формой рабства и призвал усерднее бороться с данной проблемой. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-30 15:17

Дуров пообещал усерднее блокировать подозрительные Теlеgrаm-каналы

Создатель Telegram Павел Дуров пообещал создать отдельную бригаду модераторов, знающих индонезийский язык и культуру, чтобы они могли быстрее блокировать все сообщества, связанные с терроризмом. 5-tv.ru »

2017-7-17 07:34

Бастрыкин потребовал усерднее искать ставропольских уголовников

Глава следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин в ходе совещания в Ставропольском крае потребовал активнее осуществлять розыск фигурантов уголовных дел. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. "Бастрыкин провел … vestikavkaza.ru »

2016-10-1 21:31