Результатов: 184

«Ты какой-то странный». Skittles выпустила конфеты с ЛГБТ-пропагандой

Пример с конфетами показывает, что бежать уже практически некуда — повестка ведет генеральное наступление, и сопротивляться ей на Западе почти невозможно. aif.ru »

2023-8-16 09:09

Рэпер, модник, скандалист: самые безумные выходки Канье Уэста, которые повергнут вас в шок

Сегодня Йе (рэпер взял это имя осенью 2021 года) празднует 46-летие. Metro вспоминает чудачества звезды, за которые он получил звание человека-провокатора metronews.ru »

2023-6-8 14:46

Adidas решил отказаться от претензий к фонду Black Lives Matter из-за логотипа

Компания adidas решила отказаться от претензий к фонду Black Lives Matter из-за схожего логотипа с тремя полосами. Ранее немецкий производитель спортивной одежды подал жалобу в Ведомство по патентам и товарным знакам США, в которой сообщил, что логотип движения похож на лого adidas «до степени смешения» forbes.ru »

2023-3-30 17:03

Adidas обвинил Black Lives Matter в плагиате фирменного логотипа

Немецкий производитель Adidas обвинил фонд общественного движения Black Lives Matter (BLM) в плагиате культового логотипа бренда. Руководство ретейлера обратилось в Управление по патентам и торговым знакам США с просьбой отклонить заявку на регистрацию логотипа для BLM с изображением трех параллельных желтых полос. lenta.ru »

2023-3-29 10:04

Adidas оспорил регистрацию торгового знака движения Black Lives Matter в США

Концерн утверждает, что с 1952 года использует три полоски для оформления выпускаемых товаров, которые продаются по всему миру, а также уже потратила значительные средства для продвижения товарного знака tass.ru »

2023-3-29 09:25

Кузен основательницы движения Black Lives Matter умер после стычки с полицией

Кинан Дарнелл Андерсон, двоюродный брат соосновательницы афроамериканского движения Black Lives Matter Патрис Каллорс, погиб после стычки с полицией в Лос-Анджелесе.

ridus.ru »

2023-1-13 10:57

Родственник основателя Black Lives Matter погиб после применения электрошокера полицией

По словам капитана полиции Лос-Анджелеса Келли Мунис, на полное расследование инцидента может уйти до года tass.ru »

2023-1-13 09:37

Родственника соосновательницы Black Lives Matter убил полицейский

НЬЮ-ЙОРК, 13 января, ФедералПресс. Полицейский многократными ударами электрошока убил кузена соосновательницы движения «Жизни черных тоже имеют значение». fedpress.ru »

2023-1-13 09:27

В Америке от рук полиции погиб кузен соосновательницы Black Lives Matter

В Соединенных Штатах Америки от рук полицейских погиб близкий родственник соосновательницы движения за права темнокожих Black Lives Matter Патриссы Кулорс Дарнелл Андресон incident.mk.ru »

2023-1-13 07:52

В США движение Black Lives Matter призвало распустить полицию

ВАШИНГТОН, 11 января, ФедералПресс. В США движение за права темнокожих Black Lives Matter, переводится на русский как «Жизни черных имеют значение», призвало распустить полицию. Такое заявление они опубликовали в соцсетях. fedpress.ru »

2023-1-11 05:40

Движение Black Lives Matter выступило за роспуск полиции в США

Участники движения за права темнокожих Black Lives Matter призвали распустить полицию в Соединенных Штатах. Авторы соответствующего заявления, опубликованного в социальной сети Twitter, назвали американских правоохранителей «убийцами». riafan.ru »

2023-1-11 03:25

В США активисты Black Lives Matter призвали распустить полицию

В официальном микроблоге общественного движения, выступающего против расизма и насилия в отношении чернокожих, Black Lives Matter ("Жизни черных имеют значение"), появился призыв к американским властям распустить полицию США social.mk.ru »

2023-1-11 02:43

Канье Уэст назвал аферой движение Black Lives Matter

Темнокожий американский рэпер и дизайнер Канье Уэст, который официально сменил имя на Йе, высказал свое отношение к правозащитному движению Black Lives Matter. Рэпер выложил в сторис белую надпись на полностью черном фоне: «Все знают, что Black Lives Matter было аферой. Теперь она кончилась, не благодарите». lenta.ru »

2022-10-4 13:49

Американскому правительству следовало бы запретить «Black Lives Matter»

«Блэк Лайвс Мэттер» («Жизни чёрных имеют значение») - ранее неизвестная организация, ныне превратившаяся во внушительную грозную силу, которая рискует подвергнуть дестабилизации все Соединённые Штаты. argumenti.ru »

2021-11-20 19:13

Формируя смыслы Урала: обман QR-кодов, дети-садисты и Dog lives matter

Во второй половине ноября уральцы не скучали: Евгений Куйвашев вернулся из отпуска, Наталья Комарова ответила СМИ на полсотни вопросов, Евгений Артюхов боролся с бездомными псами, а челябинский губернатор – с «живой женщиной» из стана антипрививочников. fedpress.ru »

2021-11-20 07:00

В Швеции предъявлены обвинения 36 активистам Black Lives Matter

В шведском городе Гетеборг предъявлены обвинения активистам Black Lives Matter, применявшим насилие на демонстрациях движения в 2020 году. Всего 36 человек, большинство из которых — представители национальных меньшинств, обвиняются в нападениях на сотрудников полиции и вандализме. lenta.ru »

2021-10-28 18:07

Елизавету II уличили в поддержке Black Lives Matter

ЛОНДОН, 11 сентября, ФедералПресс.В разговоре с журналистами первый чернокожий лорд-лейтенант королевского двора Великобритании сэр Кен Олиса заявил, что Елизавета II и ее семья являются сторонниками общественного равноправия, в том числе и расового. fedpress.ru »

2021-9-11 00:01

Стало известно о поддержке движения Black Lives Matter королевой Елизаветой II

Королева Великобритании Елизавета II и королевская семья являются сторонниками движения Black Lives Matter (BLM, «Жизни чернокожих важны»). Представитель монарха рассказал, что обсуждал с членами королевской семьи расовые вопросы, в особенности после инцидента с убийством афроамериканца Джорджа Флойда. lenta.ru »

2021-9-10 13:57

Британская королева Елизавета II поддерживает движение Black Lives Matter

Королева Великобритании Елизавета II озабоченна вопросом равноправия в обществе, поэтому поддерживает движение Black Lives Matter. Об этом сообщает издание Politico. riafan.ru »

2021-9-10 12:53

В «Артмузе» представят скандальную выставку о культе Black Lives Matter

Петербуржцев приглашают увидеть «Флойдианский цикл» художника Дмитрия Плоткина. Скандальная серия работ о новом культе Black Lives Matter (BLM) доступна... rosbalt.ru »

2021-9-3 16:56

Американец получил тюремный срок за сожжение флага Black Lives Matter

Одному из основателей реакционной группы Proud Boys («Гордые парни») Генри Таррио дали более пяти месяцев тюрьмы за сожжение флага движения Black Lives Matter на митинге за бывшего президента США Дональда Трампа. lenta.ru »

2021-8-24 09:42

"All lives matter": Патрушев рассказал о приоритетах России в борьбе с коронавирусом

Россия не будет использовать вакцину от COVID-19 в каких-либо политических целях, сообщил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. nation-news.ru »

2021-6-24 14:10

Болельщики сборной Венгрии выступили против поддержки Black Lives Matter на футбольных матчах

Фанаты сборной Венгрии по футболу прошли по Будапешту с баннерами, призывающими отказаться от проведения акций по борьбе с расизмом во время футбольных матчей. versia.ru »

2021-6-20 23:44

Путин заявил, что для существования движения Black Lives Matter в США есть основания

Президент России при этом отметил, что не может оправдать "экстремальное" поведение участников движения tass.ru »

2021-6-14 16:05

Путин сыронизировал о роли Москвы в движении Black Lives Matter

Президент России Владимир Путин сыронизировал о роли Москвы в движении Black Lives Matter (BLM). «Я удивлен, что нас еще не обвинили в том, что мы спровоцировали движение Black Lives Matter», — отметил российский лидер. lenta.ru »

2021-6-14 15:45

Болельщики в Санкт-Петербурге освистали бельгийцев, вставших на колено в поддержку BLM

В Санкт-Петербурге футбольные болельщики освистали сборную Бельгии, игроки которой перед матчем встали на колено в знак поддержки движения Black Lives Matter znak.com »

2021-6-14 13:19

Сборную Англии по футболу освистали ее же фанаты за акцию Black Lives Matter

Болельщики освистали английских футболистов, которые преклонили колено в знак солидарности с движением Black Lives Matter (Жизни чернокожих имеют значение) перед товарищеским матчем со сборной Румынии, сообщают СМИ. vz.ru »

2021-6-7 05:27

Один из основателей Black Lives Matter раскрыл «уродливую правду» о движении

Основатель ячейки движения Black Lives Matter (BLM) в американском штате Миннесота Рашад Тернер раскритиковал организацию, раскрыв ее «уродливую правду». Он отметил, что после проведенного внутри движения года понял, что в реальности его участники мало заботятся о поддержке семей чернокожих. lenta.ru »

2021-6-1 19:09

«Деньги черных важны»: как обогащаются лидеры движения Black Lives Matter

Пока городские власти подсчитывают убытки после очередного нашествия сторонников BLM, американские журналисты публикуют свои цифры: соучредителя движения Патрисс Хан-Каллорс подозревают в присвоении денег фонда - в прошлом году из 90 миллионов долларов, полученных путем пожертвований, только лишь 22 потратили на нужды общины. tvzvezda.ru »

2021-5-29 05:05

Одна из основательниц Black Lives Matter покинула пост на фоне обвинений в расточительстве

Одна из основательниц Black Lives Matter (BLM) Патрисс Хан-Каллорс уходит с поста исполнительного директора этого движения. «Спустя почти восемь лет мы... rosbalt.ru »

2021-5-28 14:51

Видео из Сети. МОК запретил акции движения Black Lives Matter на Олимпиаде

На летних Олимпийских играх в столице Японии будут запрещены акции сторонников движения Black Lives Matter. Такое решение принял Международный олимпийский комитет после опроса потенциальных участников Игр, большинство которых высказалось против политических протестов во время стартов. vesti.ru »

2021-4-22 14:09

МОК запретил акции движения Black Lives Matter на Олимпиаде

На летних Олимпийских играх в столице Японии будут запрещены акции сторонников движения Black Lives Matter. Такое решение принял Международный олимпийский комитет после опроса потенциальных участников Игр, большинство которых высказалось против политических протестов во время стартов. vesti.ru »

2021-4-22 13:45

В Флориде автомобилистам разрешили давить активистов Black Lives Matter

Губернатор Флориды (США) Рон Де Сантис подписал закон о борьбе с массовыми беспорядками, который разрешает гражданам сбивать на машинах участников массовых беспорядков social.mk.ru »

2021-4-21 21:36

Коррупция и интернет-цензура: что скрывают лидеры движения Black Lives Matter

Америка вновь охвачена протестами. Один за другим города и штаты заполняют агрессивные толпы активистов Black Lives Matter. Причина – смерть еще одного афроамериканца от полицейской пули. Двадцатилетнего Данте Райта остановили за нарушение правил дорожного движения. tvzvezda.ru »

2021-4-18 19:26

Протестующие активисты движения Black Lives Matter в Миннесоте напали на журналистов

Активисты движения Black Lives Matter («Жизни чeрных - важны») продолжают устраивать акции протеста в Миннесоте после того, как при задержании там был убит 20-летний афроамериканец Данте Райт. При этом граждане, участвующие в беспорядках, не хотят, чтобы их снимали на камеры, и агрессивно реагируют на съемочные группы журналистов, приезжающие в штат, чтобы освещать событие. tvzvezda.ru »

2021-4-15 09:52