Результатов: 408

Ужас без конечности. Инвалиды ВСУ снимаются в порно и живут на помойке

Украинское министерство по социальной политике озвучило цифры, что на Украине количество инвалидов увеличилось более чем на 300 тысяч человек. aif.ru »

2024-4-7 03:45

В одну из омских школ дети заходят по колено в воде: в администрации жалуются на отсутствие средств

ОМСК, 4 апреля, ФедералПресс. Возле общеобразовательной школы № 106 в Омске в межсезонье регулярно образуется огромная лужа. Детям и их родителям требуется немало усилий, чтобы добраться до учебного заведения. fedpress.ru »

2024-4-4 10:46

Лысенко: народ России нельзя ломать через колено, с ним можно только сотрудничать

Сопредседатель избирательного штаба подчеркнула, что отношение граждан к любым вызовам как к точкам роста безумно трогает и не может не радовать tass.ru »

2024-3-18 01:31

"Палкой колено проткнули": Родственники попавших в массовый завал в Сочи лыжниц рассказали об их состоянии

Лыжницы, пострадавшие при завале на соревнованиях в Сочи, госпитализированы с переломами рук, ног, рёбер и иными травмами. Об этом сообщила бабушка одной из спортсменок. По её словам, причиной инцидента стали большая скорость спуска и плохая погода — низкая видимость и сильный туман. life.ru »

2024-3-8 16:31

В Австрии сравнили отказ от российского газа с выстрелом в колено

Потенциальный отказ Австрии от российского газа станет «выстрелом в колено» для страны, заявил депутат от Австрийской партии свободы Аксель Кассеггер. Он раскритиковал заявление министра энергетики Австрии Леоноре Гевесслер о возможном отказе страны от поставок газа из России. lenta.ru »

2024-2-12 16:18

Оппозиция Австрии назвала возможный отказ от газа из РФ "выстрелом в колено"

Депутат от оппозиционной Австрийской партии свободы Аксель Кассеггер считает, что такой шаг лишь навредит австрийской экономике, но никак не повлияет на Россию tass.ru »

2024-2-12 16:00

Украинский командир призвал простреливать колено при попытке избежать мобилизации

Мужчинам на Украине, отказавшимся выйти из машины по требованию представителя военкомата, нужно простреливать колено, потому что иначе продолжать мобилизацию не получится, заявил командир 118-й бригады сил территориальной обороны страны Анатолий Стуженко. vz.ru »

2024-1-31 14:05

Набиуллина – о звании "разрушитель года": Есть искушение думать, что нам море по колено

Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что ей сложно комментировать присвоение ей статуса "разрушителя года" журналом Politico за противодействие санкциям. Она призналась в искушении считать, что экономика РФ "хорошо прошла 2022 год и теперь нам, что называется, море по колено". life.ru »

2023-12-25 13:03

Набиуллина — о звании "разрушитель года": Есть искушение думать, что нам море по колено

Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что ей сложно комментировать присвоение ей статуса "разрушителя года" журналом Politico за противодействие санкциям. Она призналась в искушении считать, что экономика РФ "хорошо прошла 2022 год и теперь нам, что называется, море по колено". life.ru »

2023-12-26 13:03

SHAMAN выступил в Совфеде и преклонил колено перед Матвиенко

Певец SHAMAN преклонил колено перед председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко и вручил ей букет из роз. Артиста пригласили выступить перед сенаторами по случаю 30-летия верхней палаты парламента. tvzvezda.ru »

2023-12-13 18:09

Одному из гимназистов в Брянске прострелили предплечье и колено

Восьмиклассница прострелила предплечье и колено одному из учащихся в гимназии №5 в Брянске. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. Как утверждает издание, 14-летний юноша потерял много крови. lenta.ru »

2023-12-7 10:32

«Стреляют Украине в колено!»: Байден грозит республиканцам столкновением с Россией

Киев представил новый список необходимых боеприпасов и техники, которые планирует получить от США. При этом сенат не одобрил выделение дополнительных средств Украине.  nsn.fm »

2023-12-7 07:40

Воды — по колено: на юге России устраняют последствия «шторма века»

Всю ночь коммунальщики и ремонтные бригады восстанавливали линии электропередачи — уже к утру электричество появилось у всех крымчан. 5-tv.ru »

2023-11-28 20:11

Мужчине прострелили колено из-за громкой татарской музыки

В Челябинске мужчина прострелил колено соседу из квартиры снизу из-за громкой татарской музыки, которую тот включил ради помощи жене с болезнью Паркинсона. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. lenta.ru »

2023-11-26 15:23

«А сфотографироваться с вами можно?» — Путин встал на колено в детском онкоцентре

Президент посетил Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева. 5-tv.ru »

2023-11-8 15:55

Такого никто еще не видел: Кто поставил Путина на одно колено в буквальном смысле?

Об этом пишет Telegram-канал «ПУЛ N3». Глава государства побывал в детском онкологическом центре и встал на одно колено, чтобы попасть на снимок с девочками-пациентами, находящимися в стерильной зоне. kapital-rus.ru »

2023-11-8 15:47

Путин встал на одно колено для фото с детьми

Президент России Владимир Путин встал на одно колено для совместной фотографии с детьми. 8 ноября глава государства приехал в Национальный медицинский исследовательский центр гематологии, онкологии и иммунологии имени Димы Рогачева. lenta.ru »

2023-11-8 15:34

Сугробы по колено, пробки в 10 баллов и не летают самолеты: что происходит в Хабаровском крае

ХАБАРОВСК, 7 ноября, ФедералПресс. Циклон обрушился на Хабаровский край, принеся сильный снегопад и порывистый ветер. На улицах сугробы по колено, движение транспорта затруднено. fedpress.ru »

2023-11-7 04:09

На Среднем Урале ужасаются состоянию «зажеванной» лифтом женщины: «Колено не восстановить»

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 25 октября, ФедералПресс. На Среднем Урале стали известны подробности о состоянии здоровья молодой мамы, которую «зажевал» лифт многоэтажки. Женщина успела вкатить коляску с четырехмесячным сыном, после этого двери лифта захлопнулись и тело зажало между этажами. fedpress.ru »

2023-10-25 13:43

Психолог рассказала, какой трюк заставит встать на колено даже заядлого холостяка

Вступление в брак для мужчины — это большая ответственность, сопряжённая с ограничениями в личном пространстве и свободном времени. Именно поэтому заядлыми холостяками становятся в большинстве своём именно представители сильного пола. life.ru »

2023-8-17 11:53

Вода по колено: Сирены включили в краснодарском посёлке Джубга из-за наводнения

Мощные ливни не собираются покидать Краснодарский край. На этот раз стихия настигла жителей посёлка Джубга и села Лермонтово, где значительно поднялся уровень воды в реке Шапсухо. life.ru »

2023-7-12 03:24

Боковой рефери Роман Усачев травмировал колено во время стыкового матча «Факел» — «Енисей»

Ассистент рефери стыкового матча за право играть в высшем футбольном дивизионе России между воронежским «Факелом» и «Енисеем» из Красноярска Роман Усачев получил травму. riafan.ru »

2023-6-11 20:48

Села на унитаз и сломала колено: Англичанка узнала об опухоли в уборной

Жительница Англии рассказала историю, как узнала об опасном заболевании, посетив уборную. Еще в молодости из-за проблем с коленом она обратилась к врачу, однако тот не смог распознать болезнь. Об этом пишет New York Post. riafan.ru »

2023-6-6 04:08

Аллигатор откусил мужчине ногу по колено

Аллигатор в США напал на 72-летнего мужчину и откусил ему ногу по колено. Пострадавшего доставили вертолетом в больницу. На место происшествия прибыл ловец аллигаторов, который поймал двух рептилий. lenta.ru »

2023-4-18 10:05

Макрон призывает Европу преклонить колено перед Китаем

Визит французского президента Эммануэля Макрона в КНР и его встреча с лидером (де-факто почти императором) Поднебесной Си Цзиньпином имеет все шансы оказаться событием, предвосхищающим новый этап международной политики, способный серьезно повлиять на будущее мироустройство. ridus.ru »

2023-4-11 01:05

Байден неожиданно встал на колено перед рабочими ради фото

Президент США Джо Байден встал на колено ради совместной фотографии с рабочими после выступления на предприятии по производству полупроводников в штате Северная Каролина. Трансляцию вёл YouTube-канал британской газеты The Independent. life.ru »

2023-3-29 17:50

Тарасова не подтвердила слухи о грозящей Костомарову ампутации ноги по колено

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что потеря ноги стала бы трагедией для любого человека, в том числе олимпийского чемпиона Романа Костомарова. При этом звёздная наставница подчеркнула, что у неё нет данных о якобы грозящей 35-летнему спортсмену ампутации конечности по колено. life.ru »

2023-2-6 15:56

Гангрена прогрессирует: Фигуристу Костомарову грозит ампутация ноги по колено

Олимпийскому чемпиону Роману Костомарову становится хуже: гангрена продолжает стремительно прогрессировать. Для спасения жизни 45-летнего спортсмена врачи собираются ампутировать ему ногу по колено, сообщает Mash. life.ru »

2023-2-6 14:10

Mash: Костомарову могут ампутировать ногу по колено

Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову могут ампутировать ногу по колено. Об этом сообщил паблик Mash. Причина - прогрессирующая гангрена и постоянные переносы операции из-за тяжелого состояния спортсмена, который может не перенести хирургического вмешательства. tvzvezda.ru »

2023-2-6 14:03

Фигуристу Костомарову могут ампутировать ногу по колено из-за развития некроза

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров по-прежнему находится в больнице. Из-за прогрессирующей гангрены фигуристу грозит ампутация ноги по колено. riafan.ru »

2023-2-6 13:46

Фигуристу Костомарову могут ампутировать ногу по колено из-за гангрены

Появились новые подробности о состоянии олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. Не исключено, что фигуриста может ждать ампутация ноги по колено – гангрена продолжает прогрессировать. versia.ru »

2023-2-6 13:45

Путин преклонил колено перед Вечным огнем на Мамаевом кургане

Президент России Владимир Путин возложил цветы в Зале славы мемориального комплекса на Мамаевом кургане в Волгограде. Глава государства во время церемонии возложения венка преклонил колено перед Вечным огнем. tvzvezda.ru »

2023-2-2 17:13

Девушке-военкору раздробило колено в Соледаре

Российский военный корреспондент Анастасия Елсукова в ходе выполнения редакционного задания в Соледаре получила тяжелое ранение, сообщило издание Readovka. Елсукова выполняла задание редакции в составе группы военкоров, вся группа попала под обстрел, ей раздробило колено. vz.ru »

2023-1-20 16:57

У военного корреспондента издания Readovka Анастасии Елсуковой раздроблено колено из-за обстрела в Соледаре

Военный корреспондент Анастасия Елсукова получила серьезное ранение. Стало известно, что девушка в составе группы военкоров попала под обстрел. argumenti.ru »

2023-1-20 16:50

Военкор Readovka ранена в Соледаре, у неё раздроблено колено

Корреспондент издания Readovka Анастасия Елсукова получила серьёзное ранение в Соледаре непосредственно вблизи линии фронта — у неё раздроблено колено, сейчас журналисту делают операцию. life.ru »

2023-1-20 16:20

Житель Артемовска рассказал, как получил от украинских боевиков пулю в колено

Жительница Артемовска заявила, что украинские боевики прострелили ее супругу колено, когда мужчина вышел из дома, чтобы погулять с собакой. Она рассказала корреспонденту RT , что националисты в Артемовске в течение полутора месяцев не давали возможности мирным жителям покидать дома - за попытку выйти они стреляли по людям. tvzvezda.ru »

2023-1-14 17:48

Колея по колено: топ самых плохих дорог Новосибирска в 2022 году

В Новосибирской области в 2022 году участились случаи ремонта автомобильных дорог по гарантийным обязательствам. При этом дороги в Новосибирске не ругают только ленивые. Большая часть некачественно выполненных дорожных работ пришлась на областной центр. fedpress.ru »

2022-12-16 11:10

Победивший лейкемию Олег Тиньков травмировал колено в Италии

Бизнесмен Олег Тиньков, победивший рак крови, пожаловался, что получил травму колена в Италии. Теперь у предпринимателя гниет поврежденное место. riafan.ru »

2022-11-3 10:47