Результатов: 7

"Ноги раздробило": В Воронеже пенсионерку едва не убила рухнувшая с крыши глыба льда

В Воронеже огромная глыба льда упала на пенсионерку и буквально раздробила ей ноги. Следственный комитет начал расследование произошедшего. На данный момент пострадавшей оказывают медицинскую помощь, она находится под наблюдением врачей. life.ru »

2023-12-27 16:07

Российскому школьнику раздробило пальцы на уроке труда

В Ленинградской области школьницу раздробило пальцы во время урока труда. Об этом сообщает источник 47. ru. По его данным, это произошло в волховской гимназии. 14-летний школьник пострадал во время работы с циркулярной пилой. lenta.ru »

2023-2-6 10:33

Девушке-военкору раздробило колено в Соледаре

Российский военный корреспондент Анастасия Елсукова в ходе выполнения редакционного задания в Соледаре получила тяжелое ранение, сообщило издание Readovka. Елсукова выполняла задание редакции в составе группы военкоров, вся группа попала под обстрел, ей раздробило колено. vz.ru »

2023-1-20 16:57

«Вспышка, раздробило ногу»: выжившие азовцы* о моменте удара ВСУ по СИЗО в Еленовке

Боевики националистического батальона «Азов»*, пострадавшие при ночном ударе ВСУ по изолятору в Еленовке в ДНР, рассказали о моменте попадания ракеты в здание СИЗО. Удар был настолько мощным, что находящиеся там попадали с кроватей. tvzvezda.ru »

2022-7-30 20:13

Рабочему завода УГМК раздробило череп печной заслонкой

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 января, ФедералПресс. Серовская городская прокуратура начала проверку из – за происшествия на «Надеждинском металлургическом заводе». Один из его работников получил тяжелые производственные травмы. fedpress.ru »

2019-1-22 08:45

Раздробило ногу. Десятилетнего затянуло в эскалатор метро в Екатеринбурге

Десятилетний мальчик пострадал после того, как его затянуло в ленту эскалатора в метро Екатеринбурга. Об этом сообщает URA. RU со ссылкой на пресс-службу мэрии. По данным издания, инцидент произошёл 4 июня днём на станции "Площадь 1905 года". life.ru »

2018-6-4 16:06