Женщина воткнула дочери нож в колено за плохие оценки

2024-3-4 17:02

Третьеклассница пожаловалась на маму подруге

Жительница подмосковного города Пушкино решила необычным образом воспитывать дочь. За плохие оценки она метнула в третьеклассницу нож. Как сообщает "Московский комсомолец", удар пришелся девочке в колено. Ребенок сильно испугался и позвонил однокласснице. 

Подружка рассказала о произошедшем родителям и те поспешили на помощь девочке. Так как ребенок на звонки не отвечал и дверь тоже никто не открывал, отец одноклассницы вызвал скорую и полицию. Как бывший спортсмен, он волновался, что нож мог задеть бедренную артерию. Пострадавшая сама спустилась на улицу, так как ей пришлось вести на прогулку собаку. Там и дождалась врачей. Ребенка госпитализировали. 

Выяснилось, что горе-мать пьет второй день. А после бутылки водки решила, что пришла пора заняться воспитанием. Соседи рассказали, что женщина давно в разводе и выпивает каждый выходной. Помимо десятилетней дочери у нее есть 16-летний сын. Теперь в произошедшем будут разбираться полиция и опека. 

Подробнее читайте на ...

женщина воткнула дочери нож колено плохие оценки

В центре Москвы женщина воткнула пинцет в шею супругу

В Москве выясняют обстоятельства семейной ссоры, которая произошла в гостинице на улице Грузинский Вал. Женщина поранила пинцетом своего супруга, после чего сама вызвала полицию. tvc.ru »

2017-01-02 11:20