Результатов: 86

Россиянину пришлось ампутировать ногу из-за незамеченного врачами тромбоза

Жителю Новосибирска пришлось ампутировать ногу после того, как врачи несколько раз поставили неправильный диагноз. Они несколько раз не заметили у мужчины тромбоз. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-8 16:07

Царапина на рыбалке привела женщину к 55 операциям и желанию ампутировать ногу

Жительница Великобритании подхватила тяжелую инфекцию после того, как порезалась рыболовной леской. 36-летняя Мишель Милтон поранилась 18 августа 2019 года во время рыбалки. Женщина поскользнулась и упала, в результате чего нейлоновая леска, которая находилась у нее в кармане, воткнулась в ее правую ногу. lenta.ru »

2024-1-25 20:00

"СЭ": врачи могут ампутировать часть руки фигуристу Костомарову из-за следов сепсиса

Издание "Спорт-Экспресс", ссылаясь на источник, сообщило, что врачи больницы в Коммунарке опасаются за руку спортсмена Романа Костомарова, поскольку на ней вновь начали появляться следы сепсиса. argumenti.ru »

2023-3-10 13:59

Роману Костомарову хотят ампутировать конечности еще выше

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Врачи обеспокоены состоянием Романа Костомарова, вероятно, из-за развития сепсиса олимпийскому чемпиону придется перенести еще одну операцию по ампутации конечностей. fedpress.ru »

2023-3-7 16:36

"Могут ампутировать по кусочкам": Почему спасти жизнь Костомарову может только чудо

Российский фигурист Роман Костомаров находится в критическом состоянии, врачи практически вытаскивают его с того света, считает врач-терапевт Ирина Ярцева. Она объяснила, что даже после ампутации стоп или пальцев остаётся вероятность прогрессирования некроза. life.ru »

2023-2-14 16:14

«Если не ампутировать — умрет»: врач объяснил сложность состояния Романа Костомарова

Главный врач санкт-петербургской частной скорой помощи «Корис» Лев Авербах объяснил, почему фигуристу Роману Костомарову может понадобиться ампутация.По... rosbalt.ru »

2023-2-11 21:58

Костомарову могут частично ампутировать три пальца руки, пишут СМИ

Госпитализированный фигурист Роман Костомаров может лишиться трёх пальцев рук, сообщил РИА ФАН осведомлённый источник. Всё дело в некрозе, поразившем конечности. life.ru »

2023-2-10 17:35

Почему Костомарову могут ампутировать пальцы на руках вслед за стопами?

Роману Костомарову вслед за стопами могут ампутировать пальцы на руках из-за гангрены. Почему в XXI веке так сложно справиться с этим заболеванием? aif.ru »

2023-2-10 11:31

Вслед за стопами фигуристу Костомарову могут ампутировать пальцы рук

Попавший в реанимацию с пневмонией знаменитый российский фигурист Роман Костомаров дал врачам согласие на ампутацию своих пальцев рук, если некроз, который их поразил, будет угрожать жизни, передает телеграм-канал «112». ridus.ru »

2023-2-10 10:25

112: фигуристу Костомарову могут ампутировать почерневшие пальцы рук

Российский фигурист Роман Костомаров дал согласие на ампутацию пальцев рук, если врачи не смогут восстановить кровоток и ситуация будет угрожать его жизни. Об этом сообщает паблик «112». Сейчас олимпийский чемпион в танцах на льду находится в сознании. tvzvezda.ru »

2023-2-10 09:27

Костомарову могут ампутировать ногу, но откладывают: «Прогрессирует гангрена»

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Врачи боятся проводить операцию фигуристу Роману Костомарову, так как состояние спортсмена до сих пор не стабилизировалось. fedpress.ru »

2023-2-6 16:55

Mash: Костомарову могут ампутировать ногу по колено

Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову могут ампутировать ногу по колено. Об этом сообщил паблик Mash. Причина - прогрессирующая гангрена и постоянные переносы операции из-за тяжелого состояния спортсмена, который может не перенести хирургического вмешательства. tvzvezda.ru »

2023-2-6 14:03

Фигуристу Костомарову могут ампутировать ногу по колено из-за развития некроза

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров по-прежнему находится в больнице. Из-за прогрессирующей гангрены фигуристу грозит ампутация ноги по колено. riafan.ru »

2023-2-6 13:46

Фигуристу Костомарову могут ампутировать ногу по колено из-за гангрены

Появились новые подробности о состоянии олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. Не исключено, что фигуриста может ждать ампутация ноги по колено – гангрена продолжает прогрессировать. versia.ru »

2023-2-6 13:45

Фигуристу Костомарову могут ампутировать кисти, пишут СМИ

Фигуристу Роману Костомарову могут ампутировать кисти и стопы. Об этом со ссылкой на источник в Коммунарке пишет портал Prozvezd.info. В больнице спортсмен находится с середины января. life.ru »

2023-2-6 12:07

SHOT: фигуристу Костомарову могут ампутировать ногу

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. В состоянии здоровья фигуриста Романа Костомарова пока нет улучшений. Сейчас, по информации телеграм-канала SHOT, врачи борются за конечность спортсмена. fedpress.ru »

2023-2-5 09:25

ТГ-канал SHOT: фигуристу Костомарову могут ампутировать левую ногу

Олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову, который с 10 января находится в больнице в Коммунарке, могут ампутировать ногу. Об этом в субботу со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, пишет телеграм-канал SHOT. argumenti.ru »

2023-2-4 21:39

Роману Костомарову могут ампутировать ногу

Олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову становится хуже — гангрена продолжает прогрессировать. Для спасения жизни спортсмена ему могут ампутировать ногу, сообщил Лайфу источник в медицинских кругах. life.ru »

2023-2-4 19:56

Врачи боятся ампутировать пальцы фигуристу Костомарову: причины

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Лечащие врачи российского фигуриста Романа Костомарова опасаются негативного сценария после ампутации пальцев спортсмену, пишет «Спорт-Экспресс». fedpress.ru »

2023-2-4 03:51

Mash: фигуристу Костомарову решено ампутировать пальцы ног

Чемпиону зимних Олимпийских игр 2006 года по фигурному катанию Роману Костомарову принято решение ампутировать пальцы нижних конечностей в ближайшее время. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. Олимпийского чемпиона подключили к ЭКМО, применяемое для поддержания жизни, более пяти дней назад, в связи с чем было нарушено функционирование мелких сосудов и ткани начали отмирать. tvzvezda.ru »

2023-2-3 16:18

Хирурги решили ампутировать пальцы ног фигуристу Роману Костомарову из-за гангрены

Хирурги решили ампутировать пальцы ног олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову, который уже месяц находится в больнице. Согласно информации Mash, операция планируется на ближайшее время. Врачи продолжают бороться за пальцы рук. life.ru »

2023-2-3 16:12

Госпитализированному фигуристу Костомарову могут ампутировать пальцы, пишут СМИ

Состояние олимпийского чемпиона игр 2006 года фигуриста Романа Костомарова начало улучшаться, однако в ближайшее время ему могут ампутировать пальцы на руках и ногах. По крайней мере, так заявляет источник издания Starhit. life.ru »

2023-2-1 10:54

Фигуристу Роману Костомарову могут ампутировать пальцы

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров по-прежнему находится в больнице, куда его доставили 10 января с прогрессирующей пневмонией. Состояние фигуриста удалось стабилизировать, однако его положение остается серьезным, возможна ампутация. riafan.ru »

2023-2-1 10:09

В Москве ребенку пришлось ампутировать несколько пальцев после истязаний отчима

Столичные следователи возбудили уголовное дело по ст. 117 УК РФ (истязания). Как сообщили в московском управлении СК РФ, в январе 2023 года в одну из городских... rosbalt.ru »

2023-1-26 20:58

Звезде "Мстителей" Реннеру могут ампутировать ногу

Американский актёр Джереми Реннер, известный по роли Соколиного Глаза в фильмах вселенной Marvel, может лишиться ноги. Операцию по ампутации звезде могут провести из-за тяжёлых травм, которые он получил в начале января, сообщает портал Fandomwire. life.ru »

2023-1-16 18:14

Врачи могут ампутировать ногу звезде «Мстителей» Джереми Реннеру

Актеру Джереми Реннеру, госпитализированному после наезда снегоуборочной техники, могут ампутировать ногу. Врачи продолжают бороться за жизнь звезды «Мстителей». riafan.ru »

2023-1-16 14:06

СМИ: заразившемуся коронавирусом Гаркалину могут ампутировать руку

Состояние госпитализированного с коронавирусом народного артиста РФ Валерия Гаркалина серьёзно ухудшилось, сообщает сайт «Комсомольской правды» со ссылкой на источник в сфере здравоохранения nsn.fm »

2021-11-15 16:15

Девушке советовали ампутировать её гигантскую ногу, но она пошла наперекор всем и стала моделью

23-летняя Махогани Гетер из Ноксвилла, США, родилась с лимфедемой — это патологическое состояние, при котором избыток жидкости накапливается в мягких тканях тела, вызывая страшный отёк. Из-за него левая нога девушки сильно увеличена в объёме и добавляет к общему весу тела около 45 кг. life.ru »

2021-5-27 08:40

В Австрии врачи умудрились ампутировать пациенту не ту ногу

Австрийские врачи по ошибке ампутировали не ту ногу пожилому пациенту. Свою оплошность они заметили только через несколько дней. Теперь 82-летнему мужчине придется пережить еще одну операцию. argumenti.ru »

2021-5-22 22:59

Пришлось ампутировать: под Воронежем селянин получил интимную травму во время связи с 3 женщинами

50-летнему жителю села Бабяково, что в Новоусманском районе Воронежской области, пришлось перенести непростую операцию. life.ru »

2021-4-22 15:47

Ребенку придется ампутировать ноги из-за осложнения после COVID-19

Врачи диагностировали у десятилетнего мальчика из США синдром мультисистемного воспаления у детей. Заболевание развилось у ребенка через две недели после того, как он бессимптомно перенес COVID-19. В результате в ногах мальчика скопилась жидкость, и врачи вынуждены были принять решение ампутировать их. lenta.ru »

2021-1-15 05:12

Экс-любовница потребовала ампутировать пенис Алибасова

Экс-любовница Бари Алибасова, бизнесвумен Ляна Фридман, в интервью «Собеседнику» язвительно прокомментировала слухи о том, что музыкант несколько дней провел в клинике из-за передозировки «Виагрой» social.mk.ru »

2020-12-9 12:40

Украинский министр назвал ДНР и ЛНР «опухолью»: Надо ампутировать или лечить

Министр по вопросам реинтеграции «временно оккупированных» территорий Украины назвал самопровозглашенные республики Донбасса «опухолью». По мнению Алексея... rosbalt.ru »

2020-11-2 13:45

В городском округе Раменское женщине, на которую напал алабай, пришлось ампутировать руку

В Подмосковье женщине, на которую напал алабай, пришлось ампутировать руку. Эту информацию сейчас проверяют сотрудники региональной прокуратуры, сообщила старший помощник главы ГСУ СК России по области Ольга Врадий. argumenti.ru »

2020-6-30 08:38