Результатов: 49

Путин и Собянин открыли сквозной маршрут МЦД-3 из Зеленограда в Раменское

Глава государства Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин по видеосвязи в Московском Манеже запустили пассажирское движение по 3-му маршруту Московских центральных диаметров (МЦД-3) – «Ленинградско-Казанский» social.mk.ru »

2023-8-18 15:58

Московские новости, Началась реконструкция станций «Крюково» и «Раменское» будущего МЦД-3

В Московской области начали масштабную реконструкцию конечных станций будущей третьей линии Московских центральных диаметров «Крюково» и «Раменское»... echo.msk.ru »

2021-3-25 16:38

Началась реконструкция станций Крюково и Раменское будущего МЦД-3

В рамках проекта построят парки оборота и экипировки электропоездов, где уложат дополнительные приемо-отправочные пути tass.ru »

2021-3-25 13:14

Марина Мозжерова , Раменское чиновное рвение паче кремлевского чаяния

Несмотря на то, что на первом же заседании комиссии было решено, что партийные организации и органы государственной власти в ее работе участвовать не будут, представителем одного из двух представителей переселенцев внезапно оказался еще один соучредитель той же "Родины"... echo.msk.ru »

2020-10-27 16:09

В городском округе Раменское женщине, на которую напал алабай, пришлось ампутировать руку

В Подмосковье женщине, на которую напал алабай, пришлось ампутировать руку. Эту информацию сейчас проверяют сотрудники региональной прокуратуры, сообщила старший помощник главы ГСУ СК России по области Ольга Врадий. argumenti.ru »

2020-6-30 08:38

Раменское: в больнице пациентов атаковали тараканы

В соцсетях появилось весьма шокирующее видео из кардиологического отделения центральной районной больницы в Раменском.Рыжие тараканы ползают по стенам и столам среди еды и напитков. argumenti.ru »

2020-2-19 18:07

В Подмосковье арестовали экс-начальника отделения МВД «Раменское»

В Московской области арестовали бывшего начальника отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МУ МВД России «Раменское». Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК по Московской области. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-20 17:36

Остановить Воробьёва! Зоя Светова – об алчном государстве

"Здравствуйте, друзья! Я житель Тверского поселения Быково Раменского муниципального района Московской области. В нашем поселении постоянно проживают 11 тысяч человек, 4 тысячи человек приезжают летом на дачи. svoboda.org »

2019-3-26 10:15

Электропоезд насмерть сбил мужчину на станции Раменское

Мужчина оказался под колесами электрички в Подмосковье. Инцидент произошел в среду на станции Раменское Казанского направления Московской железной дороги,... rosbalt.ru »

2018-6-20 13:30

Медведев переименовал аэропорт «Раменское» в «Жуковский»

Аэропорт в Подмосковье официально получил название «Жуковский», соответствующее распоряжение подписал глава российского правительства Дмитрий Медведев, оно опубликовано на сайте кабмина. riafan.ru »

2017-11-18 13:27

СК заявил о нескольких версиях причин ДТП под Владимиром

Следствие рассматривает несколько версий причин ДТП во Владимирской области с участием автобуса и пассажирского поезда, сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального Следственного управления на транспорте СК Елена Марковская. vz.ru »

2017-10-6 11:55

Ил-76 МЧС РФ вернулся в Раменское после тушения пожара в Армении

Самолет МЧС России после тушения пожаров в Армении сегодня вернулся в Подмосковье, - сообщили в пресс-службе МЧС России. "В 20:00 самолет Ил-76 МЧС России после успешного выполнения задачи по тушению природных пожаров на территории … vestikavkaza.ru »

2017-8-20 21:57

Раменское заполонили аномальные улитки

В подмосковном Раменском из-за постоянных ливней в большом количестве расплодились огромные улитки. По словам очевидцев, моллюски расползлись по всему городу. "Никогда таких не видела. Их очень много даже в нашем детском саду, ребята с ними играют, собирают в ведерки. utro.ru »

2017-7-14 20:17

Подмосковный аэропорт Жуковский отказались переименовывать в Раменское

Международный аэропорт Жуковский в Московской области сохранит неофициальное название, сообщил глава одноименного городского округа Андрей Войтюк. «Жители массово просили не переименовывать аэропорт (в Раменское, как он значится в официальных документах)», — подчеркнул он. lenta.ru »

2017-7-12 10:52

Над аэродромом Раменское поднимается столб черного дыма

На подмосковном аэродроме Раменское что-то горит, пишет сайт "360 Подмосковье" со ссылкой на очевидцев. В небо поднимается столб черного дыма, летают пожарные вертолеты. vesti.ru »

2017-7-11 14:45

Спецборт доставил в Раменское тела погибшего экипажа Ил-76

Самолет с телами погибшего в Иркутской области экипажа Ил-76 МЧС России приземлился во вторник вечером на аэродроме Раменское в подмосковном Жуковском, сообщает «Интерфакс». Спецрейс на взлетно-посадочной полосе аэродрома встречал глава МЧС России Владимир Пучков, руководство министерства, а также коллеги погибших, летчики и авиационные техники, спасатели, друзья и близкие, которые так ждали их возвращения домой. nsn.fm »

2016-7-5 21:46

В Раменское прибыл спецборт с телами летчиков разбившегося Ил-76

На подмосковный аэропорт Раменское прибыл самолет с телами погибших в Иркутской области летчиков Ил-76 МЧС России. Именно отсюда экипаж командира Леонида Филина улетел на свое последнее задание в Иркутск. vesti.ru »

2016-7-5 21:29

Цветы и свечи несут к аэродрому Раменское, где базировался Ил-76

В память о 10 погибших лётчиках Ил-76 МЧС РФ к проходной подмосковного аэродрома Раменское несут цветы и свечи. Все члены экипажа потерпевшего крушение в Качугском районе Иркутской области самолета жили в Московской области. tvzvezda.ru »

2016-7-4 01:07

Люди возложили цветы к проходной аэропорта Раменское, где базировался разбившийся Ил-76

Люди приносят цветы и свечи к проходной аэропорта Раменское, где базировался разбившийся Ил-76, в память о погибшем экипаже самолёта.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-3 21:48

К аэродрому Раменское несут цветы в память о погибших спасателях

К аэродрому Раменское в память погибших летчиков Ил-76 МЧС РФ несут цветы и свечи. На данный момент у проходной возложили более двух сотен красных гвоздик. vesti.ru »

2016-7-4 21:31

Названы новые сроки открытия аэропорта Раменское

Четвертый аэропорт московского авиаузла Раменское, который планировали открыть в марте, может заработать в конце апреля. Перенос сроков связан с тем, что компания-инвестор не успела подготовить необходимые документы. lenta.ru »

2016-4-6 11:35

Аэропорт Раменское будет работать с ограничением числа взлетов и посадок

Стала известна новая примерная дата начала работы четвертого московского аэропорта Раменское. Ранее планировали, что он заработает в марте. Теперь говорят, что в апреле-мае. ntv.ru »

2016-4-6 10:56

«Победа» оценила перспективы перебазирования в Раменское

«Победа» может сменить аэропорт базирования с Внуково на новый аэропорт Раменское. Об этом заявил гендиректор группы «Аэрофлот», куда входит лоукостер, Виталий Савельев. Топ-менеджер подчеркнул, что для этого нужно построить железную дорогу до воздушной гавани для организации доставки пассажиров. lenta.ru »

2016-3-28 12:43

«Аэрофлот»: Лоукостер «Победа» может перебазироваться в «Раменское»

Авиакомпания-лоукостер "Победа" может перебазироваться в аэропорт "Раменское", когда там появится железная дорога, заявил сегодня гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев. "Что касается "Раменского" - да, такой вариант есть. vedomosti.ru »

2016-3-28 12:09

«Аэроэкспресс» нацелился на перевозки в аэропорт Раменское

«Аэроэкспресс» готов организовать перевозки пассажиров в аэропорт Раменское после создания необходимой инфраструктуры. Об этом заявил исполнительный директор компании Алексей Сорокин. Он добавил, что решения о строительстве железнодорожных подходов к новому аэропорту пока нет. lenta.ru »

2016-3-18 11:09

Аэропорт «Раменское» вместо открытия будет протестирован – «Коммерсантъ»

Открытие в Жуковском четвертого аэропорта Московского авиаузла "Раменское", заявленное на 15 марта, превратится в тестирование с участием лишь одного самолета Sukhoi Superjet 100, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники. vedomosti.ru »

2016-3-15 09:09