Результатов: 67

Подмосковное предприятие вышло на рынок Колумбии при поддержке региона

В результате был заключен экспортный контракт на сумму $90 тыс. с колумбийской компанией из города Йопаль tass.ru »

2023-8-1 20:34

Подмосковное ГСУ СКР организовало прием обращений от участников СВО и членов их семей

Главное следственное управление СКР по Московской области организовало прием жалоб и обращений от жителей новых субъектов РФ и граждан Украины, прибывших на территорию России social.mk.ru »

2023-1-30 08:28

Подмосковное министерство экологии подало на аэропорт Шереметьево в суд из-за загрязнения окружающей среды

Министерство экологии и природопользования Московской области обратилось в суд с иском против аэропорта Шереметьево. Ведомство требует взыскать с него многомиллионную сумму в рамках возмещения вреда, нанесенного окружающей среде из-за химии, которая сливается в водохранилище, так как устаревшие очистные сооружения не справляются со своей функцией. versia.ru »

2021-2-16 19:06

Подмосковное предприятие намерено удвоить выпуск антикоронавирусного препарата "Авифавир"

В Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области уточнили, что за счет перевода в ноябре производственных подразделений группы компаний на полную мощность и круглосуточный режим работы объем производства "Авифавир" вырос до 200 тыс. упаковок в месяц tass.ru »

2020-12-11 09:57

Подмосковное отделение Либертарианской партии прокомментировало гибель журналистки Славиной

Руководящий комитет Московского областного отделения Либертарианской партии России выступил с официальным заявлением в связи с трагической смертью главреда... rosbalt.ru »

2020-10-6 11:14

Подмосковное предприятие поставит медицинские маски в Европу

Подмосковное предприятие заключение соглашение об экспорте медицинских масок в Португалию и Нидерланды, общая сумма контрактов составит 718 миллионов рублей. Первая отгрузка изделий состоится уже в сентябре, сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. lenta.ru »

2020-9-11 14:56

Подмосковное Одинцово бьет рекорды по инфицированию COVID-19, на втором месте Люберцы

В Московской области зафиксировано 822 новых случая заболевания коронавирусом. Общее число зараженных превысило 14 тысяч. По-прежнему выделяется несколько... rosbalt.ru »

2020-5-3 12:59

Российская пенсионерка променяла переезд в Израиль на подмосковное Одинцово

Владельцы квартир в ЖК в «Одинцово» недовольны соседством с частным домом, чей забор вплотную примыкает к многоэтажке. Они жалуются, что он занимает много парковочных мест и портит вид из окна. Жильцы хотят убрать самострой, тогда как владелица дома желает равноценный участок в радиусе одного километра. lenta.ru »

2020-2-21 19:33

ПЕРВОЕ ПОДМОСКОВНОЕ РАДИО , С начала года в Подмосковье благоустроили более 50 общественных пространств

Важным моментом реализации программы губернатора Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» было вовлечение жителей. В вопросах благоустройства приняли участие более 2,3 млн... echo.msk.ru »

2019-12-18 13:44

МЦД взвинтили цены на подмосковное жилье

В подмосковных Подольске и Нахабино цены на «вторичку» выросли за год на 12 процентов из-за близости станций Московских центральных диаметров (МЦД). В Москве же подорожание составило в среднем семь-восемь процентов за год. lenta.ru »

2019-12-3 17:47

Подмосковное оборудование задействовали на АЭС в Бангладеш

Завод «ЗиО-Подольск» изготовил и отгрузил комплект барботера для энергоблока атомной электростанции (АЭС) «Руппур» в Бангладеш. «40 процентов установленной энергетической мощности России, стран СНГ и Балтии оснащены оборудованием с маркой "ЗиО", в том числе 100 процентов атомных электростанций», — сказал Вадим Хромов. lenta.ru »

2019-10-21 16:32

В «Автодоре» прокомментировали подмосковное ДТП, в результате которого на трассу упал пешеходный переход

Пешеходный переход, упавший на трассу А107 в Московской области, не был введён в эксплуатацию, сообщает телеканал «360».
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-13 16:24

Два человека погибли при падении автожира в подмосковное водохранилище

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-1 22:11

Самедов возобновил карьеру и будет бесплатно играть за подмосковное "Знамя"

Экс-игрок сборной России и "Спартака" будет выступать за клуб вместе с Романом Павлюченко. Через месяц после ухода из большого футбола Александр Самедов решил возобновить карьеру. Полузащитник будет выступать за ФК "Знамя" из подмосковного Ногинска, который выступает в четвёртом по силе футбольном дивизионе России. Читать далее... life.ru »

2019-8-29 13:49

Подмосковное шоссе встало из-за снежной бури и полусотни разбитых машин

В серии аварий на Симферопольском шоссе в Московской области столкнулись 52 автомобиля. Об этом рассказали представители Главного управления Министерства внутренних дел региона. ДТП произошли на трех участках шоссе в условиях сильнейшего снегопада. lenta.ru »

2019-1-26 18:15

Подмосковное ДТП унесло жизни четырех девушек

В результате столкновения двух легковых автомобилей погибли четыре человека. В Дмитровском районе Московской области поздно вечером 2 января произошло ДТП. Причина сейчас устанавливается vesti.ru »

2019-1-3 00:55

Минобороны РФ/ 17 июля 2018 г. В подмосковное Алабино прибыл эшелон с военной техникой из Китая для участия в Танковом биатлоне

17 июля в подмосковное Алабино, преодолев более шести тысяч километров от приграничной железнодорожной станции Забайкальск, прибыл воинский эшелон с техникой Национально-освободительной армии Китая (НОАК) для участия в конкурсе «Танковый биатлон» Армейских международных игр-2018. gospress.ru »

2018-7-17 11:15

Подмосковное отделение ОНФ требует ликвидировать незаконную свалку под Сергиевым Посадом

Эксперты проекта ОНФ "Генеральная уборка" проинспектировали песчаный карьер рядом с деревней Зубцово, куда арендатор земельных участков начал свозить необеззараженные жидкие отходы tass.ru »

2018-3-29 22:42

Колонна ПГРК «Ярс» прибыла в подмосковное Алабино для подготовки к военному параду

В рамках подготовки к военному параду 9 Мая на Красной площади в Москве механизированная колонна парадного расчета пусковых установок подвижных грунтовых ракетных комплексов ПГРК «Ярс» прибыла в подмосковное Алабино из пункта постоян ... regions.ru »

2018-2-27 17:52

Подмосковное предприятие оштрафовали за загрязнение пяти рек в Егорьевске

Минэкологии Подмосковья привлекло к ответственности директора коммунального предприятия за загрязнение пяти рек в Егорьевске. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-1-17 14:51

Подмосковное МВД проверяет данные о массовом избиении сотрудников ДПС

В Подмосковье под Серпуховом произошла массовая драка с участием сотрудников ДПС, записи, сделанные с камер видеонаблюдения, появились в интернете. Полиция начала проверку. tvc.ru »

2018-1-15 12:57

Подмосковное подразделение ВС РФ получило новые танки

В распоряжение танкового объединения Западного военного округа (ЗВО) в Подмосковье поступили модернизированные танки Т-72Б3. Об этом сообщает Минобороны РФ. "Модернизированные Т-72Б3 оснащены более мощным двигателем в 1130 л. utro.ru »

2017-9-7 12:41

Подмосковное Минэкологии просит запретить убивать пятнистого оленя и барсука

Минэкологии Московской области рекомендовало наложить мораторий на добычу двух видов животных в новом охотничьем сезоне, который открывается 1 августа. Глава ведомства Александр Коган пояснил, что запрет необходим для того, чтобы стабилизировать численность этих животных. lenta.ru »

2017-7-26 13:57

Участники международных соревнований по танковому биатлону прибывают в подмосковное Алабино

Сегодня в Алабино Московская область прибывает воинский эшелон с техникой китайской команды, которая примет участие в конкурсе «Танковый биатлон» на Армейских международных играх. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. В этом ... regions.ru »

2017-7-19 16:51

Подмосковное МЧС предупреждает о надвигающейся грозе с градом и ветром

Второй летний день заставил москвичей закутаться в шарфы и куртки, а жители Подмосковья готовятся к грозе. Из российской столицы, где сегодня прошел град, непогода направилась в область. ntv.ru »

2017-6-2 15:55

Подмосковное кладбище ушло под воду

Могилы размыты, венки и памятники ушли под воду. Весенний паводок и дожди практически разрушили Новофрязинское кладбище. Теперь здесь не только невозможно проводить похоронные церемонии, но даже элементарно навестить усопших. vesti.ru »

2017-3-29 13:24

Суд арестовал подмосковное имение гендиректора «Корпорации развития»

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону наложил арест на имущество гендиректора АО «Корпорация развития» Сергея Маслова, которого обвиняют в хищении миллиарда рублей у банка «Народный кредит», пишет «Коммерсантъ». tvzvezda.ru »

2016-11-2 04:31

Подмосковное УМВД назначило проверку после публикации бесед в полиции Раменского

УМВД по Подмосковью назначило проверку, после того как "Медиазона" опубликовала расшифровки бесед полицейских Раменского района. Разговоры были записаны в апреле блогером Яном Кателевским: перед задержанием он включил в мобильнике диктофон, который силовики после изъятия вещей не выключили. grani.ru »

2016-7-25 18:59

Подмосковное озеро превратилось в отстойник мазута

Беспрецедентный ущерб, нанесенный экологии Подмосковья, зафиксирован в Орехово-Зуевском районе. Минэкологии установило рекордные за всю историю показатели загрязнения водоема. Предельно допустимая концентрация нефтепродуктов там оказалась превышена в 19 миллионов раз. vesti.ru »

2016-7-19 15:46

Траншея под интернет-кабель лишила подмосковное СНТ дороги

С приходом высоких технологий в садовое товарищество "Победа" дойти до собственного дома стало проблематично. Путь преградила длинная траншея, вырытая для кабеля. Особенно это возмущает местных пенсионеров, которым скорость Интернета не так важна, как возможность добраться до электрички. vesti.ru »

2016-7-8 15:13

Подмосковное «Динамо» переиграло «Газпром-Югру» в решающем пятом матче по мини-футболу

Завершился решающий пятый матч финальной серии плей-офф по мини-футболу, в котором встретились подмосковное «Динамо» и «Газпром-Югра». Встреча прошла в подмосковном Щелково 9 июня и завершилась со счетом 5:2 в пользу динамовцев. В результате «Динамо» становится 10-кратным чемпионом РФ по мини-футболу, передает «Лента.Ру».

В составе победителей голами отличились Александр Фукин, Ромуло, Фернандао и Ари, который оформил дубль.

У «Газпром-Югры» отметились мячами Марсенио и Дмитрий Лысков.

kapital-rus.ru »

2016-6-10 07:23