Результатов: 103

Следствие изъяло документы МЧС, связанные с проверками «Крокус сити холла»

Следствие изъяло в подмосковном главке МЧС документацию о проверках «Крокус-сити-холла» на предмет нарушения правил пожарной безопасности. При изучении документов особое внимание будет уделяться данным о выявленных и устраненных нарушениях. ridus.ru »

2024-4-1 07:07

Песков: ФСИН занимается всеми проверками в связи со смертью Навального

ФСИН занимается всеми проверками в связи со смертью Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов), поручений для этого не требуется, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-16 14:36

NHK: Минтранс Японии пришел с проверками в Daihatsu из-за скандала с краш-тестами

Проблема касается фальсификации сведений, предоставляемых компанией для получения государственной сертификации выпускаемых автомобилей, передает телеканал tass.ru »

2023-12-21 04:30

«Приходят и ковыряют»: Путин возмутился избыточными проверками бизнеса

Президент выступил на ПМЭФ и призвал не искать лазеек для дополнительных проверок бизнеса, а также анонсировал амнистию по валютным нарушениям. nsn.fm »

2023-6-16 21:33

Путин призвал не доводить до сюрреализма ситуацию с проверками и штрафами муниципалитетов

Проверки и штрафы муниципалитетов приводят к снижению качества подготовки и исполнения принятых решений, а также к дискредитации органов власти, в частности контрольно-надзорных, заявил президент Владимир Путин на заседании Совета по развитию местного самоуправления. vz.ru »

2023-4-20 15:15

Козловскому пригрозили проверками на экстремизм и иностранное финансирование

Российскому актеру Даниле Козловскому грозят проверки на экстремизм и иностранное финансирование. Отмечается, что соответствующий запрос в Генпрокуратуру готовит глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. lenta.ru »

2023-4-10 14:31

Движение по БКЛ в Москве приостановили в связи с проверками

Движение поездов на Большой кольцевой линии от станции «Новаторской» до «Аминьевской» остановилось, сообщает в своем Telegram-канале Департамент транспорта Москвы. riafan.ru »

2023-3-13 12:03

МАГАТЭ заявило о согласии Ирана с наблюдением и проверками на его ядерных объектах

Директор агентства Рафаэль Гросси отметил, что это позволит "приступить к установлению новых исходных условий" для выполнения СВПД tass.ru »

2023-3-6 14:43

ФАН опроверг связь между проверками в театрах и увольнением актера Дмитрия Назарова

Информация, что проверки в российских театрах связаны с увольнением из МХТ имени Чехова звезды сериала «Кухня» Дмитрия Назарова, не соответствует действительности. Об это сообщил источник ФАН в Минкультуры России. riafan.ru »

2023-1-21 17:47

СБУ пришла с проверками в три монастыря УПЦ

Служба безопасности Украины (СБУ) пришла с проверками в три монастыря Украинской православной церкви (УПЦ) в Житомирской области. Проверки проводятся на территории женского ставропигиального монастыря Афонской иконы Божией Матери, его скита, а также мужского монастыря Овручско-Коростенской епархии. lenta.ru »

2022-12-8 13:27

Полиция и налоговая служба пришли с проверками в российскую сеть кафе «Андерсон»

Сотрудники МВД и Федеральной налоговой службы (ФНС) пришли с проверками в сеть детских кафе «Андерсон» в Москве и Московской области. Полицейские и налоговики проверяют деятельность заведения на предмет возможной недоимки по налогам. lenta.ru »

2022-11-14 18:31

Генпрокуратура РФ нагрянет с проверками по фактам незаконного завышения цен на продукты и бытовую химию

Генеральная прокуратура РФ начала проверки в рамках противодействия незаконному повышению цен на социально значимые товары, в том числе ряд продуктов питания,... rosbalt.ru »

2022-3-18 15:33

На Украине пройдут масштабные тренировки с проверками гражданской безопасности

Министерство внутренних дел Украины намерено провести масштабные тренировки для населения на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Как заявил глава... rosbalt.ru »

2022-1-27 23:44

Страховой медицине решили помочь рейтингами и проверками

Госдума РФ рассматривает законопроект, который введет систему оценки деятельности страховых медицинских организаций (СМО), которые участвуют в системе обязательного медицинского страхования social.mk.ru »

2021-12-15 21:27

Мужчина украсил дом к Хэллоуину и столкнулся с полицейскими проверками

Пользователь Reddit показал слишком реалистичное оформление двора к Хэллоуину. Американец из Техаса очень постарался над тем, как будет выглядеть его дом в праздничные дни. Получилось настолько правдоподобно, что прохожие несколько раз вызывали полицию. lenta.ru »

2021-10-22 05:59

Смерть мэра Кривого Рога связали с проверками в городской администрации

По данным источников в мэрии Кривого Рога, гибель градоначальника Константина Павлова могла быть связана с регулярными проверками департаментов городской администрации со стороны правоохранительных органов. lenta.ru »

2021-8-19 12:56

ФАС нагрянула с проверками в крупнейшие торговые сети

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России приступила к внеплановым выездным проверкам крупнейших торговых сетей страны — Х5 Group (торговые сети... rosbalt.ru »

2021-8-13 12:48

ФАС пришла к нефтетрейдерам с внеплановыми проверками

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России проводит внеплановые проверки нефтетрейдеров на фоне взлета биржевых цен на топливо. «В целях контроля... rosbalt.ru »

2021-7-29 13:34

Прокуратура и Роспотребнадзор нагрянут с проверками в анапский гостевой дом, где хозяйка обматерила туристов

Ранее правоохранители уже приходили к скандалистке. По словам городского прокурора, её допрашивал начальник полиции. life.ru »

2021-7-2 15:35

К архангельским предприятиям торговли и услуг придут с новыми проверками

АРХАНГЕЛЬСК, 21 июня, ФедералПресс. Власти Архангельской области усилят контроль за соблюдением мер профилактики COVID-19 на предприятиях сферы торговли и услуг. Об этом сообщили в пресс-центре регионального правительства. fedpress.ru »

2021-6-21 16:21

В Марий Эл мошенник звонил в школы и угрожал проверками Роспотребнадзора

Неизвестный мужчина обзванивал школы и предупреждал, что в учреждениях придут сотрудники Роспотребнадзора с проверками по вопросам питания детей. riafan.ru »

2021-4-9 12:00

«Ленфильм» отказался принять фестиваль «Артдокфест» после скандала с проверками

«Ленфильм» отказался предоставить площадку для фестиваля документального кино «Артдокфест», который находится под угрозой срыва в Петербурге из-за проверок... rosbalt.ru »

2021-4-6 14:19

В Среднеуральский женский монастырь снова пришли с проверками

Представители властей снова пришли с проверками в Среднеуральский женский монастырь. На этот раз в обитель нагрянули УФМС, Прокуратура, министерство образования и департамент природных ресурсов. justmedia.ru »

2021-3-25 09:41

Свердловские силовики приехали с проверками в скиты бывшего схиигумена Сергия

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. В дальний скит Среднеуральского женского монастыря в деревне Новоселово, который находится почти за 400 километров от Екатеринбурга, приехали с проверкой сотрудники ОМОН. fedpress.ru »

2021-3-5 10:39

Фальшивые сотрудники администрации Выборга угрожают штрафами и проверками

Злоумышленники представляются сотрудниками городской администрации и сообщают о якобы скорой проверке организаций. riafan.ru »

2020-12-25 23:20

Почти три четверти компаний столкнулись с проверками соблюдения мер безопасности

Отмечается, что 70% опрошенных контролируют соблюдение ограничительных мер у своих сотрудников, а также у посетителей tass.ru »

2020-12-21 08:04

Отказавшимся соблюдать новогодний локдаун барам и кафе пригрозили проверками

Барам, кафе и ресторанам Санкт-Петербурга, которые отказались соблюдать новогодний локдаун и заявили, что будут работать на праздники, пригрозили серьезными проверками. Об этом заявил вице-губернатор города Евгений Елин. lenta.ru »

2020-12-8 21:00

В Миассе мошенники звонят по учреждениям и угрожают проверками

МКУ Управление ГО ЧС Миасса выступило с предупреждением о мошенниках, которые сегодня звонят по учреждениям города, представляются сотрудниками МКУ и угрожают проверками znak.com »

2020-8-19 12:52

Члены правительства ЕАО проедут по региону с проверками

БИРОБИДЖАН, 17 августа, ФедералПресс. Ростислав Гольдштейн поручил правительству проверить объекты строительства и наладить там работу, если это необходимо. В ближайшие 2 недели чиновники выберут по одному объекту каждый. fedpress.ru »

2020-8-17 21:23

Аксенов пригрозил подчиненным проверками и увольнениями за задержки ремонта дорог в Крыму

Глава региона обратил внимание на большое количество нареканий по объектам и низкое качество подготовки документации tass.ru »

2020-7-30 12:43

Трутнев объяснил задержание Фургала проверками после вступления в должность губернатора

Вице-премьер отметил, что когда человек идет на выборы губернатора, никаких проверок не существует tass.ru »

2020-7-13 13:55

Курортам на Увильды пригрозили проверками из-за наплыва туристов

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 июня, ФедералПресс. Санатории и базы отдыха на Увильдах будут проверять на соблюдение режима повышенной готовности. Временно исполняющий обязанности главы Аргаяшского района Игорь Ишимов рассказал, что заболеваемость в муниципалитете продолжает расти. fedpress.ru »

2020-6-4 08:33

МИД оценил ситуацию с проверками российских журналистов в странах ЕС

В последнее время участились случаи неоправданно затянутых проверок российских журналистов полицейскими и пограничными властями в ходе поездок внутри Евросоюза. Об этом сказано в докладе о ситуации с правами человека в отдельных странах, который был подготовлен МИД России. tvzvezda.ru »

2020-2-7 13:55

Полсотни граждан Израиля столкнулись с жёсткими проверками в аэропортах Москвы

За месяц до визита Владимира Путина в Иерусалим между Россией и Израилем вспыхнул скандал: около 50 израильских туристов и бизнесменов надолго застряли на паспортном контроле в Домодедове и Шереметьеве. versia.ru »

2019-12-23 09:35

Мошенники от имени прокуратуры пугают образовательные организации Зауралья проверками

КУРГАН, 19 декабря, ФедералПресс. В Курганской области вновь активизировались телефонные мошенники. На этот раз жертвами аферистов стали образовательные организации. fedpress.ru »

2019-12-19 09:28

В Прикамье школу преследуют проверками из-за попытки детей отучить сверстников от травли

В одной из школ Пермского края идут проверки из-за фильма о толератности, показ которого организовали сами подростки. Как рассказал «Накануне.RU»... rosbalt.ru »

2019-11-20 15:07

Имеют ли право представители УК ходить по квартирам с проверками?

Управляющие компании должны передавать ресурсоснабжающим организациям сведения о жильцах многоквартирных домов, информацию о приборах учета и другие данные. aif.ru »

2019-8-5 15:57

В РЖД оправдались за машину Пугачёвой на перроне и пригрозили проверками

В РЖД оправдались за автомобиль Аллы Пугачёвой, на котором певицу доставили прямо к вагону поезда. В дирекции компании заявили, что машина Примадонны никому не помешала. argumenti.ru »

2019-7-2 07:51

Накануне форума "Сообщество" в Улан-Удэ члены ОП РФ займутся общественными проверками

В рамках поездок, в частности, предусмотрены масштабный сельхозрейд и посещение НКО региона tass.ru »

2019-5-28 12:31

Медведев: Бизнес в России измучен проверками

По мнению главы кабмина, представители бизнес-сообщества близки к тому, чтобы попросить государство если не помогать, то хотя бы "просто не мешать" им. Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе отчёта о работе кабинета министров в Госдуме напомнил о главных проблемах бизнеса в нашей стране. life.ru »

2019-4-17 13:24

Волгоградское УФАС заинтересовалось газовыми проверками

ВОЛГОГРАД, 16 апреля, ФедералПресс. Потребители пожаловались, что проверка проходила буквально за пять минут, а согласно нормативам, указанным в документах, должна занимать не менее 44 минут. Кроме того, цены выше среднерыночных. fedpress.ru »

2019-4-16 16:21

В РСПП рекомендуют поощрять выход бизнеса из тени, не злоупотребляя проверками

Также в организации считают, что необходимо разработать нормативно-правовые механизмы, которые будут стимулировать деловую активность и обелять серую экономику tass.ru »

2019-3-12 11:05