Результатов: 15

Карикатуры: Зеленский долбит ящик Пандоры

Киевский режим продолжает атаки на Запорожскую атомную электростанцию, и это вызвало нешуточную тревогу главы МАГАТЭ Рафаэля Гросси: Нападение на атомную электростанцию крайне безответственно и опасно, и оно должно быть прекращено. vz.ru »

2024-4-11 21:00

Маргарита Симоньян: «По Вашингтону долбить не придется»

КРАСНОДАР, 3 октября, ФедералПресс. Уроженка Кубани, редактор RТ Маргарита Симоньян заявила, что будет в случае ядерного удара. Видео опубликовала Ксения Собчак в своем телеграм-канале «Кровавая барыня». fedpress.ru »

2023-10-3 17:02

«Запыхалась лед долбить». В одном из городов Южного Урала от холода перемерзают колонки

В частном секторе Златоуста люди не могут пользоваться водоразборными колонками в холодное время года znak.com »

2022-2-1 09:20

«Я же не могу стоять, пока он меня долбит»: доставщик пиццы рассказал, почему побил актера Рыжикова

Доставлявший пиццу на автомобиле курьер рассказал подробности конфликта с актером Иваном Рыжиковым. Как сообщает Пятый канал, инцидент произошел во дворе... rosbalt.ru »

2021-8-5 21:53

«Нельзя долбить человека»: мэр Бердска нашел оправдание своему сотруднику, избившему 68-летнего журналиста

Глава новосибирского Бердска оправдал своего сотрудника, избившего 68-летнего журналиста местной газеты. Напомним, что накануне сотрудник пресс-службы... rosbalt.ru »

2020-11-3 12:10

Мы будем долбить эту власть: опубликовано обращение Колесниковой на случай ее ареста

Штаб экс-кандидата в президенты Белоруссии Виктора Бабарико опубликовал видеообращение члена президиума Координационного совета Марии Колесниковой на случай ее ареста. Политик заявила, что в их стране уже наступили перемены к лучшему. vesti.ru »

2020-10-7 22:10

«Когда вы чувствуете какую-то несправедливость, надо долбить любыми форматами». В Сыктывкаре провели читку расследований обвиненного в сбыте наркотиков журналиста Ивана Голунова

Гости встречи - журналисты, активисты и жители Сыктывкара - прочитали несколько самых резонансных расследований Ивана Голунова.

« 7x7-journal.ru »

2019-6-11 12:26

«С упорством долбит одну тему». Как главный волгоградский антимонопольщик набирает политический вес

Глава регуправления ФАС Роман Лучников все больше укрепляется в статусе значимой в публичном пространстве фигуры. Почему так получается, на чем он и его ведомство концентрируются, чью поддержку чувствует, кто подвергает сомнению то, что Крым наш, а также правда ли, что сам Роман Лучников мечтает стать губернатором или хотя бы депутатом, и какая психологическая черта волгоградцев виновна во многих бедах региона – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-2-19 17:07

«Будем долбить так, что мама не горюй»: Клинцевич предостерег от посягательств на Калининград

Сенатор Франц Клинцевич прокомментировал истерику в западных СМИ о Калининградской области, которую назвали «ножом у горла НАТО». riafan.ru »

2018-10-21 15:00

Бабченко: Ваши скорбные лица о боях 70-летней давности, когда прямо сейчас ваша страна долбит соседнюю, – просто тошнотное лицемерие

Журналист Аркадий Бабченко прокомментировал празднование Дня Победы в России. gordonua.com »

2018-5-9 14:55