Результатов: 43

Погибшим при пожаре на Алтуфьевском шоссе оказался доставщик еды

52-летний мужчина, погибший в четверг утром при пожаре в жилом доме на Алтуфьевском шоссе, был в одежде доставщика еды incident.mk.ru »

2023-12-29 16:30

В Петербурге доставщик еды обстрелял мусоровоз, мешавший ему проехать во дворе

Дорожный конфликт закончился стрельбой в Кировском районе Санкт-Петербурга. Все произошло во дворе одного из домов в результате словесного конфликта между... rosbalt.ru »

2023-8-8 10:16

Доставщик еды задавил 13-летнюю девочку в московском дворе (фото)

Школьница попала в больницу в результате ДТП с участием курьера во дворе дома в Измайлово.Авария была зафиксирована во дворе дома на 15-й Парковой улице,... rosbalt.ru »

2023-7-31 01:26

«Прошу прощения!»: доставщик взрывчатки в Крым Петранов раскаялся, увидев сотрудников ФСБ

Доставщик взрывчатки для организации терактов в Крыму, гражданин Украины и Болгарии Петранов при задержании попытался извиниться перед правоохранителями. Кадры задержания показал Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России. tvzvezda.ru »

2023-5-3 10:59

Доставщик суши из Железногорска нехитрой схемой украл больше миллиона рублей у начальства

Предприимчивый доставщик суши из Железногорска Красноярского края придумал мошенническую схему и на протяжении полутора лет воровал деньги у работодателя. Как сообщили в краевом управлении МВД, в общей сложности курьер присвоил себе более миллиона рублей. life.ru »

2023-2-2 11:07

В Подмосковье «доставщик цветов» ограбил квартиру

В Подмосковье мужчина проник в чужую квартиру под видом доставщика цветов, после чего совершил ограбление. Интересно то, что он пошёл на преступление прямо в день своего рождения. Инцидент произошёл в Балашихе. argumenti.ru »

2023-2-1 12:43

Мнимый доставщик цветов в Московской области ограбил «клиентку» в свой день рождения

В Ярославской области полиция задержала человека, который сделал себе «подарок» на день рождения на сумму более полумиллиона рублей, ограбив квартиру в соседней Московской области.

ridus.ru »

2023-1-30 11:43

В Москве доставщик пиццы на электроцикле сбил 80-летнюю женщину на Маршала Неделина

Пенсионерка пострадала по вине курьера в Москве. Авария произошла на улице Маршала Неделина, сообщило издание «МК». riafan.ru »

2023-1-27 18:15

«Доставщик цветов» заставил женщину отдать 500 тыс. рублей и драгоценности в Балашихе

В подмосковной Балашихе 51-летняя женщина пострадала от действий лжедоставщика цветов. Злоумышленник украл у россиянки 500 тысяч рублей и ювелирные украшения, пишет новостной Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-12-26 12:06

Доставщик «Лепестков»: как выглядят кассеты, которыми ВСУ дистанционно минируют Донецк

Корреспондент «Звезды» Андрей Лазарев работает в Донецке. Город обстреливает украинская сторона, причем для этого используются противопехотные мины «Лепесток» для дистанционного минирования. В чем смысл рассыпать их по жилым кварталам в центре Донецка - непонятно. tvzvezda.ru »

2022-7-31 14:15

В Петербурге доставщик сбил во дворе ребенка, пообещал помощь в лечении и пропал

Доставщик еды сбил ребенка на улице Софьи Ковалевской в Санкт-Петербурге, пообещал финансово помочь с лечением и пропал. Инцидент произошел еще 18 августа. Улукбек Ысмайылов сбил во дворе жилого дома восьмилетнюю девочку. lenta.ru »

2021-11-9 14:29

В Москве доставщик еды на велосипеде протаранил детскую коляску и попал на видео

В Москве доставщик еды «Яндекс» на велосипеде на большой скорости въехал в детскую коляску. Видео инцидента появилось в сети. На нем коляска отлетает на несколько метров и переворачивается, курьер также не может справиться с управлением велосипеда и падает рядом. lenta.ru »

2021-9-23 16:24

"Бурятский Ник Вуйчич": Как доставщик еды стал победителем Паралимпиады в Токио

От дома малютки в Улан-Удэ до золота в Кубке мира, от работы курьером до всемирного признания в Токио. О нашем велогонщике можно писать книги и снимать остросюжетные фильмы. life.ru »

2021-8-28 00:40

«Я же не могу стоять, пока он меня долбит»: доставщик пиццы рассказал, почему побил актера Рыжикова

Доставлявший пиццу на автомобиле курьер рассказал подробности конфликта с актером Иваном Рыжиковым. Как сообщает Пятый канал, инцидент произошел во дворе... rosbalt.ru »

2021-8-5 21:53

Вести. "Пришел. Увидел. Утащил": в Калининграде доставщик еды угнал велосипед

Калининградские полицейские поймали курьера на краже велосипеда. Молодой человек похитил транспортное средство в подьезде одного из домов. vesti.ru »

2021-6-17 17:08

"Пришел. Увидел. Утащил": в Калининграде доставщик еды угнал велосипед

Калининградские полицейские поймали курьера на краже велосипеда. Молодой человек похитил транспортное средство в подьезде одного из домов. vesti.ru »

2021-6-17 14:24

Доставщик пиццы в Москве заехал в трамвай на мопеде

Доставщик пиццы ехал в трамвае на мопеде в Москве, несмотря на возмущение пассажиров, на курьера собирается написать заявление в полицию Мосгортранс, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта. vz.ru »

2021-2-19 19:12

Доставщик пиццы заехал на мопеде в трамвай в Москве

В Москве доставщик пиццы заехал в трамвай на мопеде. Происходящее зафиксировала камера, установленная в общественном транспорте. Видео опубликовала в своем Telegram-канале пресс-служба столичного Дептранса. tvzvezda.ru »

2021-2-19 17:18

В Салехарде работал доставщик пиццы, зараженный коронавирусом

САЛЕХАРД, 19 мая, ФедералПресс. Курьер является студентом многопрофильного колледжа. Ранее сообщалось, что в учебном заведении выявили несколько случаев заражения COVID-19. fedpress.ru »

2020-5-19 09:13

Под маской курьера. Сколько зарабатывает доставщик "Яндекс.Еды" и хватает ли ему на жизнь

Во время пандемии, когда из дома не рекомендуется выходить и приходится соблюдать режим самоизоляции, сервисы доставки еды стали особенно популярны. Компании заявляют о том, что курьеры соблюдают все правила безопасности, поэтому клиенты могут не переживать — через доставщиков им не заразиться. life.ru »

2020-5-7 09:47

Доставщик сухого льда раскрыл детали трагедии в банном комплексе

Водитель, который доставил сухой лед для роковой вечеринки в одном из московских банных комплексов, заявил, что предупреждал супруга блогера Екатерины Диденко об опасности заказанного вещества. argumenti.ru »

2020-3-3 07:17

Доставщик сухого льда предупреждал погибшего мужа блогерши об опасности его использования в бассейне

Супруг Катерины Диденко, по словам курьера, говорил о том, что точно знает, как обращаться с химическим веществом. 5-tv.ru »

2020-3-3 03:47

Доставщик еды помог поймать вооруженную банду и попал на видео

В Одинцово доставщик еды помог поймать вооруженную банду вымогателей и попал на видео. На кадрах курьер звонит в дверь, а за его спиной стоят сотрудники правоохранительных органов. После звонка доставщика правоохранители ворвались в квартиру, где задержали двоих мужчин. lenta.ru »

2020-2-14 12:38

Доставщик воды сбил ребенка на территории школы в Москве

Девочка попала под колеса автомобиля на территории школы в Москве. Инцидент произошел на территории учебного заведения на Волгоградском проспекте,... rosbalt.ru »

2020-2-13 13:24

Доставщик еды едва не изнасиловал клиентку в Петербурге

Курьер по доставке еды в Санкт-Петербурге предпринял попытку изнасиловать клиентку, которой он принёс заказ, сообщили РИА Новости в региональном главке МВД nsn.fm »

2019-12-25 14:38

В Москве доставщик пиццы устроил гонки с восемью экипажами ДПС

В Москве восемь экипажей ДПС устроили погоню за водителем курьерской машины одной из пиццерий. Курьер, пытавшийся уйти от погони, врезался в столб, затем в него въехала патрульная машина. В ДТП серьезно пострадала девушка-пассажирка. lenta.ru »

2019-8-23 15:44

Принц уже не тот. Доставщик еды в Саратове приезжает на белом коне — фото

Встретить прекрасного принца на белоснежном коне и ускакать с ним в закат в XXI веке становится всё сложнее, однако прекрасной половине человечества из Саратова всё ещё может повезти, ведь совсем недавно на улицах города был замечен курьер сервиса Delivery Club, доставляющий заказы верхом на скакуне. Читать далее... life.ru »

2019-8-14 04:28

Доставщик пенсий присвоил себе деньги умерших жителей Дагестана

В Дагестане возбуждено уголовное дело в отношении доставщика пенсий в Лакском районе. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по региону Расул Темирбеков. По данным следствия, с 2006 по 2018 год сотрудник спецпредприятия по … vestikavkaza.ru »

2019-4-9 18:36

Доставщик пиццы остановил похищение женщины

В американском населенном пункте Уолдо, штат Висконсин, доставщик пиццы спас женщину, которую похитил бывший парень. Когда 24-летний Джои Грандл (Joey Grundl) привез пиццу одному из заказчиков, он заметил в глубине дома избитую женщину. lenta.ru »

2018-10-3 15:29

Доставщик поиздевался над посылкой на камеру

Житель Милтон-Кинс Грант Бакстер обнаружил на записи с камеры наблюдения у дома, как курьер несколько раз подбросил коробку и пнул ее, прежде чем оставить ее на балконе первого этажа. На кадрах видно, как молодой человек небрежно подбрасывает посылку и пинает ее перед приземлением на асфальт. lenta.ru »

2017-12-5 14:36

В Гамбурге храбрый доставщик пиццы попытался прорвать полицейскую блокаду

В Гамбурге, где проходит встреча лидеров стран G20, не прекращаются масштабные протестные акции. Многие местные жители накануне саммита предпочли покинуть город, а те, кто остался, пытаются прорваться через полицейские блокады. russian.rt.com »

2017-7-7 14:44

В Филадельфии доставщик пиццы отсудил у властей города $4,4 млн

Доставщик пиццы, получивший ранения, когда полицейские в штатском перепутали его с преступником, в рамках судебного урегулирования с американским городом Филадельфия получил $4,4 млн в качестве компенсации. russian.rt.com »

2017-1-6 21:31