Результатов: 156

На Кубани пенсионер напал на четвероклассницу и утащил в неизвестном направлении

В станице Кирпильской Усть-Лабинского района 22 февраля пенсионер напал на десятилетнюю девочку. Местным жителям удалось снять инцидент. На кадрах видно, что мужчина хватает четвероклассницу за волосы и утаскивает за собой. life.ru »

2024-2-23 17:44

Крокодил утащил под воду девочку на глазах у ее братьев

В Индонезии крокодил набросился на девочку, которая пошла на рыбалку со старшими братьями, и утащил ее под воду. Нападение хищника произошло 10 января рядом с деревней Лемоамбо в провинции Юго-Восточный Сулавеси. lenta.ru »

2024-1-17 20:37

Крокодил утащил под воду мывшую ноги девушку

В Индии крокодил напал на молодую девушку и утащил ее под воду. 18-летняя Камини Вишвакарма пасла скот в поле и позже отправилась к каналу, чтобы помыть ноги. Когда девушка подошла к водотоку, на нее внезапно набросился крокодил. Хищник утащил Вишвакарму под воду и исчез. lenta.ru »

2023-9-29 18:20

Крокодил утащил в воду и растерзал ловившего крабов мужчину

В Малайзии крокодил напал на 23-летнего работника плантации масличных пальм и растерзал его на глазах у товарищей. Мужчина вместе с друзьями ловил крабов, когда на него из воды внезапно выпрыгнул крокодил. lenta.ru »

2023-9-27 16:01

Мужчина утащил школьницу в кусты и душил во Владивостоке: глава СК Бастрыкин требует доклад

ВЛАДИВОСТОК, 22 сентября, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал предоставить ему доклад о расследовании уголовного дела: мужчина напал на школьницу в лесу. Девочку спасли очевидцы. fedpress.ru »

2023-9-22 02:36

Крокодил утащил женщину в болото в Индонезии

38-летняя работница фабрики по производству пальмового масла Фальмира де Хесус набирала воду в заболоченном ручье и не заметила спрятавшуюся в камышах рептилию. Когда она присела у водоема, крокодил напал на нее и потащил в воду. Он терзал де Хесус почти полтора часа. lenta.ru »

2023-8-2 10:47

Утащил собак, напал на егеря: тигр держит в страхе хабаровское село

ХАБАРОВСК, 12 июля, ФедералПресс. В Хабаровском крае к людям снова вышел амурский тигр. Сначала он утащил домашних зверей с участков, а затем напал на егеря. fedpress.ru »

2023-7-12 09:38

Крокодил утащил лежащую на пляже домашнюю собаку под воду и попал на видео

В Австралии крокодил напал на домашнюю собаку, отдыхающую на пляже, и попал на видео. Собака вместе с другим псом лежала у моря, когда произошло нападение. На кадрах, снятых очевидцем, видно, как крокодил подплывает к двум домашним питомцам, а затем резко хватает одного из них, в то время как другой успевает убежать. lenta.ru »

2023-4-29 14:50

Тигр утащил собаку вместе с будкой прямо из двора дома в Приморье

В Приморье тигр утащил в лес собаку, которая сторожила один из частных домов. Очевидцы опубликовали в Сети кадры со следами полосатого хищника и сопротивлениями несчастного пса. life.ru »

2023-4-15 12:03

Крокодил утащил рыбака под воду и растерзал его

В Малайзии несколько дней ищут тело мужчины, которого утащил под воду и убил крокодил. 36-летний гражданин Филиппин по имени Марвин Суса Декилья, который работал на одной из ферм в районе города Семпорна на острове Борнео, пропал в воскресенье, 29 января. lenta.ru »

2023-2-6 20:22

Пушистая "покупка": Подвыпивший житель Ленобласти утащил из магазина кота-старожила Ролтика

Из магазина в городе Кудрово Ленинградской области неизвестный мужчина украл кота-старожила по кличке Ролтик. Животное принесли в торговую точку ещё в шестимесячном возрасте, он прожил там пять лет. life.ru »

2023-1-25 18:51

На Гавайях огромный тунец утащил рыбака в неизвестном направлении

У побережья американского штата Гавайи огромный тунец ахи сбросил рыбака за борт яхты и утащил его в неизвестном направлении. Теперь мужчину ищет полиция и береговая охрана, сообщает New York Post. life.ru »

2023-1-18 20:00

Огромный тунец сбросил рыбака за борт и утащил в неизвестном направлении

Рыбак поймал у побережья США огромного тунца. Рыба сбросила мужчину за борт и утащила его за собой на глазах у его друга. Тот попытался спасти американца, но безуспешно. Полицейские и береговая охрана организовали поиски мужчины, но рыба могла утащить его куда угодно. Этот факт осложняет проведение поисков. lenta.ru »

2023-1-19 17:49

Крокодил утащил собаку в реку на глазах у хозяев

Крокодил в Австралии напал на собаку породы лабрадор, которую утром выгуливали хозяева. Рептилия схватила пса и утащила его в воду. Семья опечалена гибелью питомца, который прожил у них 11 лет. Владельцы погибшей собаки установили у берегов реки, где произошло нападение, предупреждающий знак. lenta.ru »

2022-12-19 10:03

В Приморье подросток утащил семилетнюю школьницу в лесополосу и изнасиловал

Несовершеннолетний житель Приморского края стал фигурантом уголовного дела об изнасиловании школьницы. Об этом сообщили в среду в региональном управлении СК России. riafan.ru »

2022-12-7 11:48

Крокодил утащил из лодки ребенка и серьезно ранил его отца

Крокодил в Малайзии напал на отца и сына, когда они плыли на лодке. Мужчина попытался вырвать ребенка из пасти хищника, но безуспешно. Крокодил утащил ребенка под воду. Отец мальчика получил множество ран от укусов рептилии. lenta.ru »

2022-12-3 19:08

Крокодил напал на мальчика на глазах у его семьи и утащил под воду

Крокодил в Коста-Рике напал на ребенка, который купался в реке. Рептилия утащила мальчика на глазах у родственников, которые были заняты рыбалкой. Взрослые не смогли вовремя добраться до мальчика, чтобы спасти его. lenta.ru »

2022-11-3 10:30

Лев утащил и растерзал трехлетнего ребенка в индийском штате Гуджарат

В индийском городе Саваркундла обнаружили тело трехлетнего мальчика, ранее пропавшего с семейной фермы. Ребенка утащил и растерзал лев. Об этом информирует The Mirror. riafan.ru »

2022-10-30 12:23

Лев утащил трехлетнего ребенка и растерзал его

В индийском городе Саваркундла, штат Гуджарат, лев напал на трехлетнего Нитина Ракешбхая Мехду и растерзал его, оторвав конечности. Правоохранительные органы обнаружили тело мальчика после того, как он пропал с семейной фермы и был объявлен в розыск. lenta.ru »

2022-10-30 11:53

Крокодил утащил в воду и растерзал 17-летнюю девушку на глазах у сестры

В индийском штате Одиша крокодил напал на 17-летнюю Шилу Далей и растерзал ее. Девушка стала жертвой хищника, когда пасла стадо коз возле ручья с сестрой Сумитрой. Несколько коз зашли в воду, и Шила поспешила вернуть их на сушу, когда внезапно появился крокодил, вцепился в девушку и утащил ее в воду. lenta.ru »

2022-10-13 10:02

На Сахалине двухметровый медведь утащил повариху с лесозаготовительной базы

Жительница Тымовского района Сахалина стала жертвой нападения огромного медведя. Зверь утащил свою жертву в лес, сообщили в субботу в агентстве лесного и охотничьего хозяйства региона. riafan.ru »

2022-10-8 15:25

Тигр утащил мужчину в лес и растерзал его

В Индии тигр набросился на пятерых пастухов, утащил одного из них в джунгли и растерзал его. Нападение произошло в округе Балагхат штата Мадхья-Прадеш 15 сентября. Мужчины пасли скот недалеко от леса, когда к ним подкрался тигр. lenta.ru »

2022-9-16 07:01

В Дагестане волк утащил в лес и загрыз семилетнего мальчика

В Дагестане два мальчика шести и семи лет отправились в лес за ягодами, где на них напал волк. Одного из детей хищник покусал за шею. Старшего брата волк утащил в чащу. Растерзанное тело ребенка позже нашли на болотах. lenta.ru »

2022-7-28 19:10

Тигр набросился на мотоциклистов и утащил одного из них в лес

Тигр напал на двоих мужчин, ехавших на мотоцикле мимо заповедника «Корбетт» в индийском штате Уттаракханд, и утащил одного из них в лес. 25-летний Афсарул и его друг Мохаммад Анас возвращались на мотоцикле в свою деревню из города Найнитал. lenta.ru »

2022-7-20 07:01

Крокодил напал на рыбака и утащил в реку на глазах у очевидцев

Крокодил в Индонезии напал на рыбака. Рептилия убила мужчину и утащила его тело в воду. Очевидцы не отважились подойти к реке и беспомощно наблюдали за произошедшим. Тело погибшего было найдено лишь через несколько дней в двух километрах от места, где произошло нападение. lenta.ru »

2022-5-17 11:07

На Шри-Ланке крокодил утащил 15-летнего подростка на глазах у друзей

В Шри-Ланке в округе Анурадхапура Северо-Центральной провинции страны 15-летнего мальчика, который вместе со своими друзьями отправился купаться на озеро... rosbalt.ru »

2022-4-13 11:59

В России волк утащил мопса на глазах у хозяйки и попал на видео

В России волк атаковал мопса и утащил его на глазах у хозяйки. На кадрах в сети запечатлен момент нападения: волк догоняет собаку, после чего убегает, держа ее в пасти. Инцидент произошел в Оленегорске Мурманской области. lenta.ru »

2021-11-19 16:46

Енот обворовал виллу Овечкина и утащил соску

Жена нападающего и капитана клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина Анастасия Шубская рассказала в Instagram, как к ним на виллу забрался енот. Зверек буквально обворовал семью хоккеиста — утащил соску его сына Ильи. lenta.ru »

2021-11-16 00:43

Тигр растерзал фермера и утащил его тело в лес

Тигр в Индии растерзал мужчину, который отправился работать на ферму. Когда тот вечером не вернулся домой, его родные начали поиски, но безуспешно. Тело мужчины было позднее найдено в джунглях. Предположительно, хищник убил его на ферме и утащил труп в лес. Семье погибшего выплатили компенсацию. lenta.ru »

2021-8-2 20:01

Вести. "Пришел. Увидел. Утащил": в Калининграде доставщик еды угнал велосипед

Калининградские полицейские поймали курьера на краже велосипеда. Молодой человек похитил транспортное средство в подьезде одного из домов. vesti.ru »

2021-6-17 17:08

"Пришел. Увидел. Утащил": в Калининграде доставщик еды угнал велосипед

Калининградские полицейские поймали курьера на краже велосипеда. Молодой человек похитил транспортное средство в подьезде одного из домов. vesti.ru »

2021-6-17 14:24

Леопард утащил спящую собаку с крыльца и попал на видео

Беременная самка леопарда в Индии подкралась к спящей на крыльце хозяйского дома собаке, схватила ее зубами за шею и утащила во тьму, оставив за собой кровавые следы. Произошедшее попало на запись камеры наблюдения. lenta.ru »

2021-6-16 13:14

Убил и утащил к реке. Томич ждет приговора за жестокое преступление

Дело против томича направлено в суд. Напомним, что мужчину подозревают в убийстве знакомого и сокрытии его тела на берегу реки. vesti.ru »

2021-6-8 12:01

Крокодил утащил купавшегося подростка на глазах у его друзей

На Шри-Ланке крокодил схватил подростка, который пришел купаться на водохранилище. Рептилия утащила мальчика на глазах у двух его друзей. Местные жители вместе с полицейскими и представителями флота организовали поиски пропавшего подростка. До настоящего времени его тело не найдено. lenta.ru »

2021-3-30 09:10

Крокодил поймал самое быстрое животное в мире, утащил его под воду и съел

В южноафриканском национальном парке Крюгера крокодил поймал и съел детеныша гепарда, считающегося самым быстрым животным в мире. На видео попало, как юный самец подошел к водоему, оскалился и принялся осторожно утолять жажду. lenta.ru »

2020-12-11 14:13

Дедушка руками одолел аллигатора, который утащил на дно его щенка — видео спасения

Храброму пенсионеру удалось спасти своего пёсика, хоть сам мужчина и пострадал в схватке с опасным хищником. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 17:09

Леопард утащил в кусты семилетнюю девочку и растерзал ее

Леопард в Индии напал на игравшую перед своим домом семилетнюю девочку. Животное утащило ребенка в кусты. Местные жители услышали крики девочки и поспешили на помощь, но не успели спасти ее. Хищник бросил мертвого ребенка и убежал. lenta.ru »

2020-10-12 11:04

Бегемот утащил ребенка в озеро

В Кении бегемот утащил ребенка в озеро. Он играл рядом с берегом озера Виктория, на котором местные жители стирали одежду. Когда зверь начал утаскивать мальчика в мутные воду, местные жители попытались забросать гиппопотама камнями, однако спасти несовершеннолетнего так и не удалось. lenta.ru »

2020-10-7 00:09

Аллигатор украл со двора немецкую овчарку, утащил ее в озеро и съел

В американском штате Флорида аллигатор украл полугодовалую немецкую овчарку по кличке Мия и съел ее. Хозяин пса Дейл Барбери вернулся после работы и не смог найти своего питомца. Он узнал о произошедшем, только когда посмотрел запись с камеры видеонаблюдения, установленной на доме. Позже останки Мии обнаружили у озера. lenta.ru »

2020-10-2 10:01

«Происки конкурентов»: на Дону вор утащил из салона красоты аппарат для эпиляции

В Батайске Ростовской области вор украл из студии красоты аппарат для лазерной эпиляции. Как сообщает газета «Батайское время», в субботу преступник в... rosbalt.ru »

2020-9-30 15:57

Видео: воздушный змей утащил в небо и швырял в стороны уцепившуюся за него девочку

Несмотря на сильный испуг, малышка не пострадала. Спустя пару минут, когда ветер утих, ее поймали ошарашенные очевидцы. 5-tv.ru »

2020-8-30 19:12

Крокодил растерзал женщину на глазах у золовки и утащил в озеро

Крокодил убил женщину в Кении. В воскресенье 32-летняя местная жительница вместе с золовкой отправилась на озеро, чтобы набрать там воды для домашнего хозяйства. Когда они пришли на берег, внезапно появился крокодил и напал на кенийку. lenta.ru »

2020-8-24 14:36

Крокодил утащил ребенка в воду на глазах у отца

Крокодил в Малайзии утащил в воду восьмилетнего ребенка, который пришел на реку искупаться вместе с отцом. Нападение произошло, когда отец мальчика отвернулся. Через некоторое время рептилия появилась на противоположной стороне реки. lenta.ru »

2020-8-17 02:10

В Анапе камеры видеонаблюдения разоблачили пушистого вора, который утащил пачку денег у своих же

И хоть это была уже не первая попытка нажиться на чужом труде, нарушителя наказывать не стали.Читать далее... life.ru »

2020-7-22 12:27