Результатов: 16

МО РФ: саперы ВДВ разминировали взятую штурмовиками лесополосу на запорожском направлении

В ведомстве уточнили, что военнослужащие инженерно-саперных подразделений Новороссийского гвардейского десантно-штурмового горного соединения из состава группировки войск "Днепр" ежедневно делают проходы для техники и подразделений, а также минируют подступы к российским позициям tass.ru »

2024-3-10 05:00

Российские морпехи обратили ВСУ в бегство и захватили ключевую лесополосу

Морские пехотинцы Тихоокеанского и Балтийского флотов обратили солдат Вооруженных сил Украины в бегство и взяли под контроль два опорных пункта в районе Угледара на южнодонецком направлении. Об этом сообщили в Минобороны России, пишет ТАСС. lenta.ru »

2023-11-27 10:32

Робот-сапер «Уран-6» разминировал лесополосу под Мариуполем для восстановления ЛЭП

В освобожденном от украинских националистов Мариуполе продолжается разминирование территории. Один из жителей села Гнутово Мариупольского района сказал короткий, но довольно красноречивый комментарий: «За восемь лет насеяли столько здесь». tvzvezda.ru »

2023-5-26 06:36

В Приморье подросток утащил семилетнюю школьницу в лесополосу и изнасиловал

Несовершеннолетний житель Приморского края стал фигурантом уголовного дела об изнасиловании школьницы. Об этом сообщили в среду в региональном управлении СК России. riafan.ru »

2022-12-7 11:48

В Энергодаре заявили о сбросе ВСУ на береговую линию и в лесополосу мин "Лепесток"

Корпус мин изготовлен из полиэтилена защитного цвета, что крайне затрудняет обнаружение tass.ru »

2022-11-2 10:38

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала о том, как ее увезли за МКАД в лесополосу

Певица старается не жаловаться публике, если в жизни ее происходят неприятности. Но сейчас телеведущая не скрывает — уровень тревоги у нее повышен! 5-tv.ru »

2022-9-23 07:23

Таксист в Туле отвез 19-летнюю студентку в лесополосу и изнасиловал

Тульские правоохранители задержали таксиста, подозреваемого в изнасиловании молодой пассажирки. Об этом в четверг сообщили в региональном управлении СК России. riafan.ru »

2022-9-16 20:06

Россиянка вывезла двоих детей в лесополосу, раздела их догола и оставила умирать

В Новой Москве местная жительница вывезла своих двоих детей в лесополосу, раздела их догола и оставила на морозе, возбуждено дело о покушении на убийство. Очевидец произошедшего позвонил в полицию, после чего детей госпитализировали с различными степенями обморожения. Их мать также отвезли в больницу. lenta.ru »

2021-2-12 13:26

Глава штаба Навального в Костроме заявил, что его похитили и увезли в суд

Руководитель штаба Навального в Костроме Александр Зыков заявил, что сегодня утром на него напали четверо неизвестных в форме без шевронов, вывезли в лесополосу, где отобрали телефон, а после - доставили в суд по прошедшим в субботу митингам znak.com »

2021-1-26 13:01

«Прочёсываем лесополосу»: в Уфе ищут пропавших отца и двух малолетних детей

В Уфе ищут пропавших без вести Артёма Мазова и его двух малолетних сыновей. Накануне исчезновения Мазов поссорился с женой, после чего ушёл из дома вместе с детьми. Спустя некоторое время в лесополосе, неподалёку от реки, была найдена машина, принадлежащая исчезнувшему мужчине. russian.rt.com »

2019-10-29 20:07

Полиция окружила лесополосу, где прячется предполагаемый убийца женщины в Раменском

По словам источника в правоохранительных органах, злоумышленник оказывает активное сопротивление tass.ru »

2019-7-25 21:51

Житель Новосибирска похитил бывшую жену, отвез в лесополосу и пытался убить

В Новосибирской области 34-летний мужчина предстанет перед судом за похищение и попытку убить бывшую супругу. Об этой истории сообщили следственные... rosbalt.ru »

2019-6-20 19:46