Крокодил утащил под воду мывшую ноги девушку

Крокодил утащил под воду мывшую ноги девушку
фото показано с : lenta.ru

2023-9-29 18:20

В Индии крокодил напал на молодую девушку и утащил ее под воду. 18-летняя Камини Вишвакарма пасла скот в поле и позже отправилась к каналу, чтобы помыть ноги. Когда девушка подошла к водотоку, на нее внезапно набросился крокодил. Хищник утащил Вишвакарму под воду и исчез.

Подробнее читайте на ...

крокодил воду утащил

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил в воду и растерзал ловившего крабов мужчину

В Малайзии крокодил напал на 23-летнего работника плантации масличных пальм и растерзал его на глазах у товарищей. Мужчина вместе с друзьями ловил крабов, когда на него из воды внезапно выпрыгнул крокодил. lenta.ru »

2023-09-27 16:01

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил лежащую на пляже домашнюю собаку под воду и попал на видео

В Австралии крокодил напал на домашнюю собаку, отдыхающую на пляже, и попал на видео. Собака вместе с другим псом лежала у моря, когда произошло нападение. На кадрах, снятых очевидцем, видно, как крокодил подплывает к двум домашним питомцам, а затем резко хватает одного из них, в то время как другой успевает убежать. lenta.ru »

2023-04-29 14:50

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил рыбака под воду и растерзал его

В Малайзии несколько дней ищут тело мужчины, которого утащил под воду и убил крокодил. 36-летний гражданин Филиппин по имени Марвин Суса Декилья, который работал на одной из ферм в районе города Семпорна на острове Борнео, пропал в воскресенье, 29 января. lenta.ru »

2023-02-06 20:22

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на мальчика на глазах у его семьи и утащил под воду

Крокодил в Коста-Рике напал на ребенка, который купался в реке. Рептилия утащила мальчика на глазах у родственников, которые были заняты рыбалкой. Взрослые не смогли вовремя добраться до мальчика, чтобы спасти его. lenta.ru »

2022-11-03 10:30

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил в воду и растерзал 17-летнюю девушку на глазах у сестры

В индийском штате Одиша крокодил напал на 17-летнюю Шилу Далей и растерзал ее. Девушка стала жертвой хищника, когда пасла стадо коз возле ручья с сестрой Сумитрой. Несколько коз зашли в воду, и Шила поспешила вернуть их на сушу, когда внезапно появился крокодил, вцепился в девушку и утащил ее в воду. lenta.ru »

2022-10-13 10:02

Фото: lenta.ru

Крокодил поймал самое быстрое животное в мире, утащил его под воду и съел

В южноафриканском национальном парке Крюгера крокодил поймал и съел детеныша гепарда, считающегося самым быстрым животным в мире. На видео попало, как юный самец подошел к водоему, оскалился и принялся осторожно утолять жажду. lenta.ru »

2020-12-11 14:13

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил ребенка в воду на глазах у отца

Крокодил в Малайзии утащил в воду восьмилетнего ребенка, который пришел на реку искупаться вместе с отцом. Нападение произошло, когда отец мальчика отвернулся. Через некоторое время рептилия появилась на противоположной стороне реки. lenta.ru »

2020-08-17 02:10

Фото: lenta.ru

Трехметровый крокодил напал на ребенка и утащил в воду

В Мексике шестилетний мальчик попал в больницу в критическом состоянии после нападения крокодила. По словам свидетелей, на мальчика напала трехметровая самка крокодила и схватила за голову. После этого рептилия утащила мальчика в воду, где в течение десяти минут кусала за руки, грудь и ноги. lenta.ru »

2020-07-17 03:57

Фото: lenta.ru

Гребнистый крокодил утащил под воду торговца молоком

Крокодил в Индии съел торговца молоком, который ехал на близлежащий рынок и ждал переправы на берегу реки. Рептилия выпрыгнула из реки, сжала челюсти и утащила мужчину в воду. Пожарные, спасатели и представители департамента лесного хозяйства организовали поисковую операцию, но так и не нашли тело мужчины. lenta.ru »

2020-07-10 17:37

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на браконьера и утащил в воду

Крокодил в Уганде напал на рыбака, который собирался закинуть сети в озеро, несмотря на введенный местными властями запрет на рыбную ловлю. Рептилия вонзила зубы в спину и грудь мужчины и попыталась утащить его на глубину. Рыбак оказал сопротивление и сумел вырваться. lenta.ru »

2020-07-06 17:12

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил уронившего мобильный телефон в воду полицейского

В Шри-Ланке крокодил утащил сотрудника полиции, который искал упавший в реку мобильный телефон. Хотя полицейский звал на помощь, а на берегу были люди, никто из них не смог ему помочь. Поисковую операцию начали лишь на следующее утро. lenta.ru »

2020-07-03 11:08

Крокодил утащил под воду собаку на глазах у хозяйки: видео

В австралийском Кейп-йорке в штате Квинсленд крокодил напал на собаку и утащил ее под воду на глазах у хозяйки. Об этом пишет Daily Star . Две собаки играли на камнях около водоема и не заметили на стремительно приближающегося к ним крокодила. tvzvezda.ru »

2019-03-23 06:32

В Мексике крокодил напал на 4-летнего ребенка и утащил его под воду

На побережье в городе Оахака (Мексика) 1 января крокодил утащил под воду 4-летнего мальчика. Об этом сообщает Mexico News Daily, передает «Газета.RU».

Отмечается, что в данный момент спасатели и добровольцы занимаются поиском ребенка.

kapital-rus.ru »

2018-01-03 07:03

В Индонезии крокодил утащил под воду шамана (видео)

Чрезвычайное поисшествие произошло в Индонезии, где во время проведения обряда погиб заклинатель крокодилов, передает Life.ru.

Как стало известно, крокодил утащил мужчину под воду в тот момент, когда тот вошёл в реку и начал читать мантры.
Сообщается, что к шаману обратились жители одного из населенных пунктов, которые рассказали, что на одного из их соседей напала рептилия. Они же попросили шамана найти пропавшего.

На следующий день после того, как заклинатель был схвачен рептилией, сотрудники полиции нашли в реке 2 тела - шамана и пропавшего соседа. Как выяснилось, крокодил даже не пытался съесть своих жертв. Они, скорее всего, скончались от недостатка кислорода.

kapital-rus.ru »

2017-09-18 21:30

Фото: versia.ru

В Австралии женщину утащил в воду крокодил

В поисках женщины, которую, предположительно, во время ночного купания утащил крокодил, задействованы спасатели и сотрудники полиции. Об инциденте в правоохранительные органы сообщила ее подруга. versia.ru »

2016-05-30 13:59