Результатов: 23

Суд отправил в СИЗО петербуржца, умышленно уронившего двухлетнего сына на асфальт

По версии следствия, мужчина неоднократно причинял своему сыну физическую боль и психические страдания tass.ru »

2023-8-9 11:05

МЧС спасло от разорения петербургского студента, уронившего в канал обувь за 40 тыс. рублей

Петербургским спасателям пришлось провести полноценную операцию по спасению кроссовок молодого человека. Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на очевидцев. riafan.ru »

2022-12-4 13:31

Сотрудники костромского магазина избили уронившего бутылку покупателя

Правоохранительные органы изучают обстоятельства избиения мужчины в магазине в Костроме, сообщил начальник отдела информации УМВД по Костромской области Александр Дугарев. mirnov.ru »

2021-10-19 22:40

Инструктор закрыл своим телом уронившего боевую гранату новобранца

В Китае инструктор спас новобранца, который случайно уронил боевую гранату. Инцидент произошел в середине декабря на полигоне Народной вооруженной милиции провинции Хэбэй. Когда инструктор Цуй Чэнлян показывал ученику, как бросать боеприпас, тот от волнения выронил его себе под ноги. lenta.ru »

2020-12-23 19:40

Крокодил утащил уронившего мобильный телефон в воду полицейского

В Шри-Ланке крокодил утащил сотрудника полиции, который искал упавший в реку мобильный телефон. Хотя полицейский звал на помощь, а на берегу были люди, никто из них не смог ему помочь. Поисковую операцию начали лишь на следующее утро. lenta.ru »

2020-7-3 11:08

Уронившего переноску с собакой в аэропорту Сочи грузчика уволили

Руководство сочинского аэропорта приняло решение уволить грузчика, разбившего при транспортировке переноску с собакой, которая из-за этого оказалась на взлетно-посадочной полосе. В аэропорте заявили о готовности к возмещению ущерба, причиненного владельцу животного. tvzvezda.ru »

2020-2-11 16:34

Уронившего с борта теплохода внучку деда будут судить за убийство

Житель США Сальваторе Анелло стал обвиняемым по делу о смерти его внучки. Мужчина выронил девочку в окно, так как думал, что оно закрыто стеклом. Родители погибшей не винят его в случившемся. versia.ru »

2019-10-29 13:37

Уронившего с борта круизного судна внучку деда обвинили в убийстве и арестовали

Американцу Сальваторе Анелло (Salvatore Anello) предъявлено обвинение в убийстве по неосторожности его полуторагодовалой внучки Хлои Виганд (Chloe Wiegand), упавшей с 11-й палубы круизного теплохода Freedom of the Seas. lenta.ru »

2019-10-29 09:48

Полиция Лиона разыскивает велосипедиста, уронившего посылку перед взрывом

Французские полицейские сообщили о возможном подозреваемом в деле о взрыве в Лионе на улице Виктора Гюго incident.mk.ru »

2019-5-25 20:19

Полиция Нью-Йорка ищет мужчину, уронившего кольцо в канализацию на Таймс-сквер

Забавный инцидент произошел на Таймс-сквер в центре Манхэттена в ночь на 1 декабря. Мужчина преподнес избраннице кольцо, однако, разволновавшись,... rosbalt.ru »

2018-12-2 14:48

В США объявили в розыск мужчину, уронившего кольцо в канализацию во время предложения

Полиция Нью-Йорка объявила в розыск мужчину, который случайно уронил в канализационную решетку кольцо, когда делал предложение своей возлюбленной; видео инцидента опубликовано в Twitter полицейского департамента города. vz.ru »

2018-12-2 14:09

Она ведь сказала да. Полиция ищет жениха-неудачника, уронившего кольцо невесты

Полицейский департамент Нью-Йорка разыскивает мужчину, который уронил в канализацию кольцо, когда делал предложение своей девушке. Сообщение было опубликовано в Twitter правоохранителей. Читать далее... life.ru »

2018-12-2 08:06

В соцсетях бурно обсуждают «главного неудачника года», уронившего шампанское за 42 тысячи долларов

Главный неудачник года — так пользователи соцсетей назвали посетителя элитного клуба на курортном острове Ибица. 5-tv.ru »

2018-1-25 21:54

В сети испугались уронившего бутылку взглядом «депутата-телепата из СССР»

В сети обратили внимание на депутата нижней палаты парламента Аргентины, взглядом уронившего бутылку во время заседания. На видео скучающий мужчина под музыку из «Звездных войн» наблюдает за пустой бутылкой из-под воды, которая начинает двигаться. lenta.ru »

2017-10-30 18:58

Китайца, уронившего телефон в унитаз, пришлось спасать пожарным

Житель китайской провинции Гуандун уронил телефон в унитаз и полез его доставать. Впрочем, самостоятельно выбраться обратно мужчина не смог. Пришлось вызывать пожарных. Это не первый случай, когда люди готовы копаться в нечистотах в поисках мобильных. vesti.ru »

2016-9-19 10:15