Результатов: 22

"Пятница-развратница": Голого крановщика в балаклаве заметили на стройке московского ЖК

Абсолютно голый крановщик поднял настроение одним и перепугал других жителей столичного ЖК этим утром. На кадрах Лайфа обнажённый мужчина в кабине башенного крана на стройке многострадального ЖК "Баланс" на юго-востоке столицы. life.ru »

2023-10-20 14:00

День Святой Троицы, День крановщика и борьбы с кариесом: Какие праздники и приметы 4 июня

Сегодня очень важный день для православных, один из главных церковных праздников. А ещё сегодня мы поздравляем жителей одного из российских регионов и тех, без кого не появился бы ни один современный город. life.ru »

2023-6-4 00:01

Нижегородского крановщика жестоко избили за отказ работать

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 мая, ФедералПресс. Инцидент произошел на строительной площадке на улице Касьянова. По словам очевидцев, мужчина отказался работать в сильный ветер, из-за чего его избила бригада из 15 мигрантов. fedpress.ru »

2023-5-26 16:05

Кардиолог Макаридзе: специальности водителя, руководителя и крановщика лидируют по риску развития инфаркта

Хронический стресс опасен повышенным риском инфаркта. Заведующий 1-м кардиологическим отделением Покровской больницы, врач-кардиолог Александр Макаридзе рассказал в интервью «Петербургскому дневнику», как следует предотвращать его негативные последствия. riafan.ru »

2023-4-22 16:38

Мошенничество на высоте: Крановщика из Москвы развели на полмиллиона рублей прямо на рабочем месте

В Москве крановщика обманули более чем на полмиллиона рублей. По данным Лайфа, неизвестные убедили машиниста скачать антивирус и оформить кредит. life.ru »

2023-4-20 16:46

Мошенники убедили московского крановщика взять кредит и отдать им все деньги

Крановщик из Москвы перевел мошенникам более полумиллиона рублей. Неизвестные через WhatsApp убедили машиниста установить на телефон «антивирус-приложение» и оформить кредит, пока он сидел в башенном кране. Об этом cообщает Telegram-SHOT. riafan.ru »

2023-4-20 14:21

Объект известного екатеринбургского застройщика опечатали из-за гибели крановщика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге приставы опечатали крановую эстакаду фирмы «Акортес», подконтрольной семье Коряковых. Именно там во время весеннего урагана на Среднем Урале погиб крановщик. fedpress.ru »

2020-7-24 07:50

ЛСР назвал "внезапным" ветер, повлекший смерть крановщика в Петербурге

Представитель компании Группа ЛСР ответил на вопросы о трагедии, произошедшей в жилом комплексе Цветной город, где накануне на 49-летнего мужчину упал кран. Они отметили, что никто не ожидал такой силы стихии. nation-news.ru »

2020-6-20 21:05

Суд отправил в колонию уральского крановщика за гибель двух рабочих

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 сентября, ФедералПресс. Суд отправил в колонию екатеринбургского крановщика Динара Хаертдинова, который по неосторожности погубил двух рабочих. Расследование дела против владельца автокрана еще не окончено. fedpress.ru »

2019-9-23 15:29

СК возбудил дело после гибели крановщика на стройке в Самаре

Дело возбуждено по статье "Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека" tass.ru »

2018-10-25 11:08