Результатов: 24

Россиянин избил ногами по лицу лежащую у бара девушку и попал на видео

В Красноярске мужчина избил ногами по лицу девушку, лежащую у бара на асфальте. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры разместил Telegram-канал «Борус». На ролике видно, как две девушки дерутся. lenta.ru »

2024-4-10 10:05

Крокодил утащил лежащую на пляже домашнюю собаку под воду и попал на видео

В Австралии крокодил напал на домашнюю собаку, отдыхающую на пляже, и попал на видео. Собака вместе с другим псом лежала у моря, когда произошло нападение. На кадрах, снятых очевидцем, видно, как крокодил подплывает к двум домашним питомцам, а затем резко хватает одного из них, в то время как другой успевает убежать. lenta.ru »

2023-4-29 14:50

В отеле Москвы обнаружили лежащую на кровати мумию женщины

В отеле Vertical Boutique в центре Москвы на кровати обнаружили мумифицированное тело женщины в нижнем белье. Выяснилось, что погибшей оказалась 34-летняя жительница Тюмени. На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также выясняется, сколько времени труп пролежал в номере. lenta.ru »

2023-1-3 15:33

Прохор Шаляпин рассказал, почему бросил лежащую на ИВЛ жену и приехал в Россию

Его супруга находится в тяжёлом состоянии в одной из американских клиник с коронавирусом, а певец в это время посещает ток-шоу. life.ru »

2021-9-2 03:43

В Барнауле дважды переехали лежащую на проезжей части женщину

В четверг, 24 сентября, в Барнауле на пр. Космонавтов у гипермаркета «Алтай» автомобиль наехал на женщину. Инцидент произошел около 6.55, по местному времени, в районе д argumenti.ru »

2020-9-24 09:50

СМИ: Машинист поезда спас лежащую на рельсах девушку в Подмосковье

В соцсетях распространяется видео, снятое машинистом в Подмосковье. Он предотвратил наезд на молодую девушку, которая положила голову на колею рельс.  Мужчина зафиксировал на видео произошедшее, и позвонил диспетчеру, доложив о нештатной ситуации. vm.ru »

2020-5-27 13:15

В Ленобласти лихач на авто «раздавил» лежащую на дороге женщину

В Киришском районе Ленинградской области под колесами автомобиля погибла 40-летняя женщина. Как сообщили в региональной автоинспекции, трагедия разыгралась... rosbalt.ru »

2019-5-19 13:14

В Арзамасском районе фура переехала лежащую на трассе женщину

АРЗАМАС, 8 февраля, ФедералПресс. В Арзамасском районе сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожного инцидента, в котором пострадала 45-летняя женщина, сообщает пресс-служба регионального управления ведомства. fedpress.ru »

2018-2-8 09:53

В Челябинск спецбортом из Таиланда доставили лежащую в коме россиянку

Россиянку Марину Логинову, получившую травму на отдыхе в Таиланде и впавшую в кому, доставили спецбортом в Челябинск social.mk.ru »

2017-11-27 21:24

В Ульяновске десятки автомобилей просто объехали лежащую на дороге женщину

Остановился только один. Водитель вызвал скорую помощь, а позже выложил шокирующие кадры с видеорегистратора в интернет. 5-tv.ru »

2017-11-9 05:32

Беспилотник снял лежащую в руинах Ракку

Ruptly снял на видео с беспилотника западную часть Ракки — неофициальной столицы террористической группировки «Исламское государство». После захвата боевиками в 2014 году город лежит в руинах. Часть Ракки уже освобождена от террористов, однако во многих районах по-прежнему могут находиться экстремисты. lenta.ru »

2017-9-5 10:50

Американец перепутал лежащую на пороге его дома пуму с домашней кошкой

Житель Денвера, штат Колорадо, опубликовал на Craigslist объявление о найденной на пороге своего дома пуме, которую он назвал «хорошо откормленным котом». Скриншот с записью американца был выложен на Imgur, где за сутки набрал более двух миллионов просмотров. Сам хищник позже был пойман полицией. lenta.ru »

2016-7-21 02:10