Крокодил утащил в воду и растерзал ловившего крабов мужчину

Крокодил утащил в воду и растерзал ловившего крабов мужчину
фото показано с : lenta.ru

2023-9-27 16:01

В Малайзии крокодил напал на 23-летнего работника плантации масличных пальм и растерзал его на глазах у товарищей. Мужчина вместе с друзьями ловил крабов, когда на него из воды внезапно выпрыгнул крокодил.

Подробнее читайте на ...

крокодил утащил воду растерзал ловившего крабов мужчину

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил под воду девочку на глазах у ее братьев

В Индонезии крокодил набросился на девочку, которая пошла на рыбалку со старшими братьями, и утащил ее под воду. Нападение хищника произошло 10 января рядом с деревней Лемоамбо в провинции Юго-Восточный Сулавеси. lenta.ru »

2024-01-16 20:37

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил женщину в болото в Индонезии

38-летняя работница фабрики по производству пальмового масла Фальмира де Хесус набирала воду в заболоченном ручье и не заметила спрятавшуюся в камышах рептилию. Когда она присела у водоема, крокодил напал на нее и потащил в воду. Он терзал де Хесус почти полтора часа. lenta.ru »

2023-08-02 10:47

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил лежащую на пляже домашнюю собаку под воду и попал на видео

В Австралии крокодил напал на домашнюю собаку, отдыхающую на пляже, и попал на видео. Собака вместе с другим псом лежала у моря, когда произошло нападение. На кадрах, снятых очевидцем, видно, как крокодил подплывает к двум домашним питомцам, а затем резко хватает одного из них, в то время как другой успевает убежать. lenta.ru »

2023-04-29 14:50

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил рыбака под воду и растерзал его

В Малайзии несколько дней ищут тело мужчины, которого утащил под воду и убил крокодил. 36-летний гражданин Филиппин по имени Марвин Суса Декилья, который работал на одной из ферм в районе города Семпорна на острове Борнео, пропал в воскресенье, 29 января. lenta.ru »

2023-02-06 20:22

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил собаку в реку на глазах у хозяев

Крокодил в Австралии напал на собаку породы лабрадор, которую утром выгуливали хозяева. Рептилия схватила пса и утащила его в воду. Семья опечалена гибелью питомца, который прожил у них 11 лет. Владельцы погибшей собаки установили у берегов реки, где произошло нападение, предупреждающий знак. lenta.ru »

2022-12-19 10:03

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил из лодки ребенка и серьезно ранил его отца

Крокодил в Малайзии напал на отца и сына, когда они плыли на лодке. Мужчина попытался вырвать ребенка из пасти хищника, но безуспешно. Крокодил утащил ребенка под воду. Отец мальчика получил множество ран от укусов рептилии. lenta.ru »

2022-12-02 19:08

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил в воду и растерзал 17-летнюю девушку на глазах у сестры

В индийском штате Одиша крокодил напал на 17-летнюю Шилу Далей и растерзал ее. Девушка стала жертвой хищника, когда пасла стадо коз возле ручья с сестрой Сумитрой. Несколько коз зашли в воду, и Шила поспешила вернуть их на сушу, когда внезапно появился крокодил, вцепился в девушку и утащил ее в воду. lenta.ru »

2022-10-13 10:02

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил купавшегося подростка на глазах у его друзей

На Шри-Ланке крокодил схватил подростка, который пришел купаться на водохранилище. Рептилия утащила мальчика на глазах у двух его друзей. Местные жители вместе с полицейскими и представителями флота организовали поиски пропавшего подростка. До настоящего времени его тело не найдено. lenta.ru »

2021-03-30 09:10

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил ребенка в воду на глазах у отца

Крокодил в Малайзии утащил в воду восьмилетнего ребенка, который пришел на реку искупаться вместе с отцом. Нападение произошло, когда отец мальчика отвернулся. Через некоторое время рептилия появилась на противоположной стороне реки. lenta.ru »

2020-08-17 02:10

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил уронившего мобильный телефон в воду полицейского

В Шри-Ланке крокодил утащил сотрудника полиции, который искал упавший в реку мобильный телефон. Хотя полицейский звал на помощь, а на берегу были люди, никто из них не смог ему помочь. Поисковую операцию начали лишь на следующее утро. lenta.ru »

2020-07-03 11:08

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил мужчину на глазах у его отца

В индонезийской провинции Южная Суматра крокодил утащил мужчину на глазах его отца. Инцидент произошел, когда 58-летний Асидин и его двое детей нарвали пальмовых листьев и возвращались домой на лодке. lenta.ru »

2020-06-05 12:15

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил старика и бросил на берегу

В Малайзии найдено тело пожилого мужчины, погибшего в результате нападения крокодила. Рептилия утащила 61-летнего Зайнуддина Бедду около девяти часов утра во вторник, 23 апреля. После звонка в экстренные службы на поиски мужчины отправили пять спасателей на пожарном автомобиле. lenta.ru »

2019-04-25 07:00

Крокодил утащил под воду собаку на глазах у хозяйки: видео

В австралийском Кейп-йорке в штате Квинсленд крокодил напал на собаку и утащил ее под воду на глазах у хозяйки. Об этом пишет Daily Star . Две собаки играли на камнях около водоема и не заметили на стремительно приближающегося к ним крокодила. tvzvezda.ru »

2019-03-23 06:32

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил стиравшего в реке мальчика

В Южно-Африканской Республике стиравшего в реке белье ребенка утащил крокодил. Полиция узнала о произошедшем на следующий день и отправилась на поиски мальчика. Однако спасательную операцию пришлось отменить, так как было слишком темно. Пока тело ребенка не было обнаружено. lenta.ru »

2018-12-25 13:29

Фото: versia.ru

В Австралии женщину утащил в воду крокодил

В поисках женщины, которую, предположительно, во время ночного купания утащил крокодил, задействованы спасатели и сотрудники полиции. Об инциденте в правоохранительные органы сообщила ее подруга. versia.ru »

2016-05-30 13:59

В Австралии крокодил утащил в море купающуюся женщину

В Австралии спасатели разыскивают женщину, которую во время ночного плавания утащил крокодил, передает "Лента.ру" со ссылкой на ABC News. Инцидент произошел в штате Квинсленд, в национальном парке Дэйнтри на северо-востоке континента. Хищник напал ... regions.ru »

2016-05-30 09:52