Результатов: 51

Под Нижним Новгородом пушистая Страшила спасла людей от гибели в огне

В селе Городищи городского округа Бор Нижегородской области кошка по кличке Страшила спасла жильцов дома от пожара. Как рассказали в пресс-службе МЧС России, хвостатая посреди ночи разбудила хозяина, а тот, насторожившись от неожиданного поведения питомца, сразу пошёл проверять, не случилось ли чего. life.ru »

2023-12-15 13:20

Пушистая роскошь: Составлен топ-5 самых дорогих пород кошек

Состоятельные любители кошек зачастую готовы выложить сотни тысяч рублей за редких и необычных питомцев, которые отличаются от своих собратьев как внешне, так и по поведению. О пяти самых дорогостоящих породах рассказали журналисты РИА "ФедералПресс". life.ru »

2023-8-8 18:00

Пушистая жуть: кот показал, почему никогда не стоит заглядывать под кровать

Вы наверняка помните как мы, будучи детьми, боялись пространства под кроватью. И не потому, что там упокоились случайно закатившиеся вещи и вековая пыль, а потому, что в том возрасте мы любили напугать друг друга страшилками про монстров под нашим спальным местом. ridus.ru »

2023-7-23 19:16

Маленькая пушистая прелесть попыталась взять себя в руки и умилила Сеть

Часто не только нам, но и братьям нашим меньшим просто необходимо взять себя в руки. Но маленькая прелесть из этого видео, похоже, поняла это выражение слишком буквально и попыталась сделать это физически. ridus.ru »

2023-7-3 14:25

Кусач-2000: на видео попала пушистая машина для переработки картона

Ни для кого не секрет, что коты обожают картонные коробки. Одни пушистики любят просто сидеть внутри коробок, а другим, как коту из этого видео, нравится еще и грызть их.

ridus.ru »

2023-6-29 07:00

Пушистая наседка: кошка высидела и вырастила выводок цыплят

Кошки никогда не перестанут удивлять нас необычными поступками, совершение которых несвойственно их виду. К примеру, котейка из этого видео взяла на себя роль курицы-наседки и высидела цыплят.

ridus.ru »

2023-6-7 15:45

«Я не толстый, просто кость пушистая»: кот провалил подготовку к лету

До лета осталось всего несколько дней, а котейка из видео полностью провалил подготовку к этому великолепному сезону. Он набрал вес, и поэтому хозяйка купила ему беговое колесо. Пушистый толстячок оценил тренажер по достоинству, но не стал использовать его по назначению. ridus.ru »

2023-5-24 01:42

Пушистая лапка, ловко ворующая миски с кормом, попалась на видео

Шерстяные проказники эволюционировали и теперь воровать вкусняшки могут даже их конечности. Очевидно, что они тоже обладают интеллектом: судя по этому видео, лапка не станет красть пустую миску, а обязательно дождется, пока хозяева ее наполнят. ridus.ru »

2023-5-18 23:20

«Теперь я змея»: на видео попала урчащая пушистая котозмейка

Любовь некоторых питомцев к своим хозяевам не имеет границ. Она настолько безгранична, что некоторые пушистые напрочь забывают о личных границах своего человека.

ridus.ru »

2023-4-20 23:21

«Котик-дырокол»: найдена пушистая замена канцелярскому дыроколу

Котикам нравится не только спать в коробках, но и делать маленькие дырочки в них своими зубками. Возможно, пушистые так успокаиваются и контролируют свою тягу к разрушениям, а может они тренируются для будущей работы в офисе. ridus.ru »

2023-4-2 21:22

Пушистая авантюристка: кошка занялась скалолазанием вместе с хозяином

Большинство кошек - ленивые создания, которые спят большую часть дня. Но это не относится к удивительной котейке по кличке Милли, которая вместе с хозяином Крейгом живет в США. Милли встретила своего человека четыре года назад, и с тех пор они все делают вместе. ridus.ru »

2023-3-2 23:20

«Пушистая радость»: радующийся дождю пёс очаровал пользователей сети

Одна из самых лучших черт наших пушистых друзей - это умение радоваться мелочам. Им можно подарить воздушный шарик, игрушку, показать первый снег, угостить вкусняшкой - хвостики будут этому несказанно рады. ridus.ru »

2023-2-19 17:38

Пушистая "покупка": Подвыпивший житель Ленобласти утащил из магазина кота-старожила Ролтика

Из магазина в городе Кудрово Ленинградской области неизвестный мужчина украл кота-старожила по кличке Ролтик. Животное принесли в торговую точку ещё в шестимесячном возрасте, он прожил там пять лет. life.ru »

2023-1-25 18:51

«Пушистая массажистка»: кошка сделала массаж клиенту салона красоты

В условиях постоянного стресса нам всем иногда нужно отдыхать. И поход в салон красоты - прекрасная возможность немного расслабиться и заодно привести себя в порядок.

ridus.ru »

2023-1-9 00:07

«Пушистая кроха»: маленький гепард по имени Рози украдёт сердечко любого

Увидеть совсем маленьких детёнышей больших кошек - редкость. В зоопарках мамы с крохами всегда прячутся, а в дикой природе такая встреча может очень плохо закончиться для человека.

ridus.ru »

2022-12-20 11:07

«Пушистая любовь»: обнимашки щенка и кота заставили сеть вздыхать от умиления

При виде маленьких щеночков невозможно не расплыться в улыбке. Крохотные хвостики настолько милые, что способны растопить самое холодное сердце, и даже котики не в силах бороться с их невероятным очарованием. ridus.ru »

2022-12-18 22:49

«Пушистая любовь»: обнимашки щенка и кота заставили Сеть вздыхать от умиления

При виде маленьких щеночков невозможно не расплыться в улыбке. Крохотные хвостики настолько милые, что способны растопить самое холодное сердце, и даже котики не в силах бороться с их невероятным очарованием. ridus.ru »

2022-12-19 22:49

«Кошмар, уходи!»: пушистая мама спасла своего котёнка от плохого сна

Нашим любимцам тоже снятся плохие и неприятные сны. Хорошо, если рядом с пушистиком в этот момент находится хозяин или другое близкое существо. Например, этого крошечного котенка от кошмара спасла его пушистая мама. ridus.ru »

2022-12-6 21:36

Пушистая мама и её котёнок у любого вызовут приступ неконтролируемого мимими

Очарованию маленьких котяток невозможно не поддаться. Эти крохи точно владеют какой-то особой милой магией, которая способна сокрушить что угодно на этом свете. Плохой день? Проблемы на работе? Посмотрите или погладьте маленького котёночка и вам точно станет легче на душе. ridus.ru »

2022-11-21 23:31

«Пушистая эвакуация»: как московские спасатели помогли выжить лисе и ее потомству

В дошкольном учреждении на юге Москвы спасатели обнаружили лису и ее потомство. Лисята были спрятаны на территории детского сада. К поиску лисы подключились пожарные, которые смогли поймать зверя с помощью сачка. tvzvezda.ru »

2021-5-13 20:03

Вести. Пушистая история со счастливым концом: жительница Нового Оскола спасла бельчонка

Пушистая история со счастливым концом: жительница Нового Оскола спасла бельчонка и выходила его. vesti.ru »

2021-4-23 11:25

«Белая и пушистая»: Путин сравнил поведение РФ и Запада на международной арене

Российский президент Владимир Путин заявил, что чувствует ответственность за граждан страны и будет делать все для блага России. Также лидер РФ подчеркнул, что Россия в сравнении с Западом является «белой и пушистой». tvzvezda.ru »

2020-12-17 16:51

Путин заявил, что Россия «белая и пушистая» по сравнению с Западом

Россия «белая и пушистая» по сравнению со странами Запада, заявил российский лидер Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 15:49

Путин заявил, что Россия "белая и пушистая" по сравнению с Западом

Президент отметил, что Россия занимает шестое место в мире по военным расходам, поэтому ее точно нельзя назвать агрессивной страной tass.ru »

2020-12-17 15:29

Умерла знаменитая 16-летняя пушистая хранительница мечети в Стамбуле

В Турции умерла кошка Гли, жившая в стамбульской мечети Айя-София с самого рождения. Об этом сообщил губернатор города Али Ерликая. nation-news.ru »

2020-11-8 08:13

«Не белая и пушистая»: Лиза Арзамасова ответила на обвинения в лицемерии

Не все поклонники звезды «Папиных дочек» оказались готовы порадоваться за актрису после того, как стало известно о ее романе с Ильей Аверухом. 5-tv.ru »

2020-7-19 05:05

"Белая и пушистая" напасть: агрономы рассказали, как уничтожать одуванчики

В детстве мы воспринимаем одуванчики, как счастливый сигнал - ура, летние каникулы на носу! Но совсем другие ассоциации желтая флора вызывает у владельцев садовых участков social.mk.ru »

2020-5-18 20:36

Пушистая угроза. Как защитить участок от зайцев?

Вопреки всеобщему заблуждению зайцы совсем непугливы, зимой стараются поближе держаться к людям. Навсегда отвадить непрошеных нахлебников будет непросто, но минимизировать ущерб от их визитов по силам даже начинающему дачнику. aif.ru »

2019-10-14 00:12

Просто кость пушистая: в Лондонском зоопарке взвесили животных

В Лондонском зоопарке прошло ежегодное взвешивание сурикатов, пингвинов, львов и других животных. Это делается, чтобы следить за здоровьем подопечных. Многие из них уже привыкли сами вставать на весы. russian.rt.com »

2019-8-25 12:55

Пушистая атака. Фермеры хотят взыскать 10 млн рублей с Тосненского комбикормового завода после гибели кроликов

Фермеры хотят взыскать 10 млн рублей с Тосненского комбикормового завода за гибель 6 тыс. кроликов. Предприятие, в свою очередь, винит во всем отсутствие в России системы контроля за качеством зерна. dp.ru »

2019-7-17 11:01

Пушистая, зеленая: как выбрать идеальную елку на Новый год

Москва с нетерпением ждёт наступления главного праздника года. Площади, скверы и бульвары украсили световыми инсталляциями, миллионами гирлянд и, конечно же, главными героинями – пушистыми зелёными красавицами в бусах, шариках и лампочках. vm.ru »

2018-12-18 23:07

Самая красивая и пушистая: в Подмосковье срубили 100-летнюю елку для Кремля

Идеал хвойной красоты найден: в Подмосковье срубили главную елку страны. 100-летняя красавица родом из Щелковского района. Она прошла серьезный отбор и победила десятки соперниц. Теперь новогоднее дерево отправляют в Кремль специальным автопоездом. vesti.ru »

2018-12-17 12:46

Пушистая пропаганда: как европейские политики «используют котиков» для смягчения своих образов

Британская газета The Guardian сообщает, что заместитель премьер-министра и глава МВД Италии Маттео Сальвини выкладывает в соцсети фотографии котов с целью смягчить свою антимиграционную риторику. В числе ультраправых европейских политиков, использующих домашних питомцев для отвлечения внимания, оказались также и другие персоны. Подробности — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 17:17

Пушистая олимпиада: более ста корги приняли участие в соревнованиях в Пекине

Около 150 собак породы корги приняли участие в ежегодных состязаниях в Пекине. Животные играли в футбол, соревновались в беге, плавании и других видах спорта.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-18 09:50

Пушистая белка орешки уважает

Весной запасы белок начинают прорастать и портиться, так что это время считается для них самым тяжелым. Но обитательницам Парка Горького голод не грозит: сотрудники и гости ежедневно приносят им угощения. 19 марта к ним присоединился корреспондент «Вечерки». vm.ru »

2018-3-20 16:36

Пушистая грудь Ким Кардашьян напугала пользователей интернета

Знаменитая американская телеведущая Ким Кардашьян сильно впечатлила своих подписчиков в Instagram своей розовой пушистой грудью. nation-news.ru »

2016-9-25 04:08