Результатов: 43

Инди-студия Mimimi Games объявила о своём внезапном закрытии

Независимая студия Mimimi Games закрывается после релиза своей последней игры Shadow Gambit: The Cursed Crew, которая вышла всего две недели назад и уже названа маленьким шедевром тактического стелса про пиратов. ridus.ru »

2023-8-30 00:46

«Гладь меня!»: котёнок, требующий ласки, у любого вызовет приступ мимими

Крошечные котята, требующие внимания и ласки человека, всегда выглядят очень мило и забавно. Пушистый герой этого видео не стал исключением.

ridus.ru »

2023-6-11 23:36

От мимими до сумасшествия: 20+ чехлов для смартфонов, которые поразят своим дизайном

Прошли времена безвкусных прозрачных чехлов для телефонов и панд. Мы живем в эпоху, когда сотовые телефоны помещают весь интернет в наши ладони, но важно не только то, что внутри.

ridus.ru »

2023-6-7 19:05

Порция мимими от котенка, любующегося ночным небом, скрасит ваш день

На котят можно смотреть вечно - они еще более залипательны, чем горящий огонь или текущая вода. Казалось бы, мини-пушистики просто живут свою жизнь, а для наших глаз это услада.

ridus.ru »

2023-5-19 07:00

«Как же тепло»: котенок, устроившийся у обогревателя, у любого вызовет приступ мимими

Ни для кого не секрет, что котики обожают тёплые и уютные места. Топят дома или нет, пушистик всегда будет искать источник тепла.

ridus.ru »

2023-4-14 01:54

«Как же тепло»: котенок, греющийся у обогревателя, у любого вызовет приступ мимими

Ни для кого не секрет, что котики обожают тёплые и уютные места. Топят дома или нет, пушистик всегда будет искать источник тепла.

ridus.ru »

2023-4-14 01:54

15+ трогательных фото пушистых семей, которые у любого вызовут приступ мимими

У многих животных, как и у нас, могут быть крепкие связи с друзьями и семьей, особенно с детьми. Хвостатые родители заботятся о своих малышах не меньше, чем люди, и всегда защищают их от любых опасностей, даже если ради этого приходится рисковать собственной жизнью. ridus.ru »

2023-3-6 14:00

«Съел целую бутылку молока»: дневная порция мимими от объевшегося котенка

Любой котенок способен умилить даже самого равнодушного человека. Но этот малютка мог бы оказаться в ТОПе самых милых только благодаря тому, что хорошенько покушал и отрубился с измазанной мордочкой. ridus.ru »

2023-2-27 17:54

Милейший карманный котёнок у любого вызовет приступ мимими

На свете много очаровательных видов кошек, глядя на которых мы забываем обо всем на свете. Но самый милый и опасный из них - карманный котёнок. Этого милого пушистика можно обнаружить лишь в кармашках своей любимой куртки. ridus.ru »

2023-2-25 19:16

«Я тут посплю»: котёнок заснул в оживленном месте и вызвал приступ мимими у всех

Если кому и можно делать все на свете, то только котятам. Они могут напасть на хозяина из-за вкусняшки, кричать по утрам или заснуть посреди дороги, как маленький герой из видео.

ridus.ru »

2023-2-18 00:26

Утренние умывашки котёнка у любого вызовут приступ мимими

Кошки - ужасные чистюли, поэтому в свободное от тыгыдыков время, они всегда умываются. Вспомните, как ваша кошечка спокойно нежилась на лежанке, но вдруг резко встала и начала мыть свои ушки, лапки и хвостик. ridus.ru »

2023-2-11 05:33

Щенок хотел показать, какой он грозный, но вызвал только приступ мимими

Многим хочется казаться более сильными, чем есть на самом деле, в том числе и щеночку из этого видео. Но, несмотря на то, что он относится к физически и психически крепкой породе собак, он выглядит так мило, что поверить в его суровость просто невозможно. ridus.ru »

2023-2-10 01:35

Путешествующий по метро щенок в курточке у любого вызовет приступ мимими

В подземных лабиринтах метро можно встретить кого угодно. Модников, героев фэнтези, городских сумасшедших, гуляющую альпаку и, разумеется, милых зверушек, которые путешествуют вместе со своими людьми. ridus.ru »

2023-2-7 02:40

Улыбающийся котёнок вызвал приступ мимими у пользователей соцсетей

Когда, казалось бы, все милые видео и картинки с котиками просмотрены, в Сети появляется ролик с котёнком, который улыбается.

ridus.ru »

2023-1-31 23:37

«Ну мам!»: подъём маленького котёнка у любого вызовет приступ мимими

Каждый из нас помнит, как в детстве его будила мама в школу или детский садик. Котяткам, в отличие от человеческих детей, повезло куда больше. Им никуда не нужно идти, и поэтому они могут целый день спать, свернувшись калачиком. ridus.ru »

2023-1-26 02:11

Котейка, выпрашивающий вкусняшку, у любого вызовет приступ мимими

Все котики знают, что если встать на задние лапки и сделать милое выражение мордочки, то можно получить все что угодно на свете. Этому хитрому трюку многие пушистики обучаются уже с младых когтей, и герой из видео - яркий пример. ridus.ru »

2023-1-23 03:14

Маленькие щенки, играющие в догонялки, у любого вызовут приступ мимими

Некоторые животные настолько крошечные и милые, что напоминают больше плюшевые игрушки, а не живых существ. Не умилиться таким пушистикам порой бывает очень сложно, а иногда даже невозможно.

ridus.ru »

2022-12-19 17:10

Малютка-гепард хотел быть грозным, но вызвал только приступ мимими

Гепарды - самые необычные большие кошки на планете. Пятнистые пушистики совершенно не умеют рычать как грозные львы и тигры, но зато они могут мурлыкать, шипеть, лаять и даже щебетать как птицы. ridus.ru »

2022-12-10 19:14

10+ муррито, которые вызовут приступ мимими даже у самого стойкого

Для многих буррито - самое любимое блюдо мексиканской кухни. Мягкая лепешка с наивкуснейшей начинкой внутри ни у кого не оставит шанса на продолжение диеты. Но знали ли вы о существовании пушистого буррито? Эта мурчащая начинка, осторожно закутанная в мягкое и тёплое полотенце, способна взорвать мимиметры даже у самого искушенного ценителя котиков. ridus.ru »

2022-11-28 12:40

Пушистая мама и её котёнок у любого вызовут приступ неконтролируемого мимими

Очарованию маленьких котяток невозможно не поддаться. Эти крохи точно владеют какой-то особой милой магией, которая способна сокрушить что угодно на этом свете. Плохой день? Проблемы на работе? Посмотрите или погладьте маленького котёночка и вам точно станет легче на душе. ridus.ru »

2022-11-21 23:31

Пушистый сонный сэндвич у любого вызовет приступ мимими

После тяжёлой рабочей недели многие из нас думают только об одном: о мягкой тёплой кроватке. Котикам в этом плане повезло больше. Пушистые проказники могут считать своей лежанкой очень многое на этой земле. ridus.ru »

2022-11-18 06:42

Невиданное мимими: просмотр мультиков кошачьим семейством попал на видео

Любой родитель скажет, что хотябы минута спокойствия и тишиныдорогого стоит. В этом всем мамам и папам на помощь приходят гаджетыони действительно могут выручить в нужный момент. ridus.ru »

2022-11-18 23:07

Маленький снежный барс у любого вызовет приступ мимими

Рождение детёныша в зоопарке всегда большой праздник не только для мамы, но и для сотрудников этого места. Особенно, если это чудо очень редкого вида. ridus.ru »

2022-11-13 17:55

"Мимими": Мельник нахамил германскому политику

Лидеру парламентской фракции СДПГ в Бундестаге Рольфу Мютцениху нахамил бывший посол Украины в ФРГ Андрей Мельник. Немецкий политик ранее заявил о том, что украинское правительство внесло его в "список террористов" из-за предложения о прекращении огня и переходе к дипломатии для разрешения конфликта. life.ru »

2022-11-6 04:16

Филармония, Мариинка, мимими. Топ-5 концертов выходных и предстоящей недели по версии обозревателя "ДП"

На излете января — никакой стройной системы в петербургской концертной жизни. dp.ru »

2019-1-25 07:01

Зимнее мимими. В Москве спасли котёнка, который примёрз хвостиком к столбу

Сотрудники МЧС растопили лёд и спасли животное. После этого котёнка отдали очевидцу, который и позвал спасателей. Московские спасатели вызволили из беды маленького котёнка, который примёрз хвостиком к металлическому столбу на северо-западе столицы, в районе Марфино. life.ru »

2018-12-25 19:53

Глазастое мимими. В Московском зоопарке у дикдиков родился детёныш

В Московском зоопарке на свет появился детёныш миниатюрной африканской антилопы. Сейчас он весит около 500–600 граммов, сообщает пресс-служба зоосада. — Сразу после появления на свет он впервые встал на ноги на глазах у своих сородичей. life.ru »

2018-1-29 16:59

"Мимими", а не делегация: Захарова о визите Джонсона

"Все были "мимими", - оценила делегацию министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. В эфире программы "60 минут" на канале "Россия 1" Захарова подчеркнула, что "от нас голодным еще никто не уезжал". vesti.ru »

2017-12-23 22:20

«Мимими»: Захарова ответила на вопрос об отношениях с делегацией Джонсона

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на вопрос о том, какие отношения сложились между представителями МИД РФ и делегацией министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона. riafan.ru »

2017-12-22 22:00

Мимими или Тайная жизнь четвероногих звезд соцсетей

В последнее время в интернет находится место даже домашним животным. Тузики и Барсики с помощью своих хозяев обзаводятся аккаунтами в соцсетях и начинают собирать лайки не хуже каких-нибудь поп-див или трэвел-блогеров. tvc.ru »

2017-5-14 14:53

Слова "мимими", "трампыч" и "псакинг" хотят включить в словари русского языка

Лингвисты из РАН составляют словарь неологизмов второго десятилетия XXI века. "Крымнашизация", "меркелизм", "меркелить", "ойлигархия", "псакинг", "серокостюмцы", "трампофоб", "трампономика", "трампокалипсис", "трампофил", "Трампыч", "Клинтрамп", "посттрамповый", "укровояка", "укро-ТВ" далеко не полный список новых слов, которыми пользуются сейчас россияне. ntv.ru »

2016-12-15 12:34

Слова "мимими", "Трампыч", "псакинг" могут добавить в словари русского языка

Об этом сообщила сообщила руководитель группы словарей новых слов Института лингвистических исследований РАН Таисия Буцева. vm.ru »

2016-12-15 09:47