Результатов: 24

Путешествующий по Арктике на «Москвиче 412» россиянин описал свои ощущения

Путешествующий по российской Арктике блогер Алексей Жирухин в дороге встречается с поразительным гостеприимством жителей Севера, и часто с него даже не берут денег за ремонт автомобиля или предоставленный автосервисом бокс. Об этом он сообщил в интервью порталу 74.RU lenta.ru »

2024-1-27 17:50

Путешествующий по Вьетнаму блогер назвал особенности браков россиян с местными

Путешествующий по Вьетнаму тревел-блогер Юрий Малых рассказал о брачных союзах местных женщин с русскими мужчинами. По его словам, браки между вьетнамками и россиянами встречаются в этой стране часто. lenta.ru »

2023-10-26 09:02

Путешествующий по Азии блогер раскрыл загадку русских туристов

Путешествующий по Азии блогер Алексей Кутовой признался, что русские туристы, которым «ничего не интересно», остались для него загадкой. По его словам, большинство из них, как правило, выбирают известные курорты в каждой из стран: в Таиланде это Пхукет и Паттайя, во Вьетнаме — Нячанг и Муйне, а в Индии — Гоа. lenta.ru »

2023-10-23 07:31

Путешествующий по миру уличный музыкант лишился денег на таможне и обезумел

Британский уличный музыкант, путешествующий по миру, лишился денег во время таможенного контроля в Испании. Уточняется, что 71-летний Алан приехал из Гибралтара в Испанию с девятью тысячами долларов. lenta.ru »

2023-7-31 20:22

Часто путешествующий россиянин перечислил вредную перед полетом еду

Российский тревел-блогер и путешественник перечислил продукты, употребление которых перед полетом может нанести вред организму. Россиянин отметил, что некоторые продукты на борту самолета, а именно на высоте, воспринимаются организмом иначе. lenta.ru »

2023-3-17 07:30

Часто путешествующий россиянин назвал три самые неискренние нации

Российский путешественник и блогер Алексей Кутовой, часто путешествующий за рубежом, рассказал, туристов из каких стран он считает самыми неискренними в общении. Россиянин отметил, что, перемещаясь по разным городам и останавливаясь в хостелах, он каждый день знакомится с путешественниками из разных стран. lenta.ru »

2023-3-10 05:30

Путешествующий по метро щенок в курточке у любого вызовет приступ мимими

В подземных лабиринтах метро можно встретить кого угодно. Модников, героев фэнтези, городских сумасшедших, гуляющую альпаку и, разумеется, милых зверушек, которые путешествуют вместе со своими людьми. ridus.ru »

2023-2-7 02:40

Часто путешествующий россиянин раскрыл правила поведения в бедных странах

Российский блогер, часто путешествующий по миру, рассказал, как туристам бороться с навязчивым сервисом в любых небогатых странах. Мужчина объяснил, что в таких небогатых арабских странах, как Египет или Тунис, туристы являются самым главным источником дохода для местного населения. lenta.ru »

2023-1-16 18:28

Каждый пятый путешествующий на машине россиянин боится пустого бензобака

Аналитики узнали, как россияне относятся к путешествиям на машине. Более половины респондентов (57%) опасаются серьезных поломок, из-за которых придется отменить поездку. riafan.ru »

2022-9-14 20:11

Часто путешествующий россиянин раскрыл способ пожить бесплатно в отеле ОАЭ

Российский путешественник и блогер Антон Соколов рассказал, как получить ночь в отеле ОАЭ совершенно бесплатно. По словам россиянина, рейсы с долгими пересадками самые выгодные: чаще всего, приобретать авиабилеты со стыковкой дешевле, чем прямые перелеты, также за одно путешествие можно посетить на одну страну больше. lenta.ru »

2022-6-6 22:28

Путешествующий по Арктике россиянин рассказал о встрече с белым медведем

Россиянин Владислав Загорский путешествовал по Арктике и встретил медведя. Об этом он рассказал телеканалу «Вести Ямал». Вместе с командой он проехал две тысячи километров по бездорожью. Помимо этого, россияне передвигались по замерзшей воде почти сутки со скоростью пять километров в час. lenta.ru »

2022-3-17 12:37

Часто путешествующий россиянин раскрыл распространенные уловки аэропортов

Россиянин, который часто путешествует как по стране, так и за ее пределами, рассказал о самых распространенных уловках для пассажиров в аэропортах. Путешественник обратил внимание на то, что все современные аэропорты построены в стиле минимализма, так как, по его словам, большие светлые пространства успокаивают людей. lenta.ru »

2021-11-9 05:30

Часто путешествующий россиянин раскрыл главные схемы обмана туристов за границей

Российский путешественник раскрыл распространенные уловки, на которые часто попадаются неопытные туристы, а также поделился советами, как не попасться на эти схемы обмана. Россиянин призвал туристов быть внимательными в чужой стране и «относиться ко всему с подозрением». lenta.ru »

2021-10-28 07:34

Жителей Кузбасса удивил иностранец, путешествующий на велосипеде в морозы

В социальных сетях появился видеоролик, на котором запечатлен закутанный мужчина, который едет по трассе на велосипеде с рюкзаками. riafan.ru »

2019-2-3 14:46

Путешествующий по России верхом китаец взял курс на Мурманск

Необычный человек появился на улицах Саратова. Китайский путешественник Цзин Ли прискакал сюда на лошади. Путь занял три месяца, но останавливаться Цзин не собирается. Говорит, что хочет посмотреть всю Россию. Его следующая цель Мурманск. ntv.ru »

2018-6-29 17:07

Эксперты определили самый «путешествующий» город России

Туристический сервис Skyscanner выяснил, что Тюмень лидирует в России по росту количества новогодних путешествий ее жителей. На втором месте списка из десяти позиций находятся Минеральные Воды. Замыкает тройку городов Красноярск. lenta.ru »

2016-12-7 17:48

Путешествующий по лабиринту из книг хомяк снискал славу в Twitter

Француженка по имени Маирита показала, как ее хомяк Рене определил, стоит ли ей готовиться к выпускным экзаменам. Для того, чтобы сделать выбор, она запустила питомца в лабиринт из книг. Ролик, появившийся в Twitter 3 июня, набрал более 20 тысяч ретвитов и около шести тысяч лайков. lenta.ru »

2016-6-6 17:22