Результатов: 49

Омский губернатор наградил прогремевшую на всю Россию суровую бабулю на кабриолете

Врио омского губернатора Виталий Хоценко наградил знаком отличия "За служение Омской области" III степени 81-летнюю жительницу сгоревшей деревни Чистоозёрье Надежду Кучумову, которая прославилась благодаря видео, где она везёт главу региона по пожарищу на кабриолете УАЗ. life.ru »

2023-9-14 17:14

Самбурская снялась в кабриолете в откровенном образе

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская показала фигуру в откровенном образе. На размещенных кадрах 36-летняя звезда предстала, расположившись на переднем сиденье кабриолета. Она позировала в облегающем черном мини-платье без бретелей, которое обнажало ее плечи и ноги. lenta.ru »

2023-8-7 17:19

Лайф разыскал бабулю на кабриолете из вирусного видео с омским губернатором

Врио губернатора Омской области Виталия Хоценко прокатила на самодельном УАЗе-кабриолете 81-летняя Надежда Архиповна Кучумова, жительница сгоревшей деревни Чистоозёрье. SHOT побеседовал с женщиной. life.ru »

2023-4-28 17:11

Бабушка на кабриолете провезла по деревне врио омского губернатора

ОМСК, 28 апреля, ФедералПресс. Исполняющий обязанности губернатора Омской области Виталий Хоценко посетил село Чистоозерье, пострадавшее от крупного пожара. Его водителем оказалась пенсионерка в фиолетовом платке. fedpress.ru »

2023-4-28 12:45

Бабуля на кабриолете прокатила омского губернатора по пепелищам и прогремела на всю Россию

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко отправился осматривать сёла Чистоозерье и Новокарасук, которые накануне сильно пострадали от пожаров. В телеграм-канале чиновник показал видео поездки, и всё внимание на себя перетянула боевая бабушка-водитель, которую теперь обсуждает в соцсетях вся Россия. life.ru »

2023-4-28 11:40

На протаранившем Lexus в Москве кабриолете Ferrari оказалась почти сотня штрафов

На кабриолет Ferrari, протаранивший на Симферопольском бульваре в Москве автомобиль Lexus, выписано 70 штрафов за превышение скорости. ДТП произошло 27 августа. Ferrari не успел затормозить, протаранил Lexus и вылетел на тротуар. lenta.ru »

2022-8-31 19:40

Компания Porsche раскрыла подробности о кабриолете Cayenne, который так и не вышел в серию

Автоконцерн Porsche поделился с поклонниками марки информацией об именитом кроссовере Cayenne, который хотели выпустить в версии кабриолет. riafan.ru »

2022-8-6 11:38

В Волгограде блогера задержали за езду на кабриолете по парку

Сотрудники правоохранительных органов Волгограда задержали блогера за езду на желтом кабриолете по пешеходным дорожкам парка Саши Филиппова в Ворошиловском районе. nation-news.ru »

2021-7-11 15:29

«Якобы мы богатые ребята»: разъезжающую на кабриолете по парку «мисс Волгоград» задержали

Виолетта Чиковани, управлявшая авто, призналась, что нарушила правила из-за съемки юмористического ролика. 5-tv.ru »

2021-7-11 11:45

Россиянин устроил GTA-заезд на самодельном кабриолете и попал на видео

В Волгоградской области мужчина на самодельном кабриолете устроил GTA-заезд, попытался уйти от полиции и дать сотруднику взятку. По данным ведомства, инспекторы ДПС заметили автомобиль, переделанный в кабриолет, на федеральной автодороге Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград. lenta.ru »

2021-6-11 15:26

«Семейство торгует дедом постоянно»: Навальный в суде рассказал о кабриолете внука ветерана

Политику Алексею Навального, обвиняемому в клевете на ветерана ВОВ, предоставили слово в ходе прений сторон на выездном заседании участка в Бабушкинском... rosbalt.ru »

2021-2-16 11:38

Внук ветерана Артеменко рассказал о поездках на кабриолете

Алексей Навальный (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента), фигурант дела о клевете против 94-летнего ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, постоянно пытался вывести на эмоции внука потерпевшего Игоря Колесникова. lenta.ru »

2021-2-12 18:10

Видео: Адвокат Добровинский приехал в суд на кабриолете за 20 миллионов рублей

В Пресненском суде Москвы началось рассмотрение по существу дела о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова. 5-tv.ru »

2020-8-5 10:59

Адвокат Захаровых приехал в суд на кабриолете за 20 миллионов

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Адвокат пострадавшей стороны по делу Ефремова приехал в суд на машине за 20 миллионов рублей. В прошлый раз он приехал на Rolls-Royce. fedpress.ru »

2020-8-5 10:12

С «Тройкой» по Москве-реке на «кабриолете» Года Нисанова и Зараха Илиева

Флотилия «Рэдиссон Ройал», принадлежащая Гуду Семёновичу Нисанову и Зараху Бинсионовичу Илиеву, теперь принимает к оплате московскую транспортную карту «Тройка». argumenti.ru »

2019-7-11 17:15

Краснодарец открыл стрельбу и уехал по встречке на кабриолете BMW — видео

В результате инцидента, который произошёл на улице Зиповской 29 мая, никто не пострадал, но нарушителем заинтересовалась полиция. Житель Краснодара открыл огонь в воздух, а затем уехал по встречной полосе на своём кабриолете BMW. life.ru »

2019-5-30 14:51

В Краснодаре мужчина на кабриолете открыл стрельбу и прокатился по встречке

В Краснодаре мужчина, сидевший за рулем кабриолета, устроил стрельбу в воздух из травматического пистолета. Видеозапись с места событий распространилась в социальных сетях. На кадрах видно, как двое мужчин на иномарке едут по встречной полосе по улице Зиповской и водитель стреляет в воздух. tvzvezda.ru »

2019-5-30 08:30

Шойгу впервые принял парад Победы на новейшем кабриолете Aurus

Министр обороны РФ Сергей Шойгу впервые принял парад Победы на Красной площади в Москве на новейшем кабриолете Aurus. В частности, этот автомобиль оснащен специальной кнопкой, с помощью которой можно перевести амортизаторы в режим демпфирования вибрации, чтобы она минимально воздействовала на людей в салоне машины. tvzvezda.ru »

2019-5-9 09:59

Шойгу выехал на репетицию парада Победы на кабриолете Aurus

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу выехал на генеральную репетицию парада Победы на Красной площади на новейшем российском кабриолете Aurus. Эта модификация автомобиля представительского класса была разработана специально для использования в военных парадах. tvzvezda.ru »

2019-5-7 10:33

Шойгу в День Победы проведет смотр войск на кабриолете Aurus

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу и главком Сухопутных войск Олег Салюков в День Победы объедут парадный строй военных на Красной площади на кабриолетах Aurus. riafan.ru »

2019-4-12 20:03

Шойгу проведёт смотр войск на Параде Победы на кабриолете Aurus

Сейчас автомобили проходят испытания на репетициях, а после этого будут приняты в эксплуатацию 147-й автомобильной базой Минобороны РФ. Министр обороны РФ Сергей Шойгу и главком Сухопутных войск генерал армии Олег Салюков проведут смотр войск на Параде Победы 9 Мая на кабриолетах Aurus. life.ru »

2019-4-12 19:44

Петербуржцы устроили эротическую фотосессию в кабриолете на «зебре»

Житель Санкт-Петербурга заплатит несколько штрафов за то, что устроил эротическую съемку в кабриолете на проезжей части. Он остановил машину на красный сигнал светофора и снимал на мобильный телефон девушку, которая позировала в нижнем белье. Видео появилось в социальных сетях. lenta.ru »

2018-10-30 20:39

«В Европу на кабриолете»: пассажиры показали видео из разгромленной украинской электрички

Разгромленный вандалами вагон электрички без окон и с кучей осколков запустили на маршруте «Киев» — «Фастов». В Сети появилось видео, как киевляне мерзнут в разгромленном вагоне среди осколков стекла. riafan.ru »

2018-10-12 15:02

Под Сочи может появиться дорога ценой в 1,2 трлн рублей для поездок «на кабриолете с ветерком»

В Краснодарском крае может появиться автодорога ценой в 1,2 трлн рублей. Четырехполосную трассу планируют построить между Сочи и Джугбой. О планах... rosbalt.ru »

2018-8-1 08:11

Правоохранители заинтересовались разъезжавшим на кабриолете по Москве медведем

Провоз медведя по Москве в день открытия ЧМ по футболу привлек внимание правоохранительных органов. Ранее иностранные журналисты сняли на видео, как сидящий в машине медведь играет на вувузеле. versia.ru »

2018-6-18 15:06

Президент Намибии принял парад ко дню независимости на кабриолете УАЗ "Патриот"

Президент Намибии Хаге Гейнгоб принял торжественный парад в честь дня независимости страны на кабриолете УАЗ "Патриот". Об этом сообщает национальное информационное агентство Намибии. По данным агентства, власти Намибии могут иметь как минимум три подобные машины. life.ru »

2018-3-27 03:20

Глава Намибии принял парад в кабриолете УАЗ "Патриот"

Как сообщает агентство Sputnik, президент Намибии Хаге Гейнгоб принимал парад, приуроченный ко дню независимости республики, находясь в кабриолете УАЗ "Патриот" social.mk.ru »

2018-3-27 03:04

Президент Намибии принял парад на кабриолете УАЗ «Патриот»

Президент Намибии Хаге Гейнгоб принял военный парад, посвященный Дню независимости страны, находясь в кузове модифицированного кабриолета УАЗ «Патриот». riafan.ru »

2018-3-26 18:03

Американцы выпрыгнули на кабриолете из самолета (и остались живы!)

Группа парашютистов из США решила почувствовать себя героями киноэкшена "Форсаж", повторив трюк с прыжком из самолета в автомобиле. Эксперимент закончился благополучно, хотя отдельные участники все же получили легкие травмы. vesti.ru »

2018-1-25 14:08

Американец на красном кабриолете въехал в снежный шторм

Житель американского штата Миннесота выехал из дома в снежный шторм на красном кабриолете. На записи, опубликованной очевидцами, видно, как водителя засыпает снегом, летящим из-под буксующих колес его машины. lenta.ru »

2018-1-5 14:31

Возивший полуголых девиц на кабриолете пензяк отделался штрафом

В Пензе бурно обсуждают инцидент, который произошел на днях. В открытом кабриолете по городу разъезжали, открыто распивая спиртное, полуголые девушки. Причем, в чулки и стринги у них были засунуты пачки денег, а на самом авто красовалась надпись "Звони!" и номер телефона. vesti.ru »

2017-7-24 14:58

Полуголые девушки прокатились по Пензе на кабриолете с надписью «Звони»

В соцсетях опубликовали фотографии с обнаженными девушками, которые катаются на кабриолете в Пензе. «Пропаганда разврата в неприкрытом виде. 21 июля по улицам Пензы проехалась машина, из которой красовались своими телами девушки в вызывающем нижнем белье», — отметил пользователь «ВКонтакте». lenta.ru »

2017-7-23 21:20

Комики разделись и проехались на кабриолете сквозь автомойку

Участники австралийского комедийного дуэта Хэмиш и Энди купили подержанный кабриолет Saab, на котором проехались через бесконтактную мойку, чтобы показать, как она работает изнутри. Для эксперимента молодые люди разделись до трусов и надели на головы маски для подводного плавания. lenta.ru »

2017-4-21 06:46

Пенсионерка прокатилась на кабриолете и нырнула в океан через зеленый экран

Пользователи сообщества Adobe After Effects во «ВКонтакте» обратили внимание на творчество жительницы Хакасии Татьяны Субботиной, снимающей ролики с помощью самодельного зеленого экрана (хромакея). В своих видео она погружается на дно океана или катается на кабриолете. lenta.ru »

2017-4-5 20:26

Мажоры на кабриолете разбрасывали деньги на Новом Арбате

В Интернете бурно обсуждается видеозапись очередной выходки так называемой золотой молодежи. На сей раз они решили продемонстрировать, что значит "сорить деньгами" в прямом смысле этого слова. Не очень трезвая компания каталась на кабриолете по Новому Арбату и разбрасывала вокруг денежные купюры. vesti.ru »

2016-11-7 18:40