Результатов: 20

Лайф разыскал бабулю на кабриолете из вирусного видео с омским губернатором

Врио губернатора Омской области Виталия Хоценко прокатила на самодельном УАЗе-кабриолете 81-летняя Надежда Архиповна Кучумова, жительница сгоревшей деревни Чистоозёрье. SHOT побеседовал с женщиной. life.ru »

2023-4-28 17:11

"От него чувствуется доброта": Лайф разыскал ту самую Фёдорову, которая привлекла внимание Путина в "Сириусе"

Заведующая кафедрой Экологии и безопасности жизнедеятельности Донбасского гостехуниверситета (ДонГТИ) Валерия Фёдорова рассказала Лайфу о впечатлениях от встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в рамках Конгресса молодых учёных. life.ru »

2022-12-1 20:25

Роддом под Градом. «АиФ» разыскал врача, лечившего детей под обстрелом ВСУ

Детский врач Дмитрий Бессонов с медсестрой и дежурным врачом под обстрелом оставались в отделении реанимации новорождённых — вместе с двумя детьми, которых нельзя было отключать от аппаратов. aif.ru »

2022-6-16 10:40

Мужчина самостоятельно разыскал угнанный мотоцикл в другой стране

Житель Англии обнаружил, что неизвестные похитили из его гаража мотоцикл. Он сообщил о произошедшем в полицию, но сотрудники правоохранительных органов отказались зарегистрировать его заявление. Тогда мужчина занялся расследованием самостоятельно. lenta.ru »

2021-11-15 12:36

Таксист разыскал москвичку, по ошибке заплатившую ему за поездку в другой город 200 тыс. рублей

Жительница Москвы вызвала такси «Ситимобила», чтобы добраться до Серпухова. По прибытии к месту назначения женщина по ошибке отдала водителю все свои накопления —... rosbalt.ru »

2021-8-13 13:00

Мужчина случайно узнал неприятную тайну о незнакомке, разыскал ее и предостерег

Пользователь TikTok с ником @drewbdoobdoo из Нью-Йорка рассказал о том, как случайно подслушал разговор двух людей и узнал неприятную тайну, которую они скрывали от своей подруги. Мужчина задался целью найти девушку с помощью соцсетей и предостеречь ее, что ему в итоге и удалось сделать. lenta.ru »

2021-5-26 07:43

Под Тюменью мужчина разыскал свою экс-возлюбленную и ее нового друга и зарезал обоих

Двойное убийство произошло в Тюменской области. 37-летний мужчина зарезал свою бывшую возлюбленную и ее друга, сообщают следственные органы СК России... rosbalt.ru »

2020-8-23 04:34

Под Тюменью мужчина разыскал свою экс-возлюбленную и ее нового друга, и зарезал обоих

Двойное убийство произошло в Тюменской области. 37-летний мужчина зарезал свою бывшую возлюбленную и ее друга, сообщают следственные органы СК России... rosbalt.ru »

2020-8-23 04:34

Лайф разыскал хозяйку крокодила, которого купали в Клязьминском водохранилище

Девушка уверяет, что в момент прогулки на природе было мало людей, а на пасти Тэкеры были специальные силиконовые резинки. Лайф нашёл хозяйку крокодила, который прославился после появления в Сети видео с его купанием в Клязьминском водохранилище. life.ru »

2019-7-2 22:03

"Не смогла полюбить": "Прямой эфир" разыскал неизвестную жену Михаила Круга

Однажды вдова короля русского шансона Михаила Круга Ирина рассказала, что у певца была единственная любовь всей жизни – Марина. Редакция программы "Прямой эфир" разыскала Марину Базанову. Сейчас ей 56. vesti.ru »

2019-5-23 17:30

Чтобы предупредить! Донор спермы разыскал детей с помощью тайного послания

Больше 20 лет назад житель Австралии Кен Аллен решил стать донором спермы, чтобы помочь другим парам иметь собственных детей. Несмотря на то что у него уже есть трое своих детей и одна приёмная дочь, супруга Сью поддержала его идею. life.ru »

2018-9-9 10:30

Авиаспецназ Росгвардии разыскал пропавшую в тайге женщину

Сотрудники авиационного отряда специального назначения Управления Росгвардии по Красноярскому краю совместно с полицейскими с помощью беспилотника разыскали женщину, заблудившуюся в лесу в Большеулуйском районе. tvzvezda.ru »

2018-7-18 20:02

Центр поддержки болельщиков разыскал уругвайского фаната, потерявшего паспорт

Паспорт был оставлен в автомобиле, заказанном на стойке одного из российских агрегаторов служб такси в аэропорту Шереметьево tass.ru »

2018-6-18 15:48

Премьер-министр Австралии разыскал создателя радужного вязаного велосипеда

Премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл объявил в социальных сетях о поисках создателя велосипеда в радужном чехле, припаркованного около его дома. Два месяца назад неизвестный оставил его там, а теперь, когда однополые браки в стране легализовали, министр хочет поместить его в музей в память об этом дне. lenta.ru »

2017-12-8 14:58

Шайя ЛаБаф разыскал укравших его флаг анонимусов-неонацистов

Актер Шайя ЛаБаф заявил, что нашел людей, ответственных за кражу его флага, который символизировал протест против президента США Дональда Трампа. Он опубликовал в соцсетях фотографии мужчины и женщины, которых назвал неонацистами. lenta.ru »

2017-12-4 19:52

«Это наш внук!»: RT разыскал родственников ещё одного мальчика из иракского приюта

Жители Дагестана узнали в мальчике, показанном в видеоролике RT, своего внука Заида. Ребёнка вывезли с территории, подконтрольной ИГ*, сейчас он находится в детском приюте в Багдаде. Его бабушка и дедушка уже начали собирать документы, необходимые для подтверждения родства и возвращения внука домой. russian.rt.com »

2017-10-22 22:39

RT разыскал родственников российских сирот из иракского приюта

RT нашёл родственников четверых детей из приюта в Багдаде. Мы верим, что каждый из этих детей в скором времени сможет вернуться домой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 19:55

НТВ разыскал человека, съевшего гречку на митинге оппозиции

День России. Тверская. Слева боевым строем надвигались сотрудники Росгвардии, справа стучали мечами реконструкторы. И между ними, как между молотом и наковальней, оказался молодой человек, который тщательно пережевывал гречку. ntv.ru »

2017-6-17 21:10