Результатов: 74

Россиянина наказали за демонстрацию радужного флага

В Волгоградской области местного жителя оштрафовали за демонстрацию радужного флага в соцсетях. Установлено, что мужчина «хранил его в целях массового распространения». Сам россиянин заявил, что опубликовал символ «по глупости». lenta.ru »

2024-2-1 16:27

Лавров заявил об отсутствии «радужного в хорошем смысле» будущего для ЕС

Европейский союз (ЕС) определил свое будущее и оно совсем «не радужное в хорошем смысле». Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Я не вижу такого радужного будущего, вернее, радужного будущего в хорошем смысле в Евросоюзе я не вижу», — рассказал глава МИД России. lenta.ru »

2023-12-28 14:30

Лавров заявил, что не видит у Евросоюза радужного будущего

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что не видит у Европейского союза «радужного будущего» в хорошем смысле. «Я не вижу такого радужного будущего, вернее, радужного будущего в хорошем смысле в Евросоюзе я не вижу», - сказал он в интервью РИА Новости и телеканалу «Россия 24», отвечая на вопрос о том, что американцы сделали с Европой и Германией в частности и чем закончит ЕС, если это продолжится дальше. tvzvezda.ru »

2023-12-28 13:17

Глава Радужного прокомментировала историю с погромом в магазине

РАДУЖНЫЙ, 2 ноября, ФедералПресс. В Радужном парень, устроивший погром в магазине «Пятерочка», не был в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Об этом в своем телеграм-канале рассказала мэр Радужного Наталья Гулина. fedpress.ru »

2023-11-2 16:27

Банду из Радужного будут судить за похищение человека и вымогательство

РАДУЖНЫЙ, 4 августа, ФедералПресс. Трое человек из Радужного обвиняются в похищении местного жителя, вымогательстве и незаконном проникновении в его жилище. Мужчину держали у одного из водоемов и отпустили после того, как он пообещал заплатить выкуп. fedpress.ru »

2023-8-4 13:46

Школьники Радужного посетили «Водоканал» и попробовали чистейшую воду

РАДУЖНЫЙ, 27 апреля, ФедералПресс. Ученики технопарка «Кванториум» в Радужном своими глазами увидели, как работает городской «Водоканал». Ребятам провели экскурсию по ключевым сооружениям и показали, как на предприятии очищают воду. fedpress.ru »

2023-4-27 12:53

Боец из Радужного в зоне СВО похвастался необычным талисманом

РАДУЖНЫЙ, 17 апреля, ФедералПресс. Военнослужащий из Радужного носит с собой на боевые задания игрушечного Чебурашку. Об этом в своем телеграм-канале написала мэр города Наталья Гулина. fedpress.ru »

2023-4-17 12:54

Установка заглушек и работа приставов: энергетики Радужного рассказали о работе с должниками в 2022 году

НИЖНЕВАРТОВСК, 14 февраля, ФедералПресс. Филиал компании АО «Горэлектросеть» «Радужнинские городские электрические сети» («РГЭС») подвели итоги работы с должниками за услуги водоотведения и холодного водоснабжения. fedpress.ru »

2023-2-14 11:15

Мэр Радужного наказала местного жителя за оскорбление в соцсетях

РАДУЖНЫЙ, 7 февраля, ФедералПресс. Мэр Радужного Наталья Гулина выиграла судебный процесс против местного жителя Дмитрия Журавлева, который оскорбил ее на странице в соцсетях. По решению суда глава города должна получить компенсацию морального вреда. fedpress.ru »

2023-2-7 15:59

«Как мне об этом не думать?»: москвичка устроила скандал в ТЦ из-за радужного шарика

Покупательница устроила скандал в магазине одного из столичных торговых центров в районе Дубровки. Ее возмутил радужный цвет воздушных шариков, который «компрометирует и тревожит обычных людей». В этой расцветке она усмотрела пропаганду ЛГБТ-ценностей и провокацию. ridus.ru »

2022-11-25 15:26

Ханты-Мансийская осудила тумаки прихожанки из Радужного: «Основой веры является любовь»

ЮГРА, 18 ноября, ФедералПресс. Молодая мама из Радужного, обрушившаяся с бранью и тумаками на малолетнего ребенка в коляске, вызвала резонанс в обществе. Женщина ругалась на детей за то, что они неправильно крестились и убегали от нее в церкви. fedpress.ru »

2022-11-18 10:40

На избившую ребенка мать из Радужного завели уголовное дело

РАДУЖНЫЙ, 14 ноября, ФедералПресс. В отношении жительницы Радужного, которая избила ребенка за отказ посещать церковь, возбудили уголовное дело. Об этом информирует региональное следственное управление. fedpress.ru »

2022-11-14 14:05

«Ничего радужного»: в Кремле дали прогноз по коронавирусной ситуации в 2022 году

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что уходящий год был непростым из-за распространения коронавируса. Представитель Кремля отметил, что в наступающем году мир ждет еще несколько волн пандемии. abnews.ru »

2021-12-26 15:44

С владимирских медиков снимут взыскания за привоз пациента с COVID-19 к обладминистрации

По мнению Константина Баранова, в ситуации с бригадой скорой помощи виновато руководство медицинского учреждения. Он сообщил, что в больнице Радужного возникли&… 7x7-journal.ru »

2021-12-4 14:40

Мнения: Нужен закон для защиты от радужного влияния

То, что в последнее время ЛГБТ-пропаганда в самых разных ее формах становится все активнее, уже видно невооруженным глазом. При этом закон, запрещающий ЛГБТ-пропаганду в среде несовершеннолетних, серьезным препятствием на ее пути не является. vz.ru »

2021-8-11 18:20

Подросток подал в суд на владимирского чиновника из-за обвинений в экстремизме

В августе Евгений Саутин опубликовал в администрируемой им группе “Радужный” в соцсети “ВКонтакте” пост с анонимной листовкой. На ней был изображе… 7x7-journal.ru »

2020-10-31 18:44

В Петербурге цвета радуги могут стать проблемой для школьников

Родителей вызывают в школу из-за радужного браслета, учителей заставляют искать ЛГБТ-символику в социальных сетях школьников, TikTok удаляет видео по запросу властей metronews.ru »

2020-9-24 10:25

Петербурженку вызвали в школу из-за радужного браслета у дочери

В одну из школ Калининского района Петербурга вызвали родителя из-за радужного браслета у ребенка. Об этом сообщила в соцсетях координатор движения «Время»... rosbalt.ru »

2020-9-23 16:16

Энергетики Радужного готовят город к зиме

РАДУЖНЫЙ, 6 августа, ФедералПресс. В Радужном продолжают готовить энергообъекты к предстоящей зиме. По оценке специалистов «Радужнинских городских энергетических сетей» (филиал АО «Горэлектросеть»), плановые работы завершены на 87 процентов. fedpress.ru »

2020-8-6 13:14

Автопроизводители поддержали ЛГБТ, раскрасив свои логотипы в радужные цвета

Автопроизводители решили поддержать ЛГБТ-сообщество при помощи флешмоба. Американское подразделение Mercedes Benz окрасило свой логотип в радужные цвета. Ранее Toyota опубликовала фотографию, на которой ее автомобильный ряд представлен в виде радужного флага. vesti.ru »

2020-6-30 12:17

Запад радужного цвета

В минувшую пятницу сходил и проголосовал по поправкам в Конституцию России. Как именно голосовал, говорить не буду, ибо это может быть признано незаконной агитацией - но свой осознанный выбор я сделал задолго до этого. oko-planet.su »

2020-6-28 09:04

Посольство США в Москве объяснило появление радужного флага на здании

Посольство США рассказало, почему радужный флаг вывесили на здании диппредставительства в Москве. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-mire/715419-v-posolstve-ssha-obiasnili-poiavlenie-lgbt-flaga-na-svoem-zdanii" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>. vm.ru »

2020-6-25 17:19

Кристина Агилера снялась голой на фоне радужного флага в поддержку ЛГБТ

Американская певица Кристина Агилера поделилась фотографией, на которой предстала голой на фоне радужного флага. Артистка заявила, что гордится решением Верховного суда США, согласно которому увольнение работника за то, что он гей или трансгендер, приравнивается к нарушению законодательства. lenta.ru »

2020-6-19 10:25

На складе в горбольнице Радужного найдено полсотни килограммов некачественной крупы

Специалисты управления Россельхознадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО обнаружили на складе городской больницы Радужного крупу, которая не соответствует требованиям ГОСТа znak.com »

2020-3-3 13:53

Экс-начальник полиции Радужного отправится в колонию строгого режима за взятки

РАДУЖНЫЙ, 6 августа, ФедералПресс. Суд апелляционной инстанции оставил в силе приговор в отношении экс-начальника ОМВД по городу Радужному Александру Валюхову. За дачу взятки сотруднику ФСБ его отправят на 8 лет и 6 месяцев в колонию строгого режима. fedpress.ru »

2019-8-6 12:03

Экс-начальнику отдела МВД Радужного отказали в апелляции на приговор по его делу о взятке

Суд апелляционной инстанции отказывал осужденному за взятки бывшему начальнику отдела МВД по городу Радужный Александру Валюхову в пересмотре его дела и оставил приговор, вынесенный нижневартовским судом, без изменений znak.com »

2019-8-6 10:53

Ярославские ЛГБТ-активисты отметили День радужного флага шествием по улицам города

Вечером 25 июня активисты выстроились в цепочку и прошли по улицам Ярославля от дома правительства области, к мэрии, муниципалитету, памятнику Фёдору Волкову, зданиям управлений силовых с… 7x7-journal.ru »

2019-6-26 11:58

СКР изымает из полиции уголовное дело об избиении воспитанников в детсаду Радужного

В городе Радужный СКР проводит проверку по сообщениям СМИ о жестком обращении воспитателя детского сада Буратино с детьми znak.com »

2019-6-18 11:43