Результатов: 794

Стиль, логотип и главная страница: Яндекс Маркет объявил о масштабном обновлении

Яндекс Маркет объявил о масштабном обновлении, которое затронуло визуальный стиль, логотип и главную страницу сайта. Теперь фирменные цвета маркетплейса — это яркое сочетание красного и жёлтого. Как рассказали Life. life.ru »

2024-4-24 12:00

Tele2 решила поменять название и логотип

Tele2 проведет ребрендинг до конца года на фоне решения не продлевать лицензию на использование бренда. Ранее компания принадлежала шведской Tele2 AB, но в 2013 году ее купил ВТБ. Оператор до конца 2024 года мог использовать бренд. news.mail.ru »

2024-4-1 13:50

Лебедев придумал новый логотип для курорта «Эльбрус»

Студия российского дизайнера и предпринимателя Артемия Лебедева разработала новый логотип и фирменный стиль для курорта «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии. Так, в знаке, похожем на букву «Э», эксперты смогли соединить узнаваемые вершины горы и ледоруб, который является атрибутом любителей экстрима. lenta.ru »

2024-3-29 19:42

ГАЗ подал заявку на регистрацию товарного знака Volga и логотип оленя

Горьковский автомобильный завод (ГАЗ), что в Нижнем Новгороде, подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga и своего символа — оленя. Об этом свидетельствуют данные Роспатента. life.ru »

2024-3-26 20:28

«АвтоВАЗ» запатентовал логотип электрической Lada

«АвтоВАЗ» запатентовал логотип для своей новой модели электромобиля. Универсал Lada e-Largus должен стать первым отечественным электрическим автомобилем, который будет оснащен батареей глубокой локализации. lenta.ru »

2024-3-19 16:54

РПЦ раскритиковала логотип 80-летия снятия блокады Ленинграда без креста

Зампред синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе подверг критике логотип 80-летия полного освобождения Ленинграда от блокады nsn.fm »

2024-1-22 21:05

В РПЦ раскритиковали логотип освобождения Ленинграда от блокады без креста на соборе

Заместитель председателя синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе отметил, что не понимает желания изображать соборы без крестов, отметив, что российский герб на логотипе изображен с крестом tass.ru »

2024-1-22 18:52

«АвтоВАЗ» зарегистрировал новый логотип со стилизованной буквой «X»

Компания «АвтоВАЗ» подала заявку на регистрацию нового логотипа в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) nsn.fm »

2024-1-17 14:43

Памфилова презентовала логотип выборов президента России

Официальный логотип предстоящей кампании по выбору главы российского государства презентовала председатель Центризбиркома Элла Памфилова в пятницу. Логотип подготовлен с учетом постановления о проведении трехдневного голосования, сказала Памфилова, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-8 13:43

"Очень ёмко": Представлен логотип предстоящих выборов президента России

На заседании Центральной избирательной комиссии Российской Федерации представили логотип предстоящих президентских выборов. Они состоятся с 15 по 17 марта. life.ru »

2023-12-8 13:37

Ретейлер М.Видео-Эльдорадо поменял логотип

Ретейлер М. Видео-Эльдорадо поменял с 5 декабря логотип, это сделано для объединения суббрендов компании, сообщил глава группы компаний Сергей Ли. В новом логотипе буква «М» сделана крупнее, буквы в слове «видео» сделаны печатными, изменился оттенок красного цвета, передает РБК. vz.ru »

2023-12-6 12:37

Российская сеть "М.Видео" проведёт ребрендинг и поменяет логотип

Российская сеть бытовой техники и электроники "М.Видео – Эльдорадо" изменила логотип, чтобы объединить два своих бренда. Об этом рассказали ТАСС в пресс-службе компании. life.ru »

2023-12-6 11:07

Дизайнер Лебедев оценил логотип турнира «Игры будущего»

Популярный российский дизайнер Артемий Лебедев оценил логотип турнира «Игры будущего», который запланирован на 2024 год. Дизайнер, который просит называть... rosbalt.ru »

2023-11-28 21:55

Дизайнер Лебедев оценил логотип будущего турнира «Игры Будущего»

Популярный российский дизайнер Артемий Лебедев оценил логотип турнира «Игры будущего», который запланирован на 2024 год. Дизайнер, который просит называть... rosbalt.ru »

2023-11-27 21:55

В России впервые назначили арест за логотип Facebook

Ленинский районный суд Екатеринбурга арестовал юриста и правозащитника Алексея Соколова, на сайте которого была размещена иконка Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Соколова взяли под стражу на пять суток. lenta.ru »

2023-10-13 14:43

Жители Московской области смогут разработать логотип международной выставки «Россия»

КРАСНОГОРСК, 11 октября, ФедералПресс. Региональный логотип выставки «Россия» смогут создать жители Подмосковья через виртуальный конструктор. Как пояснили в региональном министерстве информационных и социальных коммуникаций, в нем будут доступны варианты шрифтов, концепция которых охватывает шесть исторических периодов нашей страны: от правления князя Владимира до Российской Федерации. fedpress.ru »

2023-10-11 15:15

Жители Московской области смогут создать логотип региона для международной выставки «Россия»

Жители Подмосковья внесут свой вклад в создание уникального логотипа Московской области на международной выставке «Россия». versia.ru »

2023-10-11 13:37

Калининградский «Автотор» запатентовал логотип для будущего электрокара

КАЛИНИНГРАД, 10 октября, ФедералПресс. В Роспатенте запатентованы логотипы двух торговых марок калининградского завода «Автотор» – «Амбер Авто» и «Автотор Амбер». Название Amber («Янтарь») присвоят субкомпактному двухместному электромобилю, который готовится к производству. fedpress.ru »

2023-10-10 12:51

Студентам Петербурга предлагают разработать логотип заксобрания

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября, ФедералПресс. В Петербурге студентам предлагают создать логотип для заксобрания Северной столицы в честь 30-летия городского парламента. Победители получат денежную премию, заявил спикер палаты депутатов Александр Бельский. fedpress.ru »

2023-9-25 12:09

Российская «дочка» Danone получила новый логотип

Бывшая российская «дочка» французской компании Danone официально сменила название. Согласно выписке из ЕГРЮЛ, логистическое подразделение компании ООО «Данон трейд» с 12 сентября называется «Эйч энд Эн Трейд» с 12 сентября, основная компания, АО «Эйч энд Эн», получила новое имя 20 сентября. lenta.ru »

2023-9-21 11:50

Райффайзенбанк решил зарегистрировать новый логотип в России

Райффайзенбанк подал в Роспатент заявки на  регистрацию новых версий логотипа. В заявках он представлен в нескольких версиях — на русском и английском языках с буквой «R» на белом и желтом фоне. Ранее австрийский Raiffeisen Bank International объявил о намерении продать свой бизнес в России или вывести Райффайзенбанк из своего периметра forbes.ru »

2023-9-9 18:44

Пирамида масонов или бермудский треугольник: у первого мистического телеканала новый логотип

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Телеканалу ТВ-3 создадут логотип. С помощью нового оформления хотят провести ребрендинг компании. fedpress.ru »

2023-9-1 13:48

Банк России представил логотип цифрового рубля и озвучил тарифы

Банк России сегодня обнародовал логотип цифрового рубля. Согласно сообщению регулятора, этот утвержденный знак теперь будет использоваться в банковских приложениях. versia.ru »

2023-8-3 16:38

ЦБ РФ показал утвержденный логотип цифрового рубля

Банк России представил логотип цифрового рубля, который будет использоваться в мобильных приложениях.Изображение национальной цифровой валюты состоит из... rosbalt.ru »

2023-8-3 16:21

У цифрового рубля появился логотип

Совет директоров Банка России одобрил логотип цифрового рубля, состоящий из связанных между собой знака рубля и обрамляющей его окружности. Основными цветами логотипа станут кораллово-алый и белый. Регулятором предусмотрены белое изображение на красном фоне и обратная комбинация. lenta.ru »

2023-8-3 15:37

Цифровой рубль получил логотип

Банк России в четверг представил логотип цифрового рубля: это знак рубля в окружности, выполнен в кораллово-алом и белом цветах, говорится в сообщении регулятора. Как сообщили в ЦБ, Совет директоров Банка России одобрил логотип цифрового рубля, он состоит из знака рубля и обрамляющей его окружности, которая с одной стороны повторяет форму традиционной монеты, а с другой перекликается с логотипом Банка России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-3 15:36

У цифрового рубля появился логотип

Совет директоров Центробанка одобрил логотип цифрового рубля. Как информирует пресс-служба регулятора, эмблема состоит из двух связанных между собой элементов: знака рубля и обрамляющей его окружности. life.ru »

2023-8-3 15:20

AP: на здании штаб-квартиры Twitter демонтировали новый логотип после жалоб жителей

По данным агентства, представители департамента Сан-Франциско по надзору за строительными работами также несколько раз пытались получить доступ к крыше офиса компании, но не были туда допущены tass.ru »

2023-8-1 08:32

Жители Сан-Франциско пожаловались на слишком яркий логотип X на здании компании Twitter

Обитатели Сан-Франциско, живущие рядом со штаб-квартирой компании Twitter, пожаловались на яркий свет и мигание нового логотипа в виде X на крыше здания,... rosbalt.ru »

2023-8-1 23:30

Логотип нового названия на штаб-квартире Twitter назвали незаконным

Администрация города Сан-Франциско назвала установку логотипа нового названия Twitter на штаб-квартире соцсети незаконной. В пятницу и субботу конструкцию приехали проверить строительные инспекторы, однако сотрудники Х отказали им в доступе. lenta.ru »

2023-7-31 16:19

CBS: новый логотип Twitter на здании штаб-квартиры в Сан-Франциско мешает местным жителям

По данным телеканала, этот "раздражающий фактор" может сделать проживание опасным для пожилых людей и жильцов, чувствительных к яркому свету tass.ru »

2023-7-31 09:39