Результатов: 159

Директор Нагиева отреагировала на размещенное в cети фото актера с буквой Z

Директор актера и ведущего Дмитрия Нагиева Елена Шайкина отреагировала на размещенное в сети фото артиста, на котором он якобы позирует на фоне машины с наклеенной на ней георгиевской лентой в форме буквы Z. lenta.ru »

2024-3-20 12:28

"Слава России!": Сын главкома ВСУ с буквой Z на груди поздравил РФ со взятием Авдеевки

Приёмный сын нового главкома ВСУ Александра Сырского Иван поздравил РФ со взятием Авдеевки. По данным kp.ru, мужчина живёт в Австралии, он пришёл в российское генконсульство и в футболке с буквой Z — символом специальной военной операции (СВО) — и казацкой папахе произнёс: "Слава России!" life.ru »

2024-2-20 17:30

«АвтоВАЗ» зарегистрировал новый логотип со стилизованной буквой «X»

Компания «АвтоВАЗ» подала заявку на регистрацию нового логотипа в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) nsn.fm »

2024-1-17 14:43

Дело уральца, оскорбившего мальчика из-за шапки с буквой Z, вернули следствию

Ленинский районный суд Екатеринбурга вернул следствию материалы дела местного жителя, оскорбившего школьника в шапке с буквой Z. life.ru »

2023-10-23 12:34

Двое россиян получили срок за попытку теракта и поджога машины с буквой Z

Суд в Воронежской области приговорил двоих мужчин к девяти и восьми годам лишения свободы за попытку теракта на трансформаторной подстанции и поджога автомобиля с символикой в виде буквы Z. Два года наказания осужденные будут отбывать в тюрьме, а оставшиеся сроки — в исправительной колонии строгого режима. lenta.ru »

2023-10-5 16:10

Мужчина с перечеркнутой буквой Z прошелся по крымскому пляжу и попал на видео

Жители Крыма пожаловались на мужчину в футболке с перечеркнутой буквой Z, которого заметили на одном из пляжей полуострова. Мужчина не стеснялся своего внешнего вида и сам снимал себя на камеру. На кадрах он поворачивает объектив в свою стороны и демонстрирует футболку. lenta.ru »

2023-10-5 11:32

В США начали продавать игрушечные грузовики с буквой Z

В США начали торговать игрушечными машинами с символом Z, заметили пользователи социальных сетей. Продажами мини-грузовиков ЗИЛ-131 с буквой Z на двери занялись торговая сеть Walmart, а также маркетплейсы Amazon и Ebay. life.ru »

2023-10-2 21:30

Россиянина арестовали за угрозу спалить сотрудника АЗС за кепку с буквой Z

В Крыму суд арестовал 32-летнего жителя Кировского района, угрожавшего спалить сотрудника АЗС за букву Z на кепке. Мужчина пробудет под стражей 14 суток. Ранее в сети распространилось видео, на котором запечатлена словесная перепалка между арестованным и работником АЗС. Предметом ссоры стал головной убор последнего. lenta.ru »

2023-8-16 18:55

В Крыму арестовали грозившего заживо сжечь человека в кепке с буквой Z

Грозившегося сжечь заживо сотрудника автозаправки 32-летнего мужчину арестовали на 14 суток в Крыму, сообщили в республиканском МВД. По данным СМИ, работник АЗС носил кепку с буквой Z. В Сети опубликовали видео, где мужчина в ходе словесной перепалки пригрозил работнику АЗС, вскоре его личность установили, подозреваемого задержали, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-16 18:28

Ребенку, которого оскорбили за шапку с буквой Z, окажут психологическую помощь

В пресс-службе Генпрокуратуры сообщили, что уголовное дело о хулиганстве в отношении Александра Неустроева будет пересмотрено, в решении суда найдены нарушения tass.ru »

2023-8-11 13:20

Генпрокуратура пересмотрит дело об оскорблении ребенка в шапке с буквой Z в Екатеринбурге

Генпрокуратура обжалует решение суда Екатеринбурга по делу об оскорблении школьника в шапке с буквой Z, а затем пересмотрит его. Ранее мужчина, проходивший по делу, отделался штрафом в семь тысяч рублей, что возмутило депутатов. ridus.ru »

2023-8-11 18:06

Суд пересмотрит дело об оскорблении ребёнка за шапку с буквой Z

В Екатеринбурге суд пересмотрит уголовное дело, возбуждённое в отношении екатеринбуржца Александра Неустроева за оскорбление ребёнка за шапку с буквой Z — символом спецоперации. Об этом заявили в Генпрокуратуре России, напомнив, что хулигану назначили лишь штраф в размере семи тысяч рублей. life.ru »

2023-8-10 14:56

Суд прекратил дело против мужчины, обматерившего ребёнка за шапку с буквой Z

Ленинский районный суд Екатеринбурга прекратил уголовное дело против мужчины, который довел до слёз ребёнка из-за шапки с символом Z. В итоге дебошир отделался штрафом в 7 тысяч рублей. life.ru »

2023-8-9 18:24

Прекращено дело против оскорбившего ребенка в шапке с буквой Z екатеринбуржца

Уголовное дело в отношении екатеринбуржца Александра Неустроева, оскорбившего ребенка в шапке с буквой Z, прекращено, сообщил Ленинский райсуд города. В отношении Неустроева применена мера в виде штрафа в размере 7 тыс. vz.ru »

2023-8-9 16:45

Суд прекратил дело россиянина, оскорбившего ребенка за шапку с буквой Z

Пресс-служба Ленинского районного суда Екатеринбурга сообщила о прекращении судом уголовного дела о хулиганстве в отношении Александра Неустроева, который оскорбил ребенка в шапке с символом специальной военной операции (СВО), и назначении ему штрафа social.mk.ru »

2023-8-9 15:35

Пьяный военный на «Урале» с буквой Z устроил аварию на российской трассе

Пьяный военнослужащий на грузовике «Урал», на двери которого была нарисована буква Z, устроил аварию в нескольких километрах от райцентра Суровикино на федеральной трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский. lenta.ru »

2023-7-28 15:34

Британские военные ошиблись буквой и отправили секретные данные союзнику России

Сотрудники Министерства обороны Великобритании по ошибке отправили письма с засекреченной информацией в Мали вместо США. Об этом сообщает The Times. life.ru »

2023-7-28 11:26

Украинцы раскритиковали Рианну из-за цепи ее мужа A$AP Rocky с буквой Z

Украинцы раскритиковали барбадосскую певицу Рианну в сети из-за того, что ее супруг, американский хип-хоп-исполнитель A$AP Rocky опубликовал фото массивной цепи с кулоном в виде латинской буквы Z. В комментариях к посту певицы жители Украины обвинили мужа артистки в поддержке России. lenta.ru »

2023-7-21 14:51

"Кацап Rocky": Украинцы накинулись на мужа Рианны из-за кулона с буквой Z из танков

Американского рэпера A$AP Rocky (Раким Майерс) атаковали в соцсетях из-за кулона в виде буквы Z, выполненного из трёх танков. Снимок украшения он опубликовал на личной странице в Instagram*, под постом тут же появились украинцы и обвинили мужа Рианны в поддержке России. life.ru »

2023-7-20 20:46

Сербы в Косове раскрасили автомобили НАТО буквой Z

Сербы, живущие на севере Косове, начали использовать букву Z — один из символов российской спецоперации на Украине — как знак сопротивления силам НАТО. Об этом сообщает Guardian. life.ru »

2023-6-4 05:45

В Косово сербы маркировали натовские автомобили буквой Z

В самопровозглашенной республике Косово продолжаются протесты сербов против вступления в должности мэров этнических албанцев в районе сербских анклавов, сообщает британская газета The Guardian.

ridus.ru »

2023-6-4 03:31

В Косово автомобили НАТО раскрасили буквой Z

В Косово протестующие сербы применили против солдат НАТО слезоточивый газ и светошумовые гранаты, а также раскрасили автомобили альянса буквой Z. Поводом для столкновений стали вступления в должность мэров этнических албанцев в районе с сербским большинством на севере Косово. lenta.ru »

2023-6-4 02:50

Россиянин решил судиться с Минобороны из-за баннера с буквой Z на Доме офицеров

Житель Перми решил судиться с Министерством обороны из-за растяжки с буквой Z на местном Доме офицеров. Горожанина не устроило использование иностранной символики. В министерстве мужчине объяснили, что Z символом поддержки российской армии. lenta.ru »

2023-5-26 20:00

Покарать или смириться? Картины Виктора Васнецова расскажут о вашем характере

В день 175-летия со дня рождения Виктора Васнецова узнаем, на кого из самых известных героев его картин вы похожи больше всего metronews.ru »

2023-5-15 18:19

Группу волонтеров в одежде с буквой Z не пустили в российский ресторан

Во Владимире группу волонтеров с нашивками в виде буквы Z не пустили в ресторан. Охранник запретил им проходить в заведение в «такой» одежде. По словам волонтеров, действие охранника поддержали находившиеся в ресторане посетители. lenta.ru »

2023-5-15 11:34

Пострадавший из-за шапки с буквой Z российский школьник расскажет детям об СВО

В Екатеринбурге школьник, пострадавший из-за шапки с буквой Z, расскажет школьникам о специальной военной операции на Украине. В разработке проекта «Спецоперация на Украине» мальчику помогали родители, в том числе отец — сотрудник Росгвардии. lenta.ru »

2023-4-27 11:54

На оскорбившего мальчика в шапке с буквой Z уральца завели уголовное дело

Житель Екатеринбурга, оскорбивший ребёнка в шапке с буквой Z, стал фигурантом уголовного дела, сообщает пресс-служба управление СК РФ по Свердловской области nsn.fm »

2023-4-25 16:17

СК возбудил дело после оскорблений ребенка в шапке с буквой Z в Екатеринбурге

На оскорбившего ребенка в шапке с буквой Z екатеринбуржца заведено уголовное дело, сообщили в региональном следственном управлении СК. Дело возбудили по статье «Хулиганство» в отношении подозреваемого 1966 года рождения, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-25 15:57

СК возбудил дело против мужчины, оскорбившего ребенка в шапке с буквой Z

По поручению председателя СК России Александра Бастрыкина возбуждено уголовное дело против жителя Екатеринбурга, который оскорбил 11-летнего мальчика за шапку с буквой Z, сообщает ТАСС, ссылаясь на заявление помощника руководителя СУ СК России по Свердловской области Максима Чалкова. ridus.ru »

2023-4-25 15:47

На уральца, обматерившего ребёнка из-за шапки с буквой Z, завели уголовное дело

Житель Екатеринбурга, который обматерил пятиклассника из-за шапки с буквой Z, стал фигурантом уголовного дела, сообщает агентство ЕАН со ссылкой на Ленинский городской суд. life.ru »

2023-4-25 14:51

Оскорбившего ребенка в шапке с буквой Z россиянина обвинили в мелком хулиганстве

В Екатеринбурге полиция возбудила дело по административной статье в отношении местного жителя, который оскорбил ребенка в шапке с буквой Z. Россиянину вменяют статью 20. 1 («Мелкое хулиганство») КоАП РФ. lenta.ru »

2023-4-25 13:29

Екатеринбуржец назвал причину нападения на мальчика в шапке с буквой Z

Житель Екатеринбурга, напавший на мальчика в шапке с буквой Z, рассказал, что поводом для этого послужил якобы вызывающий взгляд ребенка, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области incident.mk.ru »

2023-4-25 12:58

Полиция объяснила привлечение спецназа для задержания возмущенного буквой Z россиянина

В ГУ МВД по Свердловской области прокомментировали задержание сотрудниками ОМОНа екатеринбуржца, напавшего на мальчика в шапке с буквой Z incident.mk.ru »

2023-4-25 11:25

"Раскаиваюсь": Публично извинился уралец, обматеривший пятиклассника из-за шапки с буквой Z

В Екатеринбурге принёс публичные извинения мужчина, который обматерил пятиклассника из-за шапки с буквой Z. Правда, видео с раскаянием он записывал не дома, а в кабинете сотрудника правоохранительных органов. life.ru »

2023-4-25 02:47

СК заинтересовался противником СВО, напавшим на ребёнка в шапке с буквой Z в Екатеринбурге

Следователи начали проверку в отношении мужчины, который обматерил и довёл до слёз ребёнка за шапку с буквой Z в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба регионального главка СК России. life.ru »

2023-4-24 20:40

На Урале противник СВО обматерил и довёл до слёз ребёнка за шапку с буквой Z

В Екатеринбурге мужчина напал на пятиклассника, который гулял в шапке с буквой Z. По данным ЕАН, всё произошло возле дома на улице Волгоградской. life.ru »

2023-4-24 18:45

СК заинтересовался нападением на ребенка в шапке с буквой Z

Сотрудники Следственного комитета (СК) по Свердловской области установят обстоятельства инцидента с ребенком, который был в шапке с буквой Z incident.mk.ru »

2023-4-25 17:03

СК РФ начал проверку в отношении екатеринбуржца, который напал на мальчика в шапке с буквой Z

Следователи СК РФ выясняют обстоятельства нападения на ребенка в Екатеринбурге. В столице Урала мужчина совершил противоправные действия в отношении мальчика из-за того, что на нем была шапка с буквой «Z». riafan.ru »

2023-4-25 14:42

Россиянин обматерил ребенка в шапке с буквой Z и попал на видео

В Екатеринбурге мужчина обругал мальчика в шапке с Z-символикой. На видео стоящий спиной к камере мужчина матерится на ребенка и на замечание прохожего отвечает, что в таком возрасте мальчик уже сам должен решать, какие вещи носить. lenta.ru »

2023-4-24 12:07

В Чехии осудят мужчину за нашивку с буквой Z и эмблемой ЧВК «Вагнер»

Участник митинга в Чехии предстанет перед судом за ношение нашивок на одежде с буквой Z и эмблемой ЧВК «Вагнер», заявил прокурор района Прага Ян Лелек. «Данный человек подозревается в совершении преступления, заключающегося в отрицании, одобрении или подвергании сомнению геноцида», — сказал он. lenta.ru »

2023-3-27 16:21

Россиянина оштрафовали за призывы взрывать военные автомобили с буквой Z

В Калужской области суд приговорил к штрафу местного жителя за призывы взрывать военные машины с буквой Z. Фигурант писал в чате Telegram сообщения с призывами к совершению терактов в целях противодействия специальной военной операции. lenta.ru »

2023-3-17 14:44

Мужчину с буквой Z на рюкзаке и шевроном ЧВК "Вагнер" задержали на акции в Праге

В Праге задержали мужчину, который вышел на антиправительственный митинг с буквой Z на рюкзаке и нашивкой ЧВК "Вагнер" на рукаве. Как пишет издание Idnes, сама акция прошла на Вацлавской площади в центре города, а посетили её около десяти тысяч человек. life.ru »

2023-3-12 21:38

В Праге задержали мужчину, вышедшего на антиправительственный митинг с буквой Z на рюкзаке

В Праге во время митинга под девизом Чехия против нищеты задержали мужчину с изображением буквы Z на рюкзаке, ему грозит уголовное наказание, сообщило сетевое издание Idnes. Антиправительственная акция с участием около 10 тыс. vz.ru »

2023-3-12 21:20

Louis Vuitton отреагировал на критику Киева после рекламы с буквой V

Французский дом моды Louis Vuitton отреагировал на критику со стороны советника главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаила Подоляка, который выразил недовольство их новой рекламной кампанией из-за присутствия кадров флага, выполненного в белом, синем и красных цветах. Об этом сообщают «Известия». lenta.ru »

2023-3-6 06:43